Форум - "Аллоды Онлайн" - Будете ли вы играть в Край Мира?

Результаты опроса: Будете ли вы играть в Край Мира?

Голосовавшие
358. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Буду играть только в Край Мира

    58
    16.20%
  • Буду играть только в Аллоды

    160
    44.69%
  • Планирую играть и в Аллоды, и в Край Мира

    72
    20.11%
  • Не буду играть ни в Аллоды, ни в Край Мира

    68
    18.99%
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 44 из 44
  1. #41
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Andr158 Посмотреть сообщение
    Дык и надо создавать такие темы после хотя бы первых основных правок, о чем сейчас можно опрашивать? В очень сырой тест естественно никто играть не будет, он не для этого запускается, а чтобы тестить, собирать фидбэки и вносить правки, а вот после правок уже можно рассуждать стоит в него переселяться или нет.
    ну так фидбек "нет нон-таргету" вроде получили. Думаешь, будут что-то менять?

  2. #42
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Mikkana Посмотреть сообщение

    зы. Если б у меня в отделе кодеры такого наворотили, уже другую работу бы искали. Я понимаю, что костыли, амно и палки нашефсе. Но даже пьяный индус такое не состряпает на аутсорсе.
    Согласна со всем полностью. Могли хотя бы збт для начала провести,и не позориться.Я уж думала одумались наконец-то после 7.0,и раз в АО не было никакого развития,работали не покладая рук над чем то хорошим,но увы,как всегда,на словах одно,на деле ...
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  3. #43
    Аватар для Andr158
    Стражник Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    225
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    ну так фидбек "нет нон-таргету" вроде получили. Думаешь, будут что-то менять?
    Недовольство нон-таргетом никак к птс не относится, что в КМ будет нон-таргет система и вся механика игры завязана на этом было известно давно, для этого не обязательно заходить на тестовый сервер чтобы лично в этом убедиться .

    Почему было принято такое решение и все силы были брошены на КМ а не доработку и улучшение аллодов это другая отдельная большая спорная тема для обсуждения, но это решение было принято, весь каркас уже на этой системе построен и я надеюсь они не будут его корректировать и добавлять туда какие то костыли, ибо из-за таких костылей и попыток всем угодить и угробили большУю часть классических аллодов.

    Пусть уж доделывают что задумали, опираясь на конструктивные фидбэки а не просто на нытье небуду тут играть, переделывайте все под меня и мои представления о игре.

  4. #44
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Andr158 Посмотреть сообщение
    Недовольство нон-таргетом никак к птс не относится, что в КМ будет нон-таргет система и вся механика игры завязана на этом было известно давно, для этого не обязательно заходить на тестовый сервер чтобы лично в этом убедиться .

    Почему было принято такое решение и все силы были брошены на КМ а не доработку и улучшение аллодов это другая отдельная большая спорная тема для обсуждения, но это решение было принято, весь каркас уже на этой системе построен и я надеюсь они не будут его корректировать и добавлять туда какие то костыли, ибо из-за таких костылей и попыток всем угодить и угробили большУю часть классических аллодов.

    Пусть уж доделывают что задумали, опираясь на конструктивные фидбэки а не просто на нытье небуду тут играть, переделывайте все под меня и мои представления о игре.
    Зря надеешься. Теперь и нонтаргет в разработке. https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138306

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения