Форум - "Аллоды Онлайн" - Убрать голосование за исключение на бг .

Результаты опроса: Убрать голосование за исключение другого игрока на бг .

Голосовавшие
67. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Согласен

    14
    20.90%
  • Против

    50
    74.63%
  • Мне все ровно

    3
    4.48%
Показано с 1 по 23 из 23
  1. #1
    Аватар для shizikalkash
    Заблокирован shizikalkash на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    67
    Репутация
    10

    Убрать голосование за исключение на бг .

    Идея убрать голосование на бг за исключение игрока . Плюсы и минусы этого голосования вы все прекрасно знаете или можете почитать в других темах . Просто голосуйте может быть все изменится .

    ---------- Сообщение добавлено в 04:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:11 ----------

    Ребят девчат это просто треш вчера Насито 40 летняя баба пьяница лидер ги Предтечи сервер Наследие Богов набухалась в пятницу и против меня на бг запустила голосовалку на кик обвиняя меня что я гей и увожу ее мужиков и что я грязь и для нее защквар со мной в отряде быть на бг . Админы почитайте логи бг за вчерашний день и уведите что я не вру . Я с Насито некогда не обшялся она лигашка а я имп ну на ЦС ее конечно по кв сливаю не более а она где то в соц сетях увидела фотку что я в женской одежде прикалываюсь . И обвинила эта Насито меня во всех своих проблемах и весь Ведьмин Яр меня минут 10 оскорбляла что я гей и нетрадиционной ориентации да ток что люди сами начали против ее флуда голосовалки врубать чтоб ее кикнуло но не одна не прошла а я против нее нечего не врубал мне просто жаль эту потерянную по жизни бабу . Ребят девчат какое отношение мои фотки в соц сети имеют отношение в бг и аллодам онлайн почему меня пытаются кикнусь с бг всякие неодекваты ? Это бред админы уберите кик с бг эти сумасшедшие обезьяны слишком распоясались и берега попутали жители бывшего совка еще свободой что им дали после развала ссср не научились пользоваться кик с бг для них как обезьяна с гранатой кидают в кого хотят и ответственности за это не не несут не какой мож лет через 100 по умеют а пока а пока личностная эволюция с обезьяны раба до человека свободного не прощла еще . Свобода это ответственность а обезьяны с гранатой не развитые что кикают с бг по любой причине этого пока не понимают . Кик с бг уберите админы пожалуйста а лет через 100 верните когда обезьяны с гранатой станут людьми . [IMG][/IMG] Картинка Я обезьяна с гранатой кикаю кого хочу и некто мне не указ .

  2. #2
    Аватар для nikitoszxc
    Империя Доброволец Империи nikitoszxc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    69
    Репутация
    49
    2 совершенно одинаковые темы. 2 совершенно пустых сообщения от обиженного человека.

    Цитата Сообщение от shizikalkash Посмотреть сообщение
    всякие неодекваты
    я не пойму, вас не берут в их ряды?

  3. #3
    Аватар для shizikalkash
    Заблокирован shizikalkash на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nikitoszxc Посмотреть сообщение
    2 совершенно одинаковые темы. 2 совершенно пустых сообщения от обиженного человека.


    я не пойму, вас не берут в их ряды?
    В каком месте мои сообщения пусты ? Ну ок ... Горшок лепят из глины,
    Но именно пустота в нем составляет суть горшка.
    Дом строится из стен с окнами и дверями,
    Но именно пустота в нем составляет суть дома.
    Общий принцип:
    Материальное — полезно,
    Нематериальное — суть бытия.

    Лао-цзы

  4. #4
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    я вообще за более существенные наказания для тех, кого с БГ исключают регулярно! а то 3-30 мин запрета ниочем.
    давать по 1-2 часа, пусть либо тратят время на одевание (а то за пол БГ урона/лечения) как нормальный игрок вносит 1 способностью) или учатся себя культурно вести.

  5. #5
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Ну гей человек и гей, ну одежду любит носить женскую, ну мужиков отбивает у баб, кикать то за что люди опомнитесь, что за дискриминация *****асов

  6. #6
    Аватар для ucra76
    Вольный Аллодер ucra76 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Вена
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shizikalkash Посмотреть сообщение
    Идея убрать голосование на бг за исключение игрока . Плюсы и минусы этого голосования вы все прекрасно знаете или можете почитать в других темах . Просто голосуйте может быть все изменится .

    ---------- Сообщение добавлено в 04:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:11 ----------

    Ребят девчат это просто треш вчера Насито 40 летняя баба пьяница лидер ги Предтечи сервер Наследие Богов набухалась в пятницу и против меня на бг запустила голосовалку на кик обвиняя меня что я гей и увожу ее мужиков и что я грязь и для нее защквар со мной в отряде быть на бг . Админы почитайте логи бг за вчерашний день и уведите что я не вру . Я с Насито некогда не обшялся она лигашка а я имп ну на ЦС ее конечно по кв сливаю не более а она где то в соц сетях увидела фотку что я в женской одежде прикалываюсь . И обвинила эта Насито меня во всех своих проблемах и весь Ведьмин Яр меня минут 10 оскорбляла что я гей и нетрадиционной ориентации да ток что люди сами начали против ее флуда голосовалки врубать чтоб ее кикнуло но не одна не прошла а я против нее нечего не врубал мне просто жаль эту потерянную по жизни бабу . Ребят девчат какое отношение мои фотки в соц сети имеют отношение в бг и аллодам онлайн почему меня пытаются кикнусь с бг всякие неодекваты ? Это бред админы уберите кик с бг эти сумасшедшие обезьяны слишком распоясались и берега попутали жители бывшего совка еще свободой что им дали после развала ссср не научились пользоваться кик с бг для них как обезьяна с гранатой кидают в кого хотят и ответственности за это не не несут не какой мож лет через 100 по умеют а пока а пока личностная эволюция с обезьяны раба до человека свободного не прощла еще . Свобода это ответственность а обезьяны с гранатой не развитые что кикают с бг по любой причине этого пока не понимают . Кик с бг уберите админы пожалуйста а лет через 100 верните когда обезьяны с гранатой станут людьми . [IMG][/IMG] Картинка Я обезьяна с гранатой кикаю кого хочу и некто мне не указ .
    Если Насито овца, это не значит что систему надо убирать. Кикать надо слакеров а не из принцыпа он мне не нравится, он грохнул меня на цс... Люди на то и люди что бы думать головой а на бг думают другим местом.

  7. #7
    Аватар для Novmak
    Новобранец Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший
    Регистрация
    30.01.2017
    Сообщений
    95
    Репутация
    365
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    Ну гей человек и гей, ну одежду любит носить женскую, ну мужиков отбивает у баб, кикать то за что люди опомнитесь, что за дискриминация *****асов
    Всё верно))) Хотя геев ненавижу,а лезби... уважаю и эт норма мне так кажется) Аа вобщем меня напрягает это окно кика людей, всегда жму против)))

  8. #8
    Аватар для ucra76
    Вольный Аллодер ucra76 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Вена
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Novmak Посмотреть сообщение
    Всё верно))) Хотя геев ненавижу,а лезби... уважаю и эт норма мне так кажется) Аа вобщем меня напрягает это окно кика людей, всегда жму против)))
    Солидарист хренов, твой высер засчитан
    Последний раз редактировалось ucra76; 17.02.2018 в 09:17.

  9. #9
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от ucra76 Посмотреть сообщение
    Если Насито овца, это не значит что систему надо убирать. Кикать надо слакеров а не из принцыпа он мне не нравится, он грохнул меня на цс... Люди на то и люди что бы думать головой а на бг думают другим местом.
    жаль, что большинство думает не головой и за частую кик превратился не в очистку БГ от слакеров, а к методу мести

    ---------- Сообщение добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

    Цитата Сообщение от Novmak Посмотреть сообщение
    Всё верно))) Хотя геев ненавижу,а лезби... уважаю и эт норма мне так кажется) Аа вобщем меня напрягает это окно кика людей, всегда жму против)))
    глядишь скоро парады в Новике и Незебе пройдут, и вообще ходят слухи что Айденус и Яскер - это того, ну вы поняли
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  10. #10
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Мне бы лучше голосовалку иметь возможность отключить, настроив умолчательный ответ - чтобы окно не появлялось.



  11. #11
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Мне бы лучше голосовалку иметь возможность отключить, настроив умолчательный ответ - чтобы окно не появлялось.
    Я бы прыгала от счастья если такое сделают, еще возможность отключать видеоролики. И всплывающие сообщения с названием локаций, бой начат, бой окончен, левый щит корабля поврежден и бла бла, вообщем весь ненужный флуд
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  12. #12
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Я бы прыгала от счастья если такое сделают, еще возможность отключать видеоролики. И всплывающие сообщения с названием локаций, бой начат, бой окончен, левый щит корабля поврежден и бла бла, вообщем весь ненужный флуд
    Если уж говорить об этом, вообще многовато визуального мусора. Например. Зачем мне видеть чужих сорок? Эмоции, адресованные не мне (кстати, адресность эмоций убрали зачем-то)? Чужие костюмы и окрасы?



  13. #13
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    ничего убирать не нужно! разве что сделать кд кика не 10минут, а 1 или 2! ибо постоянно попадаются не одетые слакеры! и с кд в 10минут, тяжело от них избавится(
    пускай одеваются, а потом уже регают бг! ибо нечего сливать бои

    ---------- Сообщение добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:34 ----------

    а то по на регают черти в зеленке, и еще потом ноют что их геями называют и кикают

  14. #14
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Ridol Посмотреть сообщение
    ничего убирать не нужно! разве что сделать кд кика не 10минут, а 1 или 2! ибо постоянно попадаются не одетые слакеры! и с кд в 10минут, тяжело от них избавится(
    пускай одеваются, а потом уже регают бг! ибо нечего сливать бои

    ---------- Сообщение добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:34 ----------

    а то по на регают черти в зеленке, и еще потом ноют что их геями называют и кикают
    так проблема в том что кикают и нормальных игроков, запустишь ты голосовалку против слакера - его оставят, это еще пофиг, но когда персонажей ВНЕ МИРА оставляют вообще не понимаю и в ответ на тебя пускают голосовалку и тебя зато кикают с успехом, Л - Логика.
    У слабоумных очень развит стадный инстинкт и у них привычка объединятся перед опасностью в виде нормальных игроков и кикать их.
    Так что голосовалка бьет по всем
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  15. #15
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Для принятия решения недостаточно информации: уважаемый ТС, выложите сюда фото упомянутые в первом посте.

  16. #16
    Аватар для egorzenit1991
    Стражник egorzenit1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    Для принятия решения недостаточно информации: уважаемый ТС, выложите сюда фото упомянутые в первом посте.
    Аха)) Да да да, а то не понятно АТ гей или нет, в этом вопросе нужно окончательно разобраться!

  17. #17
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    так проблема в том что кикают и нормальных игроков, запустишь ты голосовалку против слакера - его оставят, это еще пофиг, но когда персонажей ВНЕ МИРА оставляют вообще не понимаю и в ответ на тебя пускают голосовалку и тебя зато кикают с успехом, Л - Логика.
    У слабоумных очень развит стадный инстинкт и у них привычка объединятся перед опасностью в виде нормальных игроков и кикать их.
    Так что голосовалка бьет по всем
    в идеале было бы, если человек ВНЕ МИРА 2минуты то голосовалка запускалась бы автоматически) и вообще поставить какое то ограничение, что бы в 94м шмоте не пускало на бг! хотя бы так

  18. #18
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Ridol Посмотреть сообщение

    [/COLOR]а то по на регают черти в зеленке, и еще потом ноют что их геями называют и кикают
    Ни разу не кикали и геем не обзывали) А черти могут быть и в топе. Говна везде хватает.

  19. #19
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Ни разу не кикали и геем не обзывали) А черти могут быть и в топе. Говна везде хватает.
    ну хорошо себя показываешь на бг, вот и не кикают)

  20. #20
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Я проходил то время, когда было так - у кого меньше слакеров, тот и выиграл. 3-4 фармера ублюдка в тиме это зашквар. А оно ещё станет в сторонке карты и троллит - тащите мне бг.
    А если тебя оскорбили, пиши в поддержку, тема обречена на провал

  21. #21
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Я бы прыгала от счастья если такое сделают, еще возможность отключать видеоролики. И всплывающие сообщения с названием локаций, бой начат, бой окончен, левый щит корабля поврежден и бла бла, вообщем весь ненужный флуд
    Давно есть аддон который автоматически пропускает голосование и оно у тебя не появляется.Можно настроить заранее голосовать будешь "против" или "за"

  22. #22
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Против отключения голосования, но интерфейс нужно сделать не таким навязчивым. Не видела, чтобы кикали не одетых, тем более, что гс скрыт. Только хамов, слакеров и всяческих некров/бардов в дд, от которых полыхает.
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  23. #23
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Подобная тема с голосованием уже существует: https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=126813
    Закрыто.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения