Форум - "Аллоды Онлайн" - Коллекционные издания: последние дни в продаже
Закрытая тема
Показано с 1 по 26 из 26
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Коллекционные издания: последние дни в продаже

    Друзья!

    6 декабря завершатся продажи коллекционных цифровых изданий «Новый Порядок» и «Крылья Войны». В издания входит набор полезных предметов для комфортного освоения игры, а также эксклюзивные ценности - с полным списком можно ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта.




    Обратите внимание: коллекционный костюм, питомцы и окрас боевого транспорта Молния поставляются только в составе цифровых изданий, и после окончания продаж их уже нельзя будет приобрести ни на официальном сайте, ни у других игроков. Так что поспешите, коллекционеры!

    Желаем вам приятной игры!

  2. #2
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    если уже купил издание Новый порядок, но хочу купить Крылья войны. мне необходимо заплатить всю сумму, или разницу в 2250?

  3. #3
    Аватар для ardorigamer
    Империя Цеховой Мастер Империи ardorigamer скоро станет достаточно известным ardorigamer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    107
    Эх...Так и не купил. А можно до 9-10 продлить?) Пожалуйста, сделайте мне подарок на ДР, а?

    Вечный Зов/Маг Зэм/Ардори (FLAME mage only since that possible)

  4. #4
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Мне показалось или окончание продаж издания продлили?
    Последний раз редактировалось Dim; 03.12.2015 в 20:39.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  5. #5
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Мне показалось или окончание продаж издания продлили?
    Да, было 2 декабря до этого. На пару дней продлили.

    Мне больше интересно, когда ачивку на форум добавят.

  6. #6
    Аватар для Amaderus
    Бродяга Amaderus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем привет, ребят не подскажите в чем может быть проблема? Купил себе издание Новый Порядок, игровое время получил, но остальные предметы мне так и не пришли. Вчера еще висело таинственное письмо, но в почте было пусто, а сегодня уже и письма нет. Как теперь быть? Что делать?

  7. #7
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от ligarulez Посмотреть сообщение
    если уже купил издание Новый порядок, но хочу купить Крылья войны. мне необходимо заплатить всю сумму, или разницу в 2250?
    Разницу, там даже указано, что цена 2250, а не 2900.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  8. #8
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Да, было 2 декабря до этого. На пару дней продлили.

    Мне больше интересно, когда ачивку на форум добавят.
    Значит не показалось, у отстающих ещё есть шанс подсластить кактус версии 7.0 бонусами и отличным визуалом.
    Да, ачивку тоже хочу!
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  9. #9
    Аватар для dmit2799
    Горожанин dmit2799 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Provincia de Los Santos
    Сообщений
    63
    Репутация
    30
    Уляяя, спасибо

  10. #10
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Так что поспешите, коллекционеры!
    Странно звучит. Электронная версия даже не дополнения, а только плюшек к нему.
    Электронные можно коллекционировать игры в стиме, а тут сама фраза "коллекционное издание" смотрится как на корове седло.
    Вот если бы эта хрень была коробочной с какими-нибудь бонусами, что можно пощупать, я бы купил.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  11. #11
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Amaderus Посмотреть сообщение
    Всем привет, ребят не подскажите в чем может быть проблема? Купил себе издание Новый Порядок, игровое время получил, но остальные предметы мне так и не пришли. Вчера еще висело таинственное письмо, но в почте было пусто, а сегодня уже и письма нет. Как теперь быть? Что делать?
    а в поддержку писали? https://games.mail.ru/support/ao/#/

  12. #12
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    С 1 по 8 января, следующего года, вводите Крылья войны. Куплю. Либо индивидуально через личку. Сейчас сорри, бабки нужны по-другому назначению.

  13. #13
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Видимо пора включать доминион.

  14. #14
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Разницу, там даже указано, что цена 2250, а не 2900.
    в том то и дело, что раньше было в лк написано что доплати мол 2250 и ты молодец. теперь нету. при попытке купить говорит плати 2900 (

  15. #15
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Правда, если бы версия была коробочной с удовольствием купила бы, и поставила полочку в качестве сувенира, а так.... у меня и тушканчик есть и тьма костюмов, хочется напоминание о покупки, как теже прекрасные книжки
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  16. #16
    Аватар для Durik11
    Бродяга Durik11 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    продлите до 8-9 числа хотя бы

  17. #17
    Аватар для grei21
    Бродяга grei21 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ligarulez Посмотреть сообщение
    если уже купил издание Новый порядок, но хочу купить Крылья войны. мне необходимо заплатить всю сумму, или разницу в 2250?
    ну что нашел ответ на свой вопрос?можно приобрести Крылья войны , если уже есть стартовый набор по цене в 2250?

  18. #18
    Аватар для bsn1982
    Стражник bsn1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    А скидочный купон на Молнию сколько действует?

  19. #19
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от ligarulez Посмотреть сообщение
    если уже купил издание Новый порядок, но хочу купить Крылья войны. мне необходимо заплатить всю сумму, или разницу в 2250?
    Возможность "улучшить" издание была доступна только до момента установки 7.0, поэтому необходимо заплатить полную сумму - 2900 рублей \ кристаллов.

    Цитата Сообщение от ardorigamer Посмотреть сообщение
    Эх...Так и не купил. А можно до 9-10 продлить?) Пожалуйста, сделайте мне подарок на ДР, а?
    Увы, мы и так уже продлили эту акцию по просьбам трудящихся. Предполагалось, что издания исчезнут из продажи через 7 дней после установки глобального обновления, т.е. 2 декабря.

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Мне показалось или окончание продаж издания продлили?
    Верно.

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Мне больше интересно, когда ачивку на форум добавят.
    В ближайшее время. Не волнуйтесь - ни о ком не забудем.

    Цитата Сообщение от Amaderus Посмотреть сообщение
    Всем привет, ребят не подскажите в чем может быть проблема? Купил себе издание Новый Порядок, игровое время получил, но остальные предметы мне так и не пришли. Вчера еще висело таинственное письмо, но в почте было пусто, а сегодня уже и письма нет. Как теперь быть? Что делать?
    По этому вопросу стоит обратиться в техподдержку: http://games.mail.ru/support/ao/#/

  20. #20
    Аватар для Darganox
    Бродяга Darganox на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Умойр, Вышгород
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Жаль конечно что наборы ограничили по времени а не как в SF где коллекционное издание с самого релиза стоит в продаже.

  21. #21
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    выходит, что при покупке издания я получу не разницу а все плюшки?!

  22. #22
    Аватар для Mogen
    Вольный Аллодер Mogen на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Подскажите, а каким образом я могу получить плюшки издания? В аккаунте информация о коллекционном издании есть, значок около портрета тоже...а в игре пусто.
    Занерфленный в хлам маг, с переродком-бардом(коса нерфа уже зависла над нами). Объявляю аукцион на выбор класса для моего второго воплощения. Повлияй на историю Сарнаута, выбери класс, который занерфят следующим!

  23. #23
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Mogen Посмотреть сообщение
    Подскажите, а каким образом я могу получить плюшки издания? В аккаунте информация о коллекционном издании есть, значок около портрета тоже...а в игре пусто.
    Судя по дате вашей регистрации возможно у вас несколько аккаунтов. И тогда может быть посылка пришла на какой-то другой аккаунт (в соответствующей теме говорилось что автоматически она отправляется на тот акк, что находится первым в списке).
    В любом случае стоит обратиться в поддержку.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 06.12.2015 в 19:53.

  24. #24
    Аватар для Soullessswed
    Империя Вооруженные Силы Империи Soullessswed на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    672
    Репутация
    10
    запрос в тех поддержку пока ничего не дал, например "тикет" IUF-183-91764
    кристаллы снимают, ничего не присылают, аккаунт один
    на сегодняшний день 4й день от покупки и 3 день запроса в техподдержку

    неужели эта картинка https://allods.cdn.gmru.net/preorder...n-standard.png стоит такого кол-ва кристаллов? Оо

    персонаж создан: 8.10.2009
    достроилась "Самара": 14.12.09
    впервые взят Судия: 21.01.10
    пост главы гильдии: 11.07.10-8.01.11
    убито игроков: 150000+

  25. #25
    Аватар для stopplanet
    Поселенец stopplanet на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Набор больше никак не купить?

    - Не любишь людей?
    - Предпочитаю тостеры (с)

  26. #26
    Аватар для mrsbatler
    Скиталец mrsbatler на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stopplanet Посмотреть сообщение
    Набор больше никак не купить?
    Видимо уже никак

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения