Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 242 из 423
... 142 192 232 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 252 292 342 ... Последняя
Показано с 9,641 по 9,680 из 16895
  1. #9641
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    В ао фулл салату 51 делать нечего. Игра до октября уже пройдена. Ни астрал, ни ап, ни мг уже не прикалывают... Очееень скучно, а на дворе лето...
    OFF

  2. #9642
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Вы ж сами писали, что у вас заявки ломятся, прям очередь стоит получить заветную вывеску над ником "Массаракш" ^_^
    Не помню таких заявлений, Некро писал, что есть ряд людей, которые хотят перейти в Империю, ряд людей и перешел, есть еще желающие, но к сожалению они не подходят под минимальные требования, хотя они по сути не большие, 7 руны в круг это не так много.

  3. #9643
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    Это "видение ситуации" если честно уже в печенках. Каждые 10 страниц ктото напоминает как мало в империи людей,как вам плохо живется. Особенно слушать смешно от перебежчиков ту же самую байку. А выражение про стальные яйки прикрепилось к вашей ги после интервью от Капишона, которое он дал на 47м капе Алодсливу, если кто помнит)
    зы В империи всегда было больше мистов чем в лиге, хомяки однако не в моде, мы же не пишем каждые 10 страниц что мистов нету =/
    Это лишь констатация факта, вы же пишете о том, что у вас кто то не приходит и что-то не собирается всегда и ничего же, читаем каждые 10 страниц. И как же вы опускаете тех кто перешел, ну перешли и что? Переход-не повод для унижений.
    Насчет мистов, когда я пришла в империю, в гильдии, кроме Астенну пвп мистика такого же уровня не было и заменить ее было некому, Земами далеко не все любят играть тоже, ага.

  4. #9644
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно ты где нытье то увидел в том посте? Человек написал свое видение ситуации, как игрок перешедший из Лиги, а тут сначала Адалон накинулся, потом ты, вы вообще спокойно разговаривать умеете или только повод дай про чьи то яйки поговорить?
    Помнится когда ушла Астенну из игры, вы насмехались мол "и чо? замените, не единственный мистик же", а тут вдруг уже и вам некем заменить гесста, а как сказали "ну так замените, у вас народу много", так сразу агра тонна)
    Алена, мы разговариваем с гильдией Массаракш так, как она заслуживает после постов вашего ГМа и Зуба. Про потенцию, отмазки и "наши проблемы". Да да, мы не злопамятные, но память у нас хорошая по поводу АП на длительных майских праздниках.
    Так что получите и распишитесь.
    Словили те же проблемы? Нечего отмазываться теперь, раз считали отмазками наши сетования про праздники и забивших игроков, в том числе РЛа. Так что научитесь сами нормально общаться.
    В этом всегда была ваша фишка - про бревно и соринку.

    По поводу мистиков. В лиге всегда с мистиками была напряженка.
    Я прекрасно помню старые арены смерти и 3-4 мистика за импов и дай бог 1 за лигу.
    Поэтому Астенну заменить можно было. По крайней мере тупо другим мистиком, пусть и менее рукастым.
    А в лиге даже нерукастым заменить проблема.
    А у нас кроме Алаказаме вообще нет мистиков. Может после апа мистов и ввода абилок в ЛР кто-то и захочет прокачать активно эльфов. Я не знаю. Но пока некого набрать. Некого. Три калеки типа Пушистого и т.п. размазаны по 3-м топовым гильдиям и этого масла, увы, на хлебе и не видно.

    А по поводу игроков остальных классов. Как вы не поймете, что хорошие игроки уже размазаны по 5 гильдиям в лиге - Паритету, смершу, Эспаде, Эвиле и Единству. Нету других, а если и есть, то сидят себе в тендране и т.п. и в ус не дуют - им не нужны проблемы бытия в топги. Вы думаете не ведутся беседы? Не спамится про набор? Все это есть.
    Ну не хочет лук, к примеру, с 10 рунами уходить из тендрана. Не хочит маг из единства покидать комфорт и отсутствие серьезных обязательств. И плевать ему на нихаза и реальгар.
    У вас в империи да, игроков меньше. Но и гильдий меньше.
    Массаракш и отрекшиеся, которые на грани забвения.
    И есть определенные самородки в гильдиях типо румонас, которые не предадут эти гильдии из идейных соображений и опять же отсутствия желания хватать звезды с неба.
    Поэтому все это сказки про отсутствие кадровых проблем в лиге.
    Да, нам чуть проще с этим. Но именно, что чуть. А не в разы, как тут вы пытаетесь выставить.
    Последний раз редактировалось Adalon; 18.06.2012 в 10:58.
    Истинный маг в отставке...



  5. #9645
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    Это лишь констатация факта, вы же пишете о том, что у вас кто то не приходит и что-то не собирается всегда и ничего же, читаем каждые 10 страниц. И как же вы опускаете тех кто перешел, ну перешли и что? Переход-не повод для унижений.
    Насчет мистов, когда я пришла в империю, в гильдии, кроме Астенну пвп мистика такого же уровня не было и заменить ее было некому, Земами далеко не все любят играть тоже, ага.
    Астену конечно красавица, но простите в Отрках всегда было много хороших мистов, у вас тоже их хватало. Алена почитай ТОП Сумерек - там кроме Гесста за Лигу никого уже 2 года нету. Есть конечно сильные мисты - Пуш например, Ногивиннипуха ( ) но их гораздо меньше чем у вас.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  6. #9646
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    А где простите у смерша "халявный" реальгар? Всё не пассивным трудом заработано и чэсна И вы сами видели в какой опе был смерш осенью-зимой 2011. Мне кажется имидж и поведение игроков у вас отталкивает, не хотят люди быть в гильдии где каждого новичка за баранчеГа считают, называют ваншотным нублом и т.д. Увы примеры такого отношения есть и в Лиге, но корни то как ни странно Имперские
    Вообще мне кажется вам нужен более адекватный и стрессоустойчивый ГМ - например ВОТАН Но эт ваше дело.
    Ты не понял мой пост. Есть 1-2 рейды, которые зарабатывают этот самый реальгар. Составы в них ПРИМЕРНО постоянны. Следовательно это 48 человек, накидок около 80, получается, что 32 человека получают реальгар по сути не прикладывая усилий. Поэтому зачем им идти в гильдию, которая на данный момент имеет меньше реальгара и то проигрывает, то выигрывает, гораздо удобнее сидеть на попе ровно =) Не известно как бы ситуация с трансфером обстояла, введи они его до ухода 1 рейда в ЗВ.
    А прости какого новчика у нас считают за баранчика? Я вот стараюсь например всем пришедшим в ги жрякам помочь и с билдами, и со статами и с картами, чтоб они скорее сектора открыли. И да, если хил косячит я ему об этом скажу или если он бегает в фио-рыже с двуручкой и его ваншотят, я ему скажу-что он ваншот, но это не значит, что я считаю его баранчиком, так что ** откуда у тебя такая информация.
    А насчет ГМа, подходит он или нет, судить только членам гильдии Массаракш, а не как не Смерш или Паритет, мы не лезем в ваше руководство и вы не лезьте.

  7. #9647
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    нужен трансфер из импов чтобы у нас проблем с кадрами не было


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  8. #9648
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Как вариант - уменьшаете требования для вступления. Допустим там до 5 в круг. Проблема с кадрами решится. я считаю что лучше больше народу, чем горстка топов.
    OFF

  9. #9649
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Алена, мы разговариваем с гильдией Массаракш так, как она заслуживает после постов вашего ГМа и Зуба. Про потенцию, отмазки и "наши проблемы". Да да, мы не злопамятные, но память у нас хорошая по поводу АП на длительных майских праздниках.
    Так что получите и распишитесь.
    Словили те же проблемы? Нечего отмазываться теперь, раз считали отмазками наши сетования про праздники и забивших игроков, в том числе РЛа. Так что научитесь сами нормально общаться.
    В этом всегда была ваша фишка - про бревно и соринку.

    По поводу мистиков. В лиге всегда с мистиками была напряженка.
    Я прекрасно помню старые арены смерти и 3-4 мистика за импов и дай бог 1 за лигу.
    Поэтому Астенну заменить можно было. По крайней мере тупо другим мистиком, пусть и менее рукастым.
    А в лиге даже нерукастым заменить проблема.
    А у нас кроме Алаказаме вообще нет мистиков. Может после апа мистов и ввода абилок в ЛР кто-то и захочет прокачать активно эльфов. Я не знаю. Но пока некого набрать. Некого. Три калеки типа Пушистого и т.п. размазаны по 3-м топовым гильдиям и этого масла, увы, на хлебе и не видно.

    А по поводу игроков остальных классов. Как вы не поймете, что хорошие игроки уже размазаны по 5 гильдиям в лиге - Паритету, смершу, Эспаде, Эвиле и Единству. Нету других, а если и есть, то сидят себе в тендране и т.п. и в ус не дуют - им не нужны проблемы бытия в топги. Вы думаете не ведутся беседы? Не спамится про набор? Все это есть.
    Ну не хочет лук, к примеру, с 10 рунами уходить из тендрана. Не хочит маг из единства покидать комфорт и отсутствие серьезных обязательств. И плевать ему на нихаза и реальгар.
    У вас в империи да, игроков меньше. Но и гильдий меньше.
    Массаракш и отрекшиеся, которые на грани забвения.
    И есть определенные самородки в гильдиях типо румонас, которые не предадут эти гильдии из идейных соображений и опять же отсутствия желания хватать звезды с неба.
    Поэтому все это сказки про отсутствие кадровых проблем в лиге.
    Да, нам чуть проще с этим. Но именно, что чуть. А не в разы, как тут вы пытаетесь выставить.
    Про соринку и бревно, началось с ухода Астенну и забивания на игру нашего ТОПа, вы тогда смеялись и говорили мол, харош отмазываться, нет игроков-замените другими, и фразы о том, что тупо некем у вас вызывало лишь смех, стоило вам столкнуться стакой же проблемой и таким же ответом на ваши заявления, как вы тут же заявили о соринке и бревне. И смысл заменять рукастого миста на нерукастого? Толк то от него какой будет?

    Насчет мистов, кроме Астенну у нас был не выходящий из слака керус, который вернулся в игру после ухода топ состава и Земелька, который больше пве мистик, чем пвп. Поэтому иногда мы берем в рейд Заколдуйку, с 7 рунами и одетую в фиол/рыж и 2 салата.

    То что у ги Отрекшиеся были мисты, не значит, что они были у нас в ги
    И да, гильдий у нас меньше и там есть очень достойные игроки, например, бард есть в ги Мстители с 8 рунами в рыж салате, но он не пойдет к нам, потому что ему нравица его ги вот и все, и такие игроки есть в маленьких ги, а у нас 1 бард на всю ги одетый Аудио и все, нема больше, остальные рыж-фиол

  10. #9650
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Как вариант - уменьшаете требования для вступления. Допустим там до 5 в круг. Проблема с кадрами решится. я считаю что лучше больше народу, чем горстка топов.
    И куда ты с ними будешь ходить?
    На масей, когда не придет кто-то из топа с 8 рунами?
    Ню ню.

    Ты был на предбое с отрекшимися в эту субботу. На румонасиках.
    И как тебе это избиение младенцев? Понравилось? Мне вот нет.
    А у нас будет тоже самое, если 2-й рейд будет с "5 в круг".
    Смысл добирать неодетых ваншотов? Чтобы кричать "вау, у нас 150 из 150 в гильдии".
    Ну да, 150, только толку-то? Вон Эльзас хвастал в интервью, что у них фулл и все новички пойдут в академку.
    Ну и толк какой? Где результаты в МГ, на АП? Где?
    Истинный маг в отставке...



  11. #9651
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Как вариант - уменьшаете требования для вступления. Допустим там до 5 в круг. Проблема с кадрами решится. я считаю что лучше больше народу, чем горстка топов.
    до каких 5 в круг, Мать, ты шутишь чтоли? Если человек не поставил себе хотя бы 7 рунки в атаку, будучи тем же ветераном в игре и бегает с 5 рунами, он и не поставит больше, их даж в МГ ваншотить будет. В то же время есть люди с 8 рунами, которые попав в ги, делают себе 10.

  12. #9652
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    до каких 5 в круг, Мать, ты шутишь чтоли? Если человек не поставил себе хотя бы 7 рунки в атаку, будучи тем же ветераном в игре и бегает с 5 рунами, он и не поставит больше, их даж в МГ ваншотить будет. В то же время есть люди с 8 рунами, которые попав в ги, делают себе 10.
    как говорится руны вам не нужны, если они есть у ваших друзей(с)
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  13. #9653
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    Про соринку и бревно, началось с ухода Астенну и забивания на игру нашего ТОПа,
    Это началось все еще раньше.
    Ален я не такой человек, чтобы начинать первым агр.
    Быть может вы в начале писали про "паритет побеждает багами"?
    Вспомни твои лично посты про молнии.
    Можно и еще раньше капнуть. В самое начало темы, где от вашего пафоса некуда было деться.
    Так что, поверь, градус агры вы всегда первыми подогревали.
    Истинный маг в отставке...



  14. #9654
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Да, молнии были, разница была лишь в том, что мы были из нас "первооткрывателями" и не знали как с ними бороться, вы же были осведомлены как он работает, т.к. к моменту вашего дефа весь форум был исписан об этом баге.

  15. #9655
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Ну и что?
    Мы потом победили и после починки бага.

    Только это не отменяет факта какашек в нашу сторону.
    Были? Были. Поэтому, конечно же, многие метали их в ОБРАТНУЮ сторону при случае.
    Истинный маг в отставке...



  16. #9656
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Потом да, но речь шла о том, что собрав топ рейд мы проиграли из за бага с молниями, в тот КОНКРЕТНЫЙ раз, Макс
    И нет той гильдии уже, не-ту, т.к. бОльшая ее часть уже не играет, а добрая часть нынешней ги Массаракш вообще еще тогда не присутствовала в ней, а вы все продолжаете " а вот помните, год назад...."

  17. #9657
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    И куда ты с ними будешь ходить?
    На масей, когда не придет кто-то из топа с 8 рунами?
    Ню ню.

    Ты был на предбое с отрекшимися в эту субботу. На румонасиках.
    И как тебе это избиение младенцев? Понравилось? Мне вот нет.
    А у нас будет тоже самое, если 2-й рейд будет с "5 в круг".
    Смысл добирать неодетых ваншотов? Чтобы кричать "вау, у нас 150 из 150 в гильдии".
    Ну да, 150, только толку-то? Вон Эльзас хвастал в интервью, что у них фулл и все новички пойдут в академку.
    Ну и толк какой? Где результаты в МГ, на АП? Где?
    до каких 5 в круг, Мать, ты шутишь чтоли? Если человек не поставил себе хотя бы 7 рунки в атаку, будучи тем же ветераном в игре и бегает с 5 рунами, он и не поставит больше, их даж в МГ ваншотить будет. В то же время есть люди с 8 рунами, которые попав в ги, делают себе 10.
    Блин, какие же в глуыпе и недальновидные)) Ад, ведь похожий вопрос уже поднимался по поводу требований. Ты вообще требования ****ал до 888777. Ржака была ***..

    Ладно. Разжую. Так и быть В чем смысл брать людей с низкими рунами(5 в круг например):
    1. Кач ГИ. Наепример в Паритете(разглашу тайну), в ги всего 125 чепловек. Из которых треть мертвые души. Итого получаем пол ги. Если бы был бы народ - то как минимум на дейликах на авторитет, СО можно было бы неплохо качнуться. МГ - Рейд с 5 в круг и 4 покровой, одетых в фул оранж- спокойно затащат 2 крыла.
    2. Психологический аспект. В АО народу много, просто у ТОП ги давит корона на голову. Они не замечают рукастых игроков, у которых не 5 покрова и не фиол руны. Для них они просто нубы. Но самое забавное, что эти ТОП с короной, сами начинали с синих рун. Я помню еще те времена, когда 5 покрову ставили только самые топ донатеры. Почему те же сами будущие ТОПЫ апали свои руны - потому что открывали новый контент, появился азарт, да и сама ГИ это поощраля. 5 в круг - это не понимают. Они сидят в нубо ги, не зная все прелести "ног****ия" и, само. собой не поднимают руны. Тк им это и не надо, да и жалко им на какой нить а4 в нубо сектор.

    Вообщем, не шарите вы в долгосрочном планировании..

    P.S. Учитесь у Единства. Что что, но эта ги достойна уважения.
    Знаете чему? Тому, что особо рунированные там, типо "Кризалиса и ко", помагают более слабо рунированным. Им не в падлу летать в астру, если у сопартийца/согильдца руны на 3-4 ступеней меньше.
    Последний раз редактировалось Denick05; 18.06.2012 в 11:29.
    OFF

  18. #9658
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Да потому что ничего не изменилось за год. "Массаракш не проигрывает, он тренеруется ", "проиграли на этой неделе,но только из-за этого", "На следующей неделе точно нагнем" и все в этом духе.
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  19. #9659
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Да потому что ничего не изменилось за год. "Паритет не проигрывает, их подлавливают", "проиграли на этой неделе, потому что школьники маси собрали рейд, а взрослые дяди и тети из Паритета нет", "Соберем и нагнем, и не важно, что у вас люди тоже могут не прийти, да вообще как такое возможно?! Это только у нас все работают"
    то Мать: У нас меньше людей в ги чем у вас +естесна мертвые души+естесна игроки с 6 рунами =)а 5 от 6 не далеко ушли, правда?)
    Последний раз редактировалось angelok2109; 18.06.2012 в 11:45.

  20. #9660
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Мать жжот напалмом )
    И так всем всё уже надоело, половина на чемоданах сидит - ага, набери себе свежего необученного мяса и забей через неделю, пытаясь от них чего-то добиться xD

  21. #9661
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Мать жжот напалмом )
    И так всем всё уже надоело, половина на чемоданах сидит - ага, набери себе свежего необученного мяса и забей через неделю, пытаясь от них чего-то добиться xD
    Ну так почему бы не пожжечь?))
    Да все были необученным мясом)) Если лень заниматься мясом - тогда не нойте, что нет народа) Варианты есть всегда.
    OFF

  22. #9662
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Эти аргументы смотрелись бы глупо если бы они сопровождались полосой в 7 поражений,а не как в нашем случае отбились на 10ке, но поняв свою ослабленность и зависимость от РЛа были вынуждены с ней распрощаться.
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  23. #9663
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    то Мать: У нас меньше людей в ги чем у вас +естесна мертвые души+естесна игроки с 6 рунами =)а 5 от 6 не далеко ушли, правда?)
    5 от 6 недалеко, а 6 от 7 недалеко )
    Так чо не так в 5-х? )
    P.S. Выдайте 5-м рунам чемпионки и их не будту ваншотить на ап xD

  24. #9664
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    такие аргументы смотрелись по вашему смешно, сразу после 1 проигрыша Масей, так почему у нас они не должны вызывать тех же эмоций в вашу сторону?

  25. #9665
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    5 от 6 недалеко, а 6 от 7 недалеко )
    Так чо не так в 5-х? )
    P.S. Выдайте 5-м рунам чемпионки и их не будту ваншотить на ап xD
    в МГ то чемпионки не пашут =))

  26. #9666
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    такие аргументы смотрелись по вашему смешно, сразу после 1 проигрыша Масей, так почему у нас они не должны вызывать тех же эмоций в вашу сторону?
    после первого проигрыша все просто радовались, после второго уже начали подстебывать, после третьего откровено смеяться,после седьмого вызывать врачей )
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  27. #9667
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    в МГ то чемпионки не пашут =))
    Ну чот мя не ваншотило с 6-ми када играл еще %)
    Даж атзаку в солочку раскладывал xD

  28. #9668
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    5 от 6 недалеко, а 6 от 7 недалеко )
    Так чо не так в 5-х? )
    P.S. Выдайте 5-м рунам чемпионки и их не будту ваншотить на ап xD
    Да ладна тебе, Гесст. Тебя, с 6 рунами в защиту не ваншотили))
    OFF

  29. #9669
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Я для этого и бегал в чемпионке ж xD

  30. #9670
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    после первого проигрыша все просто радовались, после второго уже начали подстебывать, после третьего откровено смеяться,после седьмого вызывать врачей )
    нет, после первого проигрыша был откровенный стеб и смех, дальше просто больше. "Просто радостью" там и не пахло.

  31. #9671
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    нет, после первого проигрыша был откровенный стеб и смех, дальше просто больше. "Просто радостью" там и не пахло.
    Вот неправда, там все писали спасибо за интересное ап и как было клево.

  32. #9672
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    угу, в перемешку с какахами =))
    когда мы так писали вы чот тоже не особо это замечали)

  33. #9673
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    угу, в перемешку с какахами =))
    когда мы так писали вы чот тоже не особо это замечали)
    стр. 241 еси чо

  34. #9674
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    нихерасе. 241 страница. а ащс уже 968. это за полгода Оо а грите раньше было интересней........


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  35. #9675
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Значит был такой случай в истории, когда нас какахами не полили)ошиблась)

  36. #9676
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    нихерасе. 241 страница. а ащс уже 968. это за полгода Оо а грите раньше было интересней........
    Вообще, 9 месяцев xD
    Срок пришел, тема родила ежа xD

  37. #9677
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    Значит был такой случай в истории, когда нас какахами не полили)ошиблась)
    Извините, компенсируем xD
    Вам каких, старых, свежих?
    И сколько )

  38. #9678
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    не-не)нам цветочков, лето же =))какахи на зимние периоды оставьте, если игра доживет)

  39. #9679
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Гвоздики по писят, розы по соточке :р

  40. #9680
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Алена, после интересных АП вас никто какахами не лил, как правило большинство ограничивалось "Спасибом за интересное Ап". Вот дальше лучше, вылазили ваши ТОПы и начинали оправдываться и отмазываться, да ещё и какахами метать. Скажешь этого не было? Посмотри любой последний период на форуме после АП. То у вас кадровый голод (уже ** скока), то Некро на АП проводок с инетом перезали, то ТОп не пришёл, то мистиков не было... Вот один ВОТАН честно и спокойно написал - "да, на этот раз мы были слабее". Ведь по сути оно так и есть, прост кто-то к этому нормально относится, а кто-то отмазы ищет. Сила ги не только в том чтобы нагибать, но и в том, чтоб уметь проигрывать. И у смерша и Паритета такие периоды были и я уверен что будут ещё, прост не надо всё валить в кучу - и голод, требования завышенные, и МГ и АП. Посмотри на ТОП1 состав например смерша - там кроме Порту, Волка, Сура, Медведа вообще нет никого из старого ТОПа - т.е при желании и правильном отношении можно выстроить и выростить нужный состав. И по сути мы все знаем, что для гильдии достаточно иметь 2 боеспособных рейда - т.е. 48 заинтересованных, подобранных по классу и эквипу людей. Не можете решить этой кадровой задачи? Найти 48 достойных людей во всей Империи? Вы уже поглотили большинство румонасов, большинство Отрекшихся и все никак?) Скока ж вам надо с таким аппетитом?)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

Закрытая тема
Страница 242 из 423
... 142 192 232 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 252 292 342 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения