Форум - "Аллоды Онлайн" - Опрос про ульты.

Результаты опроса: Как вам ульты?

Голосовавшие
199. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1. Мне зашла акция на ульты, и её реализация и её стоимость, не вижу проблем.

    8
    4.02%
  • 2. Я не против акции, надо подправить и будет норм, остальное мелочи.

    16
    8.04%
  • 3. Мне фиолетово, я не доначу и не беру такие вещи

    17
    8.54%
  • 4. Мне не зашла акция, могли бы сделать её более продуманной

    31
    15.58%
  • 5. Категорически против акции, за её откат или брошу игру

    127
    63.82%
Закрытая тема
Показано с 1 по 25 из 25
  1. #1
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991

    Опрос про ульты.

    Я не знаю как ещё донести эту мысль. Но мы попробуем помочь (Даше?) найти людей, которым бы зашла акция на ульты. Либо - получим обратный эффект.

  2. #2
    Аватар для Salvetion
    Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    996
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Я не знаю как ещё донести эту мысль. Но мы попробуем помочь (Даше?) найти людей, которым бы зашла акция на ульты. Либо - получим обратный эффект.

    Зря ты не сделал опрос открытым, если понимаешь, о чём я.

  3. #3
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,278
    Репутация
    11047
    Давайте ещё 100500 тем с плачем создадим. это же так круто

  4. #4
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Salvetion Посмотреть сообщение
    Зря ты не сделал опрос открытым, если ты понимаешь, о чём я.
    Понимаю. Там говорят и еще одного пункта нет, ну да ладно, мне кажется, что и в такой форме он будет показательным.

  5. #5
    Аватар для Salvetion
    Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    996
    Впрочем, каминг-аут некоторых игроков похоже не сдержит ничто.

  6. #6
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Как создать тему с опросником: Как вы относитесь к темам опросникам?

  7. #7
    Аватар для opthan1
    Новобранец opthan1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    73
    Мне, как среднеплатящему, акция и зашла и нет. Ценник бешеный, по этому решил остановиться на одной рыжке, чего мне вполне достаточно.
    Кому она более по карману, пусть берёт, ничего против не имею.
    Нехватает только доработок взаимодействия легендарных умений между собой.
    Считаю что общий откат умений зверский. Было бы не плохо его понизить до 10-15 секунд. Этого вполне достаточно, чтоб под действие одной ульты не проюзать сразу и вторую.

  8. #8
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от Salvetion Посмотреть сообщение
    Впрочем, каминг-аут некоторых игроков похоже не сдержит ничто.
    загугли чо такое каминг-аут

  9. #9
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    я один за походу
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  10. #10
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Не проголосовал: выбираю между 1 и 2.

    Тот момент, когда мне лично ваще хорошо зашла: супер имбово иметь на луке оберег, луч и светоч/превосходство во всяких дуэльках и бгшках.

    Но в целом это как-то сильно p2w, мне раньше хотелось верить, что в аллодах кошелек - только часть успеха)

  11. #11
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    мне не зашла даже не по стоимости, а по банальной неадекватности, ломающей все в пух и прах, об уникальности классов вообще молчу...
    просто как можно до такой степени оборзеть, чтобы в мозгу разработчика такое родилось вообще? (я к тому что ради сиюминутной наживы выпустить то что переворачивает в игре все с ног на голову, при этом специально для акции резанув ульты и введя откаты по 30сек). это только мое мнение, никому не навязываю его разделять.

  12. #12
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,278
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    мне не зашла даже не по стоимости, а по банальной неадекватности, ломающей все в пух и прах, об уникальности классов вообще молчу...
    просто как можно до такой степени оборзеть, чтобы в мозгу разработчика такое родилось вообще? (я к тому что ради сиюминутной наживы выпустить то что переворачивает в игре все с ног на голову, при этом специально для акции резанув ульты и введя откаты по 30сек). это только мое мнение, никому не навязываю его разделять.
    Бедный. Как же ты играл в это, ведь можно было взять умелки от переродов, что тоже убивает уникальность классов. плак плак.

  13. #13
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Бедный. Как же ты играл в это, ведь можно было взять умелки от переродов, что тоже убивает уникальность классов. плак плак.
    блинк от мага тебе лицо не разобьет и не сделает из некра гибрид некромага. плак-плак)

  14. #14
    Аватар для Kysandrik
    Скиталец Kysandrik на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    7
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Бедный. Как же ты играл в это, ведь можно было взять умелки от переродов, что тоже убивает уникальность классов. плак плак.
    Умелки от переродков не ломали лица с вертухи и не поджигали стулья\кресла на ЧД\РЧД\бг когда их проюзывал(и) вражеский(е) персонаж(и)

  15. #15
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,241
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Я не знаю как ещё донести эту мысль.
    Не голосовал, поскольу не участвовал. Причина в принципе та же:
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    выпустить то что переворачивает в игре все с ног на голову, при этом специально для акции резанув ульты и введя откаты по 30сек).
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Бедный. Как же ты играл в это, ведь можно было взять умелки от переродов, что тоже убивает уникальность классов. плак плак.
    Че тебя-то так бомбит, а? Если бы сделали именно так же - взять чью-то ульту вместо своей, да безо всяких откатов/порезок родных ульт, то было самое оно.

    ЗЫЖ Кто такая Даша?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  16. #16
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,278
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от Kysandrik Посмотреть сообщение
    Умелки от переродков не ломали лица с вертухи и не поджигали стулья\кресла на ЧД\РЧД\бг когда их проюзывал(и) вражеский(е) персонаж(и)
    Чёт сразу вспомнилась мания от демона. Но да конечно же, умелки от переродов лица не отрывают, впрочем как и понерфленные ульты

  17. #17
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Че тебя-то так бомбит, а? :
    Да обиженный он ахах, вот и бубнит тут

  18. #18
    Аватар для spark2fire
    Горожанин spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    52
    Репутация
    369
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Чёт сразу вспомнилась мания от демона. Но да конечно же, умелки от переродов лица не отрывают, впрочем как и понерфленные ульты
    Не надо сравнивать яблоки с бананами. Умелки от переродов это не павер за донат, это доступно в принципе всем и не вносит настолько большой дисбаланс. В то время как ульты сами по себе вещь сомнительная, а передавать их другим классам и в экстремальных случаях за 15к иметь доступ ко всем и нескольким почти одновременно - это никак в сравнение не идёт.

    Но я думаю Вы это и так прекрасно знаете, но судя по прочей активности создаётся впечатление что Вы просто заходите сюда по большей части чтобы похамить и понападать на других участников форума на пустом месте.

  19. #19
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Я за Путина

  20. #20
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Я за Путина
    Прости Олег, специально для тебя вариант "Единая Россия" забыл прикрутить.

  21. #21
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    ЗЫЖ Кто такая Даша?
    «Даша-путешественница» (другой вариант: «Даша-следопыт») — американский обучающий детский сериал. Целевая аудитория — дети от 1,5 до 6 лет.

  22. #22
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Мне акция скорее нравится, чем нет. Нам катастрофически не хватало жреца в консту, теперь, вроде как, и не нужен) Цены тоже радуют, рыж может позволить себе каждый, салат, по сути, не намного круче рыжа. Ну а кто готов по 10к вливать, тот за них соответственно и получает. Огорчает только, что акцию в очередной раз недотестили и она вышла с кучей багов.

  23. #23
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    В связи с тем, что ларец будет отменен - тема потеряла свою акутальность к данному моменту времени и может быть закрыта.
    Спасибо всем, кто голосовал.

  24. #24
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Вот интересно прям теперь, те кто рьяно порывался уйти и кричал об этом всюду, уйдет после уже известного отката или продолжат быть как ни в чем ни бывало?)

  25. #25
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    Вот интересно прям теперь, те кто рьяно порывался уйти и кричал об этом всюду, уйдет после уже известного отката или продолжат быть как ни в чем ни бывало?)
    так порывались уйти если не откатят...

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения