Форум - "Аллоды Онлайн" - Турнир Крови!
Закрытая тема
Страница 12 из 16
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя
Показано с 441 по 480 из 630
  1. #441
    Аватар для tixi1998
    Империя Разнорабочий Империи tixi1998 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Можно скрин из вкладки ордена? Там должна быть надпись.
    Такой надписи нет. Однако, судя по написанному, в топ-10 я всё-таки уже вхожу. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 376
Размер:	25.5 Кб
ID:	240306


  2. #442
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от tixi1998 Посмотреть сообщение
    Такой надписи нет. Однако, судя по написанному, в топ-10 я всё-таки уже вхожу. Вложение 240306
    Ну так сезон ИК только начался же. Зачтется, если удастся в десятке удержаться к его окончанию (как раз 5го числа)

  3. #443
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от tixi1998 Посмотреть сообщение
    в топ-10 я всё-таки уже вхожу
    Это промежуточный результат, а квест засчитывается не сразу, а при смене лидеров раз в две недели.

  4. #444
    Аватар для tixi1998
    Империя Разнорабочий Империи tixi1998 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Ну так сезон ИК только начался же. Зачтется, если удастся в десятке удержаться к его окончанию (как раз 5го числа)
    Лучше не придумаешь Здравствуй, ещё один бустер.
    Спасибо за ответы.


  5. #445
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Аномалка.
    Можно конечно и все остальное, но там проще всего.
    За поднятый сундук 1000 престижа, если баф от ордена на астрал, то 2000.

    Ну и квесты за которые дают много престижа (Огнеяр, Обс), надо сдавать только когда есть баф от ордена, повышающий престиж.
    Спс за ответ ))Но аномалка не для меня эт факт я с ДВ региона,а квест к сожалению для МСК((

  6. #446
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Что там по стримам?
    Сколько команд с нитки прошло?


  7. #447
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    Что там по стримам?
    Сколько команд с нитки прошло?
    Стримы были в новости
    Дальше прошли Нервиха(виннера) и ЕленаЛетучая(лузера)
    быть может кто-то еще

    Никаких больше стрэчей

  8. #448
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Стримы были в новости
    Дальше прошли Нервиха(виннера) и ЕленаЛетучая(лузера)
    быть может кто-то еще
    Да.Смотрел твой стрим,лучший среди всех сегодня,спасибо)...


  9. #449
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    Да.Смотрел твой стрим,лучший среди всех сегодня,спасибо)...
    оу, спасибо

    Никаких больше стрэчей

  10. #450
    Аватар для TatyanaPLK
    Стражник TatyanaPLK скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    216
    Репутация
    89

    Тыща кри тоже деньги, всем спс за бои.


  11. #451
    Аватар для amatito555
    Поселенец amatito555 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TatyanaPLK Посмотреть сообщение

    Тыща кри тоже деньги, всем спс за бои.
    с Кридом хоть куда то ушел!

  12. #452
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от TatyanaPLK Посмотреть сообщение

    Тыща кри тоже деньги, всем спс за бои.
    Ну го тогда по кесу скинемся. На пиво и вкусняхи хватит, ну и есть у меня тут пара знакомых в туле, как раз затусим
    хто я

  13. #453
    Аватар для TatyanaPLK
    Стражник TatyanaPLK скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    216
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Ну го тогда по кесу скинемся. На пиво и вкусняхи хватит, ну и есть у меня тут пара знакомых в туле, как раз затусим
    Сори, я не из Тулы, а так изи бы.


  14. #454
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от TatyanaPLK Посмотреть сообщение
    Сори, я не из Тулы, а так изи бы.
    Так я тоже, там просто скопление вылетевших собирается
    хто я

  15. #455
    Аватар для TatyanaPLK
    Стражник TatyanaPLK скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    216
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Так я тоже, там просто скопление вылетевших собирается
    Бузова еще не вылетел.


  16. #456
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от TatyanaPLK Посмотреть сообщение

    Тыща кри тоже деньги, всем спс за бои.
    Тупо два окраса.

  17. #457
    Аватар для amir19997
    Новобранец amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    155
    Репутация
    409
    Очень вовремя

  18. #458
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    И какой онлайн у стримеров?

  19. #459
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    И какой онлайн у стримеров?
    50-55 было

    Никаких больше стрэчей

  20. #460
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Но предыдущий ивент длился точно по календарю. Хотя бы могли предупредить об этом как-то заранее.
    Я не про ивент, я про несоответствие заявленных дат. Уже неоднократно "путали" даты акций, ламп, и пр., в связи с чем люди попадали впросак тем или иным образом. Ответом всегда была цитата Аршавина "Ваши ожидания - ваши проблемы" и ее вариации

    Я вот тоже отношусь к тем, кому без Охоты в игре скучно. За счет своего разнообразия она позволяет не заниматься однотипнотупым фармом, как тут многие пишут. И в итоге за месяц может и не самый топ, но вышесреднего уровня фармамусора набирается как раз.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  21. #461
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    ЧМ участвует или нет в этой вакханалии?

  22. #462
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    ЧМ участвует или нет в этой вакханалии?
    Да! Мне тоже интересно. До куда дошел "С В Е Т Л О Л И К И Й"

  23. #463
    Аватар для Imbir1991
    Стражник Imbir1991 пока не определился
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    186
    Репутация
    5
    На сколько известн овсе светлоликие на обсере ведь им не интересны турики.

  24. #464
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Imbir1991 Посмотреть сообщение
    ведь им не интересны турики.
    *В равных условиях

  25. #465
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Imbir1991 Посмотреть сообщение
    На сколько известно все светлоликие на обсере ведь им не интересны турики.
    Да действительно.. хотя может у человека может быть отпуск и он уехал на дачу .. или на море (и поэтому не поставил себе 13 руны)
    В последнее время как то стух ЧМ. Все менее яростно бьет себя пяткой в грудь с лозунгами КАКОЙ ОН ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ и какие мы тут все остальные.
    Мне его не хватает на форуме... даже почитать нечего

  26. #466
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Да действительно.. хотя может у человека может быть отпуск и он уехал на дачу .. или на море (и поэтому не поставил себе 13 руны)
    В последнее время как то стух ЧМ. Все менее яростно бьет себя пяткой в грудь с лозунгами КАКОЙ ОН ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ и какие мы тут все остальные.
    Мне его не хватает на форуме... даже почитать нечего
    Да лето,все совсем стухло))))

  27. #467
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Да! Мне тоже интересно. До куда дошел "С В Е Т Л О Л И К И Й"
    До 24 места он с командой дошёл (70-72 места в рейтинге ТК):

    https://allods.mail.ru/ratings/#/blood/
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  28. #468
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Мне его не хватает на форуме... даже почитать нечего
    Инструкцию к освежителю воздуха почитай, как раз твой уровень

  29. #469
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Инструкцию к освежителю воздуха почитай, как раз твой уровень
    Стикло... ты застрял в начале 2000х Уже давно люди ходят с телефонами без кнопок и есть какой никакой мобильный интернет. Я понимаю, что ты не очень обеспеченный человек, но это не зазорно
    Так что зови "С В Е Т Л О Л И К О Г О" может найдет где точку вай фая что бы искоренить несправедливость и причинить добро на этом форуме.



    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    До 24 места он с командой дошёл (70-72 места в рейтинге ТК):

    https://allods.mail.ru/ratings/#/blood/
    Что то слабоватый результат для ПРО игрока

  30. #470
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Imbir1991 Посмотреть сообщение
    На сколько известн овсе светлоликие на обсере ведь им не интересны турики.
    Если речь про меня, то очень интересны такие турики как этот, потому я в нем и принял участие. Дойти далеко в этот раз не удалось, но на самом турике я побегал с удовольствием не смотря даже на то, что у меня +4 и бои шли до 3 утра. На предыдущем даже зарегаться сил не хватило.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 01.08.2018 в 15:04.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  31. #471
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Разработка нового формата Сражений.

    Пролетает мима. Задолбали эти сражения. Одни сражения. Где ваша фантазия?

  32. #472
    Аватар для Dim4eg2012
    Империя Курсант Империи Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    95
    Репутация
    226
    Наблюдая за сообщением чма первый раз в жизни узнал что такое слезы

  33. #473
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Я так понимаю Турнир Крови не продлят, несмотря на дату 31 августа заявленную ранее?
    Ответы комьюнити не акутальны - видел сообщение от Геликана, поэтому хочу однозначного ответа.
    #followthewhiterabbit

  34. #474
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Ответы комьюнити не акутальны - видел сообщение от Геликана, поэтому хочу однозначного ответа.
    В каком месте ответ Геликана был неоднозначен?

  35. #475
    Аватар для gorkvaker
    Империя Цеховой Мастер Империи gorkvaker скоро станет достаточно известным gorkvaker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    130
    Ура, новая арена! Спасибо, что добили этот счетчик, АО-тим(обычные игроки)

    8 столбов и 4 дырки в текстурах ждут нас!
    Год в слаке.

  36. #476
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Ивент полностью завершится.
    Если окончание ежедневных и еженедельных заданий турнира крови 5 августа - обидно, что выдали сегодня задание на 30 боссов Ал-Риата - вполне реально выполнить, но тупо не укладывается во временные рамки((

  37. #477
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от LONALI Посмотреть сообщение
    обидно, что выдали сегодня задание на 30 боссов Ал-Риата - вполне реально выполнить, но тупо не укладывается во временные рамки((
    Почему не укладывается? Их же можно убивать по кд, а не только шесть в день. Сегодня до профы уже 10/30 выполнил, а вечером добью.

  38. #478
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Почему не укладывается? Их же можно убивать по кд, а не только шесть в день. Сегодня до профы уже 10/30 выполнил, а вечером добью.
    Ой, напутала с сундуками с боссов, видимо, был и такой кв когда-то)

  39. #479
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от gorkvaker Посмотреть сообщение
    Ура, новая арена! Спасибо, что добили этот счетчик, АО-тим(обычные игроки)

    8 столбов и 4 дырки в текстурах ждут нас!
    Празднуем, Товарищи!!!

  40. #480
    Аватар для maxicc92
    Батрак maxicc92 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    продлите ТК

Закрытая тема
Страница 12 из 16
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения