Форум - "Аллоды Онлайн" - Межсерверные сражения
     Ответить в теме
Страница 23 из 41
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 ... Последняя
Показано с 881 по 920 из 1609
  1. #881
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    В МАПе смысл утерян был в то время когда объединили 2 самых сильных ПВП-сервера в один ... Теперь это обычное мероприятие с известным результатом ... Ради чего его проводить в очередной раз если достаточно взглянуть на внутрисерверную сетку ЧД СВ? ...

    Если уж полноценные межсерверные бои не реализуемы может тогда уж запилить акцию на смену сервера? по-моему технически идея вполне реализуема ...
    я думаю за определенную сумму многие игроки будут рады переехать на СВ, а разрабы могут хорошо заработать на этом ...
    параллельно осуществилась бы идея с сервером топ-1000 ... И волки будут сыты и овцы целы ...
    И останется 1 сервер всего)))

  2. #882
    Аватар для zang1r
    Стражник zang1r на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от NovVN Посмотреть сообщение
    Даёшь каждому персу по персональному серверу!

    ... ну и конечно мультимежсерверные БГ, а то одному иногда скучно будет.
    Уже представил лагающие сервера из одного человека.

  3. #883
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiryuxa2011 Посмотреть сообщение
    Раскол так-то уже объединён.
    Так я и писал что ждали, а не ждут
    А вот с СБ даже сейчас не ждут

  4. #884
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    И останется 1 сервер всего)))
    Лучше 1 качественный сервер чем 5-6 тухлых ...

    ---------- Сообщение добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:48 ----------

    Цитата Сообщение от zaz1984 Посмотреть сообщение
    СБ и ВА остается ждать только обьединения. Причем за несколько месяцев до МАПа иначе смысла не будет.
    До МАПа или после вообще без разницы ... как межсерверка затухла через пару недель так и эффект от объединения испарится через такой же срок ... Бороться надо с причинами а не с последствиями ...

  5. #885
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    Так я и писал что ждали, а не ждут
    А вот с СБ даже сейчас не ждут
    Раскол ждал объединения с СБ, как и СБ с Расколом, а в итоге прокатили и их, и нас, так что я ** чего вы там ждали.
    А насчет объединения с ВА оно оказывается вполне логичным, у ВА за лигу ЗО и Странники и еще Мистраль, у СБ за лигу Смерш и Эвил, ну и пара средних гильдий. За Империю на СБ Массаракш и несколько маленьких гильдий, в которых есть хорошие игроки, но их мало, на ВА за империю 3 гильдии, вот и получается, что все станет примерно равным...Хотя да, лучшеб нас объединили с Расколом, там люди приятнее =)

    А на БГ народ перестал ходить потому что:
    1. Достало ожидание. Соги на БГ затягивает по кд, я стою в оке кукую, хотя подала раньше них, хрен знает, что за тупая система
    2. Просто огромнейшее количество голопопых незаруненных товарищей, которые идут на МС БГ потому что серверные отключают почти всегда, да и просто не понятно на кой хрен идут.
    3. Система подбора угнетает, с одной стороны одетый хил, с другой 2 одетых дд и средне одетый хил, интересно, кто же выиграет при таком раскладе?
    4. Тупая система новых статов, которая позволяет под решимостью фаншотить некоторым классам другие классы независимо от руновки, одетости, резистов и прочей фигни, которая видимо при новых статах не учитывается. Лучшеб оставили старые статы и не лезли бы туда, кудалезть не надо было.

  6. #886
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Лучше 1 качественный сервер чем 5-6 тухлых ..
    Да ладно? Серьезно? Вы все учли? И кому лучше, вам одному? Ибо других вариантов нет...у вас в сообщениях только "Я, Я, Я, Я". Создайте свой сервак и зазывайте на него людей.

    ЗЫ Кстати вопрос по поводу равного ПВП, вы в какой гильдии, в топ? Так вот, вы каждую неделю ставите на доминине на топ гильдию противоположной фракции или нет? Или как все грабите более слабых, или просто отсиживаетесь?

  7. #887
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    у нас многие ждали объединения ,а счас или повальный слак ,или уходят в реал или меняют проект .ибо реально скучно стало в игре.+ идиотизм с экономикой в частности с биржей приводит к потери интереса к игре на фоне выхода несколько потенциальных интересных игр

  8. #888
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Да ладно? Серьезно? Вы все учли? И кому лучше, вам одному? Ибо других вариантов нет...у вас в сообщениях только "Я, Я, Я, Я". Создайте свой сервак и зазывайте на него людей.

    ЗЫ Кстати вопрос по поводу равного ПВП, вы в какой гильдии, в топ? Так вот, вы каждую неделю ставите на доминине на топ гильдию противоположной фракции или нет? Или как все грабите более слабых, или просто отсиживаетесь?
    Лучше для всех тех кто желает развиваться в этой игре, а не быть овощем и ждать поблажек и халявы от разрабов и топов ...
    По поводу ставок было отвечено уже выше ... читай хотя бы немного прежде чем вопросы задавать ...

  9. #889
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Раскол ждал объединения с СБ, как и СБ с Расколом, а в итоге прокатили и их, и нас, так что я ** чего вы там ждали..
    Видимо того что и вы, ага?

    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    А насчет объединения с ВА оно оказывается вполне логичным, у ВА за лигу ЗО и Странники и еще Мистраль, у СБ за лигу Смерш и Эвил, ну и пара средних гильдий. За Империю на СБ Массаракш и несколько маленьких гильдий, в которых есть хорошие игроки, но их мало, на ВА за империю 3 гильдии, вот и получается, что все станет примерно равным...Хотя да, лучшеб нас объединили с Расколом, там люди приятнее =)
    Ты когда последний раз смерш видела на БГ? Максимум 1-2 игрока встретишь за неделю.
    Сравнивать Мистраль с Виспами,МД или ПА это верх ......(не хочу оскорблять,а то опять скажете что на ВА все грубияны)
    В итоге, что у СБ что у ВА на бг в бОльшей степени доминирует империя или ты сейчас скажешь что это не так? прежде чем ответить, почитай твои же посты и твоей коллеги, где вы же пишите про одни выигрыши на БГ со стороны империи.
    Последний раз редактировалось YaPaladin; 21.01.2015 в 13:18.

  10. #890
    Аватар для glavk2004
    Лига Соль Земли Лиги glavk2004 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Объединение может вариант для большего интереса, но в целом по активности других серверов все более или менее на ВА что на СБ нормально.
    Главная причина неодна, а несколько:
    1) огромный курс голд к кри, что сократило в разы возможность зарабатывать голд и позволять себе хоть что то
    2) большие пробелы в рейд инста. Люди не хотят ходить, из за того чтомного заглушек и переделов в хотфиксах после чего и происходит Вфк или сфк
    3) внедрение камней, на которые или надо куча времени или куча кри. И никакой фарм тебе не поможет.
    4) злоупотребление бг активностями, после траты отметок основы бегают воплаии неодетыми и соответственно и негативный результат
    5) принцип любимчиков или еще как у разработчиков, оно выражается во многих вещах: владение информацией ранее официального опубликования, изменениями и ряд мотиваций Гильдий при этом когда задаешь вопрос о критерия - в ответ читаешь отмазку.

    Надеюсь руководство учтет это, так как разрабатывается очень много чего, но положительного эффекта мало.

    ГМ Золотая Орда, форум http://ghorde.ru

  11. #891
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от glavk2004 Посмотреть сообщение
    1) огромный курс голд к кри, что сократило в разы возможность зарабатывать голд и позволять себе хоть что то
    Рука-лицо..

  12. #892
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    Видимо того что и вы, ага?



    Ты когда последний раз смерш видела на БГ? Максимум 1-2 игрока встретишь за неделю.
    Сравнивать Мистраль с Виспами,МД или ПА это верх ......(не хочу оскорблять,а то опять скажете что на ВА все грубияны)
    В итоге, что у СБ что у ВА на бг в бОльшей степени доминирует империя или ты сейчас скажешь что это не так? прежде чем ответить, почитай твои же посты и твоей коллеги, где вы же пишите про одни выигрыши на БГ со стороны империи.
    Эм, перечитай пожалуйста мой пост еще раз и скажи где я сравниваю между собой гильдии? Я перечислила существующие видные гильдии на 2-х серверах. Да я и своих на БГ то не так часто вижу, в основном одни и теже лица, почему - я объяснила в своем посте, назвав ряд причин. Вчера попала на БГ, хороший состав, слили лиге только потому что там было 2 мага постоянно портующихся с бафами и прописывающих ваншоты, да и даже без бафа прописывали практически ваншоты, ** как там выживать, ну а дальше я стояла полчаса в незебе и ждала БГ, соги звало, а меня нет, так и зачем подавать на бг, если не зовет...Раньше ходила постоянно, сейчас практически не хожу.

  13. #893
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Эм, перечитай пожалуйста мой пост еще раз и скажи где я сравниваю между собой гильдии? Я перечислила существующие видные гильдии на 2-х серверах. Да я и своих на БГ то не так часто вижу, в основном одни и теже лица, почему - я объяснила в своем посте, назвав ряд причин. Вчера попала на БГ, хороший состав, слили лиге только потому что там было 2 мага постоянно портующихся с бафами и прописывающих ваншоты, да и даже без бафа прописывали практически ваншоты, ** как там выживать, ну а дальше я стояла полчаса в незебе и ждала БГ, соги звало, а меня нет, так и зачем подавать на бг, если не зовет...Раньше ходила постоянно, сейчас практически не хожу.
    Ты не сравниваешь, ты их ставишь вровень с остальными ТОП ГИ. По твоей логике тогда надо писать так, ".....СБ у империи Массаракш, Мстители,Советская Империя (а чего нет то? видные же ГИ)......и несколько маленьких гильдий.

    Правильно написать необходимо так:
    ВА
    империя ПА,Виспы,МД и несколько небольших ГИ
    лига ЗО,Странники и несколько небольших ГИ
    СБ
    империя Массаракш и несколько небольших ГИ
    Лига смерш (которую не видно, один СомБек отдувается за всех) и Evil (которую тоже редко встретишь)

    Может конечно я так попадаю, но чаще реально вижу за лигу от СБ Эспаду,Русичи....
    Последний раз редактировалось YaPaladin; 21.01.2015 в 16:32.

  14. #894
    Аватар для kiryuxa2011
    Империя Деловой Союз Империи kiryuxa2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Конечно, Раскол дружелюбнее ВА!
    Ведь именно там стебали хохлов похлеще, чем это делает Шелтор!
    Именно там ЧМо со своей Обожательницой довели Дио, что тот даже отказался комментить 1 из этапов МЧД!
    Именно там бывшие согильдейцы вертят друг друга кое-где!
    Именно там играет Стикол, который так рассказывал мне, какое ЗО авно, когда сам был на тот момент офицером, если не ГМом, ЗО в АА!
    Именно там играет Скофил, который так хотел так яро спорил со мной на тему "зачем нужен бард на ЧД", когда скилл, а так же владение классами, его гильдия показала на МЧД, проиграв группе разгоняя, группе, которая зарунена была хуже на 2-3 ступени и одеты на 300 очков гира хуже!
    И конечно же, у РА, в отличие от ВА, ни разу не завышено ЧСВ. 8(99
    Действительно, хорошее желание- быть объединённым с этим сервером.
    p.s. Не могу сказать, что весь сервер такой, там же есть, скажем, Бродрик. :3
    Последний раз редактировалось kiryuxa2011; 21.01.2015 в 16:30.

  15. #895
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    Ты не сравниваешь, ты их ставишь вровень с остальными ТОП ГИ. По твоей логике тогда надо писать так, ".....СБ у империи Массаракш, Мстители,Советская Империя (а чего нет то? видные же ГИ)......и несколько маленьких гильдий.

    Правильно написать необходимо так:
    ВА
    империя ПА,Виспы,МД и несколько небольших ГИ
    лига ЗО,Странники и несколько небольших ГИ
    СБ
    империя Массаракш и несколько небольших ГИ
    Лига смерш (которую не видно, один СомБек отдувается за всех) и Evil (которую тоже редко встретишь)

    Может конечно я так попадаю, но чаще реально вижу за лигу от СБ Эспаду,Русичи....
    Как по мне, так ты слишком много придираешься к словам, сути дела твои придирки не поменяли, но тебе просто видимо надо к чему-то придраться.
    Про БГ я тебе уже говорила. В смерше много хороших игроков и в эвиле есть, но не все ходят на МС БГ, я как то даже устала тебе причины называть такого неактива. Я за империю чаще всего вижу МД и Виспов, следовательно твоей логике, ПА на ВА нет и они никакие? Не первый раз сталкиваюсь с такой логикой...а еще что-то про женщин говорят. Вы как то сильно узко мыслите. Из серии: "Если я их не видел на БГ, значит их нет".

    ---------- Сообщение добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:46 ----------

    Цитата Сообщение от kiryuxa2011 Посмотреть сообщение
    Конечно, Раскол дружелюбнее ВА!
    Ведь именно там стебали хохлов похлеще, чем это делает Шелтор!
    Именно там ЧМо со своей Обожательницой довели Дио, что тот даже отказался комментить 1 из этапов МЧД!
    Именно там бывшие согильдейцы вертят друг друга кое-где!
    Именно там играет Стикол, который так рассказывал мне, какое ЗО авно, когда сам был на тот момент офицером, если не ГМом, ЗО в АА!
    Именно там играет Скофил, который так хотел так яро спорил со мной на тему "зачем нужен бард на ЧД", когда скилл, а так же владение классами, его гильдия показала на МЧД, проиграв группе разгоняя, группе, которая зарунена была хуже на 2-3 ступени и одеты на 300 очков гира хуже!
    И конечно же, у РА, в отличие от ВА, ни разу не завышено ЧСВ. 8(99
    Действительно, хорошее желание- быть объединённым с этим сервером.
    p.s. Не могу сказать, что весь сервер такой, там же есть, скажем, Бродрик. :3
    Я сужу о том как люди отзывались об объединении с СБ, и о том, что писали и пишете тут вы, поднимая себя до небожителей на верхушку Олимпа, это противно, вот и все. А что там говорили отдельные личности с их внутригильдейными делами меня мало волнует. У нас такие же гаденькие есть, которые всех поносят...и что? Они везде есть. И при чем тут "хохлы" вообще? Какое отношение имеет политика к игре?Поливая грязью - разве что свое скудоумие показывают, не более того. Я вообще не понимаю, если честно, откуда желчи столько)как будто вам в кашу насрали

  16. #896
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Как по мне, так ты слишком много придираешься к словам, сути дела твои придирки не поменяли, но тебе просто видимо надо к чему-то придраться.
    Совсем не придираюсь,а отвечаю тебе на твою частичную ересь....ты перечислив тупо кол-во ГИ чтобы было ровное империи и лиги и делаешь вывод что будет равновесие на объединенном сервере.
    Хотя мне женскую логику не понять, может вы и действительно сравниваете кол-вом,а не качеством, ага?

  17. #897
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    Совсем не придираюсь,а отвечаю тебе на твою частичную ересь....ты перечислив тупо кол-во ГИ чтобы было ровное империи и лиги и делаешь вывод что будет равновесие на объединенном сервере.
    Хотя мне женскую логику не понять, может вы и действительно сравниваете кол-вом,а не качеством, ага?
    Ты многих видел толковых игроков из имперских гильдий СБ помимо масей? А я вот в основном толковых игроков видела из виспов и мд, хотя есть пара ПАшников которые запомнились, отсюда и делаю выводы. По лиге видела из ваших много ЗО и странников, и те, и те доставляли. Так в чем, прости, я несу ересь, называя гильдии сугубо мо моим ощущениям и увиденному? Почему ты считаешь, что твое мнение единственно верное? Потому что ты так сказал?

  18. #898
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Ты многих видел толковых игроков из имперских гильдий СБ помимо масей? А я вот в основном толковых игроков видела из виспов и мд, хотя есть пара ПАшников которые запомнились, отсюда и делаю выводы. По лиге видела из ваших много ЗО и странников, и те, и те доставляли. Так в чем, прости, я несу ересь, называя гильдии сугубо мо моим ощущениям и увиденному? Почему ты считаешь, что твое мнение единственно верное? Потому что ты так сказал?
    это так из этой же темы

    Цитата Сообщение от Epos Посмотреть сообщение
    а вообще ВАшники и наши респект!) 7 Яров подряд - 7 побед!) спасибо вы оч классные)
    жаль все не поскринила) парад победы был бы)
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    на 7 неделей нафармил отметок и норм)
    Цитата Сообщение от Absolutemage Посмотреть сообщение
    Норм, на месяц вперед отметочек нфармил ^_^
    А теперь задумайся, почему так пишет только империя и почему не слышно лигу?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:07 ----------

    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Ты многих видел толковых игроков из имперских гильдий СБ помимо масей? А я вот в основном толковых игроков видела из виспов и мд, хотя есть пара ПАшников которые запомнились, отсюда и делаю выводы. По лиге видела из ваших много ЗО и странников, и те, и те доставляли. Так в чем, прости, я несу ересь, называя гильдии сугубо мо моим ощущениям и увиденному? Почему ты считаешь, что твое мнение единственно верное? Потому что ты так сказал?
    А я что то против этого имею? Не совсем понял смысловую нагрузку твоего поста.
    Только вот причем тут Мистраль? Ты даже тут пишешь что ЗО и Странники и все, я по моему тоже самое писал что у лиги ЗО и Странники,а у империи СБ Массаракш. Не? По моему да

    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    ВА
    лига ЗО,Странники и несколько небольших ГИ
    СБ
    империя Массаракш и несколько небольших ГИ
    Последний раз редактировалось YaPaladin; 21.01.2015 в 17:16.

  19. #899
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Вон выше морнивалец понтовался боем против пати из нашей ги...к слову эта конкретная пати собиралась за 5 минут в ги чат по плюсам, т.к. куча народу не пришла на ЧД и патьки переформировывали. Вот такой рандом. Мы тоже их пати не так давно проигрывали разгромно, но у нас командир ушел, а новый еще не наловчился командовать.
    Так что у нас на сервере нельзя сказать кто доминирует, Лига или Империя, 50 на 50, что на домике, что на БГ, как нароляет. Но всегда есть в ги любители БГ и те кому оно нафиг не уперлось.
    И я так поняла, что моя ошибка была в ги Мистраль? Даже при этом условии ничего критически не поменялось.

  20. #900
    Аватар для kiryuxa2011
    Империя Деловой Союз Империи kiryuxa2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Я сужу о том как люди отзывались об объединении с СБ, и о том, что писали и пишете тут вы, поднимая себя до небожителей на верхушку Олимпа, это противно, вот и все.
    Лично я не 1 раз писал, что у меня нет желания сливаться СБ(имхо, не потому, что у вас как-то скилл ниже, а потому, что какой-то маг/инж/вар писал много высеров в сторону ВА), но при этом ни разу не писал, что категорически против. Лично я ни разу себя на вышку Олимпа не ставил, я редко на кого агрюсь то, по сути.
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    И при чем тут "хохлы" вообще? Какое отношение имеет политика к игре?Поливая грязью - разве что свое скудоумие показывают, не более того. Я вообще не понимаю, если честно, откуда желчи столько)как будто вам в кашу насрали
    К сожалению, вопрос не ко мне.

  21. #901
    Аватар для glavk2004
    Лига Соль Земли Лиги glavk2004 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от glavk2004 Посмотреть сообщение
    Объединение может вариант для большего интереса, но в целом по активности других серверов все более или менее на ВА что на СБ нормально.
    Главная причина неодна, а несколько:
    1) огромный курс голд к кри, что сократило в разы возможность зарабатывать голд и позволять себе хоть что то
    2) большие пробелы в рейд инста. Люди не хотят ходить, из за того чтомного заглушек и переделов в хотфиксах после чего и происходит Вфк или сфк
    3) внедрение камней, на которые или надо куча времени или куча кри. И никакой фарм тебе не поможет.
    4) злоупотребление бг активностями, после траты отметок основы бегают воплаии неодетыми и соответственно и негативный результат
    5) принцип любимчиков или еще как у разработчиков, оно выражается во многих вещах: владение информацией ранее официального опубликования, изменениями и ряд мотиваций Гильдий при этом когда задаешь вопрос о критерия - в ответ читаешь отмазку.

    Надеюсь руководство учтет это, так как разрабатывается очень много чего, но положительного эффекта мало.
    КО всему сказаному когда есть проблема и Вы обращаетесь в поддержку (проблема была в отсутствии реальгара 08.01.2015 получаешь ответ для чайников:
    "Доброго времени суток. Это означает, что у вашего персонажа отсутствует гильдейская накидка (ан момент распределения реальгара)."

    ГМ Золотая Орда, форум http://ghorde.ru

  22. #902
    Аватар для Epos
    Стражник Epos на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от glavk2004 Посмотреть сообщение
    КО всему сказаному когда есть проблема и Вы обращаетесь в поддержку (проблема была в отсутствии реальгара 08.01.2015 получаешь ответ для чайников:
    "Доброго времени суток. Это означает, что у вашего персонажа отсутствует гильдейская накидка (ан момент распределения реальгара)."
    Юру тоже обделили)) ну хоть не в одиночестве страдаю) хотя как я поняла из соответствующей темы таких страдальцев раз два и обчелся
    Потуши мое пламя напалмом

  23. #903
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiryuxa2011 Посмотреть сообщение
    Именно там играет Стикол, который так рассказывал мне, какое ЗО авно, когда сам был на тот момент офицером, если не ГМом, ЗО в АА!
    Да ладно че ты =) Стикол на подсосе был в АА.

  24. #904
    Аватар для GabrielTosh
    Воин GabrielTosh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от glavk2004 Посмотреть сообщение
    КО всему сказаному когда есть проблема и Вы обращаетесь в поддержку (проблема была в отсутствии реальгара 08.01.2015 получаешь ответ для чайников:
    "Доброго времени суток. Это означает, что у вашего персонажа отсутствует гильдейская накидка (ан момент распределения реальгара)."
    Просто когда какая-то гильдия не приходит в защиту, система решает, что реальгар им не нужен априори. После чего блокирует выдачу с целью стимуляции клацающих имбарей собрать хоть что-то маломальски похожее на рейд и притащить свои задницы на фазу с целью показать всю "POWER OF THE STABILNOYE RUKOVODSTVO"

    Вот как то так... Суровые реалии чемпионского доминиона на столько суровы, что пока я на ЧД, успеваю решить курсач по сопромату

    -Мистики днища
    -Ну, судя по всему я не мист ©

  25. #905
    Аватар для glavk2004
    Лига Соль Земли Лиги glavk2004 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    К данной теме твой коментарий не имеет ни какого значения.....

    ГМ Золотая Орда, форум http://ghorde.ru

  26. #906
    Аватар для broker1979
    Новобранец broker1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    ги смерш настолько сурова,что плача об отсутствии хорошего пвп зачастую сама себя его и лишает,отказываясь от ставок на Массаракш.

  27. #907
    Аватар для ragdor
    Стражник ragdor на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от broker1979 Посмотреть сообщение
    ги смерш настолько сурова,что плача об отсутствии хорошего пвп зачастую сама себя его и лишает,отказываясь от ставок на Массаракш.
    Да нет, были перекрестные бои маси-смерш при чем довольно приличное кол-во раз. Только все равно в приоритете большее кол-во реальагара, а не " присутствие хорошего пвп"

  28. #908
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ragdor Посмотреть сообщение
    Да нет, были перекрестные бои маси-смерш при чем довольно приличное кол-во раз. Только все равно в приоритете большее кол-во реальагара, а не " присутствие хорошего пвп"
    вот в этом ответе вся соль.никому то и не надо бои с равными пративниками куда выгодней оторваться по шмоту и гнуть всех не утраждаясь.а потом плакать а а нету равных -одни дниша а как здесь играть нам не интересно

  29. #909
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    Мы со смершем воевали,кажется,2 месяца подряд.
    Такое пвп,с одними и теми же,немного надоедает.
    Особенно,если учитывать,что 2я точка практически непроходима - нервы сдают.

  30. #910
    Аватар для GabrielTosh
    Воин GabrielTosh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    До порезки танкаспекта воинов, считаю совершенно бессмысленным ходить на РЧД с равным соперником. Механика второй точки сделана таким образом, что тупо 2 тела в фул танках с 10+рунами в дефе способны сдержать атаку рейда. Даже более сильного рейда, чем у защищающихся. Статистика ласт боя с масями показывает довольно наглядно. Первая точка: 162:19, Вторая точка 181:193.

    -Мистики днища
    -Ну, судя по всему я не мист ©

  31. #911
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GabrielTosh Посмотреть сообщение
    До порезки танкаспекта воинов, считаю совершенно бессмысленным ходить на РЧД с равным соперником. Механика второй точки сделана таким образом, что тупо 2 тела в фул танках с 10+рунами в дефе способны сдержать атаку рейда. Даже более сильного рейда, чем у защищающихся. Статистика ласт боя с масями показывает довольно наглядно. Первая точка: 162:19, Вторая точка 181:193.
    скоро нам танкование подрежут) а за этими варами типа персональные некрохилы были приписаны или как?

  32. #912
    Аватар для ragdor
    Стражник ragdor на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ksytras Посмотреть сообщение
    скоро нам танкование подрежут) а за этими варами типа персональные некрохилы были приписаны или как?
    Говорят нельзя хилить пушкарей

  33. #913
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    а живучесть они как катают? наверняка вылезают на какое-то время. там окно в 5-10 секунд выходит. плюс заслон так вообще неплохо, наверное)
    Последний раз редактировалось Ksytras; 23.01.2015 в 00:23.

  34. #914
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Любая страта контрится(с)
    p.s. Лю не хочет объединения...Мистерити уже уговорил всю КП взять ее после объединения к нам =(
    Последний раз редактировалось soldat83; 23.01.2015 в 10:24.

  35. #915
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GabrielTosh Посмотреть сообщение
    До порезки танкаспекта воинов, считаю совершенно бессмысленным ходить на РЧД с равным соперником. Механика второй точки сделана таким образом, что тупо 2 тела в фул танках с 10+рунами в дефе способны сдержать атаку рейда. Даже более сильного рейда, чем у защищающихся. Статистика ласт боя с масями показывает довольно наглядно. Первая точка: 162:19, Вторая точка 181:193.
    Лично у Нас как раз и осталось 2 "ТОП-овых" Воина с 10+ рунами... "Пушкарь" - это как раз единственное место, где Воин лучше других классов. Если и эту возможность "отрежут", то Воины окончательно "вымрут".
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  36. #916
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Лично у Нас как раз и осталось 2 "ТОП-овых" Воина с 10+ рунами... "Пушкарь" - это как раз единственное место, где Воин лучше других классов. Если и эту возможность "отрежут", то Воины окончательно "вымрут".
    ты это... не посягай на святую флудотему. в ветке воинов заждались твоих блондинистых комментов уже

  37. #917
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Лично у Нас как раз и осталось 2 "ТОП-овых" Воина с 10+ рунами... "Пушкарь" - это как раз единственное место, где Воин лучше других классов. Если и эту возможность "отрежут", то Воины окончательно "вымрут".
    Хз, у нас вар в астрале танчит, все норм, на БГках от варов тоже прилично прилетает, не могу сказать, что меньше чем от других дд классов, не понятно, чего это он должен исчезнуть как класс.
    Помню вот раньше, когда за лигу играла, шамов убили так, что в мир чате кричали "В астру дд, кроме шамана", и шамы слакали в новике и только водку разливали...вот это вот была порезка так порезка...

    ---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:59 ----------

    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Любая страта контрится(с)
    p.s. Лю не хочет объединения...Мистерити уже уговорил всю КП взять ее после объединения к нам =(
    Вот это поворот О_о

  38. #918
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    судя по БГшкам, на СБ реально много варов) на ВА можно по пальцам одной руки их перещитать.

  39. #919
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    на ВА зато много некров заруненных некров. при этом скилл среди заруненных чувствуется у 2х всего) ну из тех, кто на бг ходит

  40. #920
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Любая страта контрится(с)
    p.s. Лю не хочет объединения...Мистерити уже уговорил всю КП взять ее после объединения к нам =(
    А вдруг там только жрец норм, а остальные вагоны которым денег хочется дать?
    И да, еще раз, снимает кто-нибудь видео на СБ? Если да, поделитесь ссылкой.
    http://coub.com/view/66bdx
    Виннер МЧД 2015

     Ответить в теме
Страница 23 из 41
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения