Форум - "Аллоды Онлайн" - Мы решили убрать астральные карты
Закрытая тема
Страница 13 из 14
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 481 по 520 из 557
  1. #481
    Аватар для Armaxy
    Новобранец Armaxy — неогранённый алмаз Armaxy — неогранённый алмаз Armaxy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    253
    Давайте уже убирайте эти карты...

  2. #482
    Аватар для Compt01
    Ветеран Compt01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    681
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Там, действительно, написано неоднозначно.



    "Также". Также как и сейчас? Или "также" имеется ввиду, что помимо контейнера будут еще и улучшители?

    По логике выходит, что второй вариант, так как боссов на острове 4, карты конвертируются в 4 открывашки, было заявлено, что понадобится открывашек в 4 раза больше, чем карт. Т.е. с ласта должна быть коробка.
    Чудо. Подучи русский язык
    ТАК ЖЕ как сейчас пишется раздельно
    ТАКЖЕ помимо контейнера пишется слитно
    "Раньше это был кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah
    Мимо проходил...

  3. #483
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Compt01 Посмотреть сообщение
    Чудо. Подучи русский язык
    ТАК ЖЕ как сейчас пишется раздельно
    ТАКЖЕ помимо контейнера пишется слитно
    Ладно, "чудо" пропущу. Форум полон "теми кто знает как надо".

    Не затруднит помочь мне заполнить данный пробел в знаниях? Можно ссылочку на правило?

    PS. Я серьезно.

    PPS. И почему, интересно, на форуме игры каждый норовит блеснуть своими познаниями в русском языке, а не например в истории или географии?)
    Последний раз редактировалось karambanu; 25.02.2014 в 08:37.

  4. #484
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Как я уже писал ранее, мы следим за реакцией игроков и она важна для нас.
    Складывается такое впечатление, что Вы следите за реакцией только в игре, не учитывая реакцию на форуме.

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Независимо от того, насколько легко или сложно они добываются, карты больше раздражают, чем радуют.
    Это начали обсуждать еще при опубликовании новости об усилении роли астрала.
    астроение форума, по этому нововведению отразилось реакцией в игре.

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Так что мы решили отказаться от астральных карт вообще.
    некоторые лишь увидев эту строчку и прочитав название темы, закричали "ура". Некоторые прочитали всю новость целиком и у них появились вопросы. На первую волну вопросов Вы ответили, а дальше все? Баста? Или все таки ответите еще на ряд вопросов?

  5. #485
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Ну да... чето дальше тишина. 2 анонса и все? Судя по всему если даже анонсы стопарнулись патч появится только к осени..

  6. #486
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Ну да... чето дальше тишина. 2 анонса и все? Судя по всему если даже анонсы стопарнулись патч появится только к осени..
    Написали же, "появиться в ближайших фиксах", а про 5.1 другие анонсы - язычников и цс. Надеюсь, в четверг уже будем летать без карт. Или поливать клубнику

  7. #487
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Ну да... чето дальше тишина. 2 анонса и все? Судя по всему если даже анонсы стопарнулись патч появится только к осени..
    раз в неделю по пятницам . ну где то до апреля

  8. #488
    Аватар для Altrc
    Воин Altrc на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    3й день не могу собрать пати в Бор на карты, это что то пара калек бегает и все


  9. #489
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    В пущу ещё можно найти пати, там много новичков бегает ещё, плюс кв на камни делают. А вот в бор приходят тупо констами, фармят карты и уходят. Если у тебя нет постоянной пати, то затея пофармить обречена на провал, крики в зону не помогут Даже играя дефицитными классами танк/хил, сбор пати занимает около часа-полтора... потому что банально не с кем.

  10. #490
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Altrc Посмотреть сообщение
    3й день не могу собрать пати в Бор на карты, это что то пара калек бегает и все
    Да ладно карты Я тут специально подскочила в 4 утра просто пофармить добычу, захожу в бор - афкающие вдоль респа стоят... и тишинааа...
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  11. #491
    Аватар для xzblex
    Вольный Аллодер xzblex на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Вы видимо просто не хотите признаться себе что это все. Конец. Чем больше времени проходит - тем больше разрыв. Кто то выше говорил что вы бы никогда не догнали топ персов.Хм. Как сказать. Я ине старался догнать. Хотелось быть более менее играбельным и не ваншотиться.Я бросил вара и начал инжа с нуля. Я не напрягаясь фармил 20к добычи. Я летал тогда-когда мне было удобно. Мне и моим согильдийцам. Когда у топ-персов был ГС 27+, у меня было 25+. Я к чему веду. К тому что разрыв был не велик, и выровнять его было делом времени (клейка камней и сбор ДО). После месяца нежелания фарма ради фарма и навязывания астрала, разрыв увеличился с 2к до 5-6к. То есть догнать или хотя бы держаться рядом- шансов нет. Повторюсь. Никакие замены шила на мыло не дадут изменений. Единственный вариант догнать (или хотя бы выровнять ситуацию с громадным разрывом) это введение коофициентного соотношения добычи в разных "цветах" ДЗ. Пример: зелень х3, синь х2, фиол х1. (Обьясню на пальца: добыча с зелени -20к х3, с сини -20к х2, фиол - просто 20к)Про добычу с астры - можно оставить как есть. И убрать какие либо карты, открывашки и тому подобное.


    " 4.03 развалил вара в куски и только огромный дамаг, который порежут в ближайшее время, мешает это увидеть." © Друкпа, Горн Войны

  12. #492
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Выпустили анонс и тишина, даже не одного хот-фикса. Зато когда надо было все перерезать, срочно запилили хотфикс, ломая игрокам текущие активности в игре. А ведь уже вторник, еще немного, и еще одна неделя. А ситуация то становится все хуже и хуже.

  13. #493
    Аватар для Chippolino54
    Сержант гвардии Chippolino54 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,604
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Выпустили анонс и тишина, даже не одного хот-фикса. Зато когда надо было все перерезать, срочно запилили хотфикс, ломая игрокам текущие активности в игре. А ведь уже вторник, еще немного, и еще одна неделя. А ситуация то становится все хуже и хуже.
    Да просто все уже поняли что АА провал и не конкурент - спешить некуда.



  14. #494
    Аватар для thunderspirit
    Горожанин thunderspirit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chippolino54 Посмотреть сообщение
    Да просто все уже поняли что АА провал и не конкурент - спешить некуда.
    О даа, нам бы их очереди на вход

  15. #495
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Chippolino54 Посмотреть сообщение
    спешить некуда.
    А надо было? И там и тут хозяин один

    Думаю перед выходом Свитков что-нибудь да подбросят игрокам... которых останется 1,5 астрало-копа

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  16. #496
    Аватар для tasha606
    Горожанин tasha606 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    а я вообще предлагаю сделать улучшалки с островов универсальные..а то собираю сет на мастерство и мне под репликами и улучшенными картами упало всего 3 улучшалки нужных а иногда даше и проклятые(((вообще печалька

  17. #497
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Похоже что шило на мыло меняют, фармили одно, теперь придётся фармить другое...

  18. #498
    Аватар для fanatik1987
    Батрак fanatik1987 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tasha606 Посмотреть сообщение
    а я вообще предлагаю сделать улучшалки с островов универсальные..а то собираю сет на мастерство и мне под репликами и улучшенными картами упало всего 3 улучшалки нужных а иногда даше и проклятые(((вообще печалька
    Слетал на днях в 12 сектор по 100% карте,не выпало ни одного нужного улучшителя (даже проклятого),хорошо что реплик не заюзал .Так что, хотябы с ласта сделали бы универсальные.


  19. #499
    Аватар для KredoMalyi
    Лига Соль Земли Лиги KredoMalyi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fanatik1987 Посмотреть сообщение
    Слетал на днях в 12 сектор по 100% карте,не выпало ни одного нужного улучшителя (даже проклятого),хорошо что реплик не заюзал .Так что, хотябы с ласта сделали бы универсальные.
    1 раз за время 5.0 заюзал реплик и по сути пожалел, репликаторы бессмыслены (там рандом приобретает оттенок еще более забавный, а универсалки такие, как некоторые хотят никогда не сделают

  20. #500
    Аватар для RustamNT
    Горожанин RustamNT на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от constantin74 Посмотреть сообщение
    Похоже что шило на мыло меняют, фармили одно, теперь придётся фармить другое...
    + (10 плюсов)


    Шаман ван лав

  21. #501
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от constantin74 Посмотреть сообщение
    Похоже что шило на мыло меняют, фармили одно, теперь придётся фармить другое...
    действительно.. это очень разумно начать игру, в которой с рождения проекта надо, что-то фармить, как кстати и во всех ММО, и быть недовольным, что надо, что-то фармить..
    Последний раз редактировалось ILChicago; 25.02.2014 в 16:19.

  22. #502
    Аватар для bach777
    Стражник bach777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    сроки в студию. если в четверг карты останутся, то пяткой чую, свалят те, кто держится на зубах

  23. #503
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    483
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от bach777 Посмотреть сообщение
    сроки в студию. если в четверг карты останутся, то пяткой чую, свалят те, кто держится на зубах
    Синь тут 100 раз уже писали.....что будущая система это те же карты только с боку.........вы все думаете что вам лучше станет от того что карты уберут???как бы плакать не начали опять

  24. #504
    Аватар для tasha606
    Горожанин tasha606 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    действительно..хоть с ласта универсальные улучшалки б

  25. #505
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Вы б сроки хоть какие обозначили про отмену карт, а то ввиду отсутствия такой ожидаемой всеми информации есть подозрения, что сроки столь велики, что их обнародование только вызовет новый отток игроков.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  26. #506
    Аватар для severcurt
    Новобранец severcurt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    106
    Репутация
    10

  27. #507
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fanatik1987 Посмотреть сообщение
    Слетал на днях в 12 сектор по 100% карте,не выпало ни одного нужного улучшителя (даже проклятого),хорошо что реплик не заюзал .Так что, хотябы с ласта сделали бы универсальные.
    реплик не дублирует упавший шмот- а дает шанс на выпадение другого. мб с репликом как раз и упал бы нужный.

  28. #508
    Аватар для Nickill1978
    Горожанин Nickill1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    чему вы радуетесь? сейчас калька стоит 8 кри, карт надо 8, после патча надо будет в 4 раза больше, или ****оть до посинения или плати больше. Тот же кактус только иголки длиннее

    ---------- Сообщение добавлено в 06:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:28 ----------

    меня лично не напрягало пару часов пофармить поговорить с друзьями в патьке, смысла никакого в патче ,кроме разумеется увеличения доната) или вы думаете что предмет заменяющий кальку будет стоить дешевле?))) я вас умаляю

    ---------- Сообщение добавлено в 06:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:35 ----------

    еще возникает вопрос) вот есть у меня карта на 100% при конвертации во что она превратиться? в 4 предмета по 100% или галимый рандом опять как было после того как убрали 20к добычи? выбил я карту добил калькой а тут херракс у меня 4 фиговины для открытия шкатулов по 30%???)

  29. #509
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    действительно.. это очень разумно начать игру, в которой с рождения проекта надо, что-то фармить, как кстати и во всех ММО, и быть недовольным, что надо, что-то фармить..
    Учитесь отделять зерна от плевел.

  30. #510
    Аватар для Gulnazko
    Горожанин Gulnazko на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nickill1978 Посмотреть сообщение

    [/COLOR]еще возникает вопрос) вот есть у меня карта на 100% при конвертации во что она превратиться? в 4 предмета по 100% или галимый рандом опять как было после того как убрали 20к добычи? выбил я карту добил калькой а тут херракс у меня 4 фиговины для открытия шкатулов по 30%???)
    Я так думаю, будет как с картами первовидными, народ тоже фармил карты, склеивал до 95%, а после фикса они стали снова клочками. Здесь скорее всего так и будет

  31. #511
    Аватар для Oolga
    Лига Соль Земли Лиги Oolga на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    выбил я карту добил калькой а тут херракс у меня 4 фиговины для открытия шкатулов по 30%???)
    И меня это интересует.


    При регистрации аккаунта введи код 152536 и получи Расшитую бисером сумку,Фолиант Знаний,Том Влияния , а так же Костюм.

  32. #512
    Аватар для Nickill1978
    Горожанин Nickill1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gulnazko Посмотреть сообщение
    Я так думаю, будет как с картами первовидными, народ тоже фармил карты, склеивал до 95%, а после фикса они стали снова клочками. Здесь скорее всего так и будет
    тоесть мои 8 или 32 кри в топку?))) какой кошмар

    самое интересное что это так неожиданно) я думал разрабы учтут мои деньги, хотя наверное зря думал) ведь ао бесплатное)) никто не заставлял же... следовательно если вдруг, неожиданно твои кри каким то образом исчезли из лавки жадности разрабы скажут ао бесплатно, прростите рребята мы не в куррсе)))
    Последний раз редактировалось Nickill1978; 26.02.2014 в 08:09.

  33. #513
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    хм, а вы что карты сразу калькой добиваете, как выбили? может проще перед полетом? тогда такой ситуации не будет )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  34. #514
    Аватар для Nickill1978
    Горожанин Nickill1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    вопрос не в том сразу я юзаю кальку или апосля обеда))) вопрос даже не один) а два)))
    1. что будет с процентами карт после преобразован я в новый предмет
    2. сколько будет стоить новая калька когда выпадать предметов будет в 4 раза больше)

    ЗЫ: я пояснил ситуацию и разъяснил свои сомнения насчет того что это будет более колючий кактус или менее колючий? вопросы к разрабам кста, и для размышления к остальным, ну и для вайна разумеется
    Последний раз редактировалось Nickill1978; 26.02.2014 в 08:43.

  35. #515
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Nickill1978 Посмотреть сообщение
    вопрос не в том сразу я юзаю кальку или апосля обеда))) вопрос даже не один) а два)))
    1. что будет с процентами карт после преобразован я в новый предмет
    2. сколько будет стоить новая калька когда выпадать предметов будет в 4 раза больше)

    ЗЫ: я пояснил ситуацию и разъяснил свои сомнения насчет того что это будет более колючий кактус или менее колючий? вопросы к разрабам кста, и для размышления к остальным, ну и для вайна разумеется
    тут можно еще один вопрос, насколько быстр будет удачный дроп открывашек ? )

    п.с. логика подсказывает ,что калька должна стоит в 4 раза меньше 4 кри и 2 кри, но не с АО )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  36. #516
    Аватар для bach777
    Стражник bach777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    а когда всё начнется-то?)))

  37. #517
    Аватар для Chippolino54
    Сержант гвардии Chippolino54 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,604
    Репутация
    10
    Количество умников по обе стороны растет в геометрической прогресии (((
    Выбил 8 карт любого % - добил все калькой до 100% и отлетал с репликом. Каждые 2-3 острова клеишь по шмотке, на серьги/кольца по 3 острова - красота.
    А сейчас что будет - летишь в астрал с репликом, привозишь 8 шкатулок с острова и начинаешь гемороиться с 8!!! улучшителями на 100% т.е. в неделю надо 32 улучшителя по 100%. И если сейчас есть шанс что привезешь с острова 11 вешей нужных тебе (смотря на какой остров попадешь), то из шкатулок будешь реально получать 1 нужную из 3-4х. Смысл в репликах пропадает, просто в 2 раза быстрее отлетать т.к. дроп будет абсолютно одинаковый с репликом добыл шкатулку или без.



  38. #518
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Chippolino54 Посмотреть сообщение
    Количество умников по обе стороны растет в геометрической прогресии (((
    Выбил 8 карт любого % - добил все калькой до 100% и отлетал с репликом. Каждые 2-3 острова клеишь по шмотке, на серьги/кольца по 3 острова - красота.
    Да тебе только сказки писать... Очень часто с острова, да под 100%, да под репликом, вообще ни одного нужного улучшителя не выпадает.

  39. #519
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chippolino54 Посмотреть сообщение
    Количество умников по обе стороны растет в геометрической прогресии (((
    Выбил 8 карт любого % - добил все калькой до 100% и отлетал с репликом. Каждые 2-3 острова клеишь по шмотке, на серьги/кольца по 3 острова - красота.
    А сейчас что будет - летишь в астрал с репликом, привозишь 8 шкатулок с острова и начинаешь гемороиться с 8!!! улучшителями на 100% т.е. в неделю надо 32 улучшителя по 100%. И если сейчас есть шанс что привезешь с острова 11 вешей нужных тебе (смотря на какой остров попадешь), то из шкатулок будешь реально получать 1 нужную из 3-4х. Смысл в репликах пропадает, просто в 2 раза быстрее отлетать т.к. дроп будет абсолютно одинаковый с репликом добыл шкатулку или без.
    столько чуши в 1 посте...... мои глаза!!!!!

  40. #520
    Аватар для ZombianT
    Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    416
    Репутация
    92
    а как без помощи карт в будущем сделать величие?
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

Закрытая тема
Страница 13 из 14
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения