Форум - "Аллоды Онлайн" - нужно ли увеличить сумку?
Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 103 из 103
  1. #81
    Аватар для berkly777
    Горожанин berkly777 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2012
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DimOSHa92 Посмотреть сообщение
    what?
    какие деньги
    мы же за подписку уплатим им
    Мда??? А может тебе еще фул вехи бесплатно, умения, статы, маунта и плюхи бесплатно??? Мы же за подписку платим.... И правда

  2. #82
    Аватар для Fadnier
    Вольный Аллодер Fadnier на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Давай досвидос пипетко, ты своему коришу из 5-го "Б" рассказывай где ему тусоваться.
    Трудное детство? А что нибудь умное не пробовали писать кроме как посылать всех? Или в вашей школе элементарно вежливости не учат, так попроси родителей.

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    А ты и тебе подобные не объясняете, вы пытаетесь решить за остальных что им надо, на что получаете предсказуемое "идите на ***". Для чего нужна вместительная сумка и банк тут как бы уже много раз писалось - тебе влом читать, а мне например влом каждому вновьпришедшему заново это повторять.
    Он и ему подобные просто выражают свое мнение. Они не создают кучу постов "А не нужна ли нам сумка по больше?". Эту вопрос поднимали уже как минимум трижды в различных темах. Неужто вам сложно дождатся открытия сервера и там посмотреть. И если сумки реально не хватает, то оформить мысль красиво в категории "Есть идея!", которая для этого и создана. Нет мы лучше создадим кучу тем и выльем тону гомна на тех кто не согласен с нами.
    Помоему как раз вы и пытаетесь решить за всех.

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    А я когда качал на вопле 2 профы сразу бегал каждый день и что? Все должны как ты быть?) Пичаль, давай как ты тоже досвидос
    Когда не хватает аргументов всех посылаешь?

  3. #83
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    А в чем проблема сумки? Такое ощущение что ты из своего кармана каждому желающему ее оплачивать будешь, к чему такое не желание учесть мнение других игроков? В моих постах у всех есть выбор иметь или не иметь, делать квест на сумку например или не делать, фармить на нее голд или нет. Вы же категорично против того чтоб все имели сумки больше. И кто из нас навязывает свою волю? Вас никто при прочих равных заставлять мучится с большой сумкой не будет, но почему ты и прочее нечто решили за остальных что им это не надо? Джигурду напоминаешь-любить по русски, значит с**** камнем да?

    Зы: вопрос поставлен в теме актуально и вполне нормально оформлен, читать тебя лично эту тему никто не заставляет (с)
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 13.01.2013 в 14:17.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  4. #84
    Аватар для DimOSHa92
    Новобранец DimOSHa92 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от berkly777 Посмотреть сообщение
    Мда??? А может тебе еще фул вехи бесплатно, умения, статы, маунта и плюхи бесплатно??? Мы же за подписку платим.... И правда
    не веди себя как дурачёк
    мы платим за удовольствие игры, её удобство
    (по крайней мере говорю за себя)

    хотя я понял
    что для многих
    ****отство это удовольствие


    так что всё норм
    я понял твою точку зрения

  5. #85
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Джигурду
    Ну вот и "тяжелая артиллерия". После упоминание таких фигур все доводы оппонетнов, нежелающих иметь сумку больше стандартных размеров, начисто отметаются.
    Еще бы администрация решилась бы на столь героический поступок, как создание удобного прохождения игры до макслвла через возможность постепенного увеличения сумки вплоть до максимума к максимальному лвлу.
    Хто-то заявлял, что якобы в астрале можно будет получить сумки побольше, но по идее до астрала надо дожить еще. Опытные игроки может и смогут адаптироваться (даже после топовых сумок на "бесплатнике"), но новичкам явно будет не очень удобно, ибо всех последовательностей выполнения квестов они не знают, а значит беготня с полной сумкой, набитой квестовыми итемами, им обеспечена...
    Последний раз редактировалось 130134; 13.01.2013 в 14:56.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  6. #86
    Аватар для Fadnier
    Вольный Аллодер Fadnier на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    А в чем проблема сумки? Такое ощущение что ты из своего кармана каждому желающему ее оплачивать будешь, к чему такое не желание учесть мнение других игроков? В моих постах у всех есть выбор иметь или не иметь, делать квест на сумку например или не делать, фармить на нее голд или нет. Вы же категорично против того чтоб все имели сумки больше. И кто из нас навязывает свою волю? Вас никто при прочих равных заставлять мучится с большой сумкой не будет, но почему ты и прочее нечто решили за остальных что им это не надо? Джигурду напоминаешь-любить по русски, значит с**** камнем да?

    Зы: вопрос поставлен в теме актуально и вполне нормально оформлен, читать тебя лично эту тему никто не заставляет (с)
    А проблема в том, что создав тему вы абсолютно не приемлите точки зрения отличной от вашего. Тема была создана, в ней отписались люди сказав свою точку зрения, ну а после пошел агр одних на других. Причем с вашей стороны были замечены оскорбления в чем я вас и уведомил. Вы же продолжили агр и оскорбления.
    Перечитайте мои посты в теме и скажите где я "навязываю" свою волю. Я везде лишь говорил свое мнение, причем основываясь на игре в тестовом сервере.
    Зато ваши посты мне не понятны, то школьником обзываете, то непонятно откуда взявшегося Джигурду.
    Ну а на счет темы то если вы чтото предлагаете разрабам(например: дать больше сумку на старте или ввести квест на нее), то это делается в форуме для идей и предложений. Иначе эта тема обычный флуд.

  7. #87
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Дефолтная сумка уже давно не 18) ВСе,на фтп серверах получают 24 буквально в нуболоке.ПРичем многие (и практически все) являются рефералами и получают 30 почти сразу.(5-7 лвл)
    А мы(птп) чем хуже?Если человек серьезно*пришел играть действительно в игру ,он первым делом покупал сумку(так было давно ,в начале обт)и банк,само собой,как основу будущего благосостояния.Никто не играл с 18 яч.Потом ,существование таких сумок на 18 и микроскопических банков,как бы намекало,что игра фпт и пора бы заплатить денешки ,те побуждала к донату.
    А поскольку мы(птп) уже заплатили, доната на сумки не предвидится,то размер сумки на 18 совершенно непонятен.Единственно,я думаю на тестовом тестили не сумки,и поэтому об этом не подумали.
    Либо еще один вариант.Сделать на птп настолько все убогим (сумки ,маунтов,отсутсвие костюмов),чтобы игроки побегалии немного и валили пачками на фтп(либо обратно,либо впервые..)ну вот такие грустные мысли.

  8. #88
    Аватар для DimOSHa92
    Новобранец DimOSHa92 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akemi Посмотреть сообщение
    А поскольку мы(птп) уже заплатили, доната на сумки не предвидится,то размер сумки на 18 совершенно непонятен.
    во
    правильно же всё говоришь

  9. #89
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    сумка на 48 ячеек нужна и пусть в астрале падают более большие сумки


  10. #90
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Akemi Посмотреть сообщение
    Сделать на птп настолько все убогим (сумки ,маунтов,отсутсвие костюмов),чтобы игроки побегалии немного и валили пачками на фтп(либо обратно,либо впервые..)ну вот такие грустные мысли.
    Это было бы единственным логичным объяснением того, что администрация может тормозит развитие п2п. Однако, не думаю, что они не понимают, что народ после п2п на ф2п возвращаться не будет, а если и будет, то только туда, где фулплюшки, а это никакой выгоды уже нести не будет...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  11. #91
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    закройте уже эту флудотему.
    сумки достаточные,проверенно еще на 40-42 капе.тут же по мере прокачки персонажа доступны более вместительные сумки\банки ну неужели вы думаете что разработчик вас на 55капе с 18 ячеек сумкой оставит?

  12. #92
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    закройте уже эту флудотему.
    Не нравится тема, так вас никто в ней не держит.
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    сумки достаточные,проверенно еще на 40-42 капе.тут же по мере прокачки персонажа доступны более вместительные сумки\банки ну неужели вы думаете что разработчик вас на 55капе с 18 ячеек сумкой оставит?
    Кому какое дело до того, что кем-то как-то было проверено еще на 40-42 лвле. Большинство и так знает что доступно и где, но именно поэтому и возникла эта тема и именно поэтому и продолжаются диспуты.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  13. #93
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    ваши диспуты тут это просто никчемный флуд,а ты продолжай его развивать-скорее закроют нытье ваше

  14. #94
    Аватар для ujhufvtkm
    Поселенец ujhufvtkm на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    да нужно )) 60 ячеек уже не хватает ))

  15. #95
    Аватар для ArilleoN
    Новобранец ArilleoN на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Вообщем я не буду цитировать весь тот бред который мне написали днем, НО: сумка 36 падает уже в началке. 48 может падать в а7. Это предположение, но более здравоосмысленное. 54 и 60 соответственно в рейд-инстах. (Если вы думаете что патькой будете фармить ГД ради сумок - вы глубоко ошибаетесь, я буду рад если их впихнут в троллей или хотябы в МГ, где нужен неслабый рейд)

  16. #96
    Аватар для berkly777
    Горожанин berkly777 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2012
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DimOSHa92 Посмотреть сообщение
    не веди себя как дурачёк
    мы платим за удовольствие игры, её удобство
    (по крайней мере говорю за себя)

    хотя я понял
    что для многих
    ****отство это удовольствие


    так что всё норм
    я понял твою точку зрения
    ,вместо тысячи слов...

  17. #97
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Fadnier Посмотреть сообщение
    А проблема в том, что создав тему вы абсолютно не приемлите точки зрения отличной от вашего. Тема была создана, в ней отписались люди сказав свою точку зрения, ну а после пошел агр одних на других. Причем с вашей стороны были замечены оскорбления в чем я вас и уведомил. Вы же продолжили агр и оскорбления.
    Перечитайте мои посты в теме и скажите где я "навязываю" свою волю. Я везде лишь говорил свое мнение, причем основываясь на игре в тестовом сервере.
    Зато ваши посты мне не понятны, то школьником обзываете, то непонятно откуда взявшегося Джигурду.
    Ну а на счет темы то если вы чтото предлагаете разрабам(например: дать больше сумку на старте или ввести квест на нее), то это делается в форуме для идей и предложений. Иначе эта тема обычный флуд.
    Ты внатуре дурачок ну тя на *** вдруг заразно.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  18. #98
    Аватар для Fadnier
    Вольный Аллодер Fadnier на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Ты внатуре дурачок ну тя на *** вдруг заразно.
    Ага только если и заразился то от тебя . А вообще не можешь ничего сказать, ничего не говори. Вроде как разговор не с тобой был.

  19. #99
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Люблю я холивойны. В них люди борются за свои убеждения, но еще больше люблю те, в которых эти убеждения того стоят.

    Но все же сумки нужны побольше.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  20. #100
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    нужна сумка на 48 ячеек срочна


  21. #101
    Аватар для DimOSHa92
    Новобранец DimOSHa92 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от berkly777 Посмотреть сообщение
    ,вместо тысячи слов...
    аргументировано

    ок чо

  22. #102
    Аватар для ilyackiff
    Стражник ilyackiff на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    г.Владивосток
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    а ну ка циц щеглы будет вам сумка на 100 ячеек


  23. #103
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Да простит вам Тенсес ваши грехи. Закрыто.
    GIANT SIGNATURE

Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения