Форум - "Аллоды Онлайн" - Открытие мифического слоя астрала
Закрытая тема
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 161 по 200 из 205
  1. #161
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Если 2к разница между теоретическим "догоняющим" и топом - это минимум, хм.... Такой себе минимум, на ваншот.)
    И это еще есть хоть какая-то система догона. Но фришников все устраивает и вообще виноват донат.

  2. #162
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Если 2к разница между теоретическим "догоняющим" и топом - это минимум, хм.... Такой себе минимум, на ваншот.)
    Разница в 2к за неделю? Тебя не устраивает? Войди во время смены мини-сезонов, а не под конец их и разница может стать в 0,2к. И не факт, что в твою пользу, не?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  3. #163
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Разница в 2к за неделю? Тебя не устраивает? Войди во время смены мини-сезонов, а не под конец их и разница может стать в 0,2к. И не факт, что в твою пользу, не?
    Соль в том, что эти 2к могут дальше разрываться, а догоняющий так быстро не подымит оставшееся отставание.) А ваншотным мясом зато останется.


    Дамассия!

  4. #164
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Разница в 2к за неделю? Тебя не устраивает? Войди во время смены мини-сезонов, а не под конец их и разница может стать в 0,2к. И не факт, что в твою пользу, не?
    А пока сезоны не меняются кури бамбук. А если у тебя во время смены сезонов командировка, увольняйся с работы Аллоды же важнее.

  5. #165
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Соль в том, что эти 2к могут дальше разрываться, а догоняющий так быстро не подымит оставшееся отставание.) А ваншотным мясом зато останется.
    2к гса не делают ваншота. ну вообще никак. да. с чего он должен разрыв продолжать увеличиваться если вы планируете одеваться. или не планируете? я запутался

    ---------- Сообщение добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:03 ----------

    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    А пока сезоны не меняются кури бамбук. А если у тебя во время смены сезонов командировка, увольняйся с работы Аллоды же важнее.
    бред. ключи копятся двая вам возможность не играть 2 недели. или вы хотите слакая по пол года играть на равне с теми кто одевается постоянно? я не могу понять вашу позицию

  6. #166
    Аватар для MinoX
    Специалист по поздравлениям MinoX на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Хочется услышать таки ответ по самородкам с охоты. У нас появятся рыжие самородки?

  7. #167
    Аватар для fun1997
    Горожанин fun1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2015
    Сообщений
    55
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение

    На нитке влияет именно разница в гирскоре, которая сокращается до минимума за неделю. Тебя думать вобще учили немножко?
    Увы, гирскор влияет только в соло пвп и при разнице в тысячи полторы, хожу с тремя крафчеными салатами и проблем на 6х6 и чд вообще не испытываю
    Хотя, конечно, вся остальная моя кп одеты почти фул салат и периодически ругают меня за мой слак в плане одевания.
    Последний раз редактировалось fun1997; 04.09.2018 в 22:20.

  8. #168
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    2к гса не делают ваншота. ну вообще никак. да. с чего он должен разрыв продолжать увеличиваться если вы планируете одеваться. или не планируете? я запутался

    ---------- Сообщение добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:03 ----------

    бред. ключи копятся двая вам возможность не играть 2 недели. или вы хотите слакая по пол года играть на равне с теми кто одевается постоянно? я не могу понять вашу позицию
    А остальные игроки будут меня терпеливо ждать и не качаться? Я хочу что бы слак не сказывался так критично как он сказывается сейчас, что бы новички могли одеть НЕПРОТОЧЕНЫЙ актуальный шмот не вкидывая по 5к за раз (на которые можно купить лицензионные новинки ААА игр) Повторю для особо непонятливых чтобы получить шмот проблемой не было, а вот что бы усилить его надо пофармить (донатить) Чтобы у топчика к примеру был салат 120%, у средняка 80%, а новичок 40% быстро собрал.

  9. #169
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    А остальные игроки будут меня терпеливо ждать и не качаться? Я хочу что бы слак не сказывался так критично как он сказывается сейчас
    Галиматья.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  10. #170
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Галиматья.
    Чеканно сказано. Я прям все понял и осознал (сарказм). Хорошо метод от противного противен по определению но воспользуемся им. Скажите мне - нубу, раку, и прочие обидные слова, чем так хороша нынешняя система что вы ее так защищаете? Перечислите плюсы, укажите достоинства. Предоставьте пруфы о притоке новичков и суммарной одетости по классам. Новость покажите об открытие нового сервера, тогда я извинюсь перед всеми, скажу что был не прав и в Аллодах все идеально.

  11. #171
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Сейчас одевание проще, чем когда-либо.

    овичок 40% быстро собрал
    Ваши 40% собрал - это и есть Ал-Риат, там даже намного больше будет статов.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  12. #172
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Сейчас одевание проще, чем когда-либо.



    Ваши 40% собрал - это и есть Ал-Риат, там даже намного больше будет статов.
    Мне интересно мои посты читают, или так по диагонали глянули и пойдет? Я говорю не про то как одеться на данный момент, а про то как мы будем одеваться в 10.0 если эту систему не изменить. Вы просто подумайте что этому Ал-риату которым меня тыкают все кому не лень всего пару месяцев и в 10.0 его просто не будет. И стоит кому нибудь пропустить сезон, или не дай бог новичку зайти, что им в 10.0 ждать лета когда этот Ал-риат включат?

    Да и мои 40% процентов это актуальные 40% которые можно уже ТОЧИТЬ. А с рыжем или салатом из Ал-риата когда все лимон точат что делать? Вендору продать?
    Последний раз редактировалось kysaku; 04.09.2018 в 23:06.

  13. #173
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    в 10.0 новичок, так же как и все оденет зелень. и в сини оденет зелень.
    А в алриатовском салате - так же точить лимон. \или ктото будет мешать летать автосбором?
    Вот я счас фул салат - пока я в четверг с работы приду - меня при очень сильном желании по ГСу свежесозданный ковчежный перс обогнать сможет.
    Последний раз редактировалось Unhappy; 04.09.2018 в 23:10.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  14. #174
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    в 10.0 новичок, так же как и все оденет зелень. и в сини оденет зелень.
    А в алриатовском салате - так же точить лимон. \или ктото будет мешать летать автосбором?
    Вот я счас фул салат - пока я в четверг с работы приду - меня при очень сильном желании по ГСу свежесозданный ковчежный перс обогнать сможет.
    Не напомните ли мне с какого гс у нас синь астрал открывался в 9.0? Вы просто берете нынешнюю систему где убрали требования гс, добавили Ал-риат в общем пошли по пути упрощения и думаете что она останется на всегда? Я повторю свой вопрос, чем вам так нравится эта система (я не про нынешнюю, а ту, версии 9.0) что вы ее так защищаете? И не надо говорить что сейчас одется очень легко. Так всегда было перед новым патчем.

  15. #175
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    2к гса не делают ваншота. ну вообще никак. да. с чего он должен разрыв продолжать увеличиваться если вы планируете одеваться. или не планируете? я запутался[COLOR="Silver"]
    Попадались на челиков, которые отставали от меня на 1к гс-а, на АОЕ все 6 за стяжку шотом улетели. А тут речь уже идет про 2к.)


    Дамассия!

  16. #176
    Аватар для Diamond46
    Поселенец Diamond46 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    Я повторю свой вопрос, чем вам так нравится эта система (я не про нынешнюю, а ту, версии 9.0) что вы ее так защищаете?
    Тоже не очень понимаю, чем может нравится эта система. Но мне кажется, вряд ли что-то кардинально будет меняться.
    Это как с рунами в свое время - навсегда исключили возможность отбалансировать классы и активности в игре в угоду быстрой прибыли, да и новичкам постепенно путь в игру (в активную игру имеется в виду) закрылся. Но назад-то уже не вернуть никак теперь. Вот до сих пор периодически эту ситуацию смягчить пытаются, но как-то не особо успешно, к сожалению.

  17. #177
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Новые люди, но прежний вой и слезы, что хотят придти в любое время и быть одеты наравне с топами
    Если это не стеб, то вам реально не мешало бы полечиться
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  18. #178
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Новые люди, но прежний вой и слезы, что хотят придти в любое время и быть одеты наравне с топами
    Если это не стеб, то вам реально не мешало бы полечиться
    Старые люди которые все никак не могут научиться читать. Я пишу уже наверно раз десятый что эта система не позволяет новичкам не то что наравне с топами быть, а играть вообще пока не включат систему догона (Ал-риат). Понимаете,что пока ее не включат новичок в Аллоды вобще играть не будет, потому что без нее разница в гире даже не 2к как мне тут а гораздо больше.

    Каждый год с 6.0 из за этой системы начинается отставание по гс у игроков не из топ ги (а новички вам нужны?). Каждый год часть этих игроков просто уходит из игры, а остальные бегут на форум плакать. Каждый год алодстим смотрит на стену плача, замечает отток игроков, и вводит систему догона. Часть игроков возвращается, но не все - и мы начинаем придумывать имя обьедененному серверу.

    Я пишу который раз и прошу вас прочитать и понять, а если не понимаете спросите других людей. Нужно уменьшить порог ВХОЖДЕНИЯ в игру не используя костыли в виде системы ДОГОНА (Ал-риат). Понимаете? Что бы новичок мог придти в любое время, а не во время смены сезона или ввода Ал-риата, и мог собирать именно АКТУАЛЬНЫЙ шмот. Еще раз уточню, что бы разница в ГС между топом и новичком была бы в 1.5к ГС максимум, но вот чтобы преодолеть эту разницу новичку надо стараться (фармить или донатить) больше чем топу.

  19. #179
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Так а, я извиняюсь, кто и когда "отключал" ал-Риат? Разаработчики в 9.1 создали отличный инструмент сокращения отставания по шмоту, который отработал рыж и салат подсезоны и благополучно переходит в лимонный подсезон. Откуда вообще инфа что его собираются отключать? Это уже часть игры, а не костыль.

    З.Ы. Топовый шмот, он геморный, это да. Но капец покажиме мне "новичка", о которых Вы пишете, который при наличии ал-Риата будет гнаться за топовым шмотом. Я был нубом и помню что это такое. Тогда вообще ниразу не было целью одеть салат (речь о 2.0), просто одевали 46 рыж и фанились. Сйчас созданы похожие условия - нуб без сверхусилий одевает шмот ал-Риата и играет. А вопрос с донатом и контентом отдельный, там есть свои проблемы, но это уже никак не касается системы одевания.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 05.09.2018 в 10:05.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #180
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Так а, я извиняюсь, кто и когда "отключал" ал-Риат? Разаработчики в 9.1 создали отличный инструмент сокращения отставания по шмоту, который отработал рыж и салат подсезоны и благополучно переходит в лимонный подсезон. Откуда вообще инфа что его собираются отключать? Это уже часть игры, а не костыль.
    Вы что реально думаете что он перейдет в 10.0? Всегда алодстим на рыж сезоне запускала систему догона, чем Ал-риат принципиально от Диких земель отличается, которые тоже были системой догона?

  21. #181
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    Вы что реально думаете что он перейдет в 10.0? Всегда алодстим на рыж сезоне запускала систему догона, чем Ал-риат принципиально от Диких земель отличается, которые тоже были системой догона?
    ничем не отличается. Но, во-первых, кому нужен будет ал-риат на старте 10.0, если все и так в репошмоте? А во-вторых, опять же, откуда инфа что ал-Риат уберут? Карамелька за такие посты обычно пендели раздаёт.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  22. #182
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    ничем не отличается. Но, во-первых, кому нужен будет ал-риат на старте 10.0, если все и так в репошмоте? А во-вторых, опять же, откуда инфа что ал-Риат уберут? Карамелька за такие посты обычно пендели раздаёт.
    Сейчас у нас весь разговор строится на теме, когда в 10.0 включат Ал-риат. Я считаю что если его и включат, то скорее всего на рыжем сезоне, как в этом году. Вы видимо считаете по другому. а алодстим могли бы хоть какойнить завалящийся анонс 10.0 показать, а не пендели раздавать. И повторюсь я считаю что систему которая работает только с костылем надо менять.

  23. #183
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Уже несколько страниц одно и тоже. С моим мнением можете не согласиться но в ммо rpg всегда так было и должно быть что если хочешь играть в комфорте и быть топом ну или хорошим середнячком , ты должен донатить или тратить кучу реального времени. Я разве не прав? В аллодах все упрощено настолько что я ** даже что сказать на это. То что кто то там не может комфортно играть потому 2 дня выходных а потом 2 дня работы ну извините. Идите в другой проект или удалитесь. Без вас бесполезных будет лучше. С какого, я допустим ,должен тратить свое время на посещения всех активностей а вы зайдя на пару часов( или после длительного слака) хотите получать все и еще с комфортом одеваться и тд??? Как уже писал где то выше, играю с обт, уходил в слак 2 раза на полгода-год в разные сезоны. Возвращаясь ,за месяц догонял всех, без каких либо проблем, соответственно тратил кучу времени на это но без этого никуда. То что новых игроков приток слабый либо совсем нет, явно не от комфортного получения шмота зависит( что бы догнать основную играющую часть игроков).

  24. #184
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    Я считаю что если его и включат, то скорее всего на рыжем сезоне, как в этом году.
    Ал-Риат добавили на фиоле.

  25. #185
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    Уже несколько страниц одно и тоже. С моим мнением можете не согласиться но в ммо rpg всегда так было и должно быть что если хочешь играть в комфорте и быть топом ну или хорошим середнячком , ты должен донатить или тратить кучу реального времени. Я разве не прав? В аллодах все упрощено настолько что я ** даже что сказать на это. То что кто то там не может комфортно играть потому 2 дня выходных а потом 2 дня работы ну извините. Идите в другой проект или удалитесь. Без вас бесполезных будет лучше. С какого, я допустим ,должен тратить свое время на посещения всех активностей а вы зайдя на пару часов( или после длительного слака) хотите получать все и еще с комфортом одеваться и тд??? Как уже писал где то выше, играю с обт, уходил в слак 2 раза на полгода-год в разные сезоны. Возвращаясь ,за месяц догонял всех, без каких либо проблем, соответственно тратил кучу времени на это но без этого никуда. То что новых игроков приток слабый либо совсем нет, явно не от комфортного получения шмота зависит( что бы догнать основную играющую часть игроков).
    Перечислите Ммо где что бы быть простым середнячком (не обязательно хорошим) нужно тратить время и деньги сравнимые с тратами здесь?
    И мне очень печально видеть как топовые игроки в Аллоды не умеют читать. Я пишу уже в какой раз прочтите по слогам что ли. Я прошу не убрать разрыв с топами. я прошу его УМЕНЬШИТЬ, что бы разрыв по ГС Между топом и не топом был меньше, но преодолеть его было СЛОЖНЕЕ. так понятно? Проведя аналогии, что бы шмот был у всех а вот заточенный на +16 только у топов.

  26. #186
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Пардоньте за оффтоп, но чот накатило

    "А недавно две газели
    Позвонили и запели:
    — Неужели в самом деле
    Все сгорели карусели?

    — Ах, в уме ли вы, газели?
    Не сгорели карусели,
    И качели уцелели!
    Вы б, газели, не галдели,
    А на будущей неделе
    Прискакали бы и сели
    На качели-карусели!

    Но не слушали газели
    И по-прежнему галдели:
    — Неужели в самом деле
    Все качели погорели?
    Что за глупые газели!"

    З.Ы. и еще про газелей

    "... А газели так набздели,
    Что аж стекла запотели.
    А бесстыжий дикобраз
    Перднул так, что свет погас "
    Последний раз редактировалось madlynx0; 05.09.2018 в 10:41.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  27. #187
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ал-Риат добавили на фиоле.
    Может вы имеете ввиду что там продавали фиол? Я не помню что бы там можно было купить синь.

  28. #188
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    Перечислите Ммо где что бы быть простым середнячком (не обязательно хорошим) нужно тратить время и деньги сравнимые с тратами здесь?
    И мне очень печально видеть как топовые игроки в Аллоды не умеют читать. Я пишу уже в какой раз прочтите по слогам что ли. Я прошу не убрать разрыв с топами. я прошу его УМЕНЬШИТЬ, что бы разрыв по ГС Между топом и не топом был меньше, но преодолеть его было СЛОЖНЕЕ. так понятно? Проведя аналогии, что бы шмот был у всех а вот заточенный на +16 только у топов.
    Я не понимаю что вы хотите? Точнее не понимаю в чем у вас проблема. Нахожусь в топ ги, с большим кол-вом игроков, периодически вижу как одни уходят а другие возвращаются из длительного слака. Проблем с одеванием,либо догнать по шмоту ни у кого не увидел. P.S. я бы даже сказал так, примерно с 1-2 месяца в игру вернулись игроки с кем я играл несколько лет назад. Вернулось примерно человек 15 и за эти полтора месяца практически догнали по шмоту меня активно играющего. Так в чем проблема все таки у вас?
    Последний раз редактировалось kisunintro; 05.09.2018 в 10:45.

  29. #189
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    Может вы имеете ввиду что там продавали фиол? Я не помню что бы там можно было купить синь.
    c момента прокачки до капа и выполнение квеста который открывал доступ на алриат там продавался шмот или у вас как с памятью вы думаете что там сначала продавался зеленый шмот, а потом сразу фиол?


    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    Я не понимаю что вы хотите? Точнее не понимаю в чем у вас проблема. Нахожусь в топ ги, с большим кол-вом игроков, периодически вижу как одни уходят а другие возвращаются из длительного слака. Проблем с одеванием,либо догнать по шмоту ни у кого не увидел. P.S. я бы даже сказал так, примерно с 1-2 месяца в игру вернулись игроки с кем я играл несколько лет назад. Вернулось примерно человек 15 и за эти полтора месяца практически догнали по шмоту меня активно играющего. Так в чем проблема все таки у вас?
    Видимо он хочет чтобы защитные статы такие как сопротивление к физ и маг урону, а не те которые чтото там на % изменяют были у всех одинаковыми. тк по самим статам салат 80% хуже рыжа 109% но лучше по дефу. И по этому он хочем чтобы на алриате сразу продовали актуальный шмот, а вот апать эти проценты на шмоте уже все и должны и у топов будет 112% у середнячков 100% у слакеров 90%

  30. #190
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    c момента прокачки до капа и выполнение квеста который открывал доступ на алриат там продавался шмот или у вас как с памятью вы думаете что там сначала продавался зеленый шмот, а потом сразу фиол?



    Видимо он хочет чтобы защитные статы такие как сопротивление к физ и маг урону, а не те которые чтото там на % изменяют были у всех одинаковыми. тк по самим статам салат 80% хуже рыжа 109% но лучше по дефу. И по этому он хочем чтобы на алриате сразу продовали актуальный шмот, а вот апать эти проценты на шмоте уже все и должны и у топов будет 112% у середнячков 100% у слакеров 90%
    А больше ничего ему не надо?)) Может еще и пыли , голды с амальгамой сразу выдавать на крафт? ну ну=)

  31. #191
    Аватар для betise
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вымышленный мирок
    Сообщений
    306
    Репутация
    1818
    Не очень понимаю недовольных, что смиренно одевались сначала в фул синь, потом фиол, рыж, салат... А теперь не хотят одевать фул реликт, отказываются играть, потому что не видят в этом смысла. Смысл как раз таки только в реликте и есть, перед новым капом одеться. А все остальное можно было выкинуть в топку и забить. Странные люди )
    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.


  32. #192
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    Перечислите Ммо где что бы быть простым середнячком (не обязательно хорошим) нужно тратить время и деньги сравнимые с тратами здесь?
    И мне очень печально видеть как топовые игроки в Аллоды не умеют читать. Я пишу уже в какой раз прочтите по слогам что ли. Я прошу не убрать разрыв с топами. я прошу его УМЕНЬШИТЬ, что бы разрыв по ГС Между топом и не топом был меньше, но преодолеть его было СЛОЖНЕЕ. так понятно? Проведя аналогии, что бы шмот был у всех а вот заточенный на +16 только у топов.
    Большого разрыва между топом и слабым(неактивно играющим)игроком по гс нет.А если разница в 2-3к гс для вас очень большая,то что говорить про 7.0-8.0 когда она была в 30-50 к.?Вы уже придираетесь просто - напросто.Или вам лень одеваться.

  33. #193
    Аватар для fackaredline
    Лига Кадет Лиги fackaredline на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2015
    Сообщений
    123
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Большого разрыва между топом и слабым(неактивно играющим)игроком по гс нет.А если разница в 2-3к гс для вас очень большая,то что говорить про 7.0-8.0 когда она была в 30-50 к.?Вы уже придираетесь просто - напросто.Или вам лень одеваться.
    Так и ГС тогда был не 20-25к, а 200-250к. Следовательно разница сейчас 2-3к и тогда 20-30к это одно и тоже)



  34. #194
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от fackaredline Посмотреть сообщение
    Так и ГС тогда был не 20-25к, а 200-250к. Следовательно разница сейчас 2-3к и тогда 20-30к это одно и тоже)
    Только тогда не выдавали шмот предыдущего слоя почти даром всем желающим
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  35. #195
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    Мне интересно мои посты читают, или так по диагонали глянули и пойдет? Я говорю не про то как одеться на данный момент, а про то как мы будем одеваться в 10.0 если эту систему не изменить. Вы просто подумайте что этому Ал-риату которым меня тыкают все кому не лень всего пару месяцев и в 10.0 его просто не будет. И стоит кому нибудь пропустить сезон, или не дай бог новичку зайти, что им в 10.0 ждать лета когда этот Ал-риат включат?

    Да и мои 40% процентов это актуальные 40% которые можно уже ТОЧИТЬ. А с рыжем или салатом из Ал-риата когда все лимон точат что делать? Вендору продать?
    Кто вам сказал что Ал-риат включают только летом?

  36. #196
    Аватар для fackaredline
    Лига Кадет Лиги fackaredline на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2015
    Сообщений
    123
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Только тогда не выдавали шмот предыдущего слоя почти даром всем желающим
    Не выдавался. Он падал на островах как какашки) Рандом влиял только на шмот с хорошими статами, где 90+ статы падали только с усиленых островов.



  37. #197
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    Не напомните ли мне с какого гс у нас синь астрал открывался в 9.0? Вы просто берете нынешнюю систему где убрали требования гс, добавили Ал-риат в общем пошли по пути упрощения и думаете что она останется на всегда? Я повторю свой вопрос, чем вам так нравится эта система (я не про нынешнюю, а ту, версии 9.0) что вы ее так защищаете? И не надо говорить что сейчас одется очень легко. Так всегда было перед новым патчем.
    Напомню. Ни с какого.
    С самого начала 9.0 все слои астрала открывались разработчиками.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:44 ----------

    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    Сейчас у нас весь разговор строится на теме, когда в 10.0 включат Ал-риат. Я считаю что если его и включат, то скорее всего на рыжем сезоне, как в этом году. Вы видимо считаете по другому. а алодстим могли бы хоть какойнить завалящийся анонс 10.0 показать, а не пендели раздавать. И повторюсь я считаю что систему которая работает только с костылем надо менять.
    Т.е. вы придумали, что в 10.0 вдруг отключат Ал-риат, и на этом допущении, стали строить невероятные теории о том, как тяжело одеваться.

  38. #198
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    На самом деле в 9.1 разработчики сделали просто потрясающую работу. И не только в плане контента, но и в плане анализа ожиданий игроков и максимального их удовлетворения (к сожадению с учетом финансовой стороны, от которой никуда).

    Конечно, была пара отрицательных моментов - как перегиб с количеством амальгамы для крафта в начале салатокого сезона .Но кто ж знал, что столько народу принципиально, даже под дулом пистолета, откажутся ходить в каты . Также очень расстроил факт что на самотек пустили героики и рейды, баланс в которых к концу сезона основательно поплыл. Понятно что все заняты 10.0, но всё-же осадок остался...

    Но, тем не менее, плюсов считаю гораздо больше, что я лично в полной мере ощутил в момент выхода 9.1.

    Так, разрабов лизнул (был искренен, само так получилось ), самое время для хотелок.

    Считаю что игре не хватает премейдовых активностей для нубов и нищебродов (простите за грубость, просто термины наиболее подходящие).
    Все автосборы это хорошо и нужно, они дают возможность развивать персонажа в соляну. Но зачем развивать персонажа, если потом негде реализоваться? В этом плане в ПВП проще, всевозможные рейтинги автоматически разбивают контент на "дивизионы", в которых сражаются примерно равные по силе противники. Но в ПВЕ такого нет, и нубам кроме автосбора ничего не светит.

    Как пример, могу прежложить ослабить начальные героики таким образом, чтобы, к примеру, стартовые сектора могли проходить грамотные консты персонажей с ДПС 15-20к . Но только стартовые слои, чтобы уже к 6-му (может чуть выше) слою сложность соответствовала нынешней. Кроме такого ослабления нужно засунуть туда награды, которые бы компенсировали потерянное время нубам , но при этом не давали бы значимого профита топам. К примеру, пробники зелок, ПВП еда, инсигнии прошлого подсезона (112-115%, почему нет?) и подобные вещи.

    Однако, я считаю что делать отдельную премейдовую активность для нубов и нищебродов может просто не окупиться финансово. В любом случае это долгосрочные вложения труда из расчета того, что нуб вырастет в топа и будет донатить черед какое-то время. Но Можно же под эту цель подогнать существующие активности... наверное...

    Еще как вариант, отбалансить (усилить?) и засунуть нубонаграды в искажения. Сама активность вроде неплохая, но отсутствие наград делает её непопулярной. Считаю её упущеной возможностью.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 05.09.2018 в 12:22.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  39. #199
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Как пример, могу прежложить ослабить начальные героики таким образом, чтобы, к примеру, стартовые сектора могли проходить грамотные консты персонажей с ДПС 15-20к . Но только стартовые слои, чтобы уже к 6-му (может чуть выше) слою сложность соответствовала нынешней. Кроме такого ослабления нужно засунуть туда награды, которые бы компенсировали потерянное время нубам , но при этом не давали бы значимого профита топам. К примеру, пробники зелок, ПВП еда, инсигнии прошлого подсезона (112-115%, почему нет?) и подобные вещи.
    Я вот например вообще не понимаю, для чего сделали это разделение на обычный астрал и героики. Только двойная работа по разработке и отладке островов, да ещё и сложная половина оказалась мало кому нужна, а в простой всем плевать и на тактики и на правильное прохождение.

    По хорошему надо было сделать единые острова, правильно отрегулировав сложность. Так чтобы вместо простого астрала были 1-е компаса, с сложностью под автосбор, а потом она постепенно поднималась, выходя на текущий уровень к 16+ компасам.
    Во первых пришлось бы делать вдвое меньше островов, что освободило бы ресурсы для другого контента. Во вторых, игрокам было бы проще втягиваться в постепенно нарастающую сложность. И для начальных 103/106 инсигний был бы более-менее сбалансированный выбор, откуда их брать, из астрала или с рейтингов. И контент островов был бы намного более полно задействован и востребован.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  40. #200
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    [QUOTE=madlynx0;7319041

    Считаю что игре не хватает премейдовых активностей для нубов и нищебродов (простите за грубость, просто термины наиболее подходящие).
    Все автосборы это хорошо и нужно, они дают возможность развивать персонажа в соляну. Но зачем развивать персонажа, если потом негде реализоваться? В этом плане в ПВП проще, всевозможные рейтинги автоматически разбивают контент на "дивизионы", в которых сражаются примерно равные по силе противники. Но в ПВЕ такого нет, и нубам кроме автосбора ничего не светит.

    Как пример, могу прежложить ослабить начальные героики таким образом, чтобы, к примеру, стартовые сектора могли проходить грамотные консты персонажей с ДПС 15-20к . Но только стартовые слои, чтобы уже к 6-му (может чуть выше) слою сложность соответствовала нынешней. Кроме такого ослабления нужно засунуть туда награды, которые бы компенсировали потерянное время нубам , но при этом не давали бы значимого профита топам. К примеру, пробники зелок, ПВП еда, инсигнии прошлого подсезона (112-115%, почему нет?) и подобные вещи.

    Однако, я считаю что делать отдельную премейдовую активность для нубов и нищебродов может просто не окупиться финансово. В любом случае это долгосрочные вложения труда из расчета того, что нуб вырастет в топа и будет донатить черед какое-то время. Но Можно же под эту цель подогнать существующие активности... наверное...

    Еще как вариант, отбалансить (усилить?) и засунуть нубонаграды в искажения. Сама активность вроде неплохая, но отсутствие наград делает её непопулярной. Считаю её упущеной возможностью.[/QUOTE]

    Как же приятно наконец встретить в этой теме адекватного человека. Да вполне можно сделать активности под как вы говорите для нубов и нищебродов это снизит порог вхождения и позволит новичкам нормально играть. Но так как новые активности делать довольно дорого (даже вы думаете что они могут не окупится) я и предложил изменить добычу шмота как более простой путь для разработчиков. Но оставлять игру какой она является сейчас, на мой взгляд это путь ведущий к её закрытию.

Закрытая тема
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения