Форум - "Аллоды Онлайн" - Аллоды Онлайн 7.0 игра до рыжа в соло ?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10

    Аллоды Онлайн 7.0 игра до рыжа в соло ?

    Слетали сегодня в 2 сектор остров Залесский посад мобы и боссы лютые хорошо нам люлей надавали хоть у всех 10 руны .Правда поддержки у нас не было одни дд некто не вешал 35% зашиты да и где его искать. Мишка повашотил дальше него не пошли решили люди зачем такие мучения много часовые если можно в соло в искажениях почти на холяву одеваться а потом в 1 сектор рыж летать до рейдов тем более разница в скорости одевания не такая уж и высокая. Только в соло очень скучно играть многопользовательская игра все таки хочется с людьми реальными летать фармить и общаться а не с мобами .Ну а бг астральная охота и рейтинговые поединки для фарма все таки далеко не такие атмосферные активности как астральные острова.

  2. #2
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Посад- сложнейший остров, пока не разберешься)
    Хуже только черепаший, там совсем муть на боссах
    Пыщ

  3. #3
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Да было такое, что вайпались. (много вайпались, часа 3-4 за все время) и каждый раз все на абум, я не взял то, я это. короче итого 1 босс.
    Но сегодня. люди поточили билды, шмот, руки, и.т.п. вообщем почти научились имитировать понимание)
    Полетели во второй.
    Да, снова вайпались, но за час убили 3х босов. Да это не много. (ласта не били, даже не пробовали и не видели его, у нас некра украли, разошлись)
    Но если учесть, что тактик мы не знаем вообще. классы хорошо тоже. то вполне годно.
    если не считать траев то убийства 3х боссов заняло около примерно 15 минут.
    Узнав один раз я сомневаюсь, что мы и дальше будем на них вайпаться. (ну только случайно, либо новый человек в группе)
    Самое смешное, что у нас в группе был такой человек который не взял вехи на ХП и у него было оно около ляма.
    Я удивился когда он переживал АОЕхи и у него оставалось около 10-30% ХП, А первые разы мы все ложились как будто у нас столько же.
    Вообщем сложный сектор довольно интересный, мне лично понравился.
    И он действительно для тех кто в состоянии понять в луже он находится или нет.
    ХМ. а почему 1 сектор соло если туда можно летать группой? дешевле жеж и интереснее!
    И Кстати руны не показатель мастерства.
    Если вам кажется астрал сложным то вперед на ПВП 3х3 6х6 там такие же шкатулки должны быть. с 10кми там тоже комфортно)

  4. #4
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Да было такое, что вайпались. (много вайпались, часа 3-4 за все время) и каждый раз все на абум, я не взял то, я это. короче итого 1 босс.
    Но сегодня. люди поточили билды, шмот, руки, и.т.п. вообщем почти научились имитировать понимание)
    Полетели во второй.
    Да, снова вайпались, но за час убили 3х босов. Да это не много. (ласта не били, даже не пробовали и не видели его, у нас некра украли, разошлись)
    Но если учесть, что тактик мы не знаем вообще. классы хорошо тоже. то вполне годно.
    если не считать траев то убийства 3х боссов заняло около примерно 15 минут.
    Узнав один раз я сомневаюсь, что мы и дальше будем на них вайпаться. (ну только случайно, либо новый человек в группе)
    Самое смешное, что у нас в группе был такой человек который не взял вехи на ХП и у него было оно около ляма.
    Я удивился когда он переживал АОЕхи и у него оставалось около 10-30% ХП, А первые разы мы все ложились как будто у нас столько же.
    Вообщем сложный сектор довольно интересный, мне лично понравился.
    И он действительно для тех кто в состоянии понять в луже он находится или нет.
    ХМ. а почему 1 сектор соло если туда можно летать группой? дешевле жеж и интереснее!
    И Кстати руны не показатель мастерства.
    Если вам кажется астрал сложным то вперед на ПВП 3х3 6х6 там такие же шкатулки должны быть. с 10кми там тоже комфортно)
    Как же много надо бегать во втором секторе. Стоять на месте вообще нельзя почти негде. У боссов куча абилок. Теперь вообще нет боссов где почти все время можно стоять и дамажить, в среднем даже 5-10сек стоять на месте нельзя / Но проходимо даже с людьми без голоса, набранных через мирчат, сегодня два острвоа отфармил на фул (кроме 1 проходного босса) найдя народ через мирчат.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 27.11.2015 в 04:27.

  5. #5
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Тоже полетали тут и кстати именно Залесский Посад мне показался самым простым (не считая ласта) ,ласта не убили 20% лучший трай был,но как оказалось не знали что делать ,полетели в 1й убили его ,поняли что делать... все изи Мне лично не понятно другое ,зачем такие большие числа в зелени хп там по 8-9 м отхил на босах по 100м ,в салате миллиардами будем хилить и дамажить что ли

  6. #6
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Да, клешни заставляют играть в соло


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения