Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.3.17 [22.10.09]
Закрытая тема
Страница 33 из 41
... 23 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... Последняя
Показано с 1,281 по 1,320 из 1624
  1. #1281
    Аватар для Karame
    Лига Гильдия Купцов Лиги Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    440
    Репутация
    420
    самый лучший выход это вайп
    Раскол-Лига-Жрец-Кузнец[в десятке]
    (лвл персонажа * 10 = уровень доступного навыка в профессии)

    извиняюсь за оичпятки я порсто уже начал встречать новый год.

  2. #1282
    Аватар для raynielbb
    Поселенец raynielbb на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Ядерный Дирижабль
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chest Посмотреть сообщение
    Да вы батенька -ТРУС!
    не под своим форумным ником заходите, а под ником сделанным специально для обсёру,в данном случае сталков, молодчина, так держать, низкий вам поклон до земли за добрые,душевные теплые слова, а также респект и уважуха.
    Какой у них глубокий, хитрый ход... %)) У меня тоже сложилось такое же впечатление.
    Copyright © 1994 – 2009 ОТК «Серый кардинал»
    |Тетраграмматон-клерик второго класса|
    /Прозак+Валиум=снятие от 8 до 14 стрессов. Псайкер.

  3. #1283
    Аватар для Gloommy
    Лига Кадет Лиги Gloommy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArtorySteel Посмотреть сообщение
    а вам не приходит в голову что оно у вас и так есть , тк у лучника дальность стрельбы большая, да еще и вехами увеличивается?
    с какой стати вам еще инвиз то? он всегда был у милишников
    Я НЕ играю сталкером!!!

    Просто я считаю вполне естественным видеть у сталкеров инвиз. (неважно рэндж или мили сталкер)
    Unit
    Арлика - жрец

  4. #1284
    Аватар для ArtorySteel
    Стражник ArtorySteel на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gredfro Посмотреть сообщение
    меняют билды??? на что??? больше половины вех НЕПРИГОДНЫ!
    да чуствуется ненапряжность 140! страниц за пол суток.



    правильно написал пофиксили сталкеров как баг - просто убрали.



    если опустят например магов, большинство тоже будет ЗА (опускают то по одному остальные всегда ЗА)
    1) у многих так , вы не особенные

    2) ничего не убрали , поставили на один уровень с другими классами, хватит небожительства сталкеровоского

    3) магов уже пофиксили

  5. #1285
    Аватар для Xaira
    Поселенец Xaira на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArtorySteel Посмотреть сообщение
    забудьте про свою вовку , тут ао
    Сложно забыть, если при заходе в игру такое впечатление, будто это ВоВ, ток с любительскими модификациями интерфейса. Если б не знала, что аллоды, то если б сказали, что это ВоВ - поверила бы )

  6. #1286
    Аватар для ArtorySteel
    Стражник ArtorySteel на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gloommy Посмотреть сообщение
    Я НЕ играю сталкером!!!

    Просто я считаю вполне естественным видеть у сталкеров инвиз. (неважно рэндж или мили сталкер)
    я считаю вполне естественным увидеть инвиз у некроманта , воина , мистика , жреца , языника

    почему он вдруг у лучника более естественнен ?
    у лучника всегда была тактика начать атаку с расстояния и не подпускать к себе. с какой стати инвиз тут ,

  7. #1287
    Аватар для raynielbb
    Поселенец raynielbb на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Ядерный Дирижабль
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xaira Посмотреть сообщение
    Да один фиг в днд лучший танк как был, так и есть - саммон. И лечить можно, и досп +10 ему не нужен, и если сдохнет, то можно перепризвать ) И всё равно у него НЕТ агра ><
    Да кому нужен агр, мы же не про него говорим.
    Все безумно просто - если бы не было класса, который держит урон из-за п.дефа, особенно на "боссах", то кучка замечательных ДД бойцов,магов,даггеров загнулась бы.
    Copyright © 1994 – 2009 ОТК «Серый кардинал»
    |Тетраграмматон-клерик второго класса|
    /Прозак+Валиум=снятие от 8 до 14 стрессов. Псайкер.

  8. #1288
    Аватар для tifon26
    Поселенец tifon26 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    тут идет сравнение классового боланса в вовке и ао,вовка была просто хорошим примером баланса лично для меня который тут отсутствует но думаю это дело времени так кк ОБТ

  9. #1289
    Аватар для Gredfro
    Поселенец Gredfro создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Gredfro создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    178
    Из описания Разведчика

    "....Разведчик может не только быстро и беспощадно уничтожить врага в бою, но также способен скрытно проникнуть на вражескую территорию, разведать обстановку, провести диверсию и вернуться живым.
    ....Также разведчик обладает способностью хорошо прятаться – навык камуфляжа позволяет ему пробираться в самое логово противника и наносить удары исподтишка."

    да уж теперь все так и есть

  10. #1290
    Аватар для Kondakoff
    Бродяга Kondakoff на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    К сожалению сталкеры ошиблись. Этой мой форумный акк. И если у вас сразу пошли мысли, что мне бы только обосрать сталкеров, то мой пост обретает, пожалуй, новый, более глубокий смысл. Перенесите его на людей, в данном случае на себя, а не на какой то определенный класс.

    зы толсто, даже жырно

  11. #1291
    Аватар для Xaira
    Поселенец Xaira на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Лан, всем хорошего флуда и скорого исправления ситуации со стороны разработчиков/отладчиков. Пойду дальше КЛить в линейке.

    З.Ы.: вот там у мя всё-таки есть агр xD

  12. #1292
    Аватар для egras2002
    Стражник egras2002 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hbq Посмотреть сообщение
    Какой АРМОР КАКИЕ ХП :? меня МОБ МОЕГО ЛВЛА убивает ЗА 5 секунд !!! Я блин воин с щитом что мне убиться теперь ? Я блин не сталкер который начинает боя просаживая моба до 50% хп минимум.
    Армор ВООБЩЕ НЕ КАК НЕ ВЛИЯЕТ В ЭТОЙ ИГРЕ НА УРОН МОБОВ. Мне мобы бьют одни криты по от 1к до 2х К. И это только 20лвл мой и мобы такие-же 20тые блин. Моих друзей варов на 30лвл мобы в гроб вкалачивают ДАЖЕ ПОД ХИЛЕРОМ СЗАДИ.
    СКАЖИ что нам делать по твоему вообще из игры удалится всем разом ?.
    Не одного тебя.Играю магом и некром.И у того и у другого бой с мобом после 20лвла полное г.......Моб обычный ведет себя необычно.Криты его умиляют,так же как отражения моего урона.Отражения отнюдь не в пределах интуиции,а мои криты отнюдь не в моей удаче.А мой крит в 1200 с отражением в 900 это шедевр.
    ВЕРНИТЕ МОБОВ С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ!!!
    Или теперь на них не распространяються *шанс нанести равного лвла 25%,отразить урон 8-18%*???
    фигнус в сз бьет по 960 обычным и 1920 критом,крит каждый 2-3 его удар,это норм?при хп игрока 6к,всего 3 удара.Да интересней трудно сражаться с мобом,но интерес уже иссяк,тем более при открытом логе боя.Где долбанный моб имеет отражение на уровне 50% и более,по нему с удачей в25% проходят касты с 1/2 урона.Где логика то? и зачем вообще статы то?

    Нерф сталкеров без сброса им вех и скилов не правильно!!!Это ОБТ и сколько раз еще такое будет неизвестно.Фармить воду в инсте?!ждать до 40-го лвла????вы о чем вообще?
    О сталкерах 40лвла или о тех кто перескачил 20лвл?Или все считают раз сталкер то он 40-го лвла?!
    Меняете класс,сбросьте ему все бесплатно.А в магазин выставьте что нибудь по вкусней воды и т.п..
    Или такая логика :*давайте понерфим и изменим круто вехи так,чтоб все побежали за водой в магазин* теперь будет модной?ПОВТОРЯЮ НЕ ВСЕ УЖЕ 40 ЛВЛА !Многие только прошли полпути,им то что делать?бегать в магазин при патчах?

  13. #1293
    Аватар для ArtorySteel
    Стражник ArtorySteel на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gredfro Посмотреть сообщение
    Из описания Разведчика

    "....Разведчик может не только быстро и беспощадно уничтожить врага в бою, но также способен скрытно проникнуть на вражескую территорию, разведать обстановку, провести диверсию и вернуться живым.
    ....Также разведчик обладает способностью хорошо прятаться – навык камуфляжа позволяет ему пробираться в самое логово противника и наносить удары исподтишка."

    да уж теперь все так и есть
    все это есть , укажите конкретно где написано что инвиз будет постоянным?
    разве у разведчиков был постоянный инвиз и разве разведчики были лукарями дальнобоями?
    я думаю с луком неудобно как то пробираться в вражеские лагеря ))))))))
    тут просто вырисовывается милишник

  14. #1294
    Аватар для Cemetery
    Лига Кадет Лиги Cemetery на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArtorySteel Посмотреть сообщение
    забудьте про свою вовку , тут ао
    Ну во-первых очень похоже на "нашу вовку" сделали. Во-вторых, все таки из ММО ВоВ одна из лучших, если не лучшая и в любом случае равнение на нее будет

  15. #1295
    Аватар для tifon26
    Поселенец tifon26 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArtorySteel Посмотреть сообщение
    я считаю вполне естественным увидеть инвиз у некроманта , воина , мистика , жреца , языника

    почему он вдруг у лучника более естественнен ?
    у лучника всегда была тактика начать атаку с расстояния и не подпускать к себе. с какой стати инвиз тут ,
    кто сказал что это лучник???это уникальный класс который как милли так и рендж ,смотяр по какой веххе качатся.....странные вы,лично я иду по ветке милли,и мне нужен стелс просто нужно в вехи тогда добавить улучшения стелса и тогда будет меньше проблем

  16. #1296
    Аватар для ArtorySteel
    Стражник ArtorySteel на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tifon26 Посмотреть сообщение
    кто сказал что это лучник???это уникальный класс который как милли так и рендж ,смотяр по какой веххе качатся.....странные вы,лично я иду по ветке милли,и мне нужен стелс просто нужно в вехи тогда добавить улучшения стелса и тогда будет меньше проблем
    может быть ему сразу дать кнопочку убить всех чтобы он был уникальней некуда?


    вот насчет мили я и писал --инвиз нужно убрать вообще с ветки скилов и пихнуть в вехи для милишникови чтобы плюхи с него были только для мили

    а насчет лучника разведчика, вы представляете себе разведчика со здоровым луком , который как то незаметно пробирается в стан врага и убивает с ЛУКА )))))) бредятина же

  17. #1297
    Аватар для Karame
    Лига Гильдия Купцов Лиги Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    440
    Репутация
    420
    Цитата Сообщение от egras2002 Посмотреть сообщение
    Не одного тебя.Играю магом и некром.И у того и у другого бой с мобом после 20лвла полное г.......Моб обычный ведет себя необычно.Криты его умиляют,так же как отражения моего урона.Отражения отнюдь не в пределах интуиции,а мои криты отнюдь не в моей удаче.А мой крит в 1200 с отражением в 900 это шедевр.
    ВЕРНИТЕ МОБОВ С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ!!!
    Или теперь на них не распространяються *шанс нанести равного лвла 25%,отразить урон 8-18%*???
    фигнус в сз бьет по 960 обычным и 1920 критом,крит каждый 2-3 его удар,это норм?при хп игрока 6к,всего 3 удара.Да интересней трудно сражаться с мобом,но интерес уже иссяк,тем более при открытом логе боя.Где долбанный моб имеет отражение на уровне 50% и более,по нему с удачей в25% проходят касты с 1/2 урона.Где логика то? и зачем вообще статы то?

    Нерф сталкеров без сброса им вех и скилов не правильно!!!Это ОБТ и сколько раз еще такое будет неизвестно.Фармить воду в инсте?!ждать до 40-го лвла????вы о чем вообще?
    О сталкерах 40лвла или о тех кто перескачил 20лвл?Или все считают раз сталкер то он 40-го лвла?!
    Меняете класс,сбросьте ему все бесплатно.А в магазин выставьте что нибудь по вкусней воды и т.п..
    Или такая логика :*давайте понерфим и изменим круто вехи так,чтоб все побежали за водой в магазин* теперь будет модной?ПОВТОРЯЮ НЕ ВСЕ УЖЕ 40 ЛВЛА !Многие только прошли полпути,им то что делать?бегать в магазин при патчах?
    если сделать бесплатно будут плакать те кто уже затарил бочки с водой.
    Раскол-Лига-Жрец-Кузнец[в десятке]
    (лвл персонажа * 10 = уровень доступного навыка в профессии)

    извиняюсь за оичпятки я порсто уже начал встречать новый год.

  18. #1298
    Аватар для Cemetery
    Лига Кадет Лиги Cemetery на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Щас доноетесь и получите сталка как в ПЗ "удар со спины в голову"

  19. #1299
    Аватар для tifon26
    Поселенец tifon26 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArtorySteel Посмотреть сообщение
    может быть ему сразу дать кнопочку убить всех чтобы он был уникальней некуда?


    вот насчет мили я и писал --инвиз нужно убрать вообще с ветки скилов и пихнуть в вехи для милишникови чтобы плюхи с него были только для мили

    а насчет лучника разведчика, вы представляете себе разведчика со здоровым луком , который как то незаметно пробирается в стан врага и убивает с ЛУКА )))))) бредятина же
    так если ты в мили ветке ты уже будешь не луком а дуалками бить из стелса

  20. #1300
    Аватар для Nymloth
    Поселенец Nymloth на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cemetery Посмотреть сообщение
    Щас доноетесь и получите сталка как в ПЗ "удар со спины в голову"
    В Проклятых Землях так можно было) я ЗА

  21. #1301
    Аватар для ArtorySteel
    Стражник ArtorySteel на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tifon26 Посмотреть сообщение
    так если ты в мили ветке ты уже будешь не луком а дуалками бить из стелса
    ну я к этому веду ) что инвиз только для мили-сталков сделать
    иначе имба класс , лукарь с большим дамагом , станами , самое большое расстояние выстрела, так еще и с инвизом

  22. #1302
    Аватар для raynielbb
    Поселенец raynielbb на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Ядерный Дирижабль
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cemetery Посмотреть сообщение
    Щас доноетесь и получите сталка как в ПЗ "удар со спины в голову"
    Удар спереди "в копчик" (бронебойный) %))
    Copyright © 1994 – 2009 ОТК «Серый кардинал»
    |Тетраграмматон-клерик второго класса|
    /Прозак+Валиум=снятие от 8 до 14 стрессов. Псайкер.

  23. #1303
    Аватар для fazgebel
    Бродяга fazgebel на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Собственно на ЗБТ не был, начал играть за гиберлингов проныр, докачался до 21го левела, стрелами тяжёлым наконечником не пользовался (это пролог). Теперь по делу, в ММО имею солидный стаж, насчёт руки прямить мне никто никогда не советовал, но после последних доработок за класс играть стало очень тяжело, при том что я моба своего уровня начинаю бить на дальней дистанции шансы выжить у нас с ним примерно равны, в случае если в это время рядом респиться или агриться моб 100% смертельный исход, ну и на последок хотелось бы чтобы в чистилище сделали какую нибудь мини игру, а то скучновато там сидеть учитывая что я теперь половину времени провожу там
    П.С. бросать играть за класс пока не собираюсь надеюсь что в ближайшее время разработчики чонибудь придумают и сделают персонажа более играбельным!

  24. #1304
    Аватар для tifon26
    Поселенец tifon26 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArtorySteel Посмотреть сообщение
    ну я к этому веду ) что инвиз только для мили-сталков сделать
    иначе имба класс , лукарь с большим дамагом , станами , самое большое расстояние выстрела, так еще и с инвизом
    ну пусть инвиз останется 5 минут для рендж например а вот добавить талы в 3 ветку по уменьшению кд куданибудь в 3 ряд вех милли ветки былоб норм тогда будет уже баланс

  25. #1305
    Аватар для chest
    Лига Мастер-Аллодер
    Гильдия Купцов Лиги
    chest на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    2 Gredfro
    разрешите подправлю
    "....теперь Разведчик может не только быстро и беспощадно рассмешить своей фраговой тушкой врага в бою, но также способен скрытно проникнуть на вражескую территорию(15сек), разведать обстановку(15сек), провести диверсию(15сек) и вернуться живым(15сек), т.к. теперь у него на все про все 1 минута инвиза
    ....Также разведчик обладает способностью хорошо прятаться – навык камуфляжа позволяет ему пробираться в самое логово противника и наносить удары исподтишка." Особенно забавно смотрятся попытки уйти в инвиз под аоешками и дотами, а удар-исподтишок может пощекотать врага, чем подымет врагу настроение и вашим фрагом он сможет насладиться с улыбкой на устах и мороженкой в руках
    От имбы до гимпа - один патч Хочу верить в пасхального кролика, Санту и бесплатных стриптизерш
    Участник абсолютно всех тестов. [Легенда-сталк,Раскол]
    Athlon64 3200+,GF7600GT(256Mb),3Gb, XPSP2,512Kbs

  26. #1306
    Аватар для Zero100500
    Новобранец Zero100500 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Сталколяндия
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    cкоро выйдет патч натипа:
    Общие:
    Был убран клас разведчик(так как изначально был ошибочно добавлен)
    ПиуПиуПиу нубо-лукарь 40 ЗБТ
    ПыщьПыщьПыщь нубо - храмовник 10+
    (V)...(O,..,O)...(V) крабэГ

  27. #1307
    Аватар для Bonespirit
    Новобранец Bonespirit на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArtorySteel Посмотреть сообщение
    а вам не кажется что и так право есть первого удара из за расстояния выстрела , станы и тд , что еще и инвиз пихать?

    почему бы тогда не пихнуть инвиз магам?????или мистам?
    Вы не поверите у магов есть инвиз пуская и не очень длинный))))
    Бог любит пехоту!

    AMD x2 6000+ 4 gb ram, Radeon HD 4850 1GB

  28. #1308
    Аватар для ArtorySteel
    Стражник ArtorySteel на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tifon26 Посмотреть сообщение
    ну пусть инвиз останется 5 минут для рендж например а вот добавить талы в 3 ветку по уменьшению кд куданибудь в 3 ряд вех милли ветки былоб норм тогда будет уже баланс
    инвиз для ренж --это дисбаланс, ну вы сами это прекрасно же знаете
    почему тогда магам инвиз не пихнуть из них точно такой же "разведчик " как и лукарь

  29. #1309
    Аватар для tifon26
    Поселенец tifon26 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    лично для меня хватило бы сброса вех я сталков и не былобы проблем думаю у большей половины

  30. #1310
    Аватар для 24333
    Поселенец 24333 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Сколько анальной боли и слез неудачников - ажно 140 страниц. Думаете кому-то это интересно? Смиритесь и начинайте играть. Тут ваше "мнение" никого не волнует, темболее, что вы просто клянчите себе халявы опять, после того как у вас ее отобрали. Глупо.
    Не играю, потому что не интересно. Все тупо и скучно.

  31. #1311
    Аватар для chest
    Лига Мастер-Аллодер
    Гильдия Купцов Лиги
    chest на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    дайте нам бесплатный сброс и я подожду до релиз, а после релиза распределю вехи в уже окончательном релизном варианте сталка. Это будет честно по отношению к нам , обманутым игрокам.
    Последний раз редактировалось chest; 23.10.2009 в 12:11.
    От имбы до гимпа - один патч Хочу верить в пасхального кролика, Санту и бесплатных стриптизерш
    Участник абсолютно всех тестов. [Легенда-сталк,Раскол]
    Athlon64 3200+,GF7600GT(256Mb),3Gb, XPSP2,512Kbs

  32. #1312
    Аватар для MADCOLOBOK
    Поселенец MADCOLOBOK скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    52
    и еще бы хорошо добавить парнокопытных мобов рогатых таких с двумя буквами (**)на боках чтоб убивая их получать моральное удовлетворение от последнего патча))

  33. #1313
    Аватар для Gloommy
    Лига Кадет Лиги Gloommy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArtorySteel Посмотреть сообщение
    инвиз для ренж --это дисбаланс, ну вы сами это прекрасно же знаете
    почему тогда магам инвиз не пихнуть из них точно такой же "разведчик " как и лукарь
    Я не считаю что инвиз у рэндж дд - это дисбаланс. (если грамотно все сбалансированно)

    1 минутный инвиз - это даже несмешно...
    Unit
    Арлика - жрец

  34. #1314
    Аватар для Azerout
    Поселенец Azerout на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Смысла дальше не вижу играть. Остается два варианта или удалить игру или подождать патча когда пофиксят эту *** баную удачу, что бы мобы не убивали тебя когда ты даже не можешь снести им половину хп

  35. #1315
    Аватар для Cerebromorf
    Новобранец Cerebromorf — неогранённый алмаз Cerebromorf — неогранённый алмаз Cerebromorf — неогранённый алмаз Cerebromorf — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    94
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от chest Посмотреть сообщение
    дайте нам бесплатный сброс и я подожду до релиз, а после релиза распределю вехи в уже окончательном релизном варианте сталка
    согласен на все 100%

  36. #1316
    Аватар для Gloommy
    Лига Кадет Лиги Gloommy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    С мобами вроде все нормально когда лагов нет. (по крайней мере трудности убийства мобов вполне преодолимы)

    Уберите ЛАГИ!!! Периодический черный индикатор пинга и вылет в меню авторизации <Читайте Правила Форума> Играть невозможно!
    Последний раз редактировалось Kvoon; 23.10.2009 в 14:44. Причина: Цензура.
    Unit
    Арлика - жрец

  37. #1317
    Аватар для cheefa
    Скиталец cheefa на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    знаете, я думаю ща парень такой приходит на работу в нивал, наливает себе кофе и думает "интересненько, что там на форме?" подходит к компу, смотрит последние темы, видит ЭТУ тему!!! и в ужасе выплескивает кофе и убегает подальше от компа все с тем же ужасом в глазах

  38. #1318
    Аватар для kulischenko
    Батрак kulischenko на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    г.Киров
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArtorySteel Посмотреть сообщение
    может быть ему сразу дать кнопочку убить всех чтобы он был уникальней некуда?


    вот насчет мили я и писал --инвиз нужно убрать вообще с ветки скилов и пихнуть в вехи для милишникови чтобы плюхи с него были только для мили

    а насчет лучника разведчика, вы представляете себе разведчика со здоровым луком , который как то незаметно пробирается в стан врага и убивает с ЛУКА )))))) бредятина же
    Не неси чушь . У сталкера половина вех заточена под инвиз. Больше половины вех не рабочие совсем. Если ты бар..н, то молчал бы уж
    Последний раз редактировалось kulischenko; 23.10.2009 в 12:28.

  39. #1319
    Аватар для cybrc
    Батрак cybrc на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Вот я сталкер, если честно мне поборабану что этот клас понерфили, как прокачатся люди то найдут.
    Но! Меня беспокоят 2 проблемы.
    1. Класс сталкер стал однокнопочным классом(хотя я шарики иногда умудряюсь с пользоуй юзать).
    2. Более важное, это то что вода в ИМ появилась имено тогда, когда полностью зарезали класс, за который больше всего людей играет, что в следствии приведет к большим покупкам мертвой воды, название патча можно было сделать таким "Мы хотим денег".

    А так, для за людей играющих в ЛА и чего то там добившихся, проблем сейчас не возникнет, тупо качатся на мобах меньшего лвла... хотя я таким заниматся не буду, хоть и могу

    ПСы если исправят лаги, то шарики снова можно будет юзать

  40. #1320
    Аватар для Draklein
    Лига Гражданин Лиги Draklein на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cheefa Посмотреть сообщение
    знаете, я думаю ща парень такой приходит на работу в нивал, наливает себе кофе и думает "интересненько, что там на форме?" подходит к компу, смотрит последние темы, видит ЭТУ тему!!! и в ужасе выплескивает кофе и убегает подальше от компа все с тем же ужасом в глазах
    Думаю, что ему будет достаточно прочитать первую и последнюю страницу, чтобы понять, о чём говорится на всех 141
    Сервер: Молодая гвардия
    СемейкаЙок, Гибби-вояки быстрого реагирования
    Каждому эльфу по дому!
    Каждому гибби по кораблю!
    Каждому орку - по башке!

    Скажем "НЕТ" Страху Смерти

Закрытая тема
Страница 33 из 41
... 23 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения