Форум - "Аллоды Онлайн" - Конкурсы: зимняя творческая олимпиада! (обсуждение)
Закрытая тема
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 41 по 80 из 179
  1. #41
    Аватар для precip01
    Новобранец precip01 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Почему никто не участвует в простейшем конкурсе комиксов?)
    Ок, сами напросились.

  2. #42
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Друзья!

    26 января завершится прием работ на художественный конкурс «Зимняя живопись» — второе состязание зимней творческой олимпиады. Пять дней — достаточный срок для создания красивого фан-арта, поэтому у вас все еще есть шанс претендовать на приз размером до 10000 . Не упускайте возможность!




    Напомним, что в рамках зимней творческой олимпиады было объявлено еще о двух состязаниях. Конкурс рассказчиков уже завершился, и его победители получили награду. А конкурс режиссеров продолжается — подать киноленту на рассмотрение можно до конца января.

    У всех конкурсов очень простые, гибкие правила, поэтому рекомендуем всем творческим людям не стесняться и попробовать выполнить задания!
    Желаем удачи!

  3. #43
    Аватар для Ilivak
    Батрак Ilivak на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    В каких темах или разделах надо нафлудить и сколько сообщений, чтобы можно было выложить рисунок? (ни мне)
    Господа рыженькие не внемлят просьбам через пм выдать права, саппорт же пройденная и безнадёжная тема подчас=)
    А то вроде как получается, тем кто не пользуется активно форумом и в конкурсе поучаствовать нельзя?

  4. #44
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от myass1 Посмотреть сообщение
    Мои поздравления победителям)
    В целом порадовало, что вспомнили про творческие конкурсы. Однако, позволю себе высказать своё (подчёркиваю) сугубо личное мнение о некоторых организационных моментах.
    Во-первых, в правилах чётко указано, что максимальный приз 3000 кри. По факту, победителям обещано только 2000. Не особо страшно, конечно, но некоторый осадок остаётся. Тем более, вряд ли разработчикам в убыток накинуть по 1000 кри.
    Во всех официальных упоминаниях наград указано "до 3000", а не "3000".


    Цитата Сообщение от Volcodav7 Посмотреть сообщение
    И вопрос в догонку- будут ли предложены победителям обещанные задания, ведь, следуя логике, они не смогли впечатлить "жюри".
    В этот раз, видимо, нет. Жюри приняло решение о проведении в скором будущем дополнительного текстового конкурса для поиска необходимых талантов.

  5. #45
    Аватар для myass1
    Новобранец myass1 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    На хате у Яскера
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Во всех официальных упоминаниях наград указано "до 3000", а не "3000".
    Спасибо за ответ.
    Да, формулировка была в правилах именно такая, однако всё же непонятно, почему тогда уж не "до 2000", раз по факту максимум выдали 2000... Но, собственно, это (имхо) наименьший из проблемных моментов в данном конкурсе)
    Скажите пожалуйста, есть ли вероятность, что в будущих конкурсах, о которых вы говорите (тем более, если по их итогам будут отбираться игроки для длительного сотрудничества с разработчиками) всё-таки будет введена открытая система баллов, а так же обнародован состав жюри? Или же введена градация призовых мест. Хотя первый вариант лично мне кажется более интересным непосредственно для участников конкурса и перспективным, так как открытая система баллов (совсем в идеале конечно ещё и с комментариями экспертов, показывающими, на что следует обратить внимание, но это уже мечты ) очень помогает в объективной оценке своего произведения и улучшения качества текста в дальнейшем. Подробнее об этих предложениях к организационным моментам литературных конкурсов можно прочитать в моих постах выше.
    Ещё раз спасибо за уделённое время и внимание к этому вопросу.

  6. #46
    Аватар для lena602008
    Специалист по поздравлениям lena602008 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    День добрый господа творческие люди. С самого начала решила что послежу участовать не могу . Грусно (( В теме размещения работ флуд обжудений. Ну ладно народ напутал, так посночите чтоб не мешало. Участники кидают ссылки на контакты или прсото сылки . Чтобы простомтреть работы надо кучу всего поткрывать. каккой конкурс прошу научитесь с урлами рабоать радикалом пользоватся чтобы можно было сходу увидеть что вы там нарисовали. Там есть тако пунктик картинак в тесксте. Пожалейте стариков вроде меня , честно это открывание ссылок утомило. Пара работ вообще коллажи (((. Пока вот три четыре работы понравилось Надеюсь Ави и Кази потянутся . Будет здать финиша . Чаще всего всё лудше держут до последнего )))

  7. #47
    Аватар для FILL15
    Бродяга FILL15 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hipnotic808 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Представляю к вашему вниманию трейлер к фильму Аватар.Не подумайте это не плагиат,т.к. уже был создан подобный трейлер к фильму Ной.Ведь у меня была такая же задумка и работал я над этим видео больше месяца.Приятного просмотра
    Порадовало "не плагиат", "работал больше месяца"
    Конкурс длится 23 дня, а он больше месяца уже делал для конкурса этого ))

  8. #48
    Аватар для Awi
    Классный художник Курсант Империи Awi на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от lena602008 Посмотреть сообщение
    Надеюсь Ави и Кази потянутся . Будет здать финиша . Чаще всего всё лудше держут до последнего )))
    Спасибо вам огромное) Вы мне вдохновения прибавили - так приятно увидеть, что кто-то ждёт твою работу)

  9. #49
    Аватар для lena602008
    Специалист по поздравлениям lena602008 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Awi Посмотреть сообщение
    Спасибо вам огромное) Вы мне вдохновения прибавили - так приятно увидеть, что кто-то ждёт твою работу)
    Ну вот от меня хоть какая то польза )) А то болель нифига не рисоваль (( Я тут присмотрелась и один момент улыбнул. У нас много общего . Сервенр Серце войны самый творческий судя по всему )) Только тех кого я по конкурсам знаю в роли призёров и победителей уже нехилая кучка . Жаль Деларко по слухам тоже отошол от активного участия. Надеюсь я дождусь рукодельную номинацию когда-то таки и тряхну стариной ))
    Последний раз редактировалось lena602008; 25.01.2016 в 19:41.

  10. #50
    До которого времени продлится прием работ? Закончится ли он в 00:00 26 января, или же в 12:00? Или (а вдруг) он по 26 включительно? Уточните, пожалуйста.
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  11. #51
    Аватар для Linnik909
    Скиталец Linnik909 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Господи, господи((( Я испортила свой рисунок прям перед отправкой((( Может хотя б весь этот день на конкурс рисунков можно будет выставлять и я успею исправить??((( Или кто знает точное время окончания приема работ?(

  12. #52
    Цитата Сообщение от Linnik909 Посмотреть сообщение
    Господи, господи((( Я испортила свой рисунок прям перед отправкой((( Может хотя б весь этот день на конкурс рисунков можно будет выставлять и я успею исправить??((( Или кто знает точное время окончания приема работ?(
    Не знаю. Я ждала ответа, но так и не дождалась) Позавчера вечером только прилетела домой из поездки, решила даже не начинать рисовать. Вдруг и не приняли бы)
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  13. #53
    Аватар для Linnik909
    Скиталец Linnik909 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    Не знаю. Я ждала ответа, но так и не дождалась) Позавчера вечером только прилетела домой из поездки, решила даже не начинать рисовать. Вдруг и не приняли бы)
    Давай тогда лучше нарисуем и заставим принять
    А то правда, что не пишут ._.

  14. #54
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Вставлю свои 5 копеек.
    Брать полностью оф.материал и из него нарезать видео, как по мне, так работа не вполне заслуживающая внимания. Если все качественно и хорошо, то оценить стоит, но никак не 3-ка призовых.
    Вставить что-то из оф.материала - да, почему бы и нет, но когда его 90% это не комильфо.

    Всем удачи

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  15. #55
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Ну вот, плагиаторы подтянулись. Товарищ выставил работу 3 января: http://vk.com/podobed?z=photo1077941...79418_00%2Frev

    А сегодня вот: https://vk.com/photo99848062_398908383

    Но то есть не совсем плагиаторы, наверное, а подражатели)
    Может, и не запрещено правиласи, но как-то...



  16. #56
    Аватар для Daorish
    Лига Волонтёр Лиги Daorish на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2015
    Сообщений
    33
    Репутация
    42

    Вопрос

    А результаты по рисункам в какой теме то будут выложены?)

  17. #57
    Аватар для Jeezzzy
    Вольный Аллодер Jeezzzy на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2016
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Ну вот, плагиаторы подтянулись. Товарищ выставил работу 3 января: http://vk.com/podobed?z=photo1077941...79418_00%2Frev

    А сегодня вот: https://vk.com/photo99848062_398908383

    Но то есть не совсем плагиаторы, наверное, а подражатели)
    Может, и не запрещено правиласи, но как-то...
    C одной картинки срисовывали), еще не факт что это они срисовывали)

  18. #58
    Аватар для aldsman
    Специалист по поздравлениям Классный художник Цеховой Мастер Империи aldsman на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Хм... На дворе 27ое, а публикация работ все еще не прикрыта. Такое отношение "спустя рукава" как-то не очень честно к участникам, которые пытались успеть до 26го включительно.

  19. #59
    Аватар для fea96
    Классный художник Кадет Лиги fea96 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    в квартире :D
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aldsman Посмотреть сообщение
    Хм... На дворе 27ое, а публикация работ все еще не прикрыта. Такое отношение "спустя рукава" как-то не очень честно к участникам, которые пытались успеть до 26го включительно.

    Да они практически ко всем худ., конкурсам относятся с такой несобранностью.
    Самое главное, когда сроки поджимают, то они нагоняют, мол "осталось пять дней, спешите!" , а потом, суп с котом

  20. #60
    Аватар для Daorish
    Лига Волонтёр Лиги Daorish на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2015
    Сообщений
    33
    Репутация
    42
    Главное чтобы не получилось как , с конкурсом скриншотов. когда результаты че рез месяц с чем то объявили)

  21. #61
    Аватар для Daorish
    Лига Волонтёр Лиги Daorish на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2015
    Сообщений
    33
    Репутация
    42
    Ну конкурс про байки вроде дня за 1,5 оценили, этот в принципе должны наверно уже сегодня вывесить результаты, я надеюсь)
    Уже 28 число а тему с рисунками до сих пор не закрыли......Может еще не притрагивались? Обидно будет если затянут с результатами.....
    Последний раз редактировалось Daorish; 28.01.2016 в 08:16.

  22. #62
    Аватар для fea96
    Классный художник Кадет Лиги fea96 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    в квартире :D
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daorish Посмотреть сообщение
    Ну конкурс про байки вроде дня за 1,5 оценили, этот в принципе должны наверно уже сегодня вывесить результаты, я надеюсь)
    Уже 28 число а тему с рисунками до сих пор не закрыли......Может еще не притрагивались? Обидно будет если затянут с результатами.....
    Они просто в стим попали. Не до конкурсов теперь

  23. #63
    Аватар для Jeezzzy
    Вольный Аллодер Jeezzzy на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2016
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Так тему бы хотя бы закрыли , а то люди продолжают выкладывать , как минимум не честно по отношению к игрокам , которые выложили свои работы в срок

  24. #64
    Аватар для leria0883
    Батрак leria0883 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2016
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jeezzzy Посмотреть сообщение
    Так тему бы хотя бы закрыли , а то люди продолжают выкладывать , как минимум не честно по отношению к игрокам , которые выложили свои работы в срок
    Остается только уповать на честность уважаемого жюри, что работы, выставленные после окончания срока, подписанные как "знаю, что поздно, но очень хочется" или "простите, интернет подвёл" не будут учтены.

  25. #65
    Аватар для bestia17
    Батрак bestia17 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2016
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jeezzzy Посмотреть сообщение
    Так тему бы хотя бы закрыли , а то люди продолжают выкладывать , как минимум не честно по отношению к игрокам , которые выложили свои работы в срок
    поддерживаю

    Да и, когда уже объявят результаты? Смотрю не особо то торопятся...
    Последний раз редактировалось bestia17; 28.01.2016 в 17:29.


    Пригласительный код 1624135

  26. #66
    Аватар для precip01
    Новобранец precip01 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    В конкурсе рисунков смешно грешить на лишние несколько дней при отведенных на подачу работ без малого четырех неделях.

  27. #67
    Аватар для Gillven
    Лига Поденщик Лиги Gillven на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Кватох, Новоград
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от leria0883 Посмотреть сообщение
    Остается только уповать на честность уважаемого жюри, что работы, выставленные после окончания срока, подписанные как "знаю, что поздно, но очень хочется" или "простите, интернет подвёл" не будут учтены.
    Не надо перефразировать сообщения пожалуйста. Ни в коем случае не претендую на награду, потому и пишу - знаю, что поздно. Просто чтобы было, т.к. все же старалась. Решила, пусть будет, хоть и вне конкурса.

  28. #68
    Аватар для Awi
    Классный художник Курсант Империи Awi на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    20
    Посмотрела тему с видео. Зацепили две работы:
    1. Про пса (но, узнав, что стихотворение не авторское, была разочарована).
    2. "Ночной Дайн" - преподносит отличную дозу эстетического удовольствия. Красота, найденная в статике - большая редкость для видео в данной тематике. Очень понравилось, желаю победы в конкурсе.

    з.ы: Про пользование материала официальных роликов - пока некоторые нарезали готовое видео на кусочки и за уши притягивали общую массу к какому-то подобию сюжета, другие оценили работу разработчиков и постарались выудить из игры по-настоящему прекрасное.

  29. #69
    Аватар для Jeezzzy
    Вольный Аллодер Jeezzzy на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2016
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gillven Посмотреть сообщение
    Не надо перефразировать сообщения пожалуйста. Ни в коем случае не претендую на награду, потому и пишу - знаю, что поздно. Просто чтобы было, т.к. все же старалась. Решила, пусть будет, хоть и вне конкурса.
    Не хочу никого задеть ,просто корректность в отношении других игроков , можно скинуть в отдельную тему , которая есть на форуме или создать самой , все равно все ведут себя не очень , одни не соблюдая правила , другие набросившись на них за несоблюдение этих правил , поэтому ребята можно сделать вывод , что взаимоуважение - ключ к адекватному общению на форуме . Можно обрисовывать ситуации по-разному , я думаю что найти точку доступа , как в случае с интернетом в нашем компьютеризированном обществе - легко и так можно разобрать каждую ситуацию , поэтому давайте жить дружно , сори что в этом сообщении сам себе иногда противоречу , но надеюсь каждый вынесет для себя только хорошее .

  30. #70
    Аватар для aldsman
    Специалист по поздравлениям Классный художник Цеховой Мастер Империи aldsman на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jeezzzy Посмотреть сообщение
    Не хочу никого задеть ,просто корректность в отношении других игроков , можно скинуть в отдельную тему , которая есть на форуме или создать самой , все равно все ведут себя не очень , одни не соблюдая правила , другие набросившись на них за несоблюдение этих правил , поэтому ребята можно сделать вывод , что взаимоуважение - ключ к адекватному общению на форуме . Можно обрисовывать ситуации по-разному , я думаю что найти точку доступа , как в случае с интернетом в нашем компьютеризированном обществе - легко и так можно разобрать каждую ситуацию , поэтому давайте жить дружно , сори что в этом сообщении сам себе иногда противоречу , но надеюсь каждый вынесет для себя только хорошее .
    Ключ взаимопонимания кроется в грамотной работе комьюнити )

  31. #71
    Аватар для myass1
    Новобранец myass1 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    На хате у Яскера
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daorish Посмотреть сообщение
    Ну конкурс про байки вроде дня за 1,5 оценили, этот в принципе должны наверно уже сегодня вывесить результаты, я надеюсь)
    Уже 28 число а тему с рисунками до сих пор не закрыли......Может еще не притрагивались? Обидно будет если затянут с результатами.....
    Байки оценили меньше чем за день. Конечно, длительное ожидание не есть хорошо, но, на мой взгляд, лучше уж подождать лишние дни и знать, что все работы просмотрены и оценены по достоинству.

  32. #72
    Аватар для Daorish
    Лига Волонтёр Лиги Daorish на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2015
    Сообщений
    33
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от myass1 Посмотреть сообщение
    Байки оценили меньше чем за день. Конечно, длительное ожидание не есть хорошо, но, на мой взгляд, лучше уж подождать лишние дни и знать, что все работы просмотрены и оценены по достоинству.
    Ну оценят то они по достоинству, творческие конкурсы всегда очень строго судили.....Вся суть в том , что даже тему с публикациями не закрыли, и некоторым кажется это очень вопиющим фактором нечестности, Потому что некоторые в срок выкладывали а некоторые нет , да и то что тема не закрыта (как мне кажется) говорит о том что еще никто ничего не оценивал, так как если бы они зашли туда обязательно бы закрыли...Хотя не знаю...В общем ждем и надеемся....хотя ожидать очень нервозно))
    Хоть бы написали где - нибудь "Да мы помним про конкурс скоро будут результаты"...

  33. #73
    Аватар для myass1
    Новобранец myass1 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    На хате у Яскера
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daorish Посмотреть сообщение
    Ну оценят то они по достоинству, творческие конкурсы всегда очень строго судили.....Вся суть в том , что даже тему с публикациями не закрыли, и некоторым кажется это очень вопиющим фактором нечестности, Потому что некоторые в срок выкладывали а некоторые нет , да и то что тема не закрыта (как мне кажется) говорит о том что еще никто ничего не оценивал, так как если бы они зашли туда обязательно бы закрыли...Хотя не знаю...В общем ждем и надеемся....хотя ожидать очень нервозно))
    Хоть бы написали где - нибудь "Да мы помним про конкурс скоро будут результаты"...
    Ну мои мысли (в весьма развёрнутой форме) по поводу оценки конкурса баек можно прочитать выше. Лично моё мнение - на детальное рассмотрение всех работ просто не хватило времени. Возможно, это и не так, но, к сожалению, оценки жюри мы так и не узнали и, видимо, уже не узнаем. Остаётся надеяться, что в последующих творческих конкурсах этот момент будет учтён, так как, мне кажется, открытая система баллов сделает конкурс намного более интересным и полезным абсолютно для всех участников, а так же предотвратит все нарекания по поводу работы жюри.

    Судя по всему, такие накладки с конкурсами (и с чрезмерно быстрыми результатами баек, и с задержкой живописи) связаны с открытием нового сервера, ибо у разработчиков в связи с этим свободного времени, думаю, не так уж много. Ну по крайней мере мне так кажется. И всё же надеюсь, что в следующий раз обойдётся без накладок, когда серверные страсти улягутся

  34. #74
    Аватар для Daorish
    Лига Волонтёр Лиги Daorish на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2015
    Сообщений
    33
    Репутация
    42
    Эхх...уже 30е число за окном).Интересно а на выходных, могут что либо выложить или нет(про результаты).....Хм с другой стороны они тоже люди и выходные у всех.с третьей стороны мало кто это понимает , ведь для остальных это развлечение.Эх ладно можно забить на все это и больше не смотреть форум .Устал от ожидания)

  35. #75
    Аватар для fea96
    Классный художник Кадет Лиги fea96 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    в квартире :D
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Вот и ещё один день прошёл. Надеюсь админы действительно не забили на конкурс.

  36. #76
    Аватар для Daorish
    Лига Волонтёр Лиги Daorish на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2015
    Сообщений
    33
    Репутация
    42
    Ну как бы выходные.....админы тоже люди.....но действитель что-то ооочень долго....

  37. #77
    Аватар для leria0883
    Батрак leria0883 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2016
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Будет крайне смешно если конкурс с видеороликами оценят раньше художественного, так как, по идее, он сегодня заканчивается.

  38. #78
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от leria0883 Посмотреть сообщение
    Будет крайне смешно если конкурс с видеороликами оценят раньше художественного, так как, по идее, он сегодня заканчивается.
    Какие результаты, когда суббота-воскресенье у оргов выходной? Тем более у видео сегодня последний день сдачи ещё.

  39. #79
    Аватар для bestia17
    Батрак bestia17 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2016
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Ну теперь надеемся на Пн... Рабочий день, 1е число-да прибудут нам результаты
    Всем терпения и удачи)
    Последний раз редактировалось bestia17; 31.01.2016 в 13:49.


    Пригласительный код 1624135

  40. #80
    Аватар для Jeezzzy
    Вольный Аллодер Jeezzzy на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2016
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Мб результаты объединят и выложат одним постом , но хотя бы тему бы закрыли)

Закрытая тема
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения