Форум - "Аллоды Онлайн" - [23.11] Обновление 9.0.00.19 «Пробуждение»
Закрытая тема
Страница 8 из 24
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 949
  1. #281
    Аватар для funnysociopath
    Бродяга funnysociopath на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Вот очень приятно из Коллекционки получить багованный чоппер на эльфийском персонаже.)
    Зря ждала, чтобы покататься.

  2. #282
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Mon1ak Посмотреть сообщение
    За лабу обидно, то требую компенсацию...
    Еще один.....

    Вы прикалываетесь чтоли?
    Лабы сносят каждый мини-сезон, никакой компенсации ни гранита, ни голда никогда не было....

  3. #283
    Аватар для pro100viktoriya
    Бродяга pro100viktoriya на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Уберите синхронизацию времени с компьютером, из-за этого телепорты! Ничего интересного в обнове, ни о чем

  4. #284
    Аватар для Rfpfrjd16
    Новобранец Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    111
    Репутация
    221
    Премиум

    Для 8 ступени Премиума добавлены следующие товары:
    • Цветовая схема планера «Златая волна»
    • Цветовая схема мистической брони «Богатырь»


    Что-то не видел изменений. Или не добавило изменений??

  5. #285
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Еще один.....

    Вы прикалываетесь чтоли?
    Лабы сносят каждый мини-сезон, никакой компенсации ни гранита, ни голда никогда не было....
    гранита возвращали, да и когда пошла это порочная практика, оранж слоты тоже вернули.

  6. #286
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от zarikarus Посмотреть сообщение
    гранита возвращали, да и когда пошла это порочная практика, оранж слоты тоже вернули.
    Гранит обнуляется каждый мини-сезон. Как минимум год уже.

    Про оранж слоты вообще не понял - как их можно забрать или вернуть.
    Можно как-то яснее выражаться....

  7. #287
    Аватар для ctat228
    Горожанин ctat228 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Светлолесье
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Ребят, обьясните тем кто в танке. Только не агритесь все сразу)
    Был слушок, что акцию на души запилят. Так вот, этому быть или можно забыть?)))
    Только пишите объективно, если реально владеете инфой или имеете адекватные догадки . Визги форумных демонов я уже слышал
    I push my fingers into my eyes...

  8. #288
    Аватар для NfeRbnf
    Поселенец NfeRbnf на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2016
    Сообщений
    21
    Репутация
    29
    1.Вот такое вылазит))Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 371
Размер:	32.7 Кб
ID:	238576

  9. #289
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Гранит обнуляется каждый мини-сезон. Как минимум год уже.

    Про оранж слоты вообще не понял - как их можно забрать или вернуть.
    Можно как-то яснее выражаться....
    высылали итем на почту, тем у кого в результате сноса терялись слоты оранжевые, чтобы они могли их поставить где нужно.

  10. #290
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от zarikarus Посмотреть сообщение
    высылали итем на почту, тем у кого в результате сноса терялись слоты оранжевые, чтобы они могли их поставить где нужно.
    Это было один единственный раз года два назад, еще до введения минисезонов. После этого лабики сбрасываются без каких либо компенсаций каждый минисезон.

  11. #291
    Аватар для Everest92
    Поселенец Everest92 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NfeRbnf Посмотреть сообщение
    1.Вот такое вылазит))Вложение 238576
    Та же проблема, возникает при выборе сервера "Нить судьбы", а в поддержке не регистрирует запросы =(

  12. #292
    Аватар для Libertyshox
    Скиталец Libertyshox на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    https://www.twitch.tv/shisgare
    Топ контент пацаны!

  13. #293
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от zarikarus Посмотреть сообщение
    Какого лешего с лабами сделали? Все построенное снесли, гранит не вернули, компенсацию за три оранжевых слота не прислали...
    Доброе утро. Хорошо выспались?

    Уже давно каждый сезон (и минисезон в 7.0 и 8.0) лабиринты обнуляются - сбрасываются комнаты, гранит, защитники возвращаются в бестиарий. Компенсации за это не предусмотрено, да и что компенсировать?

    Это связано с тем, что Лабиринт является частью соревновательной системы игры и игроки должны начинать на равных (5 стартовых комнат).

    Предвосхищая возможный вопрос - защитники не сбрасываются, так как игрок их запработал своим трудом. Это подручные средства игрока.

    Скажите спасибо, что каждый сезон не полный сброс лабиринтов....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  14. #294
    Аватар для MacKiller
    Скиталец MacKiller на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Как и в 8.0, 82% и выкидывает, через неделю пофиксят как и в прошлый раз

  15. #295
    Аватар для FerDzDeus
    Вольный Аллодер FerDzDeus на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Внутренняя ошибка при соединении... Помогите решить проблему, пожалуйста

  16. #296
    Аватар для riaskot
    Бродяга riaskot на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    почему офицер ги неможет пригласить в ги не кого пишет прав нет ... как вы умудрились сломать ги то ***
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 23.11.2017 в 17:45. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  17. #297
    Аватар для JakovBrus
    Стражник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.12.2016
    Сообщений
    248
    Репутация
    -653
    Это нормально,что за 300 тысяч отметок о достижений,дали компенсацию почти в 4 раза заниженную? я зачем часами набивал их? чтоб вы дали мне так называемую "компенсацию" из расчёте 1 символ золота=900 голды? вы совсем там от жадности уруру уже?

  18. #298
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от riaskot Посмотреть сообщение
    почему офицер ги неможет пригласить в ги не кого пишет прав нет ... как вы умудрились сломать ги то ***
    Ошибка не новая, релог спасает.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 23.11.2017 в 17:46. Причина: цитата, нарушающая правила форума.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  19. #299
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от JakovBrus Посмотреть сообщение
    Это нормально,что за 300 тысяч отметок о достижений,дали компенсацию почти в 4 раза заниженную? я зачем часами набивал их? чтоб вы дали мне так называемую "компенсацию" из расчёте 1 символ золота=900 голды? вы совсем там от жадности уруру уже?
    Я писал про это ещё на птс , Геликан сказал что проверит это, но как видим ничего не было сделано

    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7233802

    Ждём ответа от Геликана
    Последний раз редактировалось multiklass; 23.11.2017 в 17:34.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  20. #300
    Аватар для ArvennoR
    Вольный Аллодер ArvennoR на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Мне больше следующий вопрос интересен - создал сегодня нового персонажа, ради любопытства. Демонолога. И при сдаче первого же задания в Здравнице (а перс Хадаганец) ему выдали Ковчег, Хрупкие Руны и Набор какого-то там героя. Бесплатно. Потому что ничего из появившегося в сумке я не приобретал.
    И, собственно, вопрос - это был баг или нет?
    Я бы, конечно, молчал и радовался удаче, но не очень хочется получить блок на аккаунт, если это действительно ошибка, а я ей что называется воспользуюсь..

  21. #301
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Желаем приятной игры!
    По карте найдено невыполненное задание.
    Клубочек привёл на зелёную лужайку. Никакого Космоса нет, заданий нет ... Игра окончена?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Игра окончена.jpg
Просмотров: 203
Размер:	232.4 Кб
ID:	238578  

  22. #302
    Аватар для Mon1ak
    Стражник Mon1ak на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия, Волгоград
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArvennoR Посмотреть сообщение
    Мне больше следующий вопрос интересен - создал сегодня нового персонажа, ради любопытства. Демонолога. И при сдаче первого же задания в Здравнице (а перс Хадаганец) ему выдали Ковчег, Хрупкие Руны и Набор какого-то там героя. Бесплатно. Потому что ничего из появившегося в сумке я не приобретал.
    И, собственно, вопрос - это был баг или нет?
    Я бы, конечно, молчал и радовался удаче, но не очень хочется получить блок на аккаунт, если это действительно ошибка, а я ей что называется воспользуюсь..
    Это тебе дали за покупку коллекционки старой, если я не ошибаюсь.

  23. #303
    Аватар для Bonifast
    Горожанин Bonifast скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    65
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Привет. К сожалению, данная проблема будет исправлена только с выходом обновления 9.0. Не стоит расстраиваться - все свитки, которые до сих пор находятся "в очереди", отправятся к своим адресатам. Кроме того, сама система отправки данных свитков была изменена чтобы стать полезнее и приятнее для игроков (там даже есть достижения).
    Можно узнать точнее, какого числа свитки отправятся к своим адресатам? Если через неделю и больше после установки обновления, то можно уже и не присылать.

  24. #304
    Аватар для ArvennoR
    Вольный Аллодер ArvennoR на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mon1ak Посмотреть сообщение
    Это тебе дали за покупку коллекционки старой, если я не ошибаюсь.
    Старой коллекционки? Было бы позитивно. Только я её не приобретал, вот в чём номер..
    Поэтому и задумался над неожиданной "удачей" )

  25. #305
    Аватар для d_62b98383ac0c8
    Цеховой Мастер Империи d_62b98383ac0c8 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    272
    Репутация
    39
    «Молния-перевертыш»:

    Исправлена анимация передвижения.
    А вот и не до конца: Некоторые окрасы Волков всё ещё не шевелятся. Если туда поместить обычную Молнию, то её будет очень сильно заваливать на бок при малейших поворотах. Я бы не писал об этом, если бы такую же модель не использовал Мана-чоппер: его тоже заваливает на бок. Обычный мана-чоппер ездит нормально. Далее планер: на обычном и боевом планере не скрывается наспиное украшение, а если его поместить в планер, то скрывается. И не отображается шлейф из двух полос
    Jack of all Trades

    143787 - пригласительный код (реферальная программа) - бесплатные плюшки в вашей сумке (в разделе "Редкости") уже на старте игры!

  26. #306
    Аватар для Feolina
    Империя Feolina на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArvennoR Посмотреть сообщение
    Старой коллекционки? Было бы позитивно. Только я её не приобретал, вот в чём номер..
    Поэтому и задумался над неожиданной "удачей" )
    Тоже самое, вот теперь думаю баг, не баг.

  27. #307
    Аватар для Sturm127
    Скиталец Sturm127 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Когда купить коллекционку за кристаллы можно?

  28. #308
    Аватар для ArvennoR
    Вольный Аллодер ArvennoR на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Feolina Посмотреть сообщение
    Тоже самое, вот теперь думаю баг, не баг.
    Оп-ля. То есть это не один я такой "везучий"? Интересно.
    Но я всё же думаю, что это ошибка. Потому что никаких приобретений или там достижений, я не знаю, за которые могли бы выдавать Ковчег, у меня нет. А в игровом чате некоторые игроки мне отвечали, что им никакого Ковчега не выдали. И предполагать, что он должен был прийти всем, кто нового персонажа создаёт.. это была бы очень странная щедрость. Граничащая с неблагоразумностью.

  29. #309
    Аватар для NecroNebius
    Новобранец NecroNebius скоро станет достаточно известным NecroNebius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от MuXaHuK1994 Посмотреть сообщение
    А вот и не до конца: Некоторые окрасы Волков всё ещё не шевелятся. Если туда поместить обычную Молнию, то её будет очень сильно заваливать на бок при малейших поворотах. Я бы не писал об этом, если бы такую же модель не использовал Мана-чоппер: его тоже заваливает на бок. Обычный мана-чоппер ездит нормально. Далее планер: на обычном и боевом планере не скрывается наспиное украшение, а если его поместить в планер, то скрывается. И не отображается шлейф из двух полос
    Значит надо брать боевой чоппер?)

  30. #310
    Аватар для makazam041
    Скиталец makazam041 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    А когда вы исправите на фри сервере способность у класса Воин «Смертельный Выпад»:
    Урон увеличен на 100%, а время его восстановления уменьшено на 1.5 сек.
    Как было 4,5 сек. так и осталось

  31. #311
    Аватар для Lukor29
    Горожанин Lukor29 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2017
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Боролись боролись с макросниками-итог,маги заполонят цс,спасибо за прекрасный крафт.

  32. #312
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Зашел в игру вижу много демонологов 75-лвл бегает. Вопрос, как быстро получить 75 лвл? Искру аэда я уже использовал раньше. При попытке пересоздать персонажа аэда раса аэдов недоступна для создания.
    На ПТС видел крабов в академии у которых можно было поменять класс, посмотрел, тут таких нет.
    Большая просьба не посылать куда-то с поиском. В ДНР сайт работает только через анонимайзер и все очень сильно тормозит. Если не знаете как ответить по существу проходите мимо.

  33. #313
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Берешь душу - переливаешься - профит

  34. #314
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Нужен подорожник для серверов, а то им пока очень больно)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  35. #315
    Аватар для leonidcross
    Бродяга leonidcross на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    У кого нибудь есть проблема клиент на 82% отваливается без ошибки? как исправить?

  36. #316
    Аватар для ArvennoR
    Вольный Аллодер ArvennoR на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    Зашел в игру вижу много демонологов 75-лвл бегает. Вопрос, как быстро получить 75 лвл? Искру аэда я уже использовал раньше. При попытке пересоздать персонажа аэда раса аэдов недоступна для создания.
    На ПТС видел крабов в академии у которых можно было поменять класс, посмотрел, тут таких нет.
    Большая просьба не посылать куда-то с поиском. В ДНР сайт работает только через анонимайзер и все очень сильно тормозит. Если не знаете как ответить по существу проходите мимо.
    Думаю, что знаю, каким образом это можно сделать - Ковчег. Даёт и 75 уровень, и прочие "бонусы".
    И вот ещё любопытный факт - сегодня при создании Демонолога вполне могли выдать бесплатный Ковчег. И к нему в качестве дополнения Хрупкие Руны с каким-то там Набором.
    Хотя я и считаю это ошибкой..

  37. #317
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    вылеты каждые 5-10 мин тоже часть обновы?

  38. #318
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от makazam041 Посмотреть сообщение
    А когда вы исправите на фри сервере способность у класса Воин «Смертельный Выпад»:
    Урон увеличен на 100%, а время его восстановления уменьшено на 1.5 сек.
    Как было 4,5 сек. так и осталось
    На боевых до обновы было 6 сек
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  39. #319
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    в лабе хп у мобов старое....били пак 10 минут...кикнулись короче..требую вернуть мине попытку)

  40. #320
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    У всех на ЦС от элементалей влетает неадекватный урон? А Повелителя Бури вообще смогли только втроём убить.

Закрытая тема
Страница 8 из 24
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения