Форум - "Аллоды Онлайн" - «Разбитые оковы»: видеоблог и публичное тестирование!
Закрытая тема
Страница 4 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 500
  1. #121
    Аватар для Xaski13
    Стражник Xaski13 скоро станет достаточно известным Xaski13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    102
    Доптсились, млин! Из чистки не выпускает. Нас там уже отряд

  2. #122
    Аватар для msk_moro
    Стражник msk_moro на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2011
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Нельзя создать Прайдена Перерода


    Гений враждебен не толпе, а посредственности.


    Записки на манжетах нетрезвого некроманта!

  3. #123
    Аватар для SlowVibes
    Батрак SlowVibes на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SlowVibes Посмотреть сообщение
    Столкнулся с проблемой скачивания обновления: начинает качать бодро, скачивает 400-600 Мb и стопорится напрочь(скорость скачивания падает до нуля)! Свободного места на жестком диске немерено...Прошу предоставить прямую ссылку для скачивания обновления, если такая существует...
    Решил проблему, скачав игровой центр@mail.ru

  4. #124
    Аватар для LoRd3412
    Вольный Аллодер LoRd3412 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Тута
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    как можно восстановить пароль от игрового аккаунта?
    Идёт мужик и тащит в мешке дёрн.А на встречу баба с корзиной яиц.Она ему и говорит:"мужик дай дёрну за яйца.

  5. #125
    Аватар для LoRd3412
    Вольный Аллодер LoRd3412 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Тута
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    чет у меня не заходит на птс
    пишет не верный логин или пароль хотя на офф заходит((
    Помогите плизз)))
    Идёт мужик и тащит в мешке дёрн.А на встречу баба с корзиной яиц.Она ему и говорит:"мужик дай дёрну за яйца.

  6. #126
    Аватар для xxkirailxx
    Горожанин xxkirailxx на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    А то, что у меня перс с 16 часов до сих пор имеет статус "Добавлен в очередь" это нормальная ситуация?

  7. #127
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Пожалуйста! ПОЖАЛУЙСТА! Скажите мне что вы добавите тех няшек-демонов!

  8. #128
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMPolosatiK Посмотреть сообщение
    Пожалуйста! ПОЖАЛУЙСТА! Скажите мне что вы добавите тех няшек-демонов!
    Обломись чувак!
    Не добавили
    Донат? не, не слышал.

  9. #129
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    Обломись чувак!
    Не добавили
    Я надеюсь на следующий год. Они ведь не сказали отказались, они сказали "отложили"
    ХОТЕТЬ ХОТЕТЬ ХОТЕТЬ!

  10. #130
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Черт, я хотел презентовать тему расы, схожей с теми демонами на артах... Облом...
    НО! Я тоже яростно плюсую за то, чтобы на следующий год нам дали демонов! Мы здесь! Мы хотим их видеть! Мы ЖДЕМ! МЫ ВЕРИМ В ВАС, РЕБЯТА!

  11. #131
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    ЖДЕМ! МЫ ВЕРИМ В ВАС, РЕБЯТА!
    ДА! Аллодс тим! Аллодс тим!

  12. #132
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Из игры на ПТС выкидывает по любому поводу и без, примерно каждые полчаса.

    Особенно прикольно было щас, выкинуло, когда скрафтил фиол шмотку, а забрать не успел. Хотял отжать галочку повторения рецепта - тут и выкинуло.

    Upd. Зашел в игру - шмотка в сумке, а вот прогресс по профе не прошел, я думал, наоборот будет. )
    Последний раз редактировалось Svyatoy_Demon; 17.09.2014 в 00:28.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  13. #133
    Аватар для Atterona
    Стражник Atterona на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xxkirailxx Посмотреть сообщение
    А то, что у меня перс с 16 часов до сих пор имеет статус "Добавлен в очередь" это нормальная ситуация?
    А Вы обновляли страницу?

  14. #134
    Аватар для geMoHoJIor
    Батрак geMoHoJIor на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    город Че
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Огромное спасибо за проделанный труд! За возможность не только посмотреть, но и принять участие в обновлении до его установки на боевые сервера

  15. #135
    Аватар для IceBloodPRO
    Новобранец IceBloodPRO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    139
    Репутация
    65
    Вопрос к разработчикам. По поводу Личного Аллода:
    1. Что это за новое усиление за голду?
    2. Убрано ли усиления в зависимости от глубины лабиринта?
    3. Почему у некоторых игроков уровень нового усиления сегментов лабиринта разный, у меня к примеру 11 максимум, у знакомого 13?
    4. И еще такой вопрос, будут ли сброшены вехи гильдий, в связи с началом нового сезона?
    5. Почему голду за символы с бг , с гб .ткарики и т. д. апнули в 4.1-4.2 раза, а кв и голду с рогов на ЛА всего лишь в 2 раза?
    Последний раз редактировалось IceBloodPRO; 17.09.2014 в 04:26.

  16. #136
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Вопрос к разработчикам или более опытным игрокам: Что произойдет с добычей, которая находится ценностях и если она останется можно ли будет улучшить с ее помощью вещи 65 лвл?

  17. #137
    Аватар для Cirby
    Лига Волонтёр Лиги Cirby скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    33
    Репутация
    63
    Надеюсь после установки на боевые этого обновления, дадут возможность игрокам создать воплощение-прайдена. На данныц момент это почему-то невозможно, что весьма огорчительно

  18. #138
    Аватар для kuknar1
    Воин kuknar1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    кемерово
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    при попытки взять квест "снежный бог" игра вылетает...

  19. #139
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от kuknar1 Посмотреть сообщение
    при попытки взять квест "снежный бог" игра вылетает...
    ВЫключи звук

  20. #140
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    А ведь и правда раньше при более менее курсе новичок к капу делал руны 3-4 а теперь осенью-зимой курс будет 500 и привет новичкам)
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  21. #141
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    А ведь и правда раньше при более менее курсе новичок к капу делал руны 3-4 а теперь осенью-зимой курс будет 500 и привет новичкам)
    нынешний курс не позволяет новичкам руниться ,это правда ....и судя по всему он будет расти до бесконечности

    ув.администрация а нельзя -ли добавить дополнительную панель в горизонтальном положении? а то некуда скилы девать

  22. #142
    Аватар для GorillaGlass
    Новобранец GorillaGlass на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Что это за чушь про враждебные учетные записи и такие же враждебные фракции?
    [IMG][IMG]//s02.radikal.ru/i175/1409/64/6797bca0e1f9t.jpg[/IMG][/IMG]

  23. #143
    Аватар для kuknar1
    Воин kuknar1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    кемерово
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    я так понимаю шмот будет добываться только в астрале?)) народ загоняют в астрал с упорством достойным иного применения... мало кто переживёт ещё год астрала))

  24. #144
    Аватар для sihft
    Стражник sihft на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Прайдены такие няшные уродцы что аж противно их видеть в оке. По артам демоны были бы куда круче. А до того то они не вписываются в реалии игры, да вы упороты штоли вы стока шлака вписали а тут не подходят.

  25. #145
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от taneniel Посмотреть сообщение
    О, персонажи начали копироваться быстрее

    ---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:18 ----------

    Cори за оффтоп, но представляю для своей фан-группы в ВК новую аватарку, кто есть в ВК проголосуйте "как вам она" ну и конечно же вступайте к нам
    https://vk.com/allods.okovi?w=wall-43204503_2093
    Я как типичный ПАшник проголосовал за "ни ок" =)

  26. #146
    Аватар для laki2
    Стражник laki2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    а мне вот интересно,если все персонажи у меня за лигу,я сделаю выродка прайдена,и на 23уровне должен быть по сути выбор между империей и лигой,этот выбор будет сделан автоматом?при условии что это перерождение?или все таки можно будет уйти за империю(именно этим перерождением).

    ---------- Сообщение добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:59 ----------

    Цитата Сообщение от GorillaGlass Посмотреть сообщение
    Что это за чушь про враждебные учетные записи и такие же враждебные фракции?
    [IMG][IMG]//s02.radikal.ru/i175/1409/64/6797bca0e1f9t.jpg[/IMG][/IMG]
    все просто,у тебя персы за лигу,значит делай за лигу,если за импов то за импов)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:01 ----------

    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    А ведь и правда раньше при более менее курсе новичок к капу делал руны 3-4 а теперь осенью-зимой курс будет 500 и привет новичкам)
    а вы не заметили что с каждым апом,дается за кв все больше голды?это надо как то учитывать нет?

  27. #147
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Хотелось бы узнать что произойдёт с накопленными отметками за бг в ценностях при установке 6.0 Не пропадут? Не превратятся в тухлые по аналогии с амой?
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  28. #148
    Аватар для Jockimargo
    Горожанин Jockimargo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от laki2 Посмотреть сообщение
    а мне вот интересно,если все персонажи у меня за лигу,я сделаю выродка прайдена,и на 23уровне должен быть по сути выбор между империей и лигой,этот выбор будет сделан автоматом?при условии что это перерождение?или все таки можно будет уйти за империю(именно этим перерождением).

    ---------- Сообщение добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:59 ----------



    все просто,у тебя персы за лигу,значит делай за лигу,если за импов то за импов)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:01 ----------



    а вы не заметили что с каждым апом,дается за кв все больше голды?это надо как то учитывать нет?
    Спасибо, поржал на славу... Давно не читал столь имбецильных высказываний.... В этой теме много, очень много тупейших постов, всякого подлизалова, нубасятины и пр неадекватства... Но сей перл, несомненно явил нам апофеоз всего вышесказанного. )))

    ---------- Сообщение добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:28 ----------

    Цитата Сообщение от IMPolosatiK Посмотреть сообщение
    ДА! Аллодс тим! Аллодс тим!
    Еда)))) Как же много в этой теме еды ))))


  29. #149
    Аватар для Sollozzo
    Новобранец Sollozzo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    для прайденов костюмы надо перерисовать, или прайденов для костюмов.
    это что то ужасное когда на прайдене мужике косты из гд, мг и тд, я думал на орках хреново смотрится, но нет, оказалось может быть хуже.

    Регистрируйся по моему пригласительному: 410668 ,
    получишь разные плюшечки и помощь с квестами (пиши в пм)

  30. #150
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от laki2 Посмотреть сообщение
    все просто,у тебя персы за лигу,значит делай за лигу,если за импов то за импов)
    Ага, просто, тока выбора фракции там нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------

    Цитата Сообщение от laki2 Посмотреть сообщение
    а мне вот интересно,если все персонажи у меня за лигу,я сделаю выродка прайдена,и на 23уровне должен быть по сути выбор между империей и лигой,этот выбор будет сделан автоматом?при условии что это перерождение?или все таки можно будет уйти за империю(именно этим перерождением).
    Возможность выбора фракции будет неактивна. Перерод будет за Лигу.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  31. #151
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    2 раза скачивание где то на 300 мб останавливалось , приходилось отказываться и скачивать заново, теперь вообще скачивание не запускается

  32. #152
    Аватар для vic2702
    Горожанин vic2702 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    А это нормально, что квест на личном аллоде дает 421 голд на 65 уровне? При текущих реалиях это как- то несерьезно, разве нет?

  33. #153
    Аватар для botspy
    Новобранец botspy на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Велрани - что с корабельной песочницей? В новый сезон войдем кто с чем был, а не как в начале 5.0? Значит имеет смысл продолжать собирать текущую оборудку?

  34. #154
    Аватар для Malhira
    Вольный Аллодер Malhira скоро станет достаточно известным Malhira скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    288
    Репутация
    126
    Обновой разочарован. Ожидал большего развития собственного аллода\лабиринта (кроме как улучшение комнат в лабиринте за голд) и развитие величия.

  35. #155
    Аватар для Atomanka
    Новобранец Atomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    -=Русь=-
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    как получить классовое умение для мага-прайдена, коли ты 4 года был эльфом?
    ВРИО ГМ гильдии "Русь"
    Гильдия -=Русь=-

  36. #156
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Вопрос к разработчикам или более опытным игрокам: Что произойдет с добычей, которая находится ценностях и если она останется можно ли будет улучшить с ее помощью вещи 65 лвл?
    У меня осталась в сумке. Не юзается. В редкостях ее больше нет.

    Цитата Сообщение от laki2 Посмотреть сообщение
    а мне вот интересно,если все персонажи у меня за лигу,я сделаю выродка прайдена,и на 23уровне должен быть по сути выбор между империей и лигой,этот выбор будет сделан автоматом?при условии что это перерождение?или все таки можно будет уйти за империю(именно этим перерождением).

    ---------- Сообщение добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:59 ----------



    все просто,у тебя персы за лигу,значит делай за лигу,если за импов то за импов)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:01 ----------



    а вы не заметили что с каждым апом,дается за кв все больше голды?это надо как то учитывать нет?
    Я присоединяюсь к ответившему на это.

    1а) Да, переродок-прайден будет принадлежать к фракции Прародителя
    1б) Для начала неплохо было бы сделать переродка-прайдена, ибо похоже на ПТСе баг с этим.

    2) Сделайте прайдена за Лигу или Империю с самого начала.

    3) Учитывая, что курс поднимается когда большинство игроков эти квесты уже сделали...

    Цитата Сообщение от vic2702 Посмотреть сообщение
    А это нормально, что квест на личном аллоде дает 421 голд на 65 уровне? При текущих реалиях это как- то несерьезно, разве нет?
    Он же привязан к уровню персонажа.

    Сколько квест дает сейчас? (у меня остров только в процессе постройки, так что пока не могу сказать сам). Я слышал, чято с ЛА получается 600 в день, значит один квест - 300 голд?

    Цитата Сообщение от botspy Посмотреть сообщение
    Велрани - что с корабельной песочницей? В новый сезон войдем кто с чем был, а не как в начале 5.0? Значит имеет смысл продолжать собирать текущую оборудку?
    12ый корпус поставился автоматически. Оборудка осталась 10-11. МОжет только на ПТС? Не знаю.

    Кстати, вот скриншот http://forum.allods.ru/attachment.ph...0&d=1410891984

    Честно говоря он меня вверг в недоумение...
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 17.09.2014 в 12:45.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  37. #157
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    а теперь осенью-зимой курс будет 500 и привет новичкам
    Ну если символ золота и правда в 4 раза апнули, то курс будет 1000+.


    Цитата Сообщение от kuknar1 Посмотреть сообщение
    я так понимаю шмот будет добываться только в астрале?)) народ загоняют в астрал с упорством достойным иного применения... мало кто переживёт ещё год астрала))
    Обещают сольный астрал вроде бы. Или с наёмами. Ну один фик - терпимо.


    Сколько квест дает сейчас?
    Два по 200 и один 240. В прошлом сезоне было 100, 100, 120.

  38. #158
    Аватар для pompik
    Лига Кадет Лиги pompik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    У кого работает меняла на 6.0?
    "Начинаешь играть в Аллоды Онлаин? Введи пригласительный код 396358, и получи сумку на 30 ячеек, фолиант знаний, том влияния и уникальный костюм!!

  39. #159
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от pompik Посмотреть сообщение
    У кого работает меняла на 6.0?
    Меняла на ПТСах никогда не работал

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  40. #160
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от kuknar1 Посмотреть сообщение
    я так понимаю шмот будет добываться только в астрале?)) народ загоняют в астрал с упорством достойным иного применения... мало кто переживёт ещё год астрала))
    Господяяяя. Какая тебе разница где мобов то бить?
    Истинный маг в отставке...



Закрытая тема
Страница 4 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения