Форум - "Аллоды Онлайн" - Тюнинг лабиринта: возможность рерола отдельных паков и обмена гоблинов
Показано с 1 по 24 из 24
  1. #1
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10

    Тюнинг лабиринта: возможность рерола отдельных паков и обмена гоблинов

    Если разработчики игры как и обещали сделают лабиринты "анонимными" (сообщение о том к кому вы ходили грабить выводится только когда вы покидаете лабиринт по причине успешного прохождения, исчерпания лимита смертей или просто желания покинуть лабиринт просто так), посещаемость части лабиринтов вырастет, у их владельцев появятся дополнительные стимулы к тому чтобы произвести улучшение своих лабиринтов и описанные ниже идеи окажутся весьма кстати.

    Данные идеи решают следующие проблемы:
    * большая трудность (по финансам) нароллить сносные паки под имеющиеся в распоряжении игрока наборы гоблинов
    * отсутствие применения ненужным, лишним гоблинам того или иного вида
    * невозможность приобретения отдельных видов гоблинов в случае если та или иная активность не доступна или не представляет интереса для игрока

    Идея 1: Возможность рерола отдельных паков.

    Предлагаю ввести в игру особый предмет одноразового использования, с помощью которого можно изменить конфигурацию отдельного пака.

    Можно сделать 2 разных варианта: дешевый рандомный и дорогой с возможностью выбрать вручную то что надо.

    Продавать можно в ЛР, можно как-то еще за внутриигровую валюту через уже имеющихся вендоров или дополнительного нового (например, того что описан ниже в Идее 2).

    Пользоваться так:

    1) Встал в область пака и кликнул в сумке правой кнопкой. Появилось диалоговое окошко с выбором типа пака.

    2а) Для дешевого рандомного - отображается что было и что сгенерируется. Согласиться - пак изменится и предмет расходуется, отказаться - пак останется прежний но предмет уже все равно будет потрачен.

    2б) Для дорогого с возможностью выбора - отображается что было и список вариантов из которых можно выбрать нужный. Согласиться с выбором - пак изменится и предмет расходуется, отказаться - пак останется прежний и предмет НЕ будет потрачен.

    3) Гоблины измененного пака автоматически переносятся в бестиарий.

    Идея 2: Обменник гоблинов.

    Здесь и далее используются сокращения:
    ГБ - валюта гоблинобола
    БГ - валюта батлграундов (Ведьмин Яр, Дикий Хутор, Полигон, Доминион, Арена Смерти, Алый Бастион, Катакомбы Джунов...)
    ЦС - валюта Царства Стихий
    БСЗ - "большой" символ золота (1820г) = 4шт "обычных" символа золота (по 455г)

    Предлагаю ввести отдельного вендора на личном аллоде, которому можно было бы приносить и сдавать гоблинов в награду за особую валюту, на которую у него же можно было бы покупать других гоблинов из ассортимента вендоров ГБ/БГ/ЦС... Ну и еще для пущего удобства ввести механизм покупки этой особой валюты за то же золото.

    Важно что приобретать у данного вендора гоблинов игрок сможет только по заведомо менее выгодному курсу (скажем в 2 или 3 раза дороже) в БСЗ чем если бы он покупал гоблина у специализированного вендора за валюту той или иной активности. Это повзволит избежать обесценивания тех или иных активностей а также предотвратит бесконечный бездумный обмен гоблинов туда-сюда-обратно.

    Все гоблины (кроме монтера, горлопана и ворюги) сейчас имеют свою внутриигровую цену и их стоимость можно легко пересчитать в новую валюту.

    БСЗ = 800 ГБ = 1200 ЦС = 80 БГ

    Кидала = 15000 ГБ = 18,75 БСЗ = 34125г
    Проныра = 4000 ГБ = 5 БСЗ = 9100г
    Авторитетный = 50000 ЦС = 41,(6) БСЗ = 75833,(3)г
    Чабан = 25000 ЦС = 20,8(3) БСЗ = 37916,(6)г
    Мстительный = 3500 ЦС = 2,91(6) БСЗ = 5308,(3)г
    Бригадир = 2000 БГ = 25 БСЗ = 45500г
    Злопамятный = 800 БГ = 10 БСЗ = 18200г

    А вот для монтера, горлопана и ворюги придется произвести оценку стоимости отдельно. И есть еще один нюанс - включать ли в обмен угрюмого из ЛР?

    Далее, в бестиарии на личном аллоде предлагаю сделать возможность выдать игроку "на руки" привязанного гоблина с тем чтобы его можно было отнести и сдать вышеописанному вендору, ну или передумав вернуть назад в бестиарий.

    PS. Я намеренно опускаю детали реализации данных идей, излагаю только саму суть. Детали реализации на мой взгляд не принципиальны и их можно либо уточнить через обсуждение идеи, либо оставить на усмотрение разработчиков.
    Последний раз редактировалось slomaster; 22.05.2014 в 08:50.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  2. #2
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Если разработчики игры как и обещали сделают лабиринты "анонимными" (сообщение о том к кому вы ходили грабить выводится только когда вы покидаете лабиринт по причине успешного прохождения, исчерпания лимита смертей или просто желания покинуть лабиринт просто так), посещаемость части лабиринтов вырастет, у их владельцев появятся дополнительные стимулы к тому чтобы произвести улучшение своих лабиринтов и описанные ниже идеи окажутся весьма кстати.

    Данные идеи решают следующие проблемы:
    * большая трудность (по финансам) нароллить сносные паки под имеющиеся в распоряжении игрока наборы гоблинов
    * отсутствие применения ненужным, лишним гоблинам того или иного вида
    * невозможность приобретения отдельных видов гоблинов в случае если та или иная активность не доступна или не представляет интереса для игрока

    Идея 1: Возможность рерола отдельных паков.
    <...>
    Спасибо Вам ОГРОМНОЕ, за продуманный и тщательно проработанный План решения этой уже бесящей на самом деле ситуации!
    Ну и отдельное Спасибо за само поднятие этой темы!

    А то в последнее время на форуме слышно в основном только тех у кого: "в Багдаде все спокойно, спите и не будите разрабов - еще испортят что-нибудь в наших и так уже крутых лабиринтах"

    Посмотрите еще (если раньше не видели, конечно) тему Адалона про Конструктор Паков - в моей подписи ссылка, там тоже был предложен очень интересный механизм.

    И к Вашим предложениям я бы добавил еще одно - аналогичные "артефакты" для переделки не пака гоблинов, а одной отдельно взятой крайней Комнаты! Так же дешевый аналог и дорогой.
    Вот тогда решение проблемы неудачных Лабиринтов было бы практически исчерппывающим

    Почему это важно - после перестройки имею 5 совершенно одинаковых перекрестков (джунгли) - так вот, ни один из 5 так и не был пристыкован тем, самым правильным и затрудняющим прохождение образом - когда нападающие входят в зал с винтовой лестницей сверху и еще не имеют возможности применять контроль, а гоблины уже в бою!
    Ни один из пяти! Есть три одинаковых варианта с пристыковкой мостом, и по одному разу другими, также "тактически неверными", входами!
    - Если бы это можно было поменять - лабиринт стал бы сложнее при той же стоимости!

    Более того есть и аргумент "специально для разрабов" - решиться на маленькую переделку "по делу" гораздо проще, чем взрывать все разом и удачное и неудачно наролившееся и надеяться на Великий Милостивый Рэндом!
    Таким образом приток кристаллов в Лавку может вырасти в разы...
    Последний раз редактировалось Alex2D; 22.05.2014 в 13:21.

  3. #3
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    Покупку за золото нельзя в водить, смысл остальным фармить валюту для их покупки, если к примеру, я слегкостью куплю всех нужных гоблов за золото?
    (потрачу 5мин. на покупку, а не месяц и более на их сбор).

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  4. #4
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Genessi Посмотреть сообщение
    Покупку за золото нельзя в водить, смысл остальным фармить валюту для их покупки, если к примеру, я слегкостью куплю всех нужных гоблов за золото?
    (потрачу 5мин. на покупку, а не месяц и более на их сбор).
    Вместе с тем потратишь и астрономическую сумму этого самого золота, т.к. курс существено завышен. Если завышение курса в 2 раза, то, допустим, купить того же Кидалу "просто так" в пересчете на золото будет 34125г * 2 = 68250г, если в 3 раза, то 102375. Да, "богатый Буратино" с бездонным кошельком может купить конечно все и сразу но и лабиринты существуют уже не первый год.

    Не хотелось бы усложнять реализацию, но если это ТАК важно, то избежать бесконтрольной закупки за золото можно введя, например, нечто вроде предела добычи, т.е. ограничителя на количество приобретаемой валюты в неделю.

    Идея возможности докупить недостающей валюты за золото в следующем - когда ты принес и сдал каких-то гоблинов у тебя может оказаться такая сумма на счету, которой либо немного не хватает, либо ты ее не можешь потратить всю ровно без остатка. Допустим нужный тебе гоблин стоит 28к чего-то там, а у тебя 27к чего-то там. Недостающий 1к докупаешь за золото.

    Еще вариант - если не вводить возможность приобретать данную валюту напрямую, то можно было бы ввести возможность "фармить" ее посещая чужие лабиринты. Чем больше паков в чужих лабиринтах убил - тем больше тебе ее накапало, по чуть-чуть за каждый пройденный пак. Можно с каким-то коэффициентом в зависимости от удаленности пака от начала лабиринта и сложности самого лабиринта.
    Последний раз редактировалось slomaster; 22.05.2014 в 14:01.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  5. #5
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Не не, это вводить систему чтобы видеть кого ограбил, уже после собственно грабежа не вариант. Вдруг соги ограбил, а если ограбил не все это нормально воспринимают, кому то оставил искр и все ок, кому то оставил и не ок.

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  6. #6
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    * отсутствие применения ненужным, лишним гоблинам того или иного вида
    Эта "проблема" решается постройкой дополнительных комнат.
    Так же проблему с лишними гоблинами можно не создавать себе, давая возможность получить их тем у кого они не лишние).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  7. #7
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    * отсутствие применения ненужным, лишним гоблинам того или иного вида
    Эта "проблема" решается постройкой дополнительных комнат.
    Так же проблему с лишними гоблинами можно не создавать себе, давая возможность получить их тем у кого они не лишние).
    Личный пример: я уже год как не хожу на скачки, но за пару сезонов перед тем у меня скопилось 200+ ворюг, из которых 2/3 просто некуда ставить в лабиринте. Я не ставил себе целью их фармить, моя цель была - авторитет гильдии за 1 место.

    Гоблинобол с другой стороны мне не особо интересен и даже испытывая необходимость в гоблинах с него я туда хожу крайне редко. Ну не мое это.

    В общем, "подарите мне кидал, а я вам ворюг отсыплю" И что интересно - мой случай не является единичным.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:28 ----------

    Цитата Сообщение от CordiSuper Посмотреть сообщение
    Не не, это вводить систему чтобы видеть кого ограбил, уже после собственно грабежа не вариант. Вдруг соги ограбил, а если ограбил не все это нормально воспринимают, кому то оставил искр и все ок, кому то оставил и не ок.
    Анонимность борется со следующими явлениями:
    * намеренный слив искр друзьям/соги/твинкам
    * избегание посещения "нежелательных" по тем или иным причинам лабиринтов

    На БГ вы тоже соги и друзей не бьете если в противоположных командах?

    В принципе можно было бы провести опрос и если подавляющее количество игроков против ограбления соги то можно ввести опцию какую-нибудь вроде "не предлагать в качестве вариантов лабиринты согильдийцев". Что касается друзей из других гильдий - тут уж извините.

    Опять же личный пример: в моем лабиринте не было ни одного посетителя с лета 2013 года.
    Последний раз редактировалось slomaster; 18.06.2014 в 18:43.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  8. #8
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    еще бы гоблинов в редкости, всякие ворюги на переродах валяютсо
    Пыщ

  9. #9
    Аватар для I7popok
    Banned I7popok на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Против, пусть топы мучаются на гоблинболе, выпрямляют свои руки и еще раз мучаются.)) Я реально говорю серьезно, так прикольно когда они ливают или говоришь им "откуда же вы такие криворукие беретесь". Чтобы знали как гнать на бгшках на нас "неодетых"))) Я полностью против этого, страдайте, как вы там говорите "жизнь, боль, играйте и не нойте", ну вот и вам того же)))

    ---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:32 ----------

    Я кидалу за 10 дней фармлю на Гб, а им я считал, где то 30-50 дней, и это классно, столько дней их наказывать там и вы хотите забрать у меня это развлечение, Против!!!
    Последний раз редактировалось I7popok; 18.06.2014 в 21:43.

  10. #10
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Тогда динамит у Бубы потеряет цену. Если делать выбор пака по своему усмотрению то и цена должна быть соответствующая от 500 кри и выше за один пак и чем дальше от входа тем и выше цена ,чтоб в десятой плюс комнате цена переделки пака стоила от 3000 кри
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 19.06.2014 в 02:06.

  11. #11
    Аватар для I7popok
    Banned I7popok на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Тогда динамит у Бубы потеряет цену. Если делать выбор пака по своему усмотрению то и цена должна быть соответствующая от 500 кри и выше за один пак и чем дальше от входа тем и выше цена ,чтоб в десятой плюс комнате цена переделки пака стоила от 3000 кри
    фигня, я требую развлекухи, пусть регают Гб, попадают на меня и ливают и сидят по пол часа с котенком, или попадают со мной и слушают какие они нубы)))

  12. #12
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от I7popok Посмотреть сообщение
    фигня, я требую развлекухи, пусть регают Гб, попадают на меня и ливают и сидят по пол часа с котенком, или попадают со мной и слушают какие они нубы)))
    Я могу бегать кругами за воротами, а нубом всеравно останешься ты.
    Пыщ

  13. #13
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Идее в целом плюс,
    но против системы покупки-обмена.
    (Пусть подавятся своими тыщами гоблинов со скачек! )) )
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  14. #14
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от I7popok Посмотреть сообщение
    Против, пусть топы мучаются на гоблинболе, выпрямляют свои руки и еще раз мучаются.)) Я реально говорю серьезно, так прикольно когда они ливают или говоришь им "откуда же вы такие криворукие беретесь". Чтобы знали как гнать на бгшках на нас "неодетых"))) Я полностью против этого, страдайте, как вы там говорите "жизнь, боль, играйте и не нойте", ну вот и вам того же)))

    ---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:32 ----------

    Я кидалу за 10 дней фармлю на Гб, а им я считал, где то 30-50 дней, и это классно, столько дней их наказывать там и вы хотите забрать у меня это развлечение, Против!!!
    У меня стоят 2 кидалы и есть еще половина валюты на покупку третьего. Мне просто не нравится ГБ как активность. Я могу ходить, могу выигрывать, но мне не нравится сам процесс, я лучше бы себя чем-то другим вместо этого занял.

    Я и на обычные БГ не хожу почти, хотя одетость нормальная и "фул донат" с 10 рунами вкруг. Дело не в том что кто-то нуб, а кто-то нет, дело в том что у человека должен быть выбор и возможность получать от игры как можно больше удовольствия.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  15. #15
    Аватар для Trakses
    Стражник Trakses на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    200
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    У меня стоят 2 кидалы и есть еще половина валюты на покупку третьего. Мне просто не нравится ГБ как активность. Я могу ходить, могу выигрывать, но мне не нравится сам процесс, я лучше бы себя чем-то другим вместо этого занял.

    Я и на обычные БГ не хожу почти, хотя одетость нормальная и "фул донат" с 10 рунами вкруг. Дело не в том что кто-то нуб, а кто-то нет, дело в том что у человека должен быть выбор и возможность получать от игры как можно больше удовольствия.
    Любишь медок? Люби и холодок.

  16. #16
    Аватар для bifidok1313
    Вольный Аллодер bifidok1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    + идее, полностью поддерживаю
    Горн - Армада - Дэйгон

  17. #17
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Тогда динамит у Бубы потеряет цену. Если делать выбор пака по своему усмотрению то и цена должна быть соответствующая от 500 кри и выше за один пак и чем дальше от входа тем и выше цена ,чтоб в десятой плюс комнате цена переделки пака стоила от 3000 кри
    Так пишете будто Вы с тем Бубой в доле и с каждого взрыва свой процент имеете...
    Прямо какая-то личная заинтересованность ощущается...

    Ну и потеряет он цену, тот динамит - да и хрен бы с ним!

    Раз в месяц взорвать все и надеяться на то, что Всемилостивый Рэндом будет в этот раз благосклонен и не отберет хорошие комнаты и паки, а добавит новые еще более тучные... Или же за меньшую цену в любое время перекроить во всем Лабиринте только то, что получились явно не удачными "от ррждения" или стало таким в связи с появлением нового гоблина - да ведь тут явно больший приток кристаллов за перестройку получится!

    Почему никто из разрабов этого не хочет замечать, не понимаю...
    Донат приносящий стабильную прибыль это ведь вовсе не когда один из тысячи заплатит сдуру 10К кристаллов, а когда почти каждый из той тыщи игроков готов отдать 10-30-50кри...
    Отдать за то, что принесет не маты, а Радость...
    Последний раз редактировалось Alex2D; 19.07.2014 в 03:37.

  18. #18
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Очень интересная идея, но вот с расценками думаю надо пересмотреть будет, например за голд раза в 3-4 выше (30к в неделю нафармить легко на кидалу будет, а вот с ГБ если его покупать то там недели 2 надо фармить будет).

  19. #19
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    Так пишете будто Вы с тем Бубой в доле и с каждого взрыва свой процент имеете...
    Прямо какая-то личная заинтересованность ощущается...

    Ну и потеряет он цену, тот динамит - да и хрен бы с ним!

    Раз в месяц взорвать все и надеяться на то, что Всемилостивый Рэндом будет в этот раз благосклонен и не отберет хорошие комнаты и паки, а добавит новые еще более тучные... Или же за меньшую цену в любое время перекроить во всем Лабиринте только то, что получились явно не удачными "от ррждения" или стало таким в связи с появлением нового гоблина - да ведь тут явно больший приток кристаллов за перестройку получится!

    Почему никто из разрабов этого не хочет замечать, не понимаю...
    Донат приносящий стабильную прибыль это ведь вовсе не когда один из тысячи заплатит сдуру 10К кристаллов, а когда почти каждый из той тыщи игроков готов отдать 10-30-50кри...
    Отдать за то, что принесет не маты, а Радость...
    Если это станет доступным для всех, то все прекратят тратить время и заставлять станки вырабатывать гранит. Построил например комнатку с рыжим слотом и двумя синими, Поставил туда авторитетного и двух бригадиров например и все геймовер гранит тебе больше не нужен. Да и любители ходить в лабиринты будут не в восторге от такого новшества и их уже туда ничем не заманишь. Так что рандом в этом деле считается видимо наиболее привлекательным видом.

  20. #20
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Идея отличная! Но опять же, может отбить желание ходить в лабиринт у нибиков, когда они вайпнутся на первом же хорошо организованном паке.
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  21. #21
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Есть спорные моменты, конечно, но одно описано правильно - надо ввести анонимность, потому что через месяц ты знаешь все сложные лабиринты на серве и просто туда не ходишь.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  22. #22
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Есть спорные моменты, конечно, но одно описано правильно - надо ввести анонимность, потому что через месяц ты знаешь все сложные лабиринты на серве и просто туда не ходишь.
    Анонимно тогда можно и в свой лабиринт закидывать.

  23. #23
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Анонимно тогда можно и в свой лабиринт закидывать.
    А это было бы глупо Ты стараешься пройти и не оставлять искр. Одно дело не оставить искр согильдийцу, а другое дело самому себе. Не зря сейчас он выключен из списка.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  24. #24
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    https://forum.allods.ru/showthread.php?t=124827
    Возможность реролить уже практически реализована. Возможно, когда-нибудь это появится в игре и на регулярной основе, а не только в качестве компенсации.

    Возможности обменивать ненужных гоблинов ждать пока что ен стоит.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения