Форум - "Аллоды Онлайн" - Аллоды Онлайн без доната?
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 93 из 93
  1. #81
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Чувак играй на подписке там нету донаты

  2. #82
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darkmir Посмотреть сообщение
    Аллоды хоронили с 2010 года, но они до сих пор живы и многие мои знакомые еще играют, как и я сам) т.е. правильно у каждой игры если свои потребители, аллоды в тихом темпе могут еще лет 10 прожить)
    Не хочу вас расстраивать но…… Они примерно тогда и умерли то что происходит сейчас это агония иначе это не назовёшь…

  3. #83
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Когда человек начнёт ганкать слабых, кичиться своими килами, плевать на головы молодым, вот тогда парень пропал. Игра пытается влезть в душу и пробудить самые низменные чувства человека (а они есть у всех, у кого-то они глубоко, у кого-го на поверхности). Манит так — дай мне денежку и будешь сильный, будет других убивать, ты этого достоин. Много есть соблазнов и способов. Вот когда донат разбудит эти низкие инстинктивные чувства человека-волка (убей его или он тебя убьёт) вот тогда он проиграл. Проиграл самому себе, не смог победить свои низменные позывы, клюнул на самые низкие позывы хамов, мажоров и деградантов.


  4. #84
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Я думаю вместо того чтоб высказать все что об этом думаю, просто же внимательно посмотреть канал ТС и после этого сделать для себя выводы.

    П.С. Ребят я решил играть без доната( вот играл с донатом не очень было) поможите хто чем может, желающие помочь пишите в пм, может кри подсыпете может еще что- с вас не убудет, а мне ну прям в топ сервера надо, вот так можно увидеть как никому неизвестный игрок "убивает" систему- да вайте всем миром, как грится с миру понитке, курочка по зернышку- ряха ВО, вообщем вы поняли, пишите в пм делитесь ништяками, мы пабедим))))))))))))

  5. #85
    Аватар для Zharkoff
    Батрак Zharkoff на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Про мировую славу 1-х, 2-х Аллодов и "ПЗ", то они вроде как только на Русском языке и выходили. Откуда мировая слава-то?
    Ну, тут вы зря. Аллоды это проект пошумевший во всем мире, достаточно почитать первые ссылки поисковиков по игре. На английском они выходили это точно. Также у меня есть в коллекции диск с музыкой ПЗ от польского издателя. А еще я до сих пор помню старый добрый форум Нивала, в котором, в англоязычной его части всегда! было больше и тем и сообщений, чем в русскоязычной.

    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Ну а МОЕ мнение. Игру погубили:
    1. Порочная система монетизации, позволяющая получить неигровое преимущество над противником за деньги. Причем посстоянное преимущество.
    2. Низкое качество продукта. В техническом смысле.
    3. Чрезмерная социализация.
    4. Совершенно непомерные требования к плей-тайму.
    Вы слишком конкретизируете. Игру погубили менеджеры. Люди считающие прибыль, вместо того чтобы жить игрой, как это делают создатели настоящих шедевров.
    Я не могу сказать как там точно было, как развивалась игра, но в данный конкретный момент, ей не хватает очевидного - души.
    Я не хочу никого обидеть из разработчиков, но, к сожалению, я не вижу сейчас ни одного аспекта игры в которую бы вкладывалось реальное усердие, стремление сделать как можно лучше, а не на отъе...сь.
    Так или иначе (вы можете сказать и по-другому), но мы констатируем один и тот же явный факт - Аллоды Онлайн умерли.
    Их тело плывет только по одной причине - донат.
    А посему, тему "Аллоды без доната" - считаю нонсенсом. Это взаиное уничтожение: есть донат - есть АО, нет доната - нет АО.

    И, ребята... Спасти игру может только одно - я уже говорил это месяц назад - человек (а может несколько) реально желающий возродить игру. Никакие бабки не помогут, только чья-то воля, желание идти наперекор системе тупой добычи денег. Я знаю, фанатов у аллоды 1,2 ПЗ и начальных АО много, очень много. И кто знает...

  6. #86
    Аватар для Fabbian
    Новобранец Fabbian на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Moscow Side
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Аллоды без Доната - смеха только ради. 100 часов фарма - пара часов работы. Самоубийцы))).

  7. #87
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Zharkoff Посмотреть сообщение
    ...Я не могу сказать как там точно было, как развивалась игра, но в данный конкретный момент, ей не хватает очевидного - души.
    Я не хочу никого обидеть из разработчиков, но, к сожалению, я не вижу сейчас ни одного аспекта игры в которую бы вкладывалось реальное усердие, стремление сделать как можно лучше, а не на отъе...сь.
    Так или иначе (вы можете сказать и по-другому), но мы констатируем один и тот же явный факт - Аллоды Онлайн умерли.
    Их тело плывет только по одной причине - донат.
    А посему, тему "Аллоды без доната" - считаю нонсенсом. Это взаиное уничтожение: есть донат - есть АО, нет доната - нет АО.

    И, ребята... Спасти игру может только одно - я уже говорил это месяц назад - человек (а может несколько) реально желающий возродить игру. Никакие бабки не помогут, только чья-то воля, желание идти наперекор системе тупой добычи денег. Я знаю, фанатов у аллоды 1,2 ПЗ и начальных АО много, очень много. И кто знает...
    согласна на все сто

    и боюсь пока игра в руках мейла ничего не поможет, разве что собственно смена директора компании мейл ру..
    ибо каким бы энтузиазмом и желанием вложить душу не обладали работники, если "сверху" приходить приказ - "делать сундуки, на остальное забить", то что тут можно поделать..

  8. #88
    Аватар для morvolk89203307189
    Поселенец morvolk89203307189 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    На Kраю Света
    Сообщений
    32
    Репутация
    10

    Респект

    Цитата Сообщение от kri11 Посмотреть сообщение
    Аллоды Онлайн без доната, давно заезжая тема, многие утверждают, что играть в Аллоды можно только с донатом, но я могу доказать обратное, смотрите видео на моем канале на тему : Аллоды Онлайн, Без Доната , Я сломаю систему по поводу всех этих обсуждений и я докажу всем, что в Аллодах можно прожить и без вкладывания денег.

    Ссылка на канал: https://www.youtube.com/user/TheMrShmel
    Если вам понравятся видео на канале, не ленитесь , подпишитесь на него, я гарантирую, что буду выкладывать видео очень часто.
    Спасибо всем , за уделенное время на мою тему.
    Привет, меня зовут Саня, это уже 3я игра или 4я в которую я играю без доната и я скажу можно играть, ибо все зависит от человека, есть те кто просто хочет пофанить, есть ****оты. И те и другие деляться еще на два типа людей, леньтяи )) и мазохисты(любят хардкор) ИМХО. Я фанюсь по играм но так как я играть начал еще в детстве на денди то я привык к хардкорным. Аллоды для меня игра на раслабоне ибо иногда хочеться отдохнуть от хорроров(Дарк Соул, Дьябло2 Зу-Ель мод и т.п.), и я не тороплюсь никуда, уделяю игре столько времени сколько можно. Я в нее играю недавно и мне она нравиться но...стали попадаться высказывания о том что без доната(деньги вкидывать небуду ибо я из тех кто лучше купит на них пивка или заправит машину чтоб покататься по девчонкам) играть невозможно и я даже ее забросил на некоторое время. Поэтому начал искать опровержения этим мнениям, и нашел их у тебя. Спасибо!!! Респект и Уважуха!!!

  9. #89
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от morvolk89203307189 Посмотреть сообщение
    Привет, меня зовут Саня, это уже 3я игра или 4я в которую я играю без доната
    ...
    я из тех кто лучше купит на них пивка или заправит машину чтоб покататься по девчонкам
    ...
    Ужасть, так и вижу из новостей: "Находясь под действием алкогольного опьянения катался по девочкам на свежезаправленной машине. При задержании кричал что он Саня и всегда экономит на своих развлечениях..."

    Ну а по теме: решить что у вас больше, времени или денег и что вам более жалко тратить можно и без помощи гайда.
    Выросшим и серьезным людям требуется отдых, причем они готовы его купить, а другим профессиональным отдыхающим некуда девать время в реале - значит набивают пиксели тратя свою жизнь на виртуальную работу.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  10. #90
    Аватар для morvolk89203307189
    Поселенец morvolk89203307189 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    На Kраю Света
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Ужасть, так и вижу из новостей: "Находясь под действием алкогольного опьянения катался по девочкам на свежезаправленной машине. При задержании кричал что он Саня и всегда экономит на своих развлечениях..."

    Ну а по теме: решить что у вас больше, времени или денег и что вам более жалко тратить можно и без помощи гайда.
    Выросшим и серьезным людям требуется отдых, причем они готовы его купить, а другим профессиональным отдыхающим некуда девать время в реале - значит набивают пиксели тратя свою жизнь на виртуальную работу.
    я гайд не смотрю, и как я обьяснял мне хотелось убедиться можно ли протянуть без доната. Насчет шутки спасибо, улыбнуло)). И да, я человек у которого не так много денег. Возможно когда познаю игру получше, копеечку и закину. Насчет того что я представился, я знаю что вам всем пх, такого мое воспитание бл. Спасибо за внимание.

  11. #91
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от morvolk89203307189 Посмотреть сообщение
    я гайд не смотрю, и как я обьяснял мне хотелось убедиться можно ли протянуть без доната. Насчет шутки спасибо, улыбнуло)). И да, я человек у которого не так много денег. Возможно когда познаю игру получше, копеечку и закину. Насчет того что я представился, я знаю что вам всем пх, такого мое воспитание бл. Спасибо за внимание.
    Жуть))))
    Априори если игра фри-ту-плей, без доната так, или иначе как то протянуть можно, но в разных играх уровень комфортной игры с донатом и без - весьма разный)) где-то вы чуть больше потратив времени, будете не хуже донатеров, вернее даже так в нормальных играх с нормальной политикой, донатер тратящий меньше времени в игре, будет не отставать от долго играющих))))
    Донат здесь не посредственно влияете на геймплей, на боевку, на баланс , а это не совсем верно)
    Не скажу что это единственная такая игра, но она единственная в которую при таких условиях еще кто-то играет)))

  12. #92
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от morvolk89203307189 Посмотреть сообщение
    я гайд не смотрю, и как я обьяснял мне хотелось убедиться можно ли протянуть без доната. Насчет шутки спасибо, улыбнуло)). И да, я человек у которого не так много денег. Возможно когда познаю игру получше, копеечку и закину. Насчет того что я представился, я знаю что вам всем пх, такого мое воспитание бл. Спасибо за внимание.
    Как уже упомянули - без доната можно играть в любую "бесплатную" игру, но только при наличии времени. Собственно мое сообщение и было об этом - каждый для себя сам оценивает ценность времени для "познания" игры. Те, кто кладет "копеечку" - оценивают дороже тех, кто кладет жизнь. Собственно если раскрыть мысль, то глобально это звучит так: надо зарабатывать столько, что бы без проблем оплачивать свои развлечения.
    Хорошего отдыха, Александр.
    Последний раз редактировалось Dim; 21.04.2015 в 18:03.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  13. #93
    Аватар для SibMonk
    Поселенец SibMonk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    35
    Репутация
    64
    Всем доброго времени суток. Что вы так ругаете mail за донат? Проблема не в mail, а в том, что средняя зарплата по России не одинаковая (достаточно вбить в поиск "средняя зарплата в России" это значит, что для кого-то это будет дорого, а для кого-то нет) и поправьте меня если я ошибаюсь, то mail (игры) каким мы его видим сегодня, начал свое шествие как раз с АО (нужны деньги для раскрутки). Что касается изменить систему доната в АО, это будет довольно-таки сложный и долгий путь, так как есть игроки, которые вкинули в игру и 1 миллион (считайте их инвесторами), а значит от доната надо уходить тихо и скромно. Конечно есть привлекательный сервер "Нить судьбы", но меня мучает один вопрос (буду признателен если кто прояснит), неужели на подписке можно достигнуть тех же достижений что на ф2п? (не уж то, кто вкидывал за 100к рублей не начнут возмущаться, что люди, играющие на абонентке на ровне с ф2п). Есть еще много нюансов влияющая на экономическую политику mail. И что касается "АО без доната" это реально, подписка в помощь. Но для этого надо чтоб был большой онлайн (огромный) "это как вариант".

     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения