Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
    Поселенец Allodsomsk пока не определился

АФК игроков. Голосование за активности.

1. Введите возможность дать кик АФК игрокам на бг! Это полный анриал когда почти каждый бой в вашей пати 2 или более игрока которые АФКшат намеренно так как являются твинками и гроков противоположной команды.

2. Кто выбирал те активности которые мы сейчас строим? У кого не спроси все понимают что интересней была бы война гильдий и их развитие. Ощущение что голосование было тупо подкручено в пользу того что захотели сами разработчики. Тип вы голосуйте, а потом тип вы наголосовали держите. Кто голосовал за бред который мы строим? Напишите пожалуйста что думаете по этому поводу.

Батрак Solyrus на пути к лучшему
    Я голосовал за эти активности. Никто же не думал, что все будет так долго и печально.
    Развитие ги при таком отношении не спасло бы проект.
    да и я уверен у разрабов как раз развитие гильдий уже было готово на старте, как и арены и курган

Горожанин Jay1Ru на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Allodsomsk Посмотреть сообщение
    2. Кто выбирал те активности которые мы сейчас строим? У кого не спроси все понимают что интересней была бы война гильдий и их развитие. Ощущение что голосование было тупо подкручено в пользу того что захотели сами разработчики. Тип вы голосуйте, а потом тип вы наголосовали держите. Кто голосовал за бред который мы строим? Напишите пожалуйста что думаете по этому поводу.
    Сейчас это не имеет смысла, потому что сами активности, мы не увидим до решения проблем с рассинхроном...А когда они решаться,(и решаться ли вообще) никто не знает - это их же ответ. Поэтому, нам сидеть с тем, что имеем ~пара месяцев минимум, но это печально, могли бы хотя бы эти активности ввести т.к. мы уже 2месяца зачищаем один Курган и больше ничего.

Империя Курсант Империи SETRA2011 на пути к лучшему
    Таверна ,, Зимняя сказка”. Второй этаж, комната номер девять.
    1. Введите возможность дать кик АФК игрокам на бг! Это полный анриал когда почти каждый бой в вашей пати 2 или более игрока которые АФКшат намеренно так как являются твинками и гроков противоположной команды.

1. это ж откуда у тебя такие сведения, что на каждом бг есть твинки тех, кто играет в противоположной команде :/
    Некоторые вовсе афкашат просто потому что им так хочется, другие просто твинководы, чтоб х2 срубить

2. Ну я голосовал за то, что строится сейчас. Ты у меня спрашивал? И вообще у игроков-одиночек то, коих большинство? Да, возможно, развитие гильдий и интересно, но это активность для небольшого количества людей так-то. Ежу понятно, что гильдии явно уступят активностям, в которые можно пойти соло
    Om-dom-dom-dom-dom…

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от SETRA2011 Посмотреть сообщение
    2. Ну я голосовал за то, что строится сейчас. Ты у меня спрашивал? И вообще у игроков-одиночек то, коих большинство? Да, возможно, развитие гильдий и интересно, но это активность для небольшого количества людей так-то. Ежу понятно, что гильдии явно уступят активностям, в которые можно пойти соло
    Какие вообще гильдии? Максимум в 18 человек, из которых 2-3 онлайн? Для кого гильдейский контент? Разрабы сами себе на фаберже наступили, конкуренцию они захотели. Люди в КМ практически не общаются, как доказательство - посмотрите на толпу на МБ, половина вообще без гильдий бегает. Нету в КМ гильдий, а то что есть - жалкая пародия.

З.Ы. прошу прощения за оффтоп

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Горожанин vladrozhin скоро станет достаточно известным
    Горн Войны.Империя.Фронтир.Империя. Молодая гвардия.Лига.Край Мира.

Когда мы выбирали эти активности, ты еще под столом ходил.

Ответить в теме

Ваши права