Форум - "Аллоды Онлайн" - Ряд изменений.
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Аватар для Senomyr
    Бродяга Senomyr на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Ряд изменений.

    Предлагаю убрать наемников в данжах во имя возвращения старого духа аллод , в замен разрешить заходить туда с учителем.
    Убрать выдачу рун и апа 80 при реге персанажа, плюшки (руны + еще что то там) которые давались таким образом теперь будет выдавать друид в сиверии, который как раз и знакомит игрока с рунами.
    Ввести некоторое приравнение по уровню в некапофых локациях подобно Guild Wars 2, в светлолесье и незебграде тоже попринизить, а то любой кап в зелоном нагибает стражников, ну это не дело просто.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:26 ----------

    не повредилобы ограничение для некаповых персонажей число прохождений в день приключений до 5, а то сидят там в безвременье , пусть проникаются духом аллод на квестах, тем боле большинство квестов сейчас автоматически проходят.
    Последний раз редактировалось Senomyr; 30.01.2018 в 21:40. Причина: ошибки спрятать пока никто не видит.

  2. #2
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Senomyr Посмотреть сообщение
    Предлагаю убрать наемников в данжах во имя возвращения старого духа аллод , в замен разрешить заходить туда с учителем.
    Убрать выдачу рун и апа 80 при реге персанажа, плюшки (руны + еще что то там) которые давались таким образом теперь будет выдавать друид в сиверии, который как раз и знакомит игрока с рунами.
    Ввести некоторое приравнение по уровню в некапофых локациях подобно Guild Wars 2, в светлолесье и незебграде тоже попринизить, а то любой кап в зелоном нагибает стражников, ну это не дело просто.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:26 ----------

    не повредилобы ограничение для некаповых персонажей число прохождений в день приключений до 5, а то сидят там в безвременье , пусть проникаются духом аллод на квестах, тем боле большинство квестов сейчас автоматически проходят.
    Драца нескем стала? у меня тожа вопл с 11 рунами. иагу тибя паганять нинакапе

  3. #3
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Сложна! Но в целом очередной биомусор который забанят через пару дней

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  4. #4
    Аватар для BrokilonDryad
    Новобранец BrokilonDryad на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    тема, конечно, какой-то бред подбухнувшего олдфага, но что касается прохождения данжа с учителем - разве убрали прохождение с побратимом?

  5. #5
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Чушь. Против.

  6. #6
    Аватар для krava9999
    Новобранец krava9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    82
    Репутация
    32
    Не то время и не тот онлайн.

  7. #7
    Аватар для AlekcSokol
    Новобранец AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.05.2015
    Адрес
    Руины Плагата
    Сообщений
    81
    Репутация
    1418
    Убрать наймов - нужно и можно, т.к. мы играем в онлайн игру и должны всё проходить вместе с товарищами, но онлайн и система прокачки отличны от старых в разы, поэтому реализовать идею будет очень трудно. А так автору плюс, и вопрос комментаторам выше: вы в Аллоды Оффлайн играете там? Просите тогда у разработчиков переработку игры в одиночную, зато группы собирать не надо.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:27 ----------

    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    Сложна! Но в целом очередной биомусор который забанят через пару дней
    Не стыдно?
    Последний раз редактировалось AlekcSokol; 31.01.2018 в 03:29.

  8. #8
    Аватар для holocaust123
    Горожанин holocaust123 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlekcSokol Посмотреть сообщение
    Не стыдно?
    А должно быть? Тема - абсолютный бред наравне с темами о выпиливании доната из игры. В очередной раз, с позволения его так назвать, человек требует сделать то, что хочется ему, и, конечно же, принимать во внимание все те факторы, влияющие на то, о чем говорит этот человек, не нужно совершенно. Я хочу, значит так правильно, обожаю таких людей..

  9. #9
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    572
    Репутация
    79
    И начнутся скачки от учителя к учителю, "так докачался до 11 надо идти в хаэс/орех, чорт, учитель вышел, меняем, пробежали на аое (очень интересно прям дух ололодов) так 27 надо в мХТ чорт учитель в оффлайне, меняем! опять на аое пролетели (очень тоже наверно интересно)" (нет)
    Наймы это как раз и спасает, качал перерода заново читал кв, (ну закончилось у меня чтиво бумажное) на ассэ за вечер я не встретил ни одного лигаша и ни одного импа, с кем ты собрался собирать пати? найти дд это еще ладно, а вот найти хила и танка да ты сам караул закричишь. Локи пустые, потому и дали ковчег что б человек только пришедший уже начал на актуале, руны с плюшками дают ибо средняя зарунка уже далеко не 7-8, а ближе к 10-11. И те 8 что дают это какой то минимум просто со старт плюхами, что бы новичок дох не с одной плюхе а хотя бы с 2-х. Притока игроков нет, а если и есть то в основном все идут на нить, убери наймов и тот же астрал станет проблемой, если уж на межсервере порой попадаешь в 4 дд. Даа... Можно собрать заранее и отправиться, но это время, на сбор пати которая будет хоть как то дамажить. А что б новички прониклись духом ао... Создадут перерода и вот качая его уже и проникнутся сполна.

    Пы.Сы. Пригорело
    131313/131312 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  10. #10
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    АТ наверное тысячу раз пытались реанимировать сюжетку, но каждый раз при этом создавали дополнительные никому не нужные трудности, как помошь в данжах только побратимом и т.п.
    Мне, как наверное многим, жаль что сюжетка (данжи). Но с этим наверное ничего уже не поделать. Единственное в чем соглашусь с автором - выдача ковчега на старте, позволяющего пропустить сюжетку полностью, как-то не айс... Но решение принимают менеджеры аллодов, у них статистика и все такое, им виднее.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #11
    Аватар для DenPilz
    Лига Кадет Лиги DenPilz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    142
    Репутация
    75
    с каждым обновлением, добавляется куча квестов... убей 10 чупакабр, заюзай 10 вил на мертвых чупакабр, отнеси вилы с чупакабрами на озеро где полоскают мозги белые маги стакана... поговори со стаканом белого мага.... умри от рук того, чье имя та забыл... и прочее!
    что бы заново прокачать персонажа со всеми тайнами....нужно столько терпения, просто космос... зачем их столько я не понимаю. как по мне все нужно упростить до максимум 2-3 часов прохождения квестов т.к. главной целью тех кто приходит в ао не проходить квесты в стиле верни мне мой 2007... а участвовать в хай контенте. ИМХО!!!
    59156 Введи при регистрации и получи уйму бонусов которые упростят твой старт.

  12. #12
    Аватар для Yorikos
    Горожанин Yorikos на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    64
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от DenPilz Посмотреть сообщение
    с каждым обновлением, добавляется куча квестов... убей 10 чупакабр, заюзай 10 вил на мертвых чупакабр, отнеси вилы с чупакабрами на озеро где полоскают мозги белые маги стакана... поговори со стаканом белого мага.... умри от рук того, чье имя та забыл... и прочее!
    что бы заново прокачать персонажа со всеми тайнами....нужно столько терпения, просто космос... зачем их столько я не понимаю. как по мне все нужно упростить до максимум 2-3 часов прохождения квестов т.к. главной целью тех кто приходит в ао не проходить квесты в стиле верни мне мой 2007... а участвовать в хай контенте. ИМХО!!!
    Тут не соглашусь, как говорится на вкус и цвет, кто-то хочет хай лвл контента, а кому-то в песке покавырятся охота, года 3 назад, пока Ассе не вымер, для святой земли выродков специально создавали, чтоб там фанится 😉

  13. #13
    Аватар для kkoommppaasstteellaa
    Поселенец kkoommppaasstteellaa на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Лучше бы на нитку сундук с 75 уровнем сразу добавили , как на фришке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения