Форум - "Аллоды Онлайн" - Сезон, когда были самые весёлые и комфортные БГшки
     Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468

    Сезон, когда были самые весёлые и комфортные БГшки

    Хотелось бы обсудить у старожилов - когда для широких масс были наиболее комфортные БГшки? И когда какой был ТаймТоКилл в плане приятности для широких масс?

    ЗЫ. Знаю, что тема не очень - но уж очень ест мой мозг, так как есть обсуждение про классик - то может обсудим комфортность БГшек в разные сезоны?

  2. #2
    Аватар для abdul0v
    Новобранец abdul0v на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    97
    Репутация
    42
    до 4.0 пока не ввели полигон..дх и яр абсолютно всем устраивал

  3. #3
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Хотелось бы обсудить у старожилов - когда для широких масс были наиболее комфортные БГшки? И когда какой был ТаймТоКилл в плане приятности для широких масс?

    ЗЫ. Знаю, что тема не очень - но уж очень ест мой мозг, так как есть обсуждение про классик - то может обсудим комфортность БГшек в разные сезоны?
    Про веселые не скажу, а самые лучшие были на арене, что на Осколке Язеса. Только там я помню арены, когда бои шли до последней секунды и оба рейда были в полном составе. Я даже помню пару боев, когда на арене было 2 (ДВА) великих демона из рыжих сундуков и мы так и не дали их убить друг другу. А весело было потом, после арены. И игроки на арену рвались. Буквально по головам лезли ))))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_10.jpg
Просмотров: 247
Размер:	248.2 Кб
ID:	242380  
    Последний раз редактировалось rakokrab; 07.10.2019 в 03:05.

  4. #4
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Именно БГ - 3 сезон.
    По времени убийтсва - было намного больше чем сейчас.
    БГ 3го сезона - на ПТСе с ПВП шмотом равным ПВЕ шмоту (на релизе из-за нытья порезали до 50 лвл). Также возможность не апать 51 лвл, остаться на 50 лвл и фаниться среди таких же 50лвл в ПВП шмоте. И еще последний ренессанс ПВП на АссэТепхе - как на самой локе, так и на лоу лвл БГшках - там тоже был свой ПВП шмот добываемый на БГ и не было опыта за убийство и можно было вечно сидеть на 25+-лвл.

  5. #5
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Когда опыт за убийство игроков не начислялся.

  6. #6
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    до ввода душ было сносно потому что не было возможности столь массово прыгать на заимбованные классы, а сейчас....

    вообще нравились бг на их старте, но это скорее ностальгия и БГ в 6.0+ до 7.0
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  7. #7
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    на 51 капе, когда был рыж за ПВП.


  8. #8
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Ну я, так как запомнил времена 5,2-6,1, когда активно играл - наиболее приятными были именно эти времена, но во многом ввиду того, что там довели до ума Инженера, ну и я тогда играл на Нитке уже и Нитка была хороша.

  9. #9
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Сейчас, конечно, все динамично и в равном бою намного приятнее чем было в старых аллодах.
    Но за это приходится расплачиваться очень быстрыми смертями (в один-два удара) даже не то что нубам, но и людям с 8-9 рунами.

    Вчера, к примеру, по околоковчежному персу на ЧД ударил прицельным, прокнула крупица света и всё, на этом бой закончился. Если честно, стало как-то не по себе и тревожно за игроков на таких куклах и "удовольствие" которое они получают тот игры.

    Раньше, к примеру, в 3.0 было несколько дольше, но я полуголым мистиком мог секунд 30 морочить голову топу. В нынешних реалиях отлетел бы моментально.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #10
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Сейчас, конечно, все динамично и в равном бою намного приятнее чем было в старых аллодах.
    Но за это приходится расплачиваться очень быстрыми смертями (в один-два удара) даже не то что нубам, но и людям с 8-9 рунами.

    Вчера, к примеру, по околоковчежному персу на ЧД ударил прицельным, прокнула крупица света и всё, на этом бой закончился. Если честно, стало как-то не по себе и тревожно за игроков на таких куклах и "удовольствие" которое они получают тот игры.

    Раньше, к примеру, в 3.0 было несколько дольше, но я полуголым мистиком мог секунд 30 морочить голову топу. В нынешних реалиях отлетел бы моментально.
    Текущие Ваншоты мы получили от пересмотра баланса в сторону быстрых боёв на ЧД-ОД-РЧД и новой механики Воскресного Доминиона. И по этой-же причине пустили под нож в ПвП Аспект Танков за счёт снижения защиты от урона в них.

  11. #11
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Лично для меня самый комфортный сезон был 6.0. Особенно, когда большинству дд перевели в доты их ваншотящие умения, типо лк барда итд и пофиксили беспощадку, которая действовала уже со 100%. Хилом играть было наиболее комфортно, тогда бегал жрецом и некром.

  12. #12
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Лично для меня самый комфортный сезон был 6.0. Особенно, когда большинству дд перевели в доты их ваншотящие умения, типо лк барда итд и пофиксили беспощадку, которая действовала уже со 100%. Хилом играть было наиболее комфортно, тогда бегал жрецом и некром.
    Пожалуй соглашусь, хотя я тогда играл за Инженера - того, с Гаубицей, Летающей Платформой, Канонадой, Орешком и Батлресом. Это был очень весёлый РДД средней дальности.

  13. #13
    Аватар для petrovich60
    Поселенец petrovich60 — луч света в тёмном царстве petrovich60 — луч света в тёмном царстве petrovich60 — луч света в тёмном царстве petrovich60 — луч света в тёмном царстве petrovich60 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    27.04.2019
    Сообщений
    39
    Репутация
    492
    Самые веселые и комфортные бг были, когда никаких официальных БГ не было и в помине. На Омуте Кираха межфракционные бои могли продолжаться часами. Одни приходили, другие уходили, а бои продолжались. Каждый находил себе соперника по силам, никто никого не кикал, никакой ругани и оскорблений не было. Тоже касается и атак баз фракций на том же Кирахе, ну и постоянных замесов с хорями на старом ЦС. Вот никто не давал за это никаких наград, престижа, развития искры, компасов карт судьбы и т.д. и т.п., но было и весело и интересно. В моем понимании это и есть настоящие сражение, а то что предлагается сейчас чистая профанация.

  14. #14
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Сейчас, конечно, все динамично и в равном бою намного приятнее чем было в старых аллодах.
    Но за это приходится расплачиваться очень быстрыми смертями (в один-два удара) даже не то что нубам, но и людям с 8-9 рунами.

    Вчера, к примеру, по околоковчежному персу на ЧД ударил прицельным, прокнула крупица света и всё, на этом бой закончился. Если честно, стало как-то не по себе и тревожно за игроков на таких куклах и "удовольствие" которое они получают тот игры.

    Раньше, к примеру, в 3.0 было несколько дольше, но я полуголым мистиком мог секунд 30 морочить голову топу. В нынешних реалиях отлетел бы моментально.
    Сыглы. Жиза.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:37 ----------

    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Пожалуй соглашусь, хотя я тогда играл за Инженера - того, с Гаубицей, Летающей Платформой, Канонадой, Орешком и Батлресом. Это был очень весёлый РДД средней дальности.
    Я сейчас заплачу (((

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения