Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 39 из 151
... 29 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 49 89 139 ... Последняя
Показано с 1,521 по 1,560 из 6040
  1. #1521
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от stayer2294 Посмотреть сообщение
    Дэксай в чем прблемма для тебя залить твой идеальный ДД билд?
    Скок я не летал с палами НИ кто ни отказался от сожжения хоть оно и не показало себя топ ударом по соло.
    Из всех палов что видел топ дпс показывали Анафема, казнь, Сожение, и АОЕ урон.
    и вот смысл раскачивать казнь и сожение в 1 билде? если казнь больше выдает?
    Мой вывод если СОЖЕНИЕ НЕ ВЫДАЕТ ТОП ДПС - ОНО ВООБЩЕ НУЖНО? - с трататой неимоверного кол-во вех?
    И да ты или кто там писал при нормальном ДПС цикле стремительности больше 200 в дд НЕНУЖНО, если ВАМ нехватает то просите барда\инжа быть в сапорте. если серавно нехватает то ВЫ просто юзаетне те умелки что откактились по ГЧД незадумываясь а что надо юзать)
    А нужно ли мастерство вообще если его заменяет свето\физо урон? и нужно оно вообще в пве? и пвп? и за чем в пвп\пве больши: 200\300 стремительности?
    Мне хватает 200 что бы быть топ дпсеромром в большинстве ПВП\ПВЕ локаций, не ВОВСЕХ. но в 80% локах при мой одетости в 140 к гс. палом...
    А так -же чет у вас 1-2 вехи нехватает.
    Если учитывать временные то у ВАС должна быть + 1 с Врат и + 1 с нынешнего сезона
    Есть 2 билда. Несмотря на то, что я говорил ранее (про то, что ноубрейн жмякание выдаёт топ урон) я признаю, что всего тогда не знал.
    Так вот: жмакание не глядя выдаёт меньше, чем билд через ЗиП и Сожжение, но оно просто в разы проще и ненамного то потеря идёт.


    Вот вам снова 2 примера
    Простой:
    https://pp.vk.me/c626418/v626418231/...Vxsov5RNoE.jpg

    Сложный:
    https://pp.vk.me/c637328/v637328231/...0nKrptPazI.jpg

    В обоих случаях идёт 500 стремительности, и топ урон по соло световое сожжение (хоть это и не видно скрины без развёрток)
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  2. #1522
    Аватар для jin2227
    Стражник jin2227 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stayer2294 Посмотреть сообщение
    Дэксай в чем прблемма для тебя залить твой идеальный ДД билд?
    Скок я не летал с палами НИ кто ни отказался от сожжения хоть оно и не показало себя топ ударом по соло.
    Из всех палов что видел топ дпс показывали Анафема, казнь, Сожение, и АОЕ урон.
    и вот смысл раскачивать казнь и сожение в 1 билде? если казнь больше выдает?
    Мой вывод если СОЖЕНИЕ НЕ ВЫДАЕТ ТОП ДПС - ОНО ВООБЩЕ НУЖНО? - с трататой неимоверного кол-во вех?
    И да ты или кто там писал при нормальном ДПС цикле стремительности больше 200 в дд НЕНУЖНО, если ВАМ нехватает то просите барда\инжа быть в сапорте. если серавно нехватает то ВЫ просто юзаетне те умелки что откактились по ГЧД незадумываясь а что надо юзать)
    А нужно ли мастерство вообще если его заменяет свето\физо урон? и нужно оно вообще в пве? и пвп? и за чем в пвп\пве больши: 200\300 стремительности?
    Мне хватает 200 что бы быть топ дпсеромром в большинстве ПВП\ПВЕ локаций, не ВОВСЕХ. но в 80% локах при мой одетости в 140 к гс. палом...
    А так -же чет у вас 1-2 вехи нехватает.
    Если учитывать временные то у ВАС должна быть + 1 с Врат и + 1 с нынешнего сезона
    Всегда удивлялся людям, которые "выдают топ дпс с гиром в 140к", просто так смешно смотреть на тех, кто в рейды с нормальными людьми наверное и не ходил никогда, при этом пишут на форуме и утверждают правоту.

  3. #1523
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от jin2227 Посмотреть сообщение
    Всегда удивлялся людям, которые "выдают топ дпс с гиром в 140к", просто так смешно смотреть на тех, кто в рейды с нормальными людьми наверное и не ходил никогда, при этом пишут на форуме и утверждают правоту.
    забыли ниточника спросить, вам на отдельный форум

  4. #1524
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    На обычного. И да на 3 фазе мелкие на мне висят или на дд?
    Давайте определимся про какой уровень персонажа мы говорим?
    Давайте определимся про какого Сарна идет речь?
    Давайте определимся, что танкобилды - в соседней теие.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 04.10.2016 в 14:28.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #1525
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    415 с двуручем яб сказал, а так фиг знает фиг знает.
    нет всетаки с 500 профитнее.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  6. #1526
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Давайте определимся про какой уровень персонажа мы говорим?
    Давайте определимся про какого Сарна идет речь?
    Давайте определимся, что танкобилды - в соседней теие.
    Ладно,я переформулирую вопрос по-другому.
    Что у паладина наносит максимальный урон при одноруче и щите в аспекте защиты? Какие атакующие умения смогут паладины выдать по солоцели при данных условиях.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  7. #1527
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Ладно,я переформулирую вопрос по-другому.
    Что у паладина наносит максимальный урон при одноруче и щите в аспекте защиты? Какие атакующие умения смогут паладины выдать по солоцели при данных условиях.
    Ничего. Никакие. Можно танчить 24 сектор в АН, выдавая дпс 4кк в солоцель, но в рейде этот финт не катит. ДПС в танкобилде с одноручем по солоцели будет около 300к, хоть стероиды пачками жри.

  8. #1528
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Ничего. Никакие. Можно танчить 24 сектор в АН, выдавая дпс 4кк в солоцель, но в рейде этот финт не катит. ДПС в танкобилде с одноручем по солоцели будет около 300к, хоть стероиды пачками жри.
    можно танчить и изи ББ в АН при наличии вменяемого хила. ДПС правда там будет не 4КК но на уровне многих "ДД"шеров.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  9. #1529
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Да кому тот твой изи ББ или 24 интересн? Можно и лба нанять - толку с тебя и него будет одинаково...
    Я за равенство и справедливость!

  10. #1530
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Ладно,я переформулирую вопрос по-другому.
    Что у паладина наносит максимальный урон при одноруче и щите в аспекте защиты? Какие атакующие умения смогут паладины выдать по солоцели при данных условиях.
    Максимальный урон я думаю будет наносить Ярость Света и Святая Земля. Уменяие по солоцели в танке - Клеймо.

    Но в танке не нужен ДПС. У него другая задача. Поэтому не пытайтесь сделать танка-ДДшера. Ничего хорошего из этого не выйдет.
    При написанном выше ДПС в 300к, агр у паладина будет где-то 3000к в правильном танке.

    Все это написал, основываясь на своем опыте.

    Еще раз говорю - это тема про АН, все, что касается танков здесьь ОФФТОП.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 05.10.2016 в 10:50.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  11. #1531
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Да кому тот твой изи ББ или 24 интересн? Можно и лба нанять - толку с тебя и него будет одинаково...
    лоб 24 не держит, лба в изи бб не нанять. ТОлк заключается в более быстром прохождении островов и более быстром фарме ББ.
    Имея в изи бб в классическом танке дпс около 500К , я нахожусь гораздо выше половины списка (тема лоу ГСов уже поднята не раз). И да в классическом танке в изи бб как и на островах хил не нужен от слова вообще нужна только чистка.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  12. #1532
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Изи ББ и 24 ачивка по ходу тока для тебя хе хе) Кому это вообще интересно? Не стесняемся поднимаем лес рук)
    Я за равенство и справедливость!

  13. #1533
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Изи ББ и 24 ачивка по ходу тока для тебя хе хе) Кому это вообще интересно? Не стесняемся поднимаем лес рук)
    К сожалению ачивок в игре нет, и мне не понятен ваш агр.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  14. #1534
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    К сожалению ачивок в игре нет, и мне не понятен ваш агр.
    агра нет чувак, просто смеюсь над нубами для которых "мего сложный" астрал 24 или легкий режим ББ является достижением о котором надо писать на офф форуме засоряя ветку класса. тем более, ты тут нам пытаешься втюхать пала танка в АН))) Ни одно серьезное мероприятие такого не допускает - разве что нубо эвенты перечисленные выше. Но тебе же не вдамёк - ты считаешь что это кому то кроме тебя важно))лол. Ты банальная попрошайка сережек и строчун простыней плача на тему аля "никак ни адецца". Пфф - просто скукота...
    Я за равенство и справедливость!

  15. #1535
    Аватар для jin2227
    Стражник jin2227 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    + написанному выше.

  16. #1536
    Аватар для ram80
    Поселенец ram80 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2016
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Идите уже баиньки,скоро в школу)

  17. #1537
    Аватар для telej
    Батрак telej на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Люди играющие за храмов, подскажите пожалуйста если что не так в моем билде для пвп... Хочу сменить класс
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 221
Размер:	119.7 Кб
ID:	235409  

    Регистрируйся, вводи пригласительный код 1108835 и получай преимущество в прокачке ( скакуны, одежда, деньги, костюмы, ежедневная помощь пригласившего и многое другое ) http://allods.mail.ru/account.php?refid=1108835

  18. #1538
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от telej Посмотреть сообщение
    Люди играющие за храмов, подскажите пожалуйста если что не так в моем билде для пвп... Хочу сменить класс
    В нём всё не так. Это билд для пве, а не для пвп.

  19. #1539
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Всем доброго времени суток!!!

    Я снова вернулся в игру, хотя почти 1,5 месяца практически отсутствовал... Смотрю прошли небольшие изменения в классах...

    Тестировал статы для ПВП, так и не смог подобрать более менее приемлемые для этого... Пробовал и Просто максить мастерку, решимку и даже беспощадку, толку ноль... по некоторым классам (маг, некр, мист и жряг) урон как с гуся вода... может я что то пропустил?
    Так же пробовал процентные соотношения, но тоже не вижу кайфа... в конечном итоге остановился на соотношении м 450, р 300, б 300, физ и божественный около 145, вроде бы нечего, но все равно как то плохо убивается... особенно (инжи, мисты, рукастые некры, и неуловимые маги)...

    кто даст совет возвращенцу...

  20. #1540
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!!!

    Я снова вернулся в игру, хотя почти 1,5 месяца практически отсутствовал... Смотрю прошли небольшие изменения в классах...

    Тестировал статы для ПВП, так и не смог подобрать более менее приемлемые для этого... Пробовал и Просто максить мастерку, решимку и даже беспощадку, толку ноль... по некоторым классам (маг, некр, мист и жряг) урон как с гуся вода... может я что то пропустил?
    Так же пробовал процентные соотношения, но тоже не вижу кайфа... в конечном итоге остановился на соотношении м 450, р 300, б 300, физ и божественный около 145, вроде бы нечего, но все равно как то плохо убивается... особенно (инжи, мисты, рукастые некры, и неуловимые маги)...

    кто даст совет возвращенцу...
    Маленький вопрос, а на чем вы планируете решку набивать? На щитах на цели? Или, вы не бываете в контроле, и решка всегда 75%+ набита? Может, и расстояние для вас роли не играет, и цель всегда в зоне досягаемости милискилов?

    По моему разумению, профит от решки в пвп могут получать только некр и маг в АП.
    Последний раз редактировалось perpetummo; 07.10.2016 в 15:25.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  21. #1541
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Пачаны, только пирисел на имбапаладина, такой вопросек - а какой, сопсно, дпс цикл у него в пве? Пока жму просто все подряд кнопки которые откатились, но это ж неправильно?

    Неприятность эту мы переживем!

  22. #1542
    Аватар для ds76873
    Новобранец ds76873 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    41
    Вопрос к Вам: У вас есть гильдия там есть паладины нелегче ли у них спросить билд или вы любитель форумных билдов?

  23. #1543
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Она жадины.

    Неприятность эту мы переживем!

  24. #1544
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    У вишни спроси - топ пал же говорит в Мд ...


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  25. #1545
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от ds76873 Посмотреть сообщение
    Вопрос к Вам: У вас есть гильдия там есть паладины нелегче ли у них спросить билд или вы любитель форумных билдов?
    Сразу видно, не умеете вы знакомиться с девушками. Я вот не беру билды с форума, а модифицирую то, что сам придумал. Максимум произвожу изменения если вижу улучшения.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  26. #1546
    Аватар для tecakov
    Воин tecakov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    UU
    Сообщений
    504
    Репутация
    10
    Насоветуйте.
    Что профитнее мастерство или доп. статы. (физ. и бож дамаг.)?

  27. #1547
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Absolutemage Посмотреть сообщение
    Пачаны, только пирисел на имбапаладина, такой вопросек - а какой, сопсно, дпс цикл у него в пве? Пока жму просто все подряд кнопки которые откатились, но это ж неправильно?
    Большинство палов так и делают

    ---------- Сообщение добавлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:16 ----------

    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    "мего сложный" астрал 24 или легкий режим ББ является достижением о котором надо писать на офф форуме .
    дело в том, чувак, что танчить в АН может только паладин, вар не может , лук не может, дру не может, никто не может.
    ТОлько пал танчит в АН 24 астрал (причем без хила и саппорта), только пал танчит изи ББ и имеет самый большой дпс рейда. Только палу не нужно задумываться над дпс циклом чтоб иметь дпс равный дпсу лука и друля в солоцель, а если задуматься над дпс циклом, то в дпсе с палом может сравниться только инж, только на пале у человека сразу выпрямляются руки на бгешках. И только при всем при этом палы продолжают ныть, на все другие классы. Вот такая ботва чувак. Хотя ты это врядли поймешь ))) Счасть, удачи, денег - ты держись тут.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:23 ----------

    Цитата Сообщение от tecakov Посмотреть сообщение
    Насоветуйте.
    Что профитнее мастерство или доп. статы. (физ. и бож дамаг.)?
    Пвп -физ 170-230
    ПвЕ -бож 170-230
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  28. #1548
    Аватар для Slonik2udaV
    Горожанин Slonik2udaV на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Большинство палов так и делают

    ---------- Сообщение добавлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:16 ----------


    дело в том, чувак, что танчить в АН может только паладин, вар не может , лук не может, дру не может, никто не может.
    ТОлько пал танчит в АН 24 астрал (причем без хила и саппорта), только пал танчит изи ББ и имеет самый большой дпс рейда. Только палу не нужно задумываться над дпс циклом чтоб иметь дпс равный дпсу лука и друля в солоцель, а если задуматься над дпс циклом, то в дпсе с палом может сравниться только инж, только на пале у человека сразу выпрямляются руки на бгешках. И только при всем при этом палы продолжают ныть, на все другие классы. Вот такая ботва чувак. Хотя ты это врядли поймешь ))) Счасть, удачи, денег - ты держись тут.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:23 ----------


    Пвп -физ 170-230
    ПвЕ -бож 170-230
    здравствуйте еще один теоретик в вакууме , хоть бы один пруф, скринчик - вот тут пал танчит в ан без хила и саппорта , а вот тут лицом по клаве жмя все подряд топ дпс. ну и да круто наслаждаться пве контентом как когда то был только танком для острова - рейда ну а теперь визи меропреятиях может понтанутся ( 24 сектор изи, астрал уже не тот)( ну и да обвес и рунки и донат должен быть огого п.с. душу пала не подарить покажешь как палом играть хоть нубасику

    ---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:45 ----------

    и да в изи бб пала в ан ( танка) ты больше не увидишь ( т.к. дали доступ асем и тащить тех кто положил на ссвою одетость и тактику , да ну на фиг) да и пала в 24 в ан ( танка) не увидишь ибо они с тобой не летают ( а если и летают не позволят это доказать ( ага всемы помним луко танков соло фармящих четные) так что все это обходит тебя стороной, кипи молча

  29. #1549
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    дело в том, чувак, что танчить в АН может только паладин, вар не может , лук не может, дру не может, никто не может.
    ТОлько пал танчит в АН 24 астрал (причем без хила и саппорта), только пал танчит изи ББ и имеет самый большой дпс рейда. Только палу не нужно задумываться над дпс циклом чтоб иметь дпс равный дпсу лука и друля в солоцель, а если задуматься над дпс циклом, то в дпсе с палом может сравниться только инж, только на пале у человека сразу выпрямляются руки на бгешках. И только при всем при этом палы продолжают ныть, на все другие классы. Вот такая ботва чувак. ......
    .....имея 10-ые руны и ГС выше среднего(184к)

    п.с.: КЕНТ тролить завязывай , то , что сюда Абс припёрся не значит , что это форум ПА...........а если серьёзно , 5-6-ые поставь , потом сделай что понаписал и тогда с тобой уже можно будет говорить как с храмовником , а не с друлём-поскакунчиком
    п.п.с.: вообще 10-11-ые руны к скилу прибавляют прям космос , но не всем , мир не без талантов

    ---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:33 ----------

    Цитата Сообщение от tecakov Посмотреть сообщение
    Насоветуйте.
    Что профитнее мастерство или доп. статы. (физ. и бож дамаг.)?
    ПвП - мастерство
    ПвЕ - решка

  30. #1550
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    .....имея 10-ые руны и ГС выше среднего(184к)
    Танчил в АН 24 когда доступа не имел и до карт, до карт руны были 9/8, сейчас 10/8 .. разницы в танковании не ощютил если честно.


    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    п.с.: КЕНТ тролить завязывай , то , что сюда Абс припёрся не значит , что это форум ПА...........
    Не наш метод.
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    а если серьёзно , 5-6-ые поставь , потом сделай что понаписал и тогда с тобой уже можно будет говорить как с храмовником , а не с друлём-поскакунчиком
    в 5х -6х пал в АЗ будет нормально танчить, лук умирать, а вар потеть.
    Пала брал только для того чтоб по быстрому летать в астрал а не искать по 2 часа танка в мире. так как ты сам танк тебе этого не понять) патя есть всегда, есть хил - хорошо, нет хила возьмем матрену, есть сап - хорошо , нет сапа возьмем ддшку или опять матрену - пусть чистит.
    Вам танкам с высоты вашего величия не понять смртных ддшеров которые в мир орут -"танк найдись".
    И да пал в зелени 75ой в 8х рунах в защиту танчит изи бб - по крайней мере первого босса точно.
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    п.п.с.: вообще 10-11-ые руны к скилу прибавляют прям космос , но не всем , мир не без талантов
    тоже так считал, пока 10ки не поставил, разницы не ощютил, тепер считаю что 11-12 космос.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  31. #1551
    Аватар для Slonik2udaV
    Горожанин Slonik2udaV на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    руны? а зачем они нужныhttps://m.youtube.com/watch?v=Mwig62...le&hl=ru&gl=RU

  32. #1552
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Slonik2udaV Посмотреть сообщение
    здравствуйте еще один теоретик в вакууме , хоть бы один пруф, скринчик - вот тут пал танчит в ан без хила и саппорта ,
    Здравствуйте, если вам подойдет, скринчик где пал убивает босса в 24 в АН соло с матреной онли, то данный скрин я выкладывал в теме друлей.


    Цитата Сообщение от Slonik2udaV Посмотреть сообщение
    а вот тут лицом по клаве жмя все подряд топ дпс.
    Если вы считаете, что язычник топ дпэсер, то да, если нет то читайте внимательнее.


    Цитата Сообщение от Slonik2udaV Посмотреть сообщение
    ну и да круто наслаждаться пве контентом как когда то был только танком для острова - рейда ну а теперь визи меропреятиях может понтанутся ( 24 сектор изи, астрал уже не тот)
    Вы сами не понимаете на что жалуетесь.

    Цитата Сообщение от Slonik2udaV Посмотреть сообщение
    ( ну и да обвес и рунки и донат должен быть огого
    донат не выше фиольного, руны 9/8, ГС 160 достаточно (но салатного ибо статы)


    Цитата Сообщение от Slonik2udaV Посмотреть сообщение
    п.с. душу пала не подарить покажешь как палом играть хоть нубасику
    через сорок + дней с удовольствием приму в подарок душу пала на 180 дней.. так что ловлю вас на слове.. а на данный момент салат душа есть.


    Цитата Сообщение от Slonik2udaV Посмотреть сообщение
    и да в изи бб пала в ан ( танка) ты больше не увидишь ( т.к. дали доступ асем и тащить тех кто положил на ссвою одетость и тактику , да ну на фиг)
    Вчера переродком был в изи бб, ТутуМяшка танчил в АН имя максимальный дпс в рейде. 2х боссов отттанчил третьего не знаю ибо кикнули за то что забыл аспект включить, а я фиг знает вар и без аспекта мобов на раз убивает в прочем как и пал ) , в полен возможно и друль но друля не пробовал.

    Цитата Сообщение от Slonik2udaV Посмотреть сообщение
    да и пала в 24 в ан ( танка) не увидишь ибо они с тобой не летают
    Действительно с палом в танке АН, я летал всего 2 раза, после чего он и сказал, КЕНТ фигней не страдай танчи в АН, так быстрее)) я и танчу, если группа откровенно слабая переливаюсь в АЗ если норм то в АН.
    Цитата Сообщение от Slonik2udaV Посмотреть сообщение
    ( а если и летают не позволят это доказать ( ага всемы помним луко танков соло фармящих четные) так что все это обходит тебя стороной, кипи молча
    Луки действительно танчили четные соло, но их подрезали, вары танчили четные с матреной соло, их тоже подкорнали, теперь так могут только топ топы, палов еще не дорезали) так как они 24 в АН под матрено в солочку проходят не имея топ обвеса и доната ))). Разрешаю вам кипеть молча , громко как хотите ) мне всеравно.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  33. #1553
    Аватар для goler1983
    Стражник goler1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    У вишни спроси - топ пал же говорит в Мд ...
    В отличии от тебя,топ пал,продам билды,научить танчить в АН без хила..

  34. #1554
    Аватар для tecakov
    Воин tecakov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    UU
    Сообщений
    504
    Репутация
    10
    я вроде спросил что профитнее мастерство или доп.атакующий стат.
    конечно же имелось в виду пвп. так как мастерка, а не решка.

  35. #1555
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от tecakov Посмотреть сообщение
    я вроде спросил что профитнее мастерство или доп.атакующий стат.
    конечно же имелось в виду пвп. так как мастерка, а не решка.
    очевидно, что
    1. к доп статам относятся не только уроны, но и стремка и сила крита и шанс крита и так далее по списку.
    логично, что в пвп в любом аспекте ( а смею заметить , что в пвп у пала не только аспект АН, но и АН со щитом и АЗ) стремку надо максить, зависти от стиля игры, но по мне так в пвп если это не пвп 1 вс 1 , стремку имеет смысл максить до 700, хотя конечно 200 стат терять стремно)
    2. если вы имеете ввиду уроны физический и бож.. мыж говорим о пале, то если вы нацелены на масс замес то конечно же бож, если на чд 3х3 6х6 и в меньшей степени рчд (но тут зависит от роли которую вам отвел РЛ), то физ.
    3. пороги .. да простит меня Скобыч за такой разброс и вобщемто математически не обоснованный в данный момент ибо вспоминать и искать результаты тестов влом, если вам нужны точные цифры, то трясите скобыча , они одинаковые для любого класса.и Так пороги до 170-190 урон профитнее чем решка, до 190-230 чем мастерка.
    логично в пвп взять 200 стат, а вот в физ либо в бож тут вам решать, если вы БГ нагибатор то конечно в бож, если вы пвпешер, то ИМХО в физ.

    Не смотря на о что , мною без условно уважаемый Гоин , сказал, что в пвп мастерка (почти для любого класса это очевидно) , но для пала не совсем, при заливке в бож и при наличии больше 2х противников - а это фактически любая пвп активность, УР пала держится на уроне НЕ меньше 80%, а это значит. что решимость в большей степени профитна чем мастерка.

    Опять же как правельно заметил ГОин многое зависти от рун, если у вас слабые руны, но выбор не велик - это физ+ мастерка.
    если у вас сильные руны , либо условно сильные при условии что вы владеете классом ( а не тыкаете все кнопки подряд в надежде выжить ипри этом задепеэсить ( я так обычно и делаю ) т.е ваша выживаемость выше обычной, то вкладываясь в решку и физ вы наносите около ваншотные удары, поддерживая их дотами.

    При этом если вы сделали чисто пвпешный АН билд. то там дамаг не принциписален. любую цель в соло вы должны сливать ( условно конечно, равную вам цель) просто не выпуская из конроля и продаливая тем дамагом который у вас есть.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  36. #1556
    Аватар для EugeneSixx
    Горожанин EugeneSixx на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    21
    Последний раз редактировалось EugeneSixx; 10.10.2016 в 18:03.

  37. #1557
    Аватар для tecakov
    Воин tecakov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    UU
    Сообщений
    504
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EugeneSixx Посмотреть сообщение
    А как же приговор?

  38. #1558
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    хоспаде зачем я это посмотрел...
    Последний раз редактировалось Tvinkiii; 10.10.2016 в 22:59.

  39. #1559
    Аватар для Mon1ak
    Стражник Mon1ak на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия, Волгоград
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Как думаете, такой пвп билд имеет место быть или не прав я ?? https://goo.gl/beSZoL

  40. #1560
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Не прав и сильно, расписывать все ошибки будет долго, листай форум там есть нормальные билды, тот же Дексан скидывал основу, а там уже по своему донату добирай и переделывай.

     Ответить в теме
Страница 39 из 151
... 29 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 49 89 139 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения