Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.00.45 [13.02.14]
Закрытая тема
Страница 5 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 470
  1. #161
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    если не можете обслуживать столько серверов, объедените их, ток что бы на выходе не полчился Авангард 2

  2. #162
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Я вот не вкурил... а зачем? Что изменилось то?
    Скорей всего там как-то баговались эти стабилизаторы. И таким образом решили с этим побороться. Другого логического объяснения нет.

  3. #163
    Аватар для nikromenkov
    Поселенец nikromenkov на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10

    ((((((

    Самый убогий хотфикс!!! и так фарма небыло, сплошной донат, теперь еще и за ДХ с ВЯ за победу до 80отметок((((что же вы (разрабы) мелочитесь, дела ли бы за проигрыш 1шт за победу 2шт (сутки пофармил 400г заработал) злости на вас не хватает(((сплошные разочарования

  4. #164
    Аватар для skorpionnn1
    Горожанин skorpionnn1 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Да карты с 10% стали падать реже, но теперь падает все 20-40%. Увеличили шанс выпадения, спасибо вам

  5. #165
    Цитата Сообщение от Genessi Посмотреть сообщение
    не густо
    а зачем стабилизашки из ценностей убирать?
    А теперь понятно, зачем. Не все стабилизации после использования попадают в ценности, это просто еще одно замедление.

  6. #166
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Отметки снова вернули к порезанному значению...теперь смысла фармить бг нет, долго по времени и малопрофитно. Плюс затраты в мирре, алхиме, мана-батареях и шопах намного превышают доходы оттуда, даже при случае победы. Единственно есть смысл ещё ходить на арену, где можно урвать куш в случае быстрой победы, остальные бг неактуальны, ждем новых или повышение добычи со старых.

  7. #167
    Аватар для LenkimPenkim
    Стражник LenkimPenkim на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    если не можете обслуживать столько серверов, объедените их, ток что бы на выходе не полчился Авангард 2
    Не надо нам, пусть Грань вымирания вымрет сама по себе, чем сбежит от лагов(

  8. #168
    Аватар для alexander737
    Лига Гильдия Купцов Лиги alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    359
    Репутация
    478
    Опять профилактика))

  9. #169
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Забыли доделать чего??

  10. #170
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Что-то странное после фикса творится в бору. Прорисовывается всё еле-еле, иногда понимаешь что вместо одной коронки бьешь еще пару-тройку каких-то откуда ни возьмись появившихся тварей. Баффы - этапять просто. Особенно каменный. Практически перманентный стан танку обеспечен, хил не всегда успевает счищать, особенно если еще от патек, фармящих по соседству, идут лужи, вихри и прочая хрень. В результате моб убивет ддшников, потому что порой даже факнуть не успеваешь этого гада. Жаборотни с коронкой после отбрасывания (а оно у ни частое) постоянно с танка отаргиваются.
    Короче, на прошлой неделе фармилось значительно быстрее. Как надоели уже эти "упрощения", вы бы их потестили чтоли.
    P.S. Кстати, на северо-западной точке, где стоят богомолы с коронками, плотность мобья такая, что вообще непонятно на кого они рассчитаны. Судя по количеству, даже если чистить дорогу к коронкам рейдом, то вся эта мелкая шушера успеет отресаться, пока до них доберешься.
    P.S.S И да, огромная просьба - отвинтите нафиг эти оповещения об очередных "счастливчиках", вытащивших купон на 100 кри, загадили весь чат уже чесслово.

  11. #171
    Аватар для ddiman19
    Воин ddiman19 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    350
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boonelost Посмотреть сообщение
    По сути ничего не исправили,а профу на 2,5 часа запилили...бред
    Уважаемый, прочтите статью от разработчиков на тему профилактики и такин вопросы вас больше не тронут.

  12. #172
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Отметки снова вернули к порезанному значению...теперь смысла фармить бг нет, долго по времени и малопрофитно. Плюс затраты в мирре, алхиме, мана-батареях и шопах намного превышают доходы оттуда, даже при случае победы. Единственно есть смысл ещё ходить на арену, где можно урвать куш в случае быстрой победы, остальные бг неактуальны, ждем новых или повышение добычи со старых.
    Я за неделю набил 250 эмблем...сегодня зашел, выиграли ДХ..получил 80 отметок, зашел на второй ДХ и спросил "лут в 2 раза опять меньше стал?" , ответ "да"...вышел с дх и пошел перерода качать до 60 левела. И таких у меня еще 5 штук с 55 надо апнуть до 60. так что подождем еще один хотфикс.

  13. #173
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Клочки начали лучше падать а вот насчет процентов плюс 60 действительно стало лучше или мне в кой то веки повезло. Утром с 11 карт только одна была на +60% , а вот после хотфикса с 8 карт выпало 2 штуки на на плюс 60 процентов. Чему я несказанно обрадовался так как на той неделе пришлось улучшать 7 карт по 32 кри

  14. #174
    Аватар для wolfgunsforever
    Новобранец wolfgunsforever на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Чему я несказанно обрадовался так как на той неделе пришлось улучшать 7 карт по 32 кри
    А теперь вопрос на засыпку, с чего бы разработчику улучшать фарм карт/поднимать %?

  15. #175
    Цитата Сообщение от wolfgunsforever Посмотреть сообщение
    А теперь вопрос на засыпку, с чего бы разработчику улучшать фарм карт/поднимать %?
    С того, что прикрутили этот фарм из ниоткуда, тупо для доната. И ошибкой было то, что не сразу прикрутили, а поняв свою ошибку. А люди уже поняли, что их тупо разводят и поднялся вой на форуме, который просто проигнорировали да и дело с концом.

  16. #176
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от ddiman19 Посмотреть сообщение
    Уважаемый, прочтите статью от разработчиков на тему профилактики и такин вопросы вас больше не тронут.
    Что то мне не верится. Это или серверы не очень или что-то не то. У нас сервера 8ядерные, забитые сайтами под завязку перезагружаются намного быстрее.. Там что у них, система управления МКС работает?

    Что касается обновы - Не порадовал фикс инженера. Простите все почти говорят что инженера надо усилять, а тут взяли и... хотя я редко в пати, особо не затронуло но все же. Остальное не задело или порадовало. Но хотелось бы полного описания хотфикса, чтобы оценить все. Ну а так - я за выбор 6500 или 20к или как сейчас но чтобы можно было докупить и лимит и еще ключи, больше 8

  17. #177
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    ага лут запихнули во всех мобов тока забыли указать что клочки с корон порезали...
    фармил коронки ни разу не упало больше 60 кусочков с моба когда вчера падало и 100 и 150 не редко...
    сами играйте в свою кальку онлайн

  18. #178
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    сами играйте в свою кальку онлайн
    "Калька онлайн" претендует на отличное погоняло для АО Спасибо, посмеялась.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  19. #179
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    ага лут запихнули во всех мобов тока забыли указать что клочки с корон порезали...
    фармил коронки ни разу не упало больше 60 кусочков с моба когда вчера падало и 100 и 150 не редко...
    сами играйте в свою кальку онлайн
    Фарми обычных.

  20. #180
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    3 карты открыл - 30, 70, 90, подняли процент видимо

  21. #181
    Аватар для vavka007
    Поселенец vavka007 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zver1000000 Посмотреть сообщение
    3 карты открыл - 30, 70, 90, подняли процент видимо
    Нет, во вторник из а 5 карт выпало - 100, 90, 2 по 80 и 1 на 10%, тоже подумалось про увеличение шанса на нормальную карту. А не тут то было, 2 часа фарма после сегодняшнего хотфикса - 1 на 60%, 1 на 70% и пара вагонов треша 10-30%. Хочется взять и удалить клиент. Вопрос только 1 - своим бездействием вы чего хотите добится? Игроки ждут выпила куда подалее этих карт, а администрация ожидает массовой покупки кальки по 32 кри.

  22. #182
    Аватар для Atomanka
    Новобранец Atomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    -=Русь=-
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение



    Дикие земли
    • Астральные стабилизаторы при получении попадают не в ценности, а в сумку.

    Я надеюсь это временно, ибо не хочется захламлять сумку, итак всегда полную...
    ВРИО ГМ гильдии "Русь"
    Гильдия -=Русь=-

  23. #183
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    да что все так привязались к этим стабилизаторам? раньше падали в сумку и ничего, а стали в ценности и теперь в сумку снова так сразу крик

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  24. #184
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от StellarConquistador Посмотреть сообщение
    [IMG]//spacerstore.com/public/ptw/bb-poshel.jpg[/IMG]
    А я это наблюдала в прямом эфире... Ги-чат просто бурлил. Понравилась цитата: "ББ на арене? Я тоже люблю рисковать -_-".
    Награды за повторяющиеся квесты на Стылом пике так и не вижу. А вот за то, что пофиксили ивентовый баф, спасибо. Наконец-то исчезли розовые клизмочки, которые так долго порхали вокруг персонажей ^^ Уря! Даёшь свободу от розовых соплей!
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  25. #185
    Аватар для Karifey
    Новобранец Karifey скоро станет достаточно известным Karifey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    122
    Репутация
    149
    Ох хо хо, класный фигс не знаю что там сделали но сделали, раньше хотя бы одно две нужные вещи за остров падали, вчера мало того что ни чего нужного не упала, так еще с одного босса лут не упал. Все больше кажется, что я на пиратском сервере ВОВ. Отвратительная работа Ао тимс.

  26. #186
    Аватар для Afkramer
    Империя Цеховой Мастер Империи Afkramer на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    тут холодно
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    11 сундуков за пыль - ни одной моей рубахи, потом рыжий остров с 200% под реплом - 1 моя. Чо происходит то? За что деньги плачу?

  27. #187
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    ну и зачем поменяли "время жизни" карт с 2-х недель на 1 ???
    чем это то помешало
    Последний раз редактировалось ginishe; 14.02.2014 в 07:16.

  28. #188
    Аватар для ZXCSQWEDA
    Banned ZXCSQWEDA на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    •Астральные стабилизаторы при получении попадают не в ценности, а в сумку.
    Я если честно, тоже не фанат различных пакостей которые любит устраивать игрокам АО тим , настолько не фанат, что меня банят постоянно.
    НО мне уважаемые игроки не понятен ваш высер в сторону назработчиков по поводу данной фразы.
    1. Вы возмущаетесь , что сумку забивает, ну блин , ума не хватает юзнут? После заюза они попадают в ценности.
    2. Вы сами возмущались, что раньше были копии карт которые вы могли отдать вашим отстающим сопартийцам, чтобы те в свою очередь, смогли вас догнать по открытости слоя. Ну вот разработчики готовят почву, будете потом стабилизациями делиться или какльку какую введут, для удвоения стабилизаций.
    Одним словом уважаемые игроки я прекрасно вас понима, последние патчи буквально кувалдой вбивают гвозди в крышку ... моей любимой игры, но думать то вы сами головой должны , ну хоть иногда?

  29. #189
    Аватар для bear1990
    Стражник bear1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MassterLeo Посмотреть сообщение
    Я так понимаю Вы из команды АО Тим ,а не из адекватного сообщества игроков, если Вы не заметили АО позиционируется как игра мирового уровня, более того выходит на европейский рынок и мне, как адекватному человеку не понятно куда деваются бешенные бабки, которые вкидываются в игру. Принцип бизнеса понятен любому, 70-80% в оборот (активы, наращивание мощностей, раскручивание бренда, привлечение новых клиентов), в России правда придерживаются другого мнения, в частности в АО ТИМ. Я без понятия куда деваются деньги, белыми нитками видимо шито, но ладно считать не будем. Просто приведём в пример акции с волшебной лампой и недавней акцией на кри. Говоря, что студия АО Тим небольшая, Вы подразумеваете, что ряд сотрудников мэйлов занята разработкой и внедрением ряда других проектов, типо АА. Итак, если у Вас не хватает ресурсов (людских, про производственных и говорить нечего, что только фризы стоили), зачем браться за всё сразу. Поиграв чуток в АА, можно сделать вывод, что при идентичном отношении мэйл ру к АА, онлайна не будет, в игре нет фишки (сугубо личное мнение). Что мы имеем, если мэйл ру будет медлить с 5.1.0 аудитория значительно уменьшиться. Обещаниям конечно можно верить, если они выполняются точно и вовремя, уж извините ни того, ни другого не было замечено . Основные силы брошены на другие проекты, за счёт чего страдает качество продукта, предоставляемого мне, как потребителю ( ПБ и прочие проекты меня не волнуют, я хочу получать за свои 390 рублей игру, да да именно игру АО ТИМ, Вы не ошиблись, это там, где я по логике отдыхать должен проводя по 3-4 часа игрового времени, ну да ладно). Приводил свои идеи, которые нещадно трутся модераторами. Ну и в качестве затравки: Модератор Verrati сказал мне, что большинство багов на гоблиноболе исправлено, лично я ничего не узрел, ну куда мне там, я ж всего лишь игрок, поиграйте сами пожалуйста, а потом выводы делайте. Денег не хватает тестеров нанять? Поставили хотфикс, а теперь ставим вэри хотфикс, затем супер вэри хот фикс, а потом глобал фикс? К чему это, концепция развитии игры есть? Если Вы вышли на Европейскую арену, значит должны инвестировать в проект деньги, однако не обязательно сосать с игроков, достаточно привлекать новую аудиторию, для этого делайте игру более разносторонней и интересней, не надо резать активности, закрыть что-то, открывайте новое, пусть контент ЛЮБОЙ будет актуален, увеличьте роль ПВП активностей, прислушивайтесь к игрокам. Ну и не стоит писать, что сейчас Вы ставите супер важные изменения, хотя всем понятно что это шляпа! В общем после этой обновы стало очевидна скорость работы АО ТИм, в принципе пойду покумарю в другие проекты до 5.1.0, судя по темпам это через пару месяцев

    все по делу сказано)даже добавить нечего)

    ---------- Сообщение добавлено в 07:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:48 ----------

    да... и спасибо за 500 крупиц компенсации)как бы я играл без них...даже и не знаю)

  30. #190
    Аватар для Markiz28
    Вольный Аллодер Markiz28 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Я где то есть
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Блин классный фикс икстате когда будет погода Россию Казахстан колбасить выложите видео позырить

  31. #191
    Аватар для SET74
    Стражник SET74 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    256
    Репутация
    31
    Чем опять то недовольны,почему большинство ноют с рунами до 8 в круг о трудности жизни и нехватке голда,голды валом в игре.Карты падают редко 100% но также падает по 90-80%,в лр есть калька за 8 кри и все проблемы решены.Имею 2 перерода и отхаживая аренки и частично бг в среднем выходит в неделю по 20к голды с каждого ,плюс с личных аллодов по 20к голды и вы говорите нет голда.Вам дали профессии которые приносят по 100 кри в неделю,так что не надо ****отить долго в игре ,хватает по 4-6 часов и вы в прибыли.Конечно всем охота халявы и так же покупать кри за голд на улучшения тех же рун и покупки донат плюшек,но как было сказано это все только через терминал,ну а если не охота вкидывать то вас ждет долгий фарм и море времени в онлайне.И не надо ныть ,типа я данатил а сейчас не буду,донатит тот кто вкинул в игру от100к и более рублей и поверте вам не когда не дадут быть на равных за короткое время с людьми вкинувшими в игру порой и лям рублей.Так как несправедливо довольно если уровнять всех,я например плачу за то что бы играть и бить все что движется и ваше право выбирать ,быть вам мясом для тех кто донатит или же нудно набивать голд на кри что б как то догнать их потратив годы,или же удалить клиент,всего то

  32. #192
    Аватар для adamaskoff
    Новобранец adamaskoff на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2012
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Силу воли нельзя? Ну и пофег, бабл+"За родину!", и твоя пати - короли арены.

  33. #193
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от adamaskoff Посмотреть сообщение
    Силу воли нельзя? Ну и пофег, бабл+"За родину!", и твоя пати - короли арены.
    если ты в бабле в момент подачи бб, то ты не получишь бб, только дебаф на 5 минут от него
    если ты заюзаешь бабл после подачи бб , то моментально его потеряешь ( точно также как при заюзывании силы воли)
    браво гений, явно знаешь о чем говоришь.

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  34. #194
    Аватар для wolfgunsforever
    Новобранец wolfgunsforever на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    быть вам мясом для тех кто донатит или же нудно набивать голд на кри что б как то догнать их потратив годы
    Теперь вопросЮ многие ли пойдут на это? Ответ очеиден не правда ли, так что ног***** будет некого

  35. #195
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Пофармили 2 патями в красной зоне. 1.5 часа фармили. 1 раз ток вайп, т.е. скорость приличная.
    Ну что могу сказать? Кому там 8 160+ упало?
    Везунчик, да.
    Мне лично упало из более 15 карт одна 200%, одна 180% и ВСЕ остальные <=150%.
    Кому-то в полурейде повезло. Было до 4-х 160+. Но был один игрок, которому упала только одна 160+.
    Вот такое "веселье".

    В итоге мы полетели на 1 остров, который прошли за 50 минут. В оранже.
    1.5 часа фармить на него карты, потратить от 8 до 40 кри на кальки 6 игрокам и 50 минут проходить.
    Уважаемые разработчики, вы считаете ЭТО нормальным?

    Очень прошу - прислушайтесь к теме http://forum.allods.ru/showthread.php?t=110685
    Иначе снизится онлайн в игре, поверьте. Да и ваши лозунги и красивые речи про увеличение числа патей, летающих в оранж сектора так и останется профанацией и пустыми словами.

    P.S.
    Ух ты, наконец мой гирскор обновился.
    С момента установки 5.0 чинили.
    Последний раз редактировалось Adalon; 14.02.2014 в 08:57.
    Истинный маг в отставке...



  36. #196
    Аватар для SET74
    Стражник SET74 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    256
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от wolfgunsforever Посмотреть сообщение
    Теперь вопросЮ многие ли пойдут на это? Ответ очеиден не правда ли, так что ног***** будет некого
    это их проблемы ,а народу и без этого хватает,все топ ги останутся,потеря 10-15% слакеров на игре отразится только в плюс

  37. #197
    Аватар для allodirina
    Лига allodirina на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    >_<

    господибожемой! наисправляли, блин...

    мне вот интересно, у меня одной пропали осколки слез после одного из хотфиксов? О_о...

  38. #198
    Аватар для adamaskoff
    Новобранец adamaskoff на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2012
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1helsink Посмотреть сообщение
    если ты в бабле в момент подачи бб, то ты не получишь бб, только дебаф на 5 минут от него
    если ты заюзаешь бабл после подачи бб , то моментально его потеряешь ( точно также как при заюзывании силы воли)
    браво гений, явно знаешь о чем говоришь.
    Браво, идиот, если для тебя ББ на твой отхил важнее, чем ББ на дамаг твоей пати. Ты явно знаешь, как решить задачу по выживанию твоей пати. Как бы при выборе потерять ББ самому или слить его всей пати (пока она в контроле) я выберу слить ББ себе.
    Последний раз редактировалось adamaskoff; 14.02.2014 в 09:16.

  39. #199
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от SET74 Посмотреть сообщение
    это их проблемы ,а народу и без этого хватает,все топ ги останутся,потеря 10-15% слакеров на игре отразится только в плюс
    Можно взять в пример опыт других проектов(печальный), где и осталось по паре патек с обеих сторон. И один сервак, при том международный
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  40. #200
    Аватар для kalinovskij
    Лига Кадет Лиги kalinovskij на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SET74 Посмотреть сообщение
    это их проблемы ,а народу и без этого хватает,все топ ги останутся,потеря 10-15% слакеров на игре отразится только в плюс
    любезный я вот ценю свое время и деньги имея фул донат 11руны с УДОВОЛЬСТВИЕМ ухожу с АО тому что в 5.0 сплошная скука,активных игроков на МГ дай бог 500персов,все друг друга знаем,а вот АА и ТЭСО хоть что то новое дадут и вот мне интересно кого вы будете нагибать?отток игроков огромный,очередной фикс ни о чем

Закрытая тема
Страница 5 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения