Ответить в теме
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6
Показано с 201 по 231 из 231
    Воин anatoliy26 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя anatoliy26 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Это че за фигня опять началась

Ниточникам компенс требую, чтоб без вот этого вот неактивированного опыта было
    Либо в прем включайте
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО

Офицер гвардии Lucentos во всем своем великолепии Lucentos во всем своем великолепии Lucentos во всем своем великолепии Lucentos во всем своем великолепии Lucentos во всем своем великолепии Lucentos во всем своем великолепии Lucentos во всем своем великолепии
    Какие-нибудь правки ещё есть, кроме этого "Неактивированного" опыта?

Воин anatoliy26 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя anatoliy26 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Правок куча:

До отключения сервера не было задержки отклика - после включения появилась;
    У вара палица если раньше попадала по кукле если та стоит на линии, которая на земле рисуется - теперь вообще в молоко
    то же самое с сеткой и разломом;

По ощущениям ведьма теперь слепит дольше чем раньше, и доты от этой слепки не блокируются щитом и не чистятся скилом;

Луки как имбовали, так и продолжают, тут ниче не поменялось.

Локальные ивенты теперь могут провалиться даже если ты в соло полностью выполнил все подзадачи -_-

В иллюзорке ласт босс застрял в потолке

На праховее скелет перестал раздавать на 360 градусов, теперь бьет в цель

Пока больше ниче нового не заметил)

И помоему когда попадал по врагу прицел вот так не делал раньше
    Последний раз редактировалось anatoliy26; 15.12.2018 в 15:15.

Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 — луч света в тёмном царстве Darkman1979 — луч света в тёмном царстве Darkman1979 — луч света в тёмном царстве Darkman1979 — луч света в тёмном царстве Darkman1979 — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Это че за фигня опять началась

Ниточникам компенс требую, чтоб без вот этого вот неактивированного опыта было
    Либо в прем включайте
    Бугага)))))

Скиталец glabag56 на пути к лучшему
    Как я понимаю, сюжетка открыта не полностью? И сохранить перса с нынешними достижениями и перенести его в релизную версию будет нельзя?

Поселенец FoockS может только надеяться на улучшение
    Когда в итоге релиз?

Новобранец MasretKinen скоро станет достаточно известным
    Пофиксите уже скелета на праховее с таргетными атаками... И не надо писать что так и задумано, это нонтаргет так что уберите этот миксер.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Еще раз прошел стартовое приключение. Ребята, его надо упрощать. Как думаете, появится ли желание играть в игру, где тебя с порога сношают в хвост и гриву.?
    К сложности остального контента у меня претензий нет, по крайней мере там ММО, то есть можно сачкануть , но пожалуйста не отпугивайте людей на старте.

И, кстати, значок фиксации таргета (глаз) [Удалено], надо менять.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 16.12.2018 в 23:13. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Скиталец WhiteCyborg на пути к лучшему
    Поиграл за следопыта и что есть сказать (сразу оговорюсь, в аллодах можно сказать новичок, т.к. играть начал относительно недавно):
    --визуал--
    Выглядит всё приятно, новые модели хороши, смущает только то, что кажется будто в оригинальных аллодах сглаживание лучше, чем тут, т.к. пиксельные края сильнее бросаются в глаза.
    Понятно, что брони/оружия будет много, но к стартовым вещам небольшая притензия, сделайте их чуть больше, ибо лук в руках эльфа выглядит как игрушечный, а топорики такое чувство, что нужны для рубки мяса на кухне, не соответствует их вид тем эффектам, что их сопровождают в битве. Ну и ещё текстура ботинок при игре за эльфа "склеена" в центре, но баг простой, думаю пофиксить его можно на раз-два.
    Возможно стоит убрать возможность выбирать размер персонажа (подробнее в разделе про геймплей).
    Ну и ещё жёстче стоит привязать поворот камеры к повороту персонажа, а то можно добиться эффекта, когда персонаж смотрит в одну сторону, а прицел несколько в другую и при начале стрельбы анимация идёт опять же в одну сторону, а стрелы вылетают в направлении прицела.
    В остальном если не считать различные графические мелкие баги и артефакты выглядит всё приятно, идём дальше.
    --геймплей--
    Тут на самом деле можно писать долго и много, пропобую скомпоновать.
    Обычная атака. Пожалуйста, поменяйте её применение к следопыта. Мало того, что лук выглядит как игрушечный, так ещё и скорость стрельбы вкупе с анимацией вызывают только грусть и печаль. Сделайте её на манер ведьмака, когда нужно зажимать кнопку, чтобы, в данном случае, натянуть тетиву и выстрелить (натяжение сделать так же в виде заполняющейся шкалы). Это, во-первых, придаст большей реалистичности стрельбе, во-вторых уменьшит спам от атак следопыта, сделав его более снайперским. К сожалению сейчас основная атака выглядит нелепо и комично.
    Далее ближний бой: когда я увидел, какой большой след оставляют мои маленькие топорики при атаке, я очень удивился. И ладно ещё играя за орка следы атак попадают в диапазон моделей и анимации, но при игре людьми/эльфами создаётся чувство, что ты всё тот же орк по размерам коллизий, только моделька меньше и это так же рушит атмосферу игры и удовольствие от игрового процесса. Возможно стоит привязать коллизии к средним размерам персонажей по *****м и убрать возможность выбирать размер (чтобы не приходилось ещё под них подгонять)? Все же приятно видеть, когда оружие оставляет след и в принципе достает противника в рамках своего размера (ну может чуть больше) а не на расстоянии в 0,5-1 метр от игрока.
    Ну и не хватает разделения на специализации внутри класса, когда понимаешь, что взяв следопыта проходишь с луком и топорами до самой старости, не сменить их на парные клинки и арбалет (например) или две рапиры и мушкет (на правах фантазии). Хочется разнообразия в рамках настройки персонажа.
    Уворот. Решил вынести отдельно, т.к. если у ведьмака вороны выглядят норм, а у витязя защита щитом реализована вменяемо, то кувырок следопыта это мрак. Сразу предложение, замените его рывком: при нажатии ПКМ персонаж делает отскок либо в направлении противоположном направлению камеры по оси х (что делает прием более гибким), либо в сторону в которую сейчас движется персонаж, т.е. выбирая за вектор зажатые клавиши движения (такой вариант менее гибкий в плане геймплея, но возможно проще в реализации). Ну и естественно после отскока откат способности достаточный, чтобы анимация завершилась + секунда (например). Мне кажется на подобное и смотреть будет приятнее, чем на этих колобков, что нынче катаются по полю, да и в плане геймплея будет выглядеть реалистичнее.
    Передвижение по миру. Ускорьте, пожалуйста, хотя бы на немного персонажей и маунтов, т.к. двигаются они на обычной скорости ну очень медленно. Эльф, например, будто движется в слоу-мо постоянно. Немного нервирует.
    Ивенты. Сделайте их несколько-ступенчатыми, например открывается портал и прёт нежить. Если задефали и всех убили, молодцы, но если нет, то эта нежить занимает ближайший небольшой хутор, персонажи оттуда перемещаются например в город, квесты на хуторе пропадают и вместо них появляется один большой квест: отбить хутор. Плюс сделать такие наплывы мертвецов в разных точках карты, а не в одной. Ибо после первого раза такой зацикленный и однообразный ивент скорее вызывает скуку, чем интерес. Ну и по аналогии с данными примером сделать ещё некоторые ивенты в несколько ступеней с разными исходами. И чередовать их, чтобы по новой один и тот же ивент не запускался через небольшой промежуток времени, т.к. опять же может начать банально бесить и нервировать (например постоянно и часто дефать портал, чтобы не захватили хутор).

Пока что всё, как будут ещё мысли и идеи отпишусь. Надеюсь разработчики читают и прислушиваются к советам.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Кувырок это не мрак, а классика
    Что касается скорости маунтов, то будьте спокойны, это реализуют за отдельную плату с вероятностью 99% (разрабам тоже надо есть)

По ивентам даже поддержу, было бы интересно видеть последствия выполненного/проваленного квеста в виде продолжения, связанного квеста. Уважаемые разработчики, обратите пожалуйста внимание. З.Ы. Не, так-то оно и щас есть, но без ветвлений, продолжение не зависит от того, к примеру, переведем ли мы бабушку через дорогу или бросим её под автобус.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 17.12.2018 в 17:18.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

При игре за витязя не очень ощущаются удары по противнику, может быть стоит сделать более смачные звуки попаданий или какую-нибудь небольшую анимацию при попадании у противников.
    Стрелы летят очень медленно. В принципе если сделать стрельбу из лука по типу того, что предлагал, то и скорость полёта стрел можно увеличить, потому что опять же кажется, что стрелы летят в слоу-мо, лучше у мобов-стрелков сделать урон с одного попадания чуть ниже, но зато увеличить скорость полета стрелы. Да, вероятность, что стрела попадёт по игроку возрастёт, но и урона за единицу попадания будет входить меньше, а выглядеть бой опять же будет получше и по-логичнее.

upd. может я чего-то не знаю, но пока не нашёл способа перетаскивать скиллы на панели. Если они залочены, то может дать возможность их менять местами? Т.к. в настройках один фиг меняю раскладку на более удобную. (наиболее часто используемые скиллы удобнее помещать на q, e, r), но т.к. скиллы не получается переносить, нет возможности нормально распределить между буквенными и цифровыми кнопками скиллы.
    Последний раз редактировалось WhiteCyborg; 17.12.2018 в 21:43.

Бродяга Nikmmo на пути к лучшему
    Всем приветы. Внесу и я свою незначительную лепту в формирование КМ (по крайней мере надеюсь на отклик).
    ИВЕНТЫ (квесты). Как выше писали хочется какой-то неопределенности с выполнением заданий, к примеру с кв на ОКО (активность 5+ игроков). Концепт такой. В центре экрана появляется надпись и звуковое сопровождение (прямо таки говорят) что мол так и так нежить активизировалась, Кощей направил старшего ведьмака Светогора (не помню какой у него ник) исследовать подозрительную активность в руинах Кургана. После этого информирования дается 5 мин чтобы подбежать к точке старта Светогора, по мере прохождения точек мобов появляется в 10 раз больше чем сейчас, Светогор тоже смертен (полоска его ХП видна всем окружающим, как и прогресс выполнения задания по его сопровождению к ведьмачей стелле), варианты продолжения такие:
    1) Если никто не пришел или недостаточно дамага Светогор умер не дойдя до стеллы – ничего не происходит, кв проваливается (жди следующего похода);
    2) задание выполнено, стелла активирована – ждем ОКО;
    3) Светогор пришел к стелле и начал ритуал, в процессе он погибает и вот тут начинается самое интересное – магическим взрывом от его гибели зло вошло в фазу «все будет плохо», ОКО растревожено но не появляется. На экране пишется и проигрывается соответствующее звуковое сопровождение о том что ОКО дает команду павшему воителю «Кошмар» возглавить поход на Вышеград, через 30 сек в главные ворота врывается Кошмар и очень ОЧЕНЬ!!! большое количество разномастной нежити, заполняют все пространство уничтожая нпс и игроков, попавшихся им на пути, все городские (вот прям все, даже аук и банк) нпс выбегаю на площадь для смертельной битвы с ордой нежити (и как не странно, если игроки активно не помогут, могут погибнуть все нпс), по окончанию битвы появляется Найян и произносит заклинание «время вспять» воскрешая нпс.
    Уважаемые разработчики! Больше креатива – меньше рутины. Все в ваших руках.

Патч только на боевые ставится или на ПТС тоже?
    Третья неделя пошла без фиксов, как-никак.
    Может все-таки есть что запилить?
    Последний раз редактировалось anatoliy26; 18.12.2018 в 13:48.

У меня есть небольшое предложение, сделайте доп задания в виде мини игры, как к примеру стрелять из пушки в ао, можно даже запилить пасхалочек(к примеру собирать яйца как в ну погоди), добавте юморка в повседневность, сюжетку оставте мрачной , а житейские моменты зачастую заставляют улыбнуться(найдите платок, подаренный любимой бабушкой на новый год, вы его везде ищите а он в кармане у нпс ну и тд). По гумплею пока все хорошо, классов мало но это только начало игры. Ну астрал, я думаю, будет хорош и игроков затянет, ато пока делать нечего. О чуть не забыл, не могли бы вы сказать когда намечается релиз? Н ПТСе вы врятли самый сок выложите.

Хотелось бы конечно услышать комментарии разработчиков о том, какой вектор выбран для КМ на данный момент исходя из фидбека, какая судьба у игры в новом году.

Луков так и не чинят... А может это фишка не попадать стрелами и наносить урон крестоцветом 7 раз, а каленым до 5 раз...

Цитата Сообщение от MasretKinen Посмотреть сообщение
    Луков так и не чинят... А может это фишка не попадать стрелами и наносить урон крестоцветом 7 раз, а каленым до 5 раз...
    Это не только у луков. Но на мой взгляд проблема не с дальней атакой как таковой, а именно со спамовой атакой, которая по задумке должна бы регенить ресурс. А щас по факту проще заныкаться куда-нить и подождать кулдауна основных умелок и пассивного регена ресурса, чем пытаться попасть автоатакой и при этом самому не быть насаженым на кукан.

Надеюсь до нового года разработчики выкатят информацию по статусу игры... Ну в идеале конечно ещё обновление на тестовый сервер, чтобы было что на праздниках осваивать.

Поселенец FoockS может только надеяться на улучшение
    Шо по краю то?

Что там по Краю?

Стражник Andr158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Andr158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Andr158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Похоже край все таки поглотила тьма...

Цитата Сообщение от Andr158 Посмотреть сообщение
    Похоже край все таки поглотила тьма...
    Или правки настолько глубокие, что работать будет только когда сделают всё что планировали поправить. Ждём...

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MissKaramel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MissKaramel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Что там по Краю?
    Край ждать осталось недолго.
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Модератор
    dky может только надеяться на улучшение
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Край ждать осталось недолго.
    Сколько?)

Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Сколько?)
    Неважно сколько, главное сперва на ПТС чтобы выкатили пощупать неделю-две, чтобы не получилось как с ультами в классике

Старший Модератор
    MissKaramel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MissKaramel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MissKaramel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Сколько?)

Точные сроки не анонсируются пока что.
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение

Точные сроки не анонсируются пока что.
    хоть где-то смеяна стаил пригодился

---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:15 ----------

Чисто как по мне, неважно куда главное залейте годноты нам в венки(игровые )

Новобранец evgenuu2011 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Как мне сказал товарищь Aerril с краем мира всё хорошо,работы над ним активно ведутся и цитирую высказывание:
    "Скоро откроется ПТС и вы сможете в режиме реального времени следить за прогрессом".Так что ждём товарищи,скоро всё будет!

так и должно же быть, да?
    https://clip2net.com/clip/m0/445dc-c....jpg?nocache=1

Что-то ни патчей, ни анонсов. Отлично. Давайте еще на пару-тройку недель придержите релиз пока я арты в Аллодах не доклею.

Вольный Аллодер stalker339 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя stalker339 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Что-то ни патчей, ни анонсов. Отлично. Давайте еще на пару-тройку недель придержите релиз пока я арты в Аллодах не доклею.
    че уж 3 уже есть 4 лвл так что да.

Ответить в теме
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6

Ваши права