Форум - "Аллоды Онлайн" - [24.01] Обновление 10.0.00.44
Закрытая тема
Страница 10 из 11
... 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 361 по 400 из 424
  1. #361
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    В чём проблема ударить огнеяра и подождать пока его добьют? Если убили потом ресаешься и идёшь по делам.

    Очевидно флаг поднимается потому что это пвп локация (единственная оставшаяся в игре) и сложность которую могут доставить другие игроки заложена задумкой квестодела.
    Вы ещё не помните походу стылый пик и квест по убийству мобов для гильдии.
    Берен С.В.О.И.

  2. #362
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    В чём проблема ударить огнеяра и подождать пока его добьют? Если убили потом ресаешься и идёшь по делам.

    Очевидно флаг поднимается потому что это пвп локация (единственная оставшаяся в игре) и сложность которую могут доставить другие игроки заложена задумкой квестодела.
    Вы ещё не помните походу стылый пик и квест по убийству мобов для гильдии.
    Мобы по кв для гильдии флаг не поднимали, на стылом пике на респе запирали только с хорью

  3. #363
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Не вижу смысла переливать из пустого в порожнее. Если каждый вдарит и отойдет, как огник сдохнет? Это раз. Два: у некоторых горит одно место после самого огнеяра кинуть в спину что-нибудь, особенно ульту магов. Сам процесс умер-заплатил мирру-воскрес не так уж страшен. Просто бесят такие. Бесит факт, что ехал, никакого не трогал - бам откуда-то, словно Германия в 1941м.

    А по поводу - это ПВП-локация - с хрена тогда флаг просто не поднимается, как только за ворота выезжаешь? Пусть сделают так, посмотрим сколько тут выльется интересного и сколько народу останется на ЦС. Если это норм (поднятый флаг на Огнеяре), почему раньше этого не было, а появилось после последнего хф?

    ПС. Сейчас есть квест для ги на ЦС и от затейниц квест "Убить 30 противников с поднятым флагом" и что?

  4. #364
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Ну поднимай, значит, мне интересности данный процесс точно не прибавлял. И пишите в личку или тут, чего тыкать в репу минусы). Или флаг слабо поднять? Нет аргументов?
    Какие минусы! О чём? Я такой фигнёй не занимаюсь. И флаг в игре я не опускал не на одной локации.

  5. #365
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Какие минусы! О чём? Я такой фигнёй не занимаюсь. И флаг в игре я не опускал не на одной локации.
    Я не говорю, что ты минусуешь. Кто-то. И как-то трусливо молчит.

    По поводу флага - раз тебе так комфортно - на здоровье. Я не вижу никакого профита от поднятого флага.

  6. #366
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    А по поводу - это ПВП-локация - с хрена тогда флаг просто не поднимается, как только за ворота выезжаешь? Если это норм (поднятый флаг на Огнеяре), почему раньше этого не было, а появилось после последнего хф?
    Ты ошибаешься. Вот не вспомню, то ли на ЗБТ, то ли в начале ОБТ ввели Флаг Войны и Хорь. Изначально представители противоположной фракции на любой локации всегда были красными, не было никаких желтых. Тогда на форуме пролилось немало слез из-за того, что хаи мешают качаться и ввели Флаг Войны. Так что изначально именно так и было. А потом столько же слез пролилось по старой системе, без Флага и Хори.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #367
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ты ошибаешься. Вот не вспомню, то ли на ЗБТ, то ли в начале ОБТ ввели Флаг Войны и Хорь. Изначально представители противоположной фракции на любой локации всегда были красными, не было никаких желтых. Тогда на форуме пролилось немало слез из-за того, что хаи мешают качаться и ввели Флаг Войны. Так что изначально именно так и было.
    Опять же я не говорю, как было изначально. Я про то, что было до хф последнего, когда огнеяра надули. Просили сделать хп побольше, как всегда разрабы опережают просьбы игроков и апают поднятие флага автоматом.

  8. #368
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    На Огнеяре флаг вроде всегда апался.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  9. #369
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Опять же я не говорю, как было изначально. Я про то, что было до хф последнего, когда огнеяра надули. Просили сделать хп побольше, как всегда разрабы опережают просьбы игроков и апают поднятие флага атоматом.
    Ты гонишь. Флаг на огнеяре поднимается с 8.0 или около того
    Берен С.В.О.И.

  10. #370
    Аватар для Andr158
    Стражник Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    225
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Зачем вообще флаг опускать?
    Если ты фул/околофулдон, то незачем, с поднятым даже интереснее, но тут как бы очень сильная разница между сильно продоначенными и слабопродоначенными, а ЦС это не чисто ПвП лока, так что слабозадоначенным нет смысла поднимать флаг, ибо они будут отлетать от одного чиха продоначенного. И никакого интереса в этом нет.

  11. #371
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение

    А по поводу - это ПВП-локация - с хрена тогда флаг просто не поднимается, как только за ворота выезжаешь? Пусть сделают так, посмотрим сколько тут выльется интересного и сколько народу останется на ЦС.
    Так же и будут убивать огнеяра в две фракции, неделю подерутся между собой и потом всё устаканится, а чуть не забыл такие как ты будут мимо квеста проходить.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:34 ----------

    Цитата Сообщение от Andr158 Посмотреть сообщение
    Если ты фул/околофулдон, то незачем, с поднятым даже интереснее, но тут как бы очень сильная разница между сильно продоначенными и слабопродоначенными, а ЦС это не чисто ПвП лока, так что слабозадоначенным нет смысла поднимать флаг, ибо они будут отлетать от одного чиха продоначенного. И никакого интереса в этом нет.
    Я выше уже писал что можно купить монету у МПСа.

  12. #372
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Я выше уже писал что можно купить монету у МПСа.
    И с этой монеткой пробегать те же 3 метра от респа, но уже гораздо чаще

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #373
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    И с этой монеткой пробегать те же 3 метра от респа, но уже гораздо чаще
    Зато мирра будет на месте

  14. #374
    Аватар для Andr158
    Стражник Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    225
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Я выше уже писал что можно купить монету у МПСа.
    Ооо, это сразу меняет все дело, так и вижу, стоит какой нибудь фулдон возле респа, а на респе трясется толпа с поднятым флагом и зажатыми в руках монетками.

  15. #375
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Andr158 Посмотреть сообщение
    Ооо, это сразу меняет все дело, так и вижу, стоит какой нибудь фулдон возле респа, а на респе трясется толпа с поднятым флагом и зажатыми в руках монетками.
    А камень отменили что ли?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  16. #376
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Andr158 Посмотреть сообщение
    Ооо, это сразу меняет все дело, так и вижу, стоит какой нибудь фулдон возле респа, а на респе трясется толпа с поднятым флагом и зажатыми в руках монетками.
    Ну если бесит что вас убивают по КД, то попросите разработчиков выпилить с ЦС всё кроме ги квестов, вот и будет только пвп-контент и не будет нытья фармеров.

  17. #377
    Аватар для Yond45
    Новобранец Yond45 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    134
    Репутация
    30
    фиол завтра?

  18. #378
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Yond45 Посмотреть сообщение
    фиол завтра?
    Уже у кого то фул синь?
    Сам отстаю от топов на шмотку, у меня еще 3 зелени, у них 2.

  19. #379
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от DevilEvilDan Посмотреть сообщение
    Уже у кого то фул синь?
    Сам отстаю от топов на шмотку, у меня еще 3 зелени, у них 2.
    Завтра у них одна,поэтому либо след неделя,либо как отписал из разработчиков ближе к середине февраля,думаю это будет вторник,там правок ведь много.

  20. #380
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Думаю,до фиола ещё недели 3

  21. #381
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от STANISLAV31 Посмотреть сообщение
    Думаю,до фиола ещё недели 3
    Врятли как выше отписал,скорей всего так будет,у самого в начале следущей недели 1 синь останется.

  22. #382
    Аватар для marfa96
    Горожанин marfa96 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2018
    Сообщений
    53
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Опять же я не говорю, как было изначально. Я про то, что было до хф последнего, когда огнеяра надули. Просили сделать хп побольше, как всегда разрабы опережают просьбы игроков и апают поднятие флага автоматом.
    Ты с нитки чтоли? У вас там все чтоб вы не плакали, ХП боссов меньше, флаги не апают. У нас на серваке флаг на Огнеяре апается уже год примерно, а вы про последний ХФ пишите.

  23. #383
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Ну если бесит что вас убивают по КД, то попросите разработчиков выпилить с ЦС всё кроме ги квестов, вот и будет только пвп-контент и не будет нытья фармеров.
    Зато начнётся нытьё пвпшеров, что там почти никого нет. Бегают какие-то полтора землекопа, и всё.
    Как ни крути, но тех, кого устраивает именно пве - гораздо больше. Было бы наоборот - не пришлось бы добавлять в игру столько того, что поднимало бы флаг принудительно. Да и на рейтинговые затягивало бы куда чаще - не пришлось бы мудрить в хотфиксах ни с увеличением разброса в рейтинге, ни с ограничением по дням и времени проведения боёв.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  24. #384
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Кстати,что ждать в завтрашней обнове?Или меньше знаешь-крепче спишь...

  25. #385
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от STANISLAV31 Посмотреть сообщение
    Кстати,что ждать в завтрашней обнове?Или меньше знаешь-крепче спишь...
    Поставят - разберемся)) Все равно не напишут что поломали, как аддоны в позапрошлый раз))

  26. #386
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от marfa96 Посмотреть сообщение
    Ты с нитки чтоли? У вас там все чтоб вы не плакали, ХП боссов меньше, флаги не апают. У нас на серваке флаг на Огнеяре апается уже год примерно, а вы про последний ХФ пишите.
    Флаг на Огнеяре автоматом поднимается на Нитке очень давно, человек что-то путает.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  27. #387
    Аватар для asepticon
    Бродяга asepticon на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Раньше у гоблина можно было душу получить если у тебя есть душу дворца или отиск, забыл как называется,короче теперь нет такой возможности,душу выкинул а у гоблина теперь не взять.

  28. #388
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    ща место под 4 арт запилят в ларце нагибателя

  29. #389
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    сейчас ьбы почитать описание обновы...совсем комьюнити не выполняют свою работу...

  30. #390
    Аватар для MrPuzo
    Стражник MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    345
    еще бы недельку до фиола подождать бы)

  31. #391
    Аватар для Kostrullya
    Вольный Аллодер Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    138
    Репутация
    1085
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    сейчас ьбы почитать описание обновы...совсем комьюнити не выполняют свою работу...
    Раньше был Велранни - весьма активно общался, оперативно доносил информацию. Сейчас же бледные тени былого, км из модера это такое..

  32. #392
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    Шкатулка Слёз дракона

    Исправлена ошибка, позволяющая получить у Очень Уважаемого Гоблина Негаснущую слезу дракона без наличия у персонажа соответствующей возможности. Все предметы, полученные подобным образом, изъяты.
    уже ум за разум заходит, что за негаснущая слеза, даже радужные лимонные знаю, а эту никак найти не могу

    ---------- Сообщение добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:04 ----------

    да, и кто мне репу -3 сделал ? кого я так жутко обидел ?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:08 ----------

    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    ЦС - это ПВП локация, бейся или терпи.
    Если б это была пвп локация, то там сражу же б поднимался флаг, но это всего лишь спорная территория

  33. #393
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Kostrullya Посмотреть сообщение
    Раньше был Велранни - весьма активно общался, оперативно доносил информацию. Сейчас же бледные тени былого, км из модера это такое..
    Так вон наняли же еще одного комьюнити в помощь геликану, а он пообщался с людьми 2 дня и потом туда же пропал куда и остальные

  34. #394
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Зато мирра будет на месте
    в настоящий момент мирра имеет ценность почти нулевую, а монетка это 100 мобов надо убить ))

  35. #395
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от lord0071968 Посмотреть сообщение
    в настоящий момент мирра имеет ценность почти нулевую, а монетка это 100 мобов надо убить ))
    Мирра улетает на ура(Одна стоимость умелок от покровителя-это нечтоПора уже у торговцев миррой,поднять пул закупки

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  36. #396
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    Так вон наняли же еще одного комьюнити в помощь геликану, а он пообщался с людьми 2 дня и потом туда же пропал куда и остальные
    я думаю, что иметь 2-х комьюнити, которые просто общаются с людьми, это слишком жирно даже для АО тим, скорее всего это дополнительная нагрузка для кого-то из программистов или дизайнеров, кризис всеж -таки, вот они иногда и пропадают ))

  37. #397
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от MrPuzo Посмотреть сообщение
    еще бы недельку до фиола подождать бы)
    В каком смысле подождать? Его недели через две планируют.

  38. #398
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от lord0071968 Посмотреть сообщение
    я думаю, что иметь 2-х комьюнити, которые просто общаются с людьми, это слишком жирно даже для АО тим, скорее всего это дополнительная нагрузка для кого-то из программистов или дизайнеров, кризис всеж -таки, вот они иногда и пропадают ))
    ну а по факту то мы не имеем ни одного комьюнити, которые бы просто отвечали на вопросы

  39. #399
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    ну а по факту то мы не имеем ни одного комьюнити, которые бы просто отвечали на вопросы
    я ж про это и говорю, нет должности комьюнити, кто попадется в коридоре, тот и ответит ))

  40. #400
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от lord0071968 Посмотреть сообщение
    я ж про это и говорю, нет должности комьюнити, кто попадется в коридоре, тот и ответит ))
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138494

    вот тема, что новый комьюнити появился)

Закрытая тема
Страница 10 из 11
... 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения