Форум - "Аллоды Онлайн" - Рейтинг экипировки узурпирован Нитью! Багоюз!
Закрытая тема
Показано с 1 по 24 из 24
  1. #1
    Аватар для Corylus
    Новобранец Corylus на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    109
    Репутация
    10

    Рейтинг экипировки узурпирован Нитью! Багоюз!

    Вместо многобуков: https://allods.mail.ru/ratings/#/gearscore/

    В первых строчках с Нити, в 10-ке 6 человек. Нить не достаточно вкладывает денег в игру, чтоб иметь право занимать первые места в таблице. Явный багоюз на лицо. Требую вмешательства администрации!
    Последний раз редактировалось Magnusw; 04.01.2016 в 23:49. Причина: Флейм

  2. #2
    Аватар для yakyst
    Горожанин yakyst на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Corylus Посмотреть сообщение
    Вместо моногобуков: https://allods.mail.ru/ratings/#/gearscore/

    В первых строчках с Нити, в 10-ке 6 человек. Нить не досточно вкладывает денег в игру, чтоб иметь право занимать первые места в таблице. Явный багоюз на лицо. Требую вмешательства администрации!
    Интересно, автор сам понимает, что полную чухню написал? Или это очень (не)смешной тролль? Вместо многобуков мог бы уроки на завтра сделать.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 04.01.2016 в 23:49. Причина: Флейм

  3. #3
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Corylus Посмотреть сообщение
    Вместо многобуков: https://allods.mail.ru/ratings/#/gearscore/
    Сразу видно, кто успел зафармить фрактал под улыбкой на х2 лут.
    Цитата Сообщение от Corylus Посмотреть сообщение
    В первых строчках с Нити, в 10-ке 6 человек. Нить не досточно вкладывает денег в игру, чтоб иметь право занимать первые места в таблице. Явный багоюз на лицо. Требую вмешательства администрации!
    Вот это аргумент, мало вкладывают... а ты прям достоточно? Слишком толстый вброс, мимо
    Последний раз редактировалось Magnusw; 04.01.2016 в 23:50. Причина: Флейм

  4. #4
    Аватар для babynovich92
    Новобранец babynovich92 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Нить в топе не на долго. У нас салата у никого нет, мы в потолок упремся просто раньше
    Так же известный на форме как booster4992, если вообще известный.

  5. #5
    Аватар для riksenok
    Новобранец riksenok на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    22
    Поддерживаю топикстартера, доколе это будет продолжаться???

  6. #6
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Смешно, однако. Очень надеюсь, что это просто такой троллинг.

  7. #7
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Автор курил что то ? Молотки за донат точно такие же как вы делаете профой,так что в плане боевого материала нету ни какой разницы донатили вы или нет.Профа решает.А то что они зафармили под улыбкой Фрактал,так то не багоюз,а вполне продуманный ход.

  8. #8
    Аватар для GrizzL
    Новобранец GrizzL на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Чьё то самолюбие задето как же люди которые платят только за подписку обошли в рейтинге тех или того кто задонатил в игру по полной программе. А фраза "явный багоюз на лицо" все равно что сказать в Васи вчера были 11 руны а сегодня 13 явный багоюз на лицо.
    https://allods.mail.ru/referpage.php - это все достанется тебе, нужно только ввести код при регистрации 117384

  9. #9
    Аватар для Azath0th
    Стражник Azath0th на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Главное что эти недочеловеки не смогут сделать салат раньше фришки, и после потолка по рыжам они наконец то опустятся на свое законное место (у параши)



  10. #10
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    По всей видимости действительно что-то не чисто, нужно проверять, и заодно вернуть боевой материал за х2 фрактал тем людям, которые в топе и не прошли его под улыбкой, так как отдыхали в праздничные дни.
    Последний раз редактировалось Ilovejane; 04.01.2016 в 15:12.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  11. #11
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Грац ноулайферов.
    Гемморой, кифоз/сколеоз, близорукость, мышечная атрофия - вот верные спутники подобного успеха.
    Вперед, к достижениям!


    В слаке с 2016 года

  12. #12
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Нитка в топе, фришка в (дальше подсатвляйте сами рифму)!
    А че вы хотели, нитка платит, ежемесячно, в обязательном порядке, вы не платите ничего, вы просто жертвуете деньги(дословный перевод donate), так что фришке вообще никто ничего не обязан, а вот нитке какразтаки обязан т.к. это оплаченная услуга. Разрабы готовятся к стиму .
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  13. #13
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Вообще поддерживаю тему,тут по любому что то не чисто,лично я подозреваю что они там...****отят...xD

    рекомендую еще посмотреть рейтинг гильдий...)
    Последний раз редактировалось DjTraktor; 04.01.2016 в 15:09.


  14. #14
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    рекомендую еще посмотреть рейтинг гильдий...)
    Я вообще туда боюсь заглядывать, там ЗО поди уже 5-й миллиард авторитета за последние 2 недели набивают?
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  15. #15
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Я вообще туда боюсь заглядывать, там ЗО поди уже 5-й миллиард авторитета за последние 2 недели набивают?
    кстати нет,не хотят палиться пока,думаю в последний день авторитета х2 так сделают...


  16. #16
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Х2 фрактал вот и все чудо
    Нитке грац, АТ позор так профейлиться с улыбкой

  17. #17
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    По мне так всё норм, ребята с нити молодцы. Завидовать не хорошо )

    11 11 11-10 10 10 V

  18. #18
    Аватар для allexi33297
    Стражник allexi33297 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    а в чем у нас багоюз? обоснуйте.
    у меня 81.. я не одного рейда под х2 не видел и насобирал еще на один рыж.. значит будет 81600. как до рефоржу.. и в чем баг?
    Последний раз редактировалось Magnusw; 04.01.2016 в 23:46. Причина: Флейм

  19. #19
    Аватар для babynovich92
    Новобранец babynovich92 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    ну в начале 7.0 тоже біло много слухов.
    Работал только топ по нити, ребята скрафтили первый фиол и на форуме тоже всплыхнула тема "Про багоюз ГС", но сразу как заработал топ ребята с нити растворились где то в середине.
    Сейчас же доминирование обосновано тем, что рыж скрафтить проще чем салат, и +500гс ( з замены фиола на рыжык) делаеться грубо говоря за 1 фрактал + 1 день.
    В тоже время салат клепают 2 недели с фул зачисткой и 104 ключами(для БМ).
    Всего через месяц нитки в топе скорей всего и не будет
    Так же известный на форме как booster4992, если вообще известный.

  20. #20
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    А так зачем внимания обращать на тролля многие знают что на нить пришли как раз много игроков . У которых на фри серверах остались куклы с 11 и 10 рунами в круг и причин было много . Кто-то из-за пришел потому-что у кого-то были личные причины для кого-то монолит стал последний каплей ,кто-то из-за того что конста пришла на нить . Ибо онлайн на его родном сервере упал до неприличия .

  21. #21
    Аватар для allexi33297
    Стражник allexi33297 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ron010 Посмотреть сообщение
    А так зачем внимания обращать на тролля многие знают что на нить пришли как раз много игроков . У которых на фри серверах остались куклы с 11 и 10 рунами в круг и причин было много . Кто-то из-за пришел потому-что у кого-то были личные причины для кого-то монолит стал последний каплей ,кто-то из-за того что конста пришла на нить . Ибо онлайн на его родном сервере упал до неприличия .
    более того.. есть люди которые бросили персов с 12-13 рунами и перешли на нитку. по разным причинам. (Вспомним того же Эни) на мой взгляд, фришка тонет в болоте. и там не интересно.. а какой может быть интерес если пол сервера бегают с 7-8-9 рунами. битва против них не интересна. нет ни какого напряга. казуал мод. нитка взяла же тем что тут какой никакой хардкор. всеж интереснее чем на фри.

  22. #22
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Претензии вполне обоснованы, между прочим. В комментариях вижу сплошь бесполезные оправдания с нити.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 04.01.2016 в 23:49. Причина: Флейм
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  23. #23
    Аватар для Agiroshik
    Империя Курсант Империи Agiroshik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2015
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Претензии вполне обоснованы, между прочим. В комментариях вижу сплошь бесполезные оправдания с нити.
    И в чём же претензии обоснованы?
    Была улыбка х2 лута, успели зафармить фрактал, в чём проблема то?
    Данная тема поднималась на форуме - А тим проигнорили.
    Так что никакого бага не вижу, сами дали возможность(дважды кстати) Нитка успела зафармить, фришки(в большенстве) не успели, ну так это наверное всё таки проблема фришек не? Или Вам может сразу ввести в донат шоп фулл салат? ниче не треснет?
    Последний раз редактировалось Magnusw; 04.01.2016 в 23:49. Причина: Флейм

  24. #24
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Если кто-то считает, что имеет место быть какой-то багоюз, добро пожаловать в Центр Поддержки Пользователей.

    На этом флеймо-тему закрываю.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения