Форум - "Аллоды Онлайн" - Институт краеведения.
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95

    Институт краеведения.

    Весьма неплохое подспорье по набиванию опыта, очков судьбы и шмота было незаслуженно забыто после ввода Кираха (то есть введено было после Кираха, но именно на нём закончилось), в связи с оригинальностью мест, куда забрасывала героев судьба - осколки Гипата в ведении Владыки или культистов Сарна, или культистов Тэпа, свежесотворённые аллоды, иллюзорные аллоды, и неиллюзорные, но опустошённые Тэпом, скрытые печатями Скракана и с весьма расистским населением и буйной живностю, и наконец свежеобнаруженные, но в таких глубинах астрала, что прорваться туда смогли только редкие герои. И вот теперь возврат на обжитые территории с большим количеством населения...
    Так почему бы не возродить институт краеведения?

  2. #2
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    На него жаловались. Сначала на нехватку "коронок" и особых ресурсов локации (с коронками, кстати, была реально проблема). потом лень было даже убивать врагов и искать камни - на них поставили указатели. Мне лично эти квесты очень нравились. Голосую за их возвращение.

    Но с парой оговорок:
    • Награда за квест неактуальна к моменту его выполнения. Она должна быть намного весомее.
    • места межевых камней не должны обозначаться на карте, но визуально должны сильно выделяться на фоне окружаюшего ландшафта, чтобы сразу было понятно, даже если сейчас камень тут не стоит. Плюс подсказки краеведа, по которым можно было бы сузить область поиска.
    • Увеличить количество коронок. Дроп с них уже давно никого не интересует стараниями экономистов АО. Остается исключительная ценность для квеста краеведа. Можно также дополнение к коронкам сделать небольшой шанс дропа символа с обычного моба.
    • В связи с вышеуказанным - убрать костыли у краеведа (символы и ресурсы в продаже.
    • И еще, это все старые квесты. Их список обновить бы.

    В качестве обновления могу предложить квест - сфотографировать пейзажи в нескольких местах, но не просто так, а с труднодоступных точек, до которых прийдется постараться добраться. По типу прыжков по мачтам на ЦС.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #3
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    От краеведческих квестов (в их первозданном виде) решили отказаться, так как большинство игроков их либо игнорировали, либо завершали альтернативными путями.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения