Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 497 из 611
... 397 447 487 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 507 547 597 ... Последняя
Показано с 19,841 по 19,880 из 24410
  1. #19841
    Аватар для Soulkiper1
    Banned Soulkiper1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pfenomen Посмотреть сообщение
    За справедливость!
    https://pp.vk.me/c631126/v631126518/...ARR4Oa_zuA.jpg
    И пользуясь случаем, хочу передать приветы Стрелам и Гартогу. Надеюсь, вам было уютно на том респе.
    Проиграл потому что бафов под рукой не было, как на бг! Однозначно!
    А вообще согласен, невопрос тот еще попугай.

  2. #19842
    Аватар для twim39rus
    Воин twim39rus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    -
    Сообщений
    367
    Репутация
    55
    Чё пацаны, давайте продолжайте тёрки, ещё час до конца рабочего дня...

  3. #19843
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    ЩАС БЫ поныть о том как слили на цс. Да все, абсолютно все всегда льют других под мобами, в слаке и так далее. И дальше будут. И так всегда будет.
    А про толпы - да, бесит, но это тоже норма. 13к (или сколько там) мирры потратить придется. Либо позвать своих в ответку и зажать на респе и радоваться.



  4. #19844
    Аватар для Soulkiper1
    Banned Soulkiper1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Щас бы ныть про ныть.

  5. #19845
    Аватар для Baruchko
    Батрак Baruchko на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    Полез под шконку быстро, сидят тут, смотрите мне не нравится что-то. В 90ые я таких болтунов как ты, голыми руками на куски рвал. А теперь ваш максимум, это быть кнопочными героями в интернете. ЗО топ гильдия, так держать, здоровья побольше лидеру сообщества и братве респект.
    омг так вы и добились всего молодцы, но это игра в реале мб вы ничтожество и вас все гнобят кто знает

    ---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:04 ----------

    Цитата Сообщение от pfenomen Посмотреть сообщение
    За справедливость!
    https://pp.vk.me/c631126/v631126518/...ARR4Oa_zuA.jpg
    И пользуясь случаем, хочу передать приветы Стрелам и Гартогу. Надеюсь, вам было уютно на том респе.
    как ты видешь у тебя же почти весь экран забит, карта огромная моды ***

  6. #19846
    Аватар для enoikZadrotik
    Горожанин enoikZadrotik на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    О даааа давай ведись на примитивнейший вброс, а мы всем форумом понаблюдаем за твоими дальнейшими действиями.

    Вместо того, чтобы постить унылоту на форум, которую даже не оценят ваши согильдийцы(они промолчат лишь потому что вы нужны им на острове) могли бы сделать что-то действительно полезное. Я зашел на подписку во время праздников и был приятно удивлен, на сервере играет не 2 человека, а.... больше 10 это точно, НО что самое интересное, большинство игроков - это новые люди пришедшие в игру, значит приток игроков есть, иначе сервер бы уже давно загнил. И что вы делаете? Как минимум показываете себя с не лучшей стороны, ваши посты никак не стимулируют новичков идти на этот сервер, я бы даже сказал наоброт.

    В конце сезона 5.0 я создал гильдию Печеньки с молоком и с уверенностью могу заявить что желание и упорство одного человека, может значительно повлиять на 100+ человек. Не каждая гильдия на старте сервера могла похвастаться онлайном в 143 человек в один день, а в тот период уже игру много раз успели похоронить, но это никогда не останавливало народ.
    Вы ругаетесь только потому что вам нечего делать и вы считаете что игра дает вам слишком мало, поэтому вы отрываетесь на нефелиме(просто пример) который тоже был в ЗО и был таким же как и вы.

    Я не моралфажу, просто вы действительно ничего не делаете для процветания аллодов, есть проблема? Напишу я её пожалуй в разделе что где когда или в тске скажу ребятам, вместо того чтобы написать в саппорт(как показывает практика, данный вариант не особо отличается от остальных, но всё же) Я просто не понимаю, чем вы стимулируете себя заходя в эту игру, если всё на что вы способны это писать рофлянки на уровне одноклассников и ходить на чд, в котором итак всё предельно ясно если отталкиваться от списка топ 100 по гс.
    Ну да лучше в 7.0 сидеть за импов в лошпюпе и фармить голды на продажу ,как ссаный нищеброд, за копейки. Лучше так.а потом писать бред всякий высер на уровне малолетки,который хочет всем доказать,какой он умный,много знает,посмотрите на него такого крутого. лучше так.да (10 да)

  7. #19847
    Аватар для Baruchko
    Батрак Baruchko на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    О даааа давай ведись на примитивнейший вброс, а мы всем форумом понаблюдаем за твоими дальнейшими действиями.

    Вместо того, чтобы постить унылоту на форум, которую даже не оценят ваши согильдийцы(они промолчат лишь потому что вы нужны им на острове) могли бы сделать что-то действительно полезное. Я зашел на подписку во время праздников и был приятно удивлен, на сервере играет не 2 человека, а.... больше 10 это точно, НО что самое интересное, большинство игроков - это новые люди пришедшие в игру, значит приток игроков есть, иначе сервер бы уже давно загнил. И что вы делаете? Как минимум показываете себя с не лучшей стороны, ваши посты никак не стимулируют новичков идти на этот сервер, я бы даже сказал наоброт.

    В конце сезона 5.0 я создал гильдию Печеньки с молоком и с уверенностью могу заявить что желание и упорство одного человека, может значительно повлиять на 100+ человек. Не каждая гильдия на старте сервера могла похвастаться онлайном в 143 человек в один день, а в тот период уже игру много раз успели похоронить, но это никогда не останавливало народ.
    Вы ругаетесь только потому что вам нечего делать и вы считаете что игра дает вам слишком мало, поэтому вы отрываетесь на нефелиме(просто пример) который тоже был в ЗО и был таким же как и вы.

    Я не моралфажу, просто вы действительно ничего не делаете для процветания аллодов, есть проблема? Напишу я её пожалуй в разделе что где когда или в тске скажу ребятам, вместо того чтобы написать в саппорт(как показывает практика, данный вариант не особо отличается от остальных, но всё же) Я просто не понимаю, чем вы стимулируете себя заходя в эту игру, если всё на что вы способны это писать рофлянки на уровне одноклассников и ходить на чд, в котором итак всё предельно ясно если отталкиваться от списка топ 100 по гс.
    ааааааа слишкомногобукв

  8. #19848
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Тем временем очередной СФК от ЗОргов

    Можно разводить срач дальше

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  9. #19849
    Аватар для Soulkiper1
    Banned Soulkiper1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Тем временем очередной СФК от ЗОргов

    Можно разводить срач дальше
    Не поверишь, всем плевать.

  10. #19850
    Аватар для Baruchko
    Батрак Baruchko на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Вы просто допантуетесь как айронболз

  11. #19851
    Аватар для Denorg
    Горожанин Denorg на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pfenomen Посмотреть сообщение
    За справедливость!
    https://pp.vk.me/c631126/v631126518/...ARR4Oa_zuA.jpg
    И пользуясь случаем, хочу передать приветы Стрелам и Гартогу. Надеюсь, вам было уютно на том респе.
    Царство Стихий пвп локация, хоть рейд на тебя соберу, мне как то фиолетово, это пвп лока, чё хочу то и делаю. ЦС - пвп локация. Забыл добавить, бой был 3 на 4. ЯСумаил, Амстердам,Пермедол,Батыр, а у нас 3 человека, хм. И вы в 4 чё то слились. Я же не ною когда меня толпа ЗОшек на ЦС убивает, я просто тпхаюсь в око и слакаю, а потом через минут 30 они уходят и спокойно выполняю квесты.
    Последний раз редактировалось Denorg; 11.05.2016 в 00:21.

  12. #19852
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Denorg Посмотреть сообщение
    Царство Стихий пвп локация, хоть рейд на тебя соберу, мне как то фиолетово, это пвп лока, чё хочу то и делаю. ЦС - пвп локация. Забыл добавить, бой был 3 на 4. ЯСумаил, Амстердам,Пермедол,Батыр, а у нас 3 человека, хм. И вы в 4 чё то слились. Я же не ною когда меня толпа ЗОшек на ЦС убивает, я просто тпхаюсь в око и слакаю, а потом через минут 30 они уходят и спокойно выполняю квесты.
    Негласно, каждый ЮПовец стоит двоих ЗОргов.

    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Тем временем очередной СФК от ЗОргов

    Можно разводить срач дальше
    Норм, Нитка не отстает.

    Почитал темку с этим инстом, весьма весело.

    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Что и требовалось
    Мы собирались 3 дня подряд и траили в сумме 13-14 часов не для того,чтобы слышать крики про "классные ПЛК с разрабами".
    Да и нас в принципе не волнует,как вы будете убивать да и так же мало волнует как вы будете одеваться. Да,АдаВонг?
    Это сугубо соревновательный процесс,не более.
    Всем удачных траев и СФКа.

    #видеванэбудет , #разрабыврейде , #ПЛКсамыеклассные , #намленьтраить дайте видева.
    На след день сообщение от Аркаши:
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    К сожалению вынуждены не засчитать убийства 3 и 4 боссов.
    На данный момент люди, проходившие 3го босса, использовали недочет механики для игнорирования 2 фазы.
    При убийстве 4го босса произошла аналогичная ситуация (хотя здесь и не преднамеренно, произошло это случайно).


    Копыто - это третий босс, да? Мб убили по тактике и тогда якобы ЗО сделали "вфк"?
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 11.05.2016 в 13:24. Причина: флейм

  13. #19853
    Аватар для TargetTDS
    Новобранец TargetTDS на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2015
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kulichok11 Посмотреть сообщение
    Что-то я такое не помню,я на цс не кого не трогаю если они сами этого не хотят(маги исключение,нападаю сразу с молнии)
    А меня помню один раз пощадил, когда я афкал

    Круг Равных: 3х3, 6х6.

  14. #19854
    Аватар для san4he3
    Горожанин san4he3 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Да тут и никто не ссорится ибо даже нечему. Особи из Зо бегают только группой ибо по другому не как, приведу пример день назад было пришел на Цс как обычно делики командир, 20 мобов, места силы и 10 фрагов лиги. Подбегаю на среднем Нигина захватывает место силы флаг поднятый на постоянке ну давай подеремся деремся вмешивается шатаюмолча лук ну как то завалим их обоих и тут подбегает пал Кошеварочка и Фатима в хиле геинально. А потом это группа особей давай искать меня по ЦС только 4 только хардкор. И так постоянно, да есть личности Сало, Скарин, Бэйлор с ребятами на Цске видишься эмоцию кинешь и так может попинаемся и не видно что с ними подерешься 1на1 и стадо еще Зоошек не набежит.
    Каждое утро убиваю Кашеварочку, на ЦСе, мщу за тебя ноунейм))


    Я восстану-ты падешь !

  15. #19855
    Аватар для Baruchko
    Батрак Baruchko на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Милосердие и благородство не для нитки

  16. #19856
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    НеВопрос продолжает выдавать перлы. Доказывать что-то человеку с отрицательным айсикью бессмысленно, полагаю.

    Нэш, это вряд ли. Нет еще убийства, которое понравилось Аркаше. Там полнейшая дичь происходит на боссе.

  17. #19857
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    А тем временем ищу Мага в консту, с переходом в ги. По всем вопросом - писать в игре, на почту\в пм.

  18. #19858
    Аватар для Wufer93
    Лига Соль Земли Лиги Wufer93 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от twim39rus Посмотреть сообщение
    Здарова, здарова, спасибо и тебя с праздником!



    Ли, ток не говори что ты видосы не записывал?
    Записывал,вот ток комп в ремонте)сижу с ноута

  19. #19859
    Аватар для ma4ete44
    Батрак ma4ete44 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    хелпаните инфой братцы, если на нитке начать сей час одеваться то в топы или околотопы как быстро можно добраться?

  20. #19860
    Аватар для Baruchko
    Батрак Baruchko на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ma4ete44 Посмотреть сообщение
    хелпаните инфой братцы, если на нитке начать сей час одеваться то в топы или околотопы как быстро можно добраться?
    За дня 3-4 оденешься в синь(если эффективность всех предметов будет 100то это 75 гс), полностью в фиолетовой одеться понадобиться около 15 дней если ездить только в 14 и использовать рыж инструменты (это около 85гс) далее незнаю как одеваться но в топ ги берут с 83 гс вроде

    ---------- Сообщение добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:08 ----------

    Я лично так одеваюсь, это моя типо тактика и я её придерживаюсь, может кто то знает как быстрее одеться

    ---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:13 ----------

    Вроде что бы в рыж одеться нужно 37 дней если летать в 14, но плюс там домик рейды м.б быстрее выйдет, 30 к примеру, это догадкия сам недавно начал играть в этой обнове ниче не понятно, поправьте меня если че ни так мне самому интересно, как быстро одкться

  21. #19861
    Аватар для ma4ete44
    Батрак ma4ete44 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Baruchko Посмотреть сообщение
    За дня 3-4 оденешься в синь(если эффективность всех предметов будет 100то это 75 гс), полностью в фиолетовой одеться понадобиться около 15 дней если ездить только в 14 и использовать рыж инструменты (это около 85гс) далее незнаю как одеваться но в топ ги берут с 83 гс вроде

    ---------- Сообщение добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:08 ----------

    Я лично так одеваюсь, это моя типо тактика и я её придерживаюсь, может кто то знает как быстрее одеться

    ---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:13 ----------

    Вроде что бы в рыж одеться нужно 37 дней если летать в 14, но плюс там домик рейды м.б быстрее выйдет, 30 к примеру, это догадкия сам недавно начал играть в этой обнове ниче не понятно, поправьте меня если че ни так мне самому интересно, как быстро одкться
    спс за ответ

  22. #19862
    Аватар для Imbir1991
    Стражник Imbir1991 пока не определился
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    186
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Denorg Посмотреть сообщение
    Царство Стихий пвп локация, хоть рейд на тебя соберу, мне как то фиолетово, это пвп лока, чё хочу то и делаю. ЦС - пвп локация. Забыл добавить, бой был 3 на 4. ЯСумаил, Амстердам,Пермедол,Батыр, а у нас 3 человека, хм. И вы в 4 чё то слились. Я же не ною когда меня толпа ЗОшек на ЦС убивает, я просто тпхаюсь в око и слакаю, а потом через минут 30 они уходят и спокойно выполняю квесты.
    Меня можно сюда не приплетать , я со своими клешнями подбежал два раза сдох и пошел дальше дейлики делать(

  23. #19863
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    Поздно. Ты уже спалился, что состоишь в том рейде из 20 человек, который мы собрали на Стрелы. Зря я скрин кидал

  24. #19864
    Аватар для Imbir1991
    Стражник Imbir1991 пока не определился
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    186
    Репутация
    5
    Ну нееееетт

  25. #19865
    Аватар для enoikZadrotik
    Горожанин enoikZadrotik на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    ох уж эти лсы,которые сидели в бомжа ги несколько месяцев,сезонов,и т.д. ,а когда вступят в норм ги,начинают на форуме выползать ,типа сменили клан тэг и можно рофлить на форуме терь ,типа папками стали .не достойны в этой теме бомжи флудить!!!!

  26. #19866
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Все мы бомжи. Аминь.

  27. #19867
    Аватар для Denorg
    Горожанин Denorg на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Imbir1991 Посмотреть сообщение
    Меня можно сюда не приплетать , я со своими клешнями подбежал два раза сдох и пошел дальше дейлики делать(
    Как тебе маг?

  28. #19868
    Аватар для Imbir1991
    Стражник Imbir1991 пока не определился
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    186
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Denorg Посмотреть сообщение
    Как тебе маг?
    Говорят что у всех магов лицо в моче
    Ну вобщем то пойдет , очень сложный класс.

  29. #19869
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Все мы тут под тоталитарным куполом Карамельки
    Чтобы не было флеймом... Эм... Я вот пса в 16 выбил очередного, вот

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  30. #19870
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от pfenomen Посмотреть сообщение
    Либо уходишь из игры и время от времени заходишь на якобы ненужный тебе форум.
    +100500. А пока вы меряетесь длинами своих ... ммм... жезлов, на майских праздниках было чем еще заняться ))). Правда призовых мест на том "доминионе" я не занял, но хоть поучаствовал и свои "100 очков" за маршрут получил ))). На фото "дан старт".



    Это так, решил время от времени зайти на якобы не нужный мне форум ))). Всем мира и бобра!



  31. #19871
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    Просто сбилась матрица ненадолго
    Хорошо время же люди проводят. Надо бы задумываться об уменьшении рабочих часов в АО.

  32. #19872
    Аватар для Denorg
    Горожанин Denorg на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Imbir1991 Посмотреть сообщение
    Говорят что у всех магов лицо в моче
    Ну вобщем то пойдет , очень сложный класс.
    Главное ошеломление на палах держать, а остальное само прийдет

  33. #19873
    Аватар для REEDISKA99
    Скиталец REEDISKA99 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Denorg Посмотреть сообщение
    Главное ошеломление на палах держать, а остальное само прийдет
    Против хороших палов не помогает)) (сало и говорят стэф такой же)
    Что вы ноете про ЦС если это пвп лока и не надо поднимать флаг если не хотите пвп (иначе быстро бегите на респ и опускайте флаг)
    Мне больше на ЦС нравится когда пропускаешь нубиков, а в ответ они налетают в спину когда споконо воюешь с ЗОргами))
    Сало я терь инвиз буду юзать когда увижу тебя рядом на молнии с летящем КМом)) Не факт что поможет, но лучше с инвиза на тебя нападать под легендаркой)))

  34. #19874
    Аватар для Denorg
    Горожанин Denorg на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от REEDISKA99 Посмотреть сообщение
    Против хороших палов не помогает)) (сало и говорят стэф такой же)
    Что вы ноете про ЦС если это пвп лока и не надо поднимать флаг если не хотите пвп (иначе быстро бегите на респ и опускайте флаг)
    Мне больше на ЦС нравится когда пропускаешь нубиков, а в ответ они налетают в спину когда споконо воюешь с ЗОргами))
    Сало я терь инвиз буду юзать когда увижу тебя рядом на молнии с летящем КМом)) Не факт что поможет, но лучше с инвиза на тебя нападать под легендаркой)))
    Против хороших магов ничего не поможет, а нубов и я убиваю

  35. #19875
    Аватар для REEDISKA99
    Скиталец REEDISKA99 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Denorg Посмотреть сообщение
    Против хороших магов ничего не поможет, а нубов и я убиваю
    можно пвпшуться конечно , я себя средним игроком считаю (только одетость норм) но и ты не топ пал)) раньше не боялся палов пока пару дней назад сало не закатал меня под землю за пару ударов на ЦСе))
    пы сы могу поспорить сало всех магов серва закатывает))
    Последний раз редактировалось REEDISKA99; 13.05.2016 в 04:52.

  36. #19876
    Аватар для Denorg
    Горожанин Denorg на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от REEDISKA99 Посмотреть сообщение
    можно пвпшуться конечно , я себя средним игроком считаю (только одетость норм) но и ты не топ пал)) раньше не боялся палов пока пару дней назад сало не закатал меня под землю за пару ударов на ЦСе))
    пы сы могу поспорить сало всех магов серва закатывает))
    Ну гоу, Аво не закатает 100%, Термопсла тоже и т.д и т.п

  37. #19877
    Аватар для REEDISKA99
    Скиталец REEDISKA99 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Denorg Посмотреть сообщение
    Ну гоу, Аво не закатает 100%, Термопсла тоже и т.д и т.п
    зашел тебя не было) лучше завтра потестим противоборство магов и палов в имбанутости 1на1))

  38. #19878
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Если в самом начале у пала не забагуется гкд\поймает мага под легендаркой, шанс победы над магом - 95%. Ежели в самом начале маг забагует ошеломло, закайтит и все равно умрет - это не маг.

  39. #19879
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    О о моем любимом классе заговорили) Ну Аво и школяра не убью пока больше магов не видел,просто мне ежедневно палы пишут что они убивают магов. Или я дно или они таких магов убивают.Очень много пвпшил с Алебом значит скоро начнет убивать)
    Последний раз редактировалось Kulichok11; 13.05.2016 в 12:01.

  40. #19880
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Baruchko Посмотреть сообщение
    За дня 3-4 оденешься в синь(если эффективность всех предметов будет 100то это 75 гс), полностью в фиолетовой одеться понадобиться около 15 дней если ездить только в 14 и использовать рыж инструменты (это около 85гс) далее незнаю как одеваться но в топ ги берут с 83 гс вроде

    ---------- Сообщение добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:08 ----------

    Я лично так одеваюсь, это моя типо тактика и я её придерживаюсь, может кто то знает как быстрее одеться

    ---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:13 ----------

    Вроде что бы в рыж одеться нужно 37 дней если летать в 14, но плюс там домик рейды м.б быстрее выйдет, 30 к примеру, это догадкия сам недавно начал играть в этой обнове ниче не понятно, поправьте меня если че ни так мне самому интересно, как быстро одкться
    если ты сап или есть знакомые - то можно хоть за 1 день в 79к одеться.(пройдя ЗД, нафармя в 15 хрень и бгшить нонстоп)
    что, собственно, у меня почти получилось

    на нитке проблемы с БГ утром. это не круто. остается только ткарику фармить.


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

     Ответить в теме
Страница 497 из 611
... 397 447 487 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 507 547 597 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения