Форум - "Аллоды Онлайн" - Чертежи магических инструментов из разных источников.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для Nayardo
    Новобранец Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться
    Регистрация
    07.03.2022
    Сообщений
    92
    Репутация
    1228

    Чертежи магических инструментов из разных источников.

    Имелись в наличии магические инструменты из искажения и купленные у негоциантов, общей суммой в 10 штук. И игра не даёт сделать молотки из этих инструментов, считая, что их меньше 10, то есть не суммировала инструменты, полученные разные путём. Считаю, что так быть не должно, особенно с учётом того, что, например, с амальгамой таких проблем нет, по-крайней мере, не было ранее. Не знаю, может в 15.0 что-то изменили.

  2. #2
    Аватар для Eholot
    Воин Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.03.2022
    Сообщений
    331
    Репутация
    7117
    Цитата Сообщение от Nayardo Посмотреть сообщение
    Имелись в наличии магические инструменты из искажения и купленные у негоциантов, общей суммой в 10 штук. И игра не даёт сделать молотки из этих инструментов, считая, что их меньше 10, то есть не суммировала инструменты, полученные разные путём. Считаю, что так быть не должно, особенно с учётом того, что, например, с амальгамой таких проблем нет, по-крайней мере, не было ранее. Не знаю, может в 15.0 что-то изменили.
    Решается проблема просто - продаёшь Негоциантам те инструменты, что продаются и покупаешь полностью их инструменты. Разница в монетах там не очень большая будет.
    Домашний твинк, сквозная авторизация все дела. Просьба отнестись с пониманием.

    Реферальный (Пригласительный) код: 3090358 или https://allods.mail.ru/account.php?refid=3090358

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения