Форум - "Аллоды Онлайн" - Список лучших по классам - Сердце Войны.
     Ответить в теме
Страница 8 из 24
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 935
  1. #281
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XupyprAllods Посмотреть сообщение
    Народ наверное ищет веселье из-за недостатка его в игре
    Не сомневаюсь, ты меня понял)
    Последний раз редактировалось 99tim9999; 13.08.2014 в 20:33.

  2. #282
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от 99tim9999 Посмотреть сообщение
    Любой может проиграть)
    Вот смотрю на то, как собирается армада на ЦС и ганкает практически рейдом всех подряд, невольно возникает вопрос, вы что пытаетесь себе или кому-то доказать?) Онлайн у вас да, гуд, но как-то не спортивно, а регулярные сливы толпой под мобами это уже стало нормой)).
    Странно слышать это от члена гильдии AD, там вроде люди любят пвп, и не стесняются толпой нападать, так что не надо про спортивность)
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  3. #283
    Аватар для dgek69
    Стражник dgek69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Странно слышать это от члена гильдии AD, там вроде люди любят пвп, и не стесняются толпой нападать, так что не надо про спортивность)
    Пвп было, когда нас было 8, вас в районе 2 групп, а когдав ас стало 20 это уже не пвп=))) В любом случае побеждает тот, кто может собраться, у нас не получилось - бывает)) спасибо за фан

  4. #284
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Странно слышать это от члена гильдии AD, там вроде люди любят пвп, и не стесняются толпой нападать, так что не надо про спортивность)
    Во всяком случае, Армада чаще нападает толпой, но больше всего любят ганкать под пачкой мобов...

  5. #285
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    Во всяком случае, Армада чаще нападает толпой, но больше всего любят ганкать под пачкой мобов...
    Во всяком случае, не хотите чтоб вас сливали толпой опускайте флаг. Кажется, немного логичнее опустить флаг, чем открыть браузер, вытирая слёзы, зайти на форум, рыдая лёжа на полу, стуча по полу руками и ногами, сопливя, крича "ЗА ЧТООООО?" - писать на форуме о несправедливости ганка на цс под толпой мобов.
    Причём эта лихорадка потом распространяется на всех прочитавших похожее сообщение. Все сразу начинают друг друга обвинять в неравных по кол-ву составах, по количеству наагренных мобов, по рунам, по одетости. Все становятся шакальём, крысами и т.д. (тут уж вспоминаются брондельхельмовские посты)
    Так шо будьте проще, опустили флаг - зашли в противоположную фракцию - крикнули АМНО! И всё.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:08 ----------

    Ах, да, забыл добавить, чё за ноунеймы плачут?
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  6. #286
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    Во всяком случае, Армада чаще нападает толпой, но больше всего любят ганкать под пачкой мобов...
    Бедная лига, покрабить не дают спокойно
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  7. #287
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Флаги опускают только трусы! Тру ПвПшеры фармят под Хорью
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  8. #288
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Бедная лига, покрабить не дают спокойно
    Ну, я бы точно не стал ганкать цель у которой 40-50% хп да еще и под мобами

  9. #289
    Аватар для makshohol
    Империя Доброволец Империи makshohol на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    урал
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Ой , что то нежные все какие то =))) Вот не срать кто кого ганкнул , мне вот срать скока и у кого ХП есть возможность пыщнул, нет , меня пыщнули =)))) Есть возможность ганкнуть патькой пару ТОПов почему бы и нет ... да соберуться они потом нагнут нас , ну и что зато поржали . Ахаха будьте проще господа - это всего лишь игра

  10. #290
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Лига:
    Воины: Молни, ДождьИдем(тож понра)
    Маги: .(тчк)
    Некромант: Чума, МастерИгл
    Мистик: Еврюги, Реттенмайер
    Жрецы: Баффи, Миради
    Язычники: Фларос, Селэби, ЦэрберЪ.
    Храмовники: тимтим, Вуайеризт.
    Барды: Алькванар, РАСТАМАН(жирный), Пиппо(с возвращением в мой список^^)
    Инженеры: Дуболом, ххЖоКеЙхх.
    Разведчики: Евроньюс, ГРУ.

    Империя:
    Воины: Дварфикус, Эмерейц(тож понра на бгшках).
    Маг: перепал, Визардчувак и Малявко.
    Некроманты: Шериданн, Реликта, СиНафай.
    Мистики: Астарион, Хэнкок.
    Жрецы: Оэктаканн, Мерри, Мыслете(тож понра)
    Язычник: РжавыйШампунь, ШвапС, Шелби.
    Храмовники: Дэйгон, Супермэн,Пыпыщка.
    Барды: Консерва, Умкаа.
    Инженеры:КлепкаЪ, МорганЭверетт, Виль.
    Разведчики: гекСССР, аквантиус, Бубликов(тож понра, не смотря на лоу гс и донат, часто наблюдал как оно соло раскладывал более одетых шамов, луков и даж палов)

    чорт, импы одни армадовцы, но я не специально, чесно=/
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 24.09.2014 в 15:01.

  11. #291
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Нубов в списке нет, но и нехватает очень многих) Пример - Архайн(пиндос злой сталк и ГРУ с Гипером и Файнсом такого не умеют как он), Суперварик, КнязьВасилий, Дэаро, ХулиганЪ и Баррос явно входят в топ по своему классу же)
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  12. #292
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Не спорю входит, но список вообще по хорошему только по одному наименованию должен содержать) список получится короче, но представили имбовее, конечно в субъективном понимании) а я по 2-3 вписал)
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 24.09.2014 в 15:30.

  13. #293
    Аватар для zmeyvlady
    Поселенец zmeyvlady на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Топов в понедельник по телевизору Дио покажет

  14. #294
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от zmeyvlady Посмотреть сообщение
    Топов в понедельник по телевизору Дио покажет
    Группы Дио покажет, группы. У нас пол сезона Эксти являясь одним из лучших палов не посещал ЧД, также и Яйцерезка в АД, Бронд маг в ПЛК и тд. На ЧД берут ребят по-другому принципу... нафига она надо в бою спорить с имбой рукастой о всем на свете когда он не слушает пати лидера в "включает свой скилл" или просто по характеру не сошлись или просто конста уже есть и не меняют слот или пусечку никто не кикнет?)
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  15. #295
    Аватар для zmeyvlady
    Поселенец zmeyvlady на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Правильно, а группы собраны из "лучших" по мнению руководства гильдий. Пример: Супермэн -> Пыпыщка. Турнир мероприятие более официальное, чем список ОптимусПрайма (или любой другой), который более тянет на "список Пусечек".
    У кого крылья тот и топ, ведь за ними не послали бы абы кого
    Последний раз редактировалось zmeyvlady; 24.09.2014 в 15:39.

  16. #296
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от zmeyvlady Посмотреть сообщение
    Правильно, а группы собраны из "лучших" по мнению руководства гильдий. Пример: Супермэн -> Пыпыщка. Турнир мероприятие более официальное, чем список ОптимусПрайма (или любой другой), который более тянет на "список Пусечек".
    У кого крылья тот и топ, ведь за ними не послали бы абы кого
    Наскок знаю Супермэна заменили на Панику как бы в пати Телахасси. Ног раз уж мы к группе Пыпыщки обратились то извините воин у них так себе(может до порезки был нереальной имбой, но щас вары впринципе не ок,а этот слабовато вообще выглядит, хотя группа сильная и играя в деф 1 точки по-старинке тащит всеравно) и некр типо Шериданн или Князя явно улучшил бы ситуацию, но сыгранность/пусечка или еще как не назови сделала свое грязное дело... Таже песня Машуляка - Хелборн, второй то явно скилованней, но он скажем так ни в ВЦ(до распада) ни в Армаде ни в любой другой ги мало каким группам подошел бы по "личным" качествам.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  17. #297
    Аватар для zmeyvlady
    Поселенец zmeyvlady на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    В имперской части Топов, судя по стриму Хелборн и доказал свою топовость, показава ошибочность выбора Армады (в группе ВЦ он смотрелся просто шикарно) в пользу Машуляки. Может просто не те качества люди рассматривают в определении топовости как таковой и вот такие списочки только вредят.

  18. #298
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Лига:
    Воины: Молни, ДождьИдем(тож понра)
    Маги: .(тчк)
    Некромант: Чума, МастерИгл
    Мистик: Еврюги, Реттенмайер
    Жрецы: Баффи, Миради
    Язычники: Фларос, Селэби, ЦэрберЪ.
    Храмовники: тимтим, Вуайеризт.
    Барды: Алькванар, РАСТАМАН(жирный), Пиппо(с возвращением в мой список^^)
    Инженеры: Дуболом, ххЖоКеЙхх.
    Разведчики: Евроньюс, ГРУ.

    Империя:
    Воины: Дварфикус, Эмерейц(тож понра на бгшках).
    Маг: перепал, Визардчувак и Малявко.
    Некроманты: Шериданн, Реликта, СиНафай.
    Мистики: Астарион, Хэнкок.
    Жрецы: Оэктаканн, Мерри, Мыслете(тож понра)
    Язычник: РжавыйШампунь, ШвапС, Шелби.
    Храмовники: Дэйгон, Супермэн,Пыпыщка.
    Барды: Консерва, Умкаа.
    Инженеры:КлепкаЪ, МорганЭверетт, Виль.
    Разведчики: гекСССР, аквантиус, Бубликов(тож понра, не смотря на лоу гс и донат, часто наблюдал как оно соло раскладывал более одетых шамов, луков и даж палов)

    чорт, импы одни армадовцы, но я не специально, чесно=/
    боже мой опять 25
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  19. #299
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Кокос и Кисликс не топ?
    Ааааай,я так и знал.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  20. #300
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Кокос и Кисликс не топ?
    Ааааай,я так и знал.

    На ком-то из них даже я умудрился сдать фул квест на ЦС на 10 смертей лиги)

    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    боже мой опять 25
    Лига:
    Воины: Перелив
    Маги: .(Перелив)
    Некромант: Перелив
    Мистик: Перелив, Перелив
    Жрецы: Перелив
    ..
    =)))
    Цитата Сообщение от zmeyvlady Посмотреть сообщение
    Правильно, а группы собраны из "лучших" по мнению руководства гильдий. Пример: Супермэн -> Пыпыщка. Турнир мероприятие более официальное, чем список ОптимусПрайма (или любой другой), который более тянет на "список Пусечек".
    У кого крылья тот и топ, ведь за ними не послали бы абы кого
    согласно новым правилам МЧД требует всего три группы основных и 1группу запасных игроков) Сейчас на МЧД от сегодняшней Армады пошли в своей основе 2 пати Армады и 1 пати НФ и пару игроков от сервера МГ, чувствуешь?). Все кого я указал в своем списке по меньшей мере не уступит в своем классе любому из тех кто был/есть на МЧД)
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 24.09.2014 в 17:02.

  21. #301
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    На ком-то из них даже я умудрился сдать фул квест на ЦС на 10 смертей лиги)



    Лига:
    Воины: Перелив
    Маги: .(Перелив)
    Некромант: Перелив
    Мистик: Перелив, Перелив
    Жрецы: Перелив
    ..
    =)))
    Ну ты убиватор кокосокисликсов.Ток почему то кажется 3.14здешь но ладно.Пойду ляляю дам обоим,а то шо за нубство.
    Да и кстати про список,можете со мной спорить хоть до потери пульса,в империи ниче лучше старой армады нету.Максимум 3-5 тел новых,которые понимают класс,а не тащат на скиле от "папко апа палов,луков ну и т.д."
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  22. #302
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Ну ты убиватор кокосокисликсов.Ток почему то кажется 3.14здешь но ладно.Пойду ляляю дам обоим,а то шо за нубство.
    Да и кстати про список,можете со мной спорить хоть до потери пульса,в империи ниче лучше старой армады нету.Максимум 3-5 тел новых,которые понимают класс,а не тащат на скиле от "папко апа палов,луков ну и т.д."
    Кислый да зачетный некр, Кокос гуд пал, но САПР и к примеру Дэаро тоже весьма скиллованные и АП палов какраз не дает это разглядеть, когда щас каждый второй херачит больно. А вцелом такие списки всегда вызовун удивление/возмущение и тд или ктото станет спорить что к примеру Гебельс ок бард или Спартакиад вар? Снимите рунки, подровняйте гир и попытайтесь убить... а так да вконце сезона все папки только в 1-3 ги на серве.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  23. #303
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Ну 3.14 вряд ли) Тогда у кисликса был другой ник и класс, аналогичный моему) хКриДх'а еще ни разу нигде не видел, ааааа.. (привет от Коммунизма с гипата), а еще Баффи сказала, что устала тебя одевать и сюсюкаться=)
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Кислый да зачетный некр, Кокос гуд пал, но САПР и к примеру Дэаро тоже весьма скиллованные и АП палов какраз не дает это разглядеть, когда щас каждый второй херачит больно. А вцелом такие списки всегда вызовун удивление/возмущение и тд или ктото станет спорить что к примеру Гебельс ок бард или Спартакиад вар? Снимите рунки, подровняйте гир и попытайтесь убить... а так да вконце сезона все папки только в 1-3 ги на серве.
    Список дал как раз под закат сезона, те кого успел рассмотреть с объединения серверов, кому-то он добавит лести, у кого-то вызовет возмущение "а где же я, лучшие игроки только те, которые были на моем сервере, и поф что прошел сезон с момента объеденения") в такие списки не пападут ребята, который не ходят на пвп активности и бегают со спущенным флагом на ЦС)
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 24.09.2014 в 17:17.

  24. #304
    Аватар для tidys11
    Империя Деловой Союз Империи tidys11 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    новокузнецк
    Сообщений
    475
    Репутация
    10
    Во! Крид шарит! Старая армада до массового ухода после мчд 2.0 славилась закаленными орками) томат, ментяра, псил, Шуша, йа вроде как мелеха жизнь портил лиге, простите кстати)

  25. #305
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Ну 3.14 вряд ли) Тогда у кисликса был другой ник и класс, аналогичный моему) хКриДх'а еще ни разу нигде не видел, ааааа.. (привет от Коммунизма с гипата), а еще Баффи сказала, что устала тебя одевать и сюсюкаться=)

    Список дал как раз под закат сезона, те кого успел рассмотреть с объединения серверов, кому-то он добавит лести, у кого-то вызовет возмущение "а где же я, лучшие игроки только те, которые были на моем сервере, и поф что прошел сезон с момента объеденения") в такие списки не пападут ребята, который не ходят на пвп активности и бегают со спущенным флагом на ЦС)
    то самое чувство когда тебя убивает мистик одетый лучше и играющий весь год капа.Я думаю это потеря потерь для меня.
    Так то сапр моё мнение больше значит для армады,чем твоё.

    А про Катьку ты эт знатно меня трольнул,токо не учитывал,что я с ней в одно и тоже время начал покорять вершины топ уровня.Ставлю 5.
    Ну и значит с этой стороны можно сказать,что для меня ты боооольше ноунейм,чем я для тебя
    Последний раз редактировалось vZmRIDER; 24.09.2014 в 17:35.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  26. #306
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    это значит с кем то приятно просто общаться) (в плк много ребят, с которыми можно весьма мило бесконфликтно общаться не только на тему АО) А кто-то делает выводы о лучших в своем классе этого сезона объеденненого сервера исходя из простого "то самое чувство когда тебя убивает мистик одетый лучше и играющий весь год капа."..)
    доната у него меньше, и гс разницу напомни?) да и думаю у тебя было время осмотреть описание вех) не так ты и поздно начал, судя по сообщениям в мир чат про ДО, и в сообщениям ги-чата: "о крид кажись вернулся")
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 24.09.2014 в 17:45.

  27. #307
    Аватар для seregamAn117
    Поселенец seregamAn117 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    оптимус, как так а как же ты себя великого не включил-то?)) и как ты умудрился запихнуть туда великого и ужасного офицера сумрачного острова
    http://allods.mail.ru/userbar/h/0419...5711be/bar.jpg

    Бичара с Горна Войны 3.0 4.0 5.0
    Победитель МЧД 2014
    Школьник на пенсии, мечтаю о вечном гоблине, и поиграть в старые Аллоды :с

  28. #308
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от seregamAn117 Посмотреть сообщение
    оптимус, как так а как же ты себя великого не включил-то?)) и как ты умудрился запихнуть туда великого и ужасного офицера сумрачного острова
    наверное, потому что не считаю себя великим, буду где-то в середничках) А на ЦС было и правда дело либо с тобой, либо с тогда еще с крестоноцемхХхХх, ну извини путал вас когда палом был кисликс, но квест сдал комфортно=). В общем на гипате готов сдать сегодняшний квест уже на тебе, буду часикам к 21:00 по мск) Не смотря кажущуюся "звездность" истории, она было упомянуто не для самовосхваления, скорее для для провокации пвпшки/шек, в аллодах становится под конец сезона не чем себя занять - скушно, БГшки надоедают. Хорошо, что есть персонажи в АО, которые летали в астрал весь сезон не просто что бы потом максимально комфортно фармить мобов, но и могли пофанится на бг/цс. Кстати, может быть даже допишу еще в свой список одного паладина=)
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 24.09.2014 в 18:18.

  29. #309
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    это значит с кем то приятно просто общаться) (в плк много ребят, с которыми можно весьма мило бесконфликтно общаться не только на тему АО) А кто-то делает выводы о лучших в своем классе этого сезона объеденненого сервера исходя из простого "то самое чувство когда тебя убивает мистик одетый лучше и играющий весь год капа."..)
    доната у него меньше, и гс разницу напомни?) да и думаю у тебя было время осмотреть описание вех) не так ты и поздно начал, судя по сообщениям в мир чат про ДО, и в сообщениям ги-чата: "о крид кажись вернулся")
    Господя,что мне доказывать ты пытаешься?)убил и убил.Мне пофииигууу.Поставьте в рамочку скрин с убийства Крида.
    Надо всегда бегать в фул фиол против рыжа.Ай да таких рамочек будет 100500
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  30. #310
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Господя,что мне доказывать ты пытаешься?)убил и убил.Мне пофииигууу.Поставьте в рамочку скрин с убийства Крида.
    Надо всегда бегать в фул фиол против рыжа.Ай да таких рамочек будет 100500
    пытаюсь доказать довольно не шустрому мистику, что выражение
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    в империи ниче лучше старой армады нету.
    под сегодняшние реалии объедененного сервера довольно ошибочно: и от старого МГ были и остались не просто хорошие игроки, и не только в империи) все очень просто понять что я хочу доказать тебе, только мне кажется?)
    По поводу фул фиол.. вроде Коммунизм и сейчас даааааааааааалеко не фул рыж, потому что какое-то время сам пытался этого рукастого мистика одевать, в частности в кургане=) О тебе в гильдии очень лестно отзывались за прошлый сезон, и глядя на ваши пвпшки на гипате немного не понял к чему столько лести было=Р
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 24.09.2014 в 18:28.

  31. #311
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    пытаюсь доказать довольно не шустрому мистику, что выражение под сегодняшние реалии объедененного сервера довольно ошибочно: и от старого МГ были и остались не просто хорошие игроки, и не только в империи) все очень просто понять что я хочу доказать тебе, только мне кажется?)
    По поводу фул фиол.. вроде Коммунизм и сейчас даааааааааааалеко не фул рыж, потому что какое-то время сам пытался это рукастого мистика одевать, в частности в кургане=) О тебе в гильдии очень лестно отзывались за прошлый сезон, и глядя на ваши пвпшки на гипате немного не понял к чему столько лести было=Р
    Зрение минус 8 оно такое.Господя,Сапр или как там тебя.Вот ты ведешь такую ахинею.Я сказал,постов 5 назад,что в империи есть только старые игроки армады,у которых опыта в разы больше.Ты даже не знаешь паладина Хулигана(он же маракорис),который разумеется донный(3ех кратный участник МАПов,чемпион 2013,стаж игры под 5 лет наверное уже)А кто ты?)ты сошка в реалиях.Даже донный Крид,(которого убил Коммунизм) 2ух кратный чемпион МИ,офицер топ ги ГВ Герой Лиги,ПЛ топ 3ех патек лиги и т.д. и т.п.
    Всегда радовало когда такие как ты что то пукают в сторону меня.Продолжай дальше,пока слабовато.
    Ну и вопрос разумеется очень такой дерзкий,ты хоть понял намек про ап паладина?)

    ЗЫ. Эт токо не агритесь на мои выводы.А то налетят ща не армадовцы.Как я говорил,появились и новые лица,но их мало,на фоне тех пвп которые были год или 2 назад.
    Последний раз редактировалось vZmRIDER; 24.09.2014 в 18:51.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  32. #312
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Киря звезды то смахни с плеч, а то сильно сиять начали. Уважающий себя офицер никогда не допустит развала топ гильдии. Так что все заслуги можно смело удалить из хранилища званий. Заканчивайте уже бесполезный срач на пустом месте.
    И кстати Сапра прошу добавить в список персонажа Переплывание играющего за империю, говорят он 2 сезона вертел Армаду на эйфелевой башне
    Сапр еще тоже тот звездун конечно.
    Последний раз редактировалось pereliv; 24.09.2014 в 19:08.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  33. #313
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    глупый-глупый нерасторопный мистик, я сужу и формирую списке только по тому что вижу сейчас, ты понимаешь, что на старпёрческие твои заслуги начихать, я про них знать не мог, а даже если и мог - желания точно не было бы) Что мне старое ГВ, сейчас есть только СВ, ничего больше, не считая может быть памяти о старых заслугах, которые не грамма не вяжутся с этой темой - "Список лучших по классам - Сердце Войны." . Пафосный список твоих пиксельных заслуг не грамма не впечатляет. Хотя знаю к старичкам надо относится с глубоким уважением, но только не к старичкам в ао, которые явно дают понять "в империи ниче лучше старой армады нету. Максимум 3-5 тел ..": в империи одни дныри, кроме состава старых армадовцев=) которые действительно хороши в своих классах, и лучшие из них есть в моем субъективном списке, который "можете со мной спорить хоть до потери пульса"© я буду, как бы сказать для "нерасторопных", защищать и оправдывать). Пиппо правильно сказал - будут спорить из-за списка и его состава, но я не отрицаю что все представленные тут персонажи имеют субъективные позиции) Мог бы попросить составить твой список лучших, но не думаю что у тебя есть на это компетенция в данной ветке форума- поздно начал) Все поехал, смотреть на бесконечные московские пробки) за сем откланиваюсь) всем добра и успокоительного=Р

  34. #314
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Черд, снова не попал в элитный список страпона, буду лучше стараться в новом сезоне...

  35. #315
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    глупый-глупый нерасторопный мистик, я сужу и формирую списке только по тому что вижу сейчас, ты понимаешь, что на старпёрческие твои заслуги начихать, я про них знать не мог, а даже если и мог - желания точно не было бы) Что мне старое ГВ, сейчас есть только СВ, ничего больше, не считая может быть памяти о старых заслугах, которые не грамма не вяжутся с этой темой - "Список лучших по классам - Сердце Войны." . Пафосный список твоих пиксельных заслуг не грамма не впечатляет. Хотя знаю к старичкам надо относится с глубоким уважением, но только не к старичкам в ао, которые явно дают понять "в империи ниче лучше старой армады нету. Максимум 3-5 тел ..": в империи одни дныри, кроме состава старых армадовцев=) которые действительно хороши в своих классах, и лучшие из них есть в моем субъективном списке, который "можете со мной спорить хоть до потери пульса"© я буду, как бы сказать для "нерасторопных", защищать и оправдывать). Пиппо правильно сказал - будут спорить из-за списка и его состава, но я не отрицаю что все представленные тут персонажи имеют субъективные позиции) Мог бы попросить составить твой список лучших, но не думаю что у тебя есть на это компетенция в данной ветке форума- поздно начал) Все поехал, смотреть на бесконечные московские пробки) за сем откланиваюсь) всем добра и успокоительного=Р
    Я тебе одно,ты мне другое...Видимо у нас абсолютно разное понимание топ уровня.Дальше ногибаем БГ,это так важно в реалиях АО.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:21 ----------

    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    Черд, снова не попал в элитный список страпона, буду лучше стараться в новом сезоне...
    А я не верил что у него такой ник был(((
    Последний раз редактировалось vZmRIDER; 25.09.2014 в 01:25.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  36. #316
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    У меня один вопрос, что в списке делает РжавыйШампунь?
    Без печати меня доводил до ореха около минуты, добить так и не успел.
    Меня-то...

    Хотя может это был хитрый план держать на точке и умереть когда подойдет мой сопартиец, **...
    В любом случае - странный выбор.
    Последний раз редактировалось spinoz3za; 24.09.2014 в 19:38.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  37. #317
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Лига:
    Воины: Молни, ДождьИдем(тож понра)
    Маги: .(тчк)
    Некромант: Чума, МастерИгл
    Мистик: Еврюги, Реттенмайер
    Жрецы: Баффи, Миради
    Язычники: Фларос, Селэби, ЦэрберЪ.
    Храмовники: тимтим, Вуайеризт.
    Барды: Алькванар, РАСТАМАН(жирный), Пиппо(с возвращением в мой список^^)
    Инженеры: Дуболом, ххЖоКеЙхх.
    Разведчики: Евроньюс, ГРУ.

    Империя:
    Воины: Дварфикус, Эмерейц(тож понра на бгшках).
    Маг: перепал, Визардчувак и Малявко.
    Некроманты: Шериданн, Реликта, СиНафай.
    Мистики: Астарион, Хэнкок.
    Жрецы: Оэктаканн, Мерри, Мыслете(тож понра)
    Язычник: РжавыйШампунь, ШвапС, Шелби.
    Храмовники: Дэйгон, Супермэн,Пыпыщка.
    Барды: Консерва, Умкаа.
    Инженеры:КлепкаЪ, МорганЭверетт, Виль.
    Разведчики: гекСССР, аквантиус, Бубликов(тож понра, не смотря на лоу гс и донат, часто наблюдал как оно соло раскладывал более одетых шамов, луков и даж палов)

    чорт, импы одни армадовцы, но я не специально, чесно=/
    Просто глаза режет, когда вижу в списке лучших язычников лиги тех кто ими не является)до уровня Рэдисона этим товарищам далеко, как и тем кто в империи...Лучший маг лиги тчк?! На данный момент в лиге только МаняЪ остался. Разведчики лиги тоже улыбнули)))Был и остается только Архайн) Вообщем сапр, реально завязывай уже отбирать лучших по статистикам на бг, это не серьезно)
    Последний раз редактировалось valeriii; 24.09.2014 в 21:58.

  38. #318
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    сапр нуп (10 раз)

  39. #319
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    кокос/сапр 5/2 , сяп за пвп=/
    СвязПроклятие не предусмотрел.

  40. #320
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    до уровня Рэдисона этим товарищам далеко, как и тем кто в империи... Лучший маг лиги тчк?! На данный момент в лиге только МаняЪ остался. Разведчики лиги тоже улыбнули)))Был и остается только Архайн) Вообщем сапр, реально завязывай уже отбирать лучших по статистикам на бг, это не серьезно)
    да, Тчк остается лучшим магом лиги, только последнее время не часто в игре. Он ведь не ГОРНовский как МаняЪ, Архайн или Рэдисон, и не играет за топ-гильдию при сильной ЧД пати, как последние двое. Поэтому сказанное выглядет как-то предвзято.

    Лучники вообще, как когда-то Друиды и Вары должны избегать любых оценок. Лук превратился в УРОНоподобный класс с влиянием показателя РУН (тоесть показатель рун довольно сильно влияет на и без того завышанный урон, а значит показатель скилла несколько теряется на этом фоне).

    И да, интереснее оценивать самого персонажа, а не персонажа из "топ-команды" в "топ-гильдии". Как показывает практика, все по отдельности смертные, когда попадаются по одному на тех же БГ
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

     Ответить в теме
Страница 8 из 24
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения