Форум - "Аллоды Онлайн" - [ОЛ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 134 из 450
... 34 84 124 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 144 184 234 ... Последняя
Показано с 5,321 по 5,360 из 17965
  1. #5321
    Аватар для LoutFal
    Империя Ударная Армия Империи LoutFal вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    О боже а что изменило бы?) Дали бы штрафик и обещание что так больше не будет, и то при условии что на фрапс записали? Слишком много гемора из затрагивания посторонних лиц ради дерьмовых людей.
    Та и опыт из ситуации с женьком вашим на камо форуме и с чаушеску в мир подсказывет, что дохлый номер даж с записью на фрапс.
    Видимо, из этого можно сделать вывод, что: а) не спрашивали; б) женёк и чаушеску устраивали рецидив каждый своего косяка; в) в некоторых вещах руководство ПЛ ненамного внимательнее руководства реников (Дорруна мы при этом к себе не приняли, посему, как минимум, немного внимательнее)). Да, пункт "б" сомнителен, если что)...
    Только как это оправдывает нашего адекватящего где-то поблизости знакомого, речь о котором шла изначально?/ Тут он как раз, кстати, недавно что-то не в тему про стрелки ляпнул...
    Последний раз редактировалось LoutFal; 18.02.2015 в 23:55.
    меня зовут ламбо
    ПЛ.

  2. #5322
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    В вашей гильдии состоит человек, побывавший в 3х топ гильдиях, из двух ушедший со скандалом (мягко сказано), 3ю разваливший, сманив основной костяк. Человек, который пытался перевести игровое соперничество в реальную вражду. Не самый адекватный человек, в общем. Я думаю, он с запасом переплюнет этого кренделя, про которого речь )
    ахаха про реальную вражду напомнил))) склт вроде рассказывал как ее марфа шел здоровацо с рениками на вечеринке, а пчела ему не разрешала, потому что те ее абидели.
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  3. #5323
    Аватар для LoutFal
    Империя Ударная Армия Империи LoutFal вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    склт вроде рассказывал как ее марфа шел здоровацо с рениками на вечеринке, а пчела ему не разрешала, потому что те ее абидели.
    Не защищаю, но ведь обижаться для девочек - нормально, не?
    меня зовут ламбо
    ПЛ.

  4. #5324
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LoutFal Посмотреть сообщение
    Видимо, из этого можно сделать вывод, что: а) не спрашивали; б) женёк и чаушеску устраивали рецидив каждый своего косяка; в) в некоторых вещах руководство ПЛ ненамного внимательнее руководства реников. При этом пункт "б" сомнителен, если что)...
    Только как это оправдывает нашего адекватящего где-то поблизости знакомого, речь о котором шла изначально?/ Тут он как раз, кстати, недавно что-то не в тему про стрелки ляпнул...
    Я никого не оправдываю мне // чо пишет доррун и // кого кидают с деньгами и лутом ваши товарищи, так как ни 1й ни 2й случай меня не косаецо. Но написано было к тому что глупо выглядит как поднимают вопрос о репутации ги изза 1 товарища, уогда у самих руки по локоть в коричневой массе...
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  5. #5325
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    нет он то как раз поздоровался со всеми, а она нет)

  6. #5326
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    нет он то как раз поздоровался со всеми, а она нет)
    Знач кокос это говорил! Я помню что ктото из вас xD
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  7. #5327
    Аватар для LoutFal
    Империя Ударная Армия Империи LoutFal вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    В вашей гильдии состоит человек, побывавший в 3х топ гильдиях, из двух ушедший со скандалом (мягко сказано), 3ю разваливший, сманив основной костяк. Человек, который пытался перевести игровое соперничество в реальную вражду.
    До ДаунаВити не дотягивает. Насчёт гильдий тут момент ведь ещё - не знаю, насколько ваша МисМи способна по ТТХ гильдию развалить, у нашего Дорруна точно не получится, как бы он не тужился). Однако вы что, сомневаетесь, что он бы в отношении ПЛ этого сделать не хотел?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:00 ----------

    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    глупо выглядит как поднимают вопрос о репутации ги изза 1 товарища, уогда у самих руки по локоть в коричневой массе...
    Этот товарищ - вполне себе конкретный пример. Чрезвычайно конкретный. На весь сервер конкретный. То есть на два уже - И на ВЗ, и на ОЛ. Где конкретика в отношении ПЛ?
    меня зовут ламбо
    ПЛ.

  8. #5328
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от LoutFal Посмотреть сообщение
    Этот товарищ - вполне себе конкретный пример. Чрезвычайно конкретный. На весь сервер конкретный. То есть на два уже - И на ВЗ, и на ОЛ. Где конкретика в отношении ПЛ?
    Для меня этот чувак настолько же известен, как для тебя МисМи )

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  9. #5329
    Аватар для LoutFal
    Империя Ударная Армия Империи LoutFal вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Для меня этот чувак настолько же известен, как для тебя МисМи )
    МисМи, к примеру, на БГ и в мир-чат часто нецензурит?) Полагаю, нет. Значит, уже менее известна.
    меня зовут ламбо
    ПЛ.

  10. #5330
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LoutFal Посмотреть сообщение
    До ДаунаВити не дотягивает. Насчёт гильдий тут момент ведь ещё - не знаю, насколько ваша МисМи способна по ТТХ гильдию развалить, у нашего Дорруна точно не получится, как бы он не тужился). Однако вы что, сомневаетесь, что он бы в отношении ПЛ этого сделать не хотел?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:00 ----------



    Этот товарищ - вполне себе конкретный пример. Чрезвычайно конкретный. На весь сервер конкретный. То есть на два уже - И на ВЗ, и на ОЛ. Где конкретика в отношении ПЛ?
    Эм, Женек, Чау, Пчела, + товарищи которые кикали моих соги на остовах xD куда конкретнее то?
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  11. #5331
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от LoutFal Посмотреть сообщение
    МисМи, к примеру, на БГ и в мир-чат часто нецензурит?)
    Если не изменяет память, были высеры в мир формата "%username%, научи так сосать, не вынимая"

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  12. #5332
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LoutFal Посмотреть сообщение
    МисМи, к примеру, на БГ и в мир-чат часто нецензурит?) Полагаю, нет. Значит, уже менее известна.
    Про мир чат нецензуру в посте дорруна найди скрины с тем как зентсу и леголаск пишут о Камах после рчд.
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  13. #5333
    Аватар для LoutFal
    Империя Ударная Армия Империи LoutFal вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    Эм, Женек, Чау, Пчела, + товарищи которые кикали моих соги на остовах xD куда конкретнее то?
    Как же всё выжимать-то из вас надо...
    меня зовут ламбо
    ПЛ.

  14. #5334
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Если не изменяет память, были высеры в мир формата "%username%, научи так сосать, не вынимая"
    Да это она мне писала когда я был в констес зумчиком и мы слились марфе xD
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  15. #5335
    Аватар для LoutFal
    Империя Ударная Армия Империи LoutFal вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    Про мир чат нецензуру в посте дорруна найди скрины с тем как зентсу и леголаск пишут о Камах после рчд.
    К примеру, на Ютубе в общем доступе в канале, если не ошибаюсь, Скиллета есть крайне эксцентричный доминионный монолог Мэйнстрима в отношении представителей того же Камелота . С МОНТАЖОМ для пущего воздействия на зрителя). Что там, что там - проявления радости, если что.

    p.s. Грызёт вот только червячок, что Мэйнстрим и Леголаск недавно школу закончили, а Зентсу - примерно 120-килограммовый суровый взрослый мужик(. Ай-яй-яй. Видимо, душой просто молод.
    Последний раз редактировалось LoutFal; 19.02.2015 в 00:20.
    меня зовут ламбо
    ПЛ.

  16. #5336
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Доктор, меня игнорируют

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  17. #5337
    Аватар для KatarginSG
    Стражник KatarginSG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Город герой Воронеж
    Сообщений
    219
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от LoutFal Посмотреть сообщение
    (Дорруна мы при этом к себе не приняли, посему, как минимум, немного внимательнее)).
    пхахахаха НЕ ПРИНЯЛИ? а я че писал к вам заявку? ахахахах лошпен. доррун никогда в жизни к паскудам не пойдет писать заявку, даже если вы останетесь последней гильдией в игре.

    Цитата Сообщение от LoutFal Посмотреть сообщение
    До ДаунаВити не дотягивает. Насчёт гильдий тут момент ведь ещё - не знаю, насколько ваша МисМи способна по ТТХ гильдию развалить, у нашего Дорруна точно не получится, как бы он не тужился). Однако вы что, сомневаетесь, что он бы в отношении ПЛ этого сделать не хотел?
    я этого не хочу честно)) вы уже однажды сами себя в своей же коричневой массе утопили. потом всплыли, добрали еще массы с раскола и барахтаетесь. мне остается просто ждать, смотреть и кайфовать.

    зы. и да ты галимый стрелочник.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:18 ----------

    Цитата Сообщение от LoutFal Посмотреть сообщение
    а Зентсу - примерно 120-килограммовый суровый взрослый мужик
    это мейн про этого кабана говорил? фигасе жирный как поезд пассажирный


    Ты же слышал о всемирно-известных разработчиках из АОтимс?

  18. #5338
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LoutFal Посмотреть сообщение
    К примеру, на Ютубе в общем доступе в канале, если не ошибаюсь, Скиллета есть крайне эксцентричный доминионный монолог Мэйнстрима в отношении представителей того же Камелота . С МОНТАЖОМ для пущего воздействия на зрителя). Что там, что там - проявления радости, если что.

    p.s. Грызёт вот только червячок, что Мэйнстрим и Леголаск недавно школу закончили, а Зентсу - примерно 120-килограммовый суровый взрослый мужик(. Ай-яй-яй. Видимо, душой просто молод.
    Одно дело говорить/писать публично в ги чате или своем ТСе, а в мир чат совсем другое. Ну и из видео с мэйном то подкол больше мейна "что он соснул", но эт видимо слишком сокрытый смысл. И если зентсу его размеры оправдывают, то почему дорруна нет, он вроде такой же
    Последний раз редактировалось Zombicaffe; 19.02.2015 в 00:26.
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  19. #5339
    Аватар для KatarginSG
    Стражник KatarginSG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Город герой Воронеж
    Сообщений
    219
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Доктор, меня игнорируют
    просто мозговая активность ламбы поддерживает прочтение только одного форумного поста. не нагружай его он и так готов взорваться))


    Ты же слышал о всемирно-известных разработчиках из АОтимс?

  20. #5340
    Аватар для LoutFal
    Империя Ударная Армия Империи LoutFal вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от KatarginSG Посмотреть сообщение
    я че писал к вам заявку?
    Речь была не про "писал", а про "не приняли". Не умеешь читать всё-таки. Впрочем, я слышал, что ты как-то раз пытался наводить мосты. И игровая жена твоя к нам как-то стучалась. Не суть, ладно.
    меня зовут ламбо
    ПЛ.

  21. #5341
    Аватар для KatarginSG
    Стражник KatarginSG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Город герой Воронеж
    Сообщений
    219
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    Одно дело говорить/писать публично в ги чате или своем ТСе, а в мир чат совсем другое. Ну и из видео с мэйном то подкол больше мейна "что он соснул", но эт видимо слишком сокрытый смысл
    как я уже писал выше, этот ламбо не видит намеков, смыслов, подколов, не умеет читать между строк. в базу данных агротупизней это не заносят

    ---------- Сообщение добавлено в 02:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:26 ----------

    Цитата Сообщение от LoutFal Посмотреть сообщение
    Речь была не про "писал", а про "не приняли". Не умеешь читать всё-таки. Впрочем, я слышал, что ты как-то раз пытался наводить мосты. И игровая жена твоя к нам как-то стучалась. Не суть, ладно.
    жена пыталась подать заявку, и это значит наводить мосты? ахахаха высасываешь из пальца инфу. хотя высасывать твое любимое занятие. и все таки объясни мне дураку, выражение "не приняли" оно обязанно относится к тому что я подавал заявку или как то иначе хотел вступит в ваш террариум. у тебя походу крыша уже поехала и ты не в состоянии отвечать за свои посты.


    Ты же слышал о всемирно-известных разработчиках из АОтимс?

  22. #5342
    Аватар для LoutFal
    Империя Ударная Армия Империи LoutFal вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от KatarginSG Посмотреть сообщение

    в своей же коричневой массе утопили.
    это мейн про этого кабана говорил? фигасе жирный как поезд пассажирный
    У меня есть правило - не доверять коричневой массе, рассуждающей о коричневой массе. Фу.

    Зентсу здоров засчёт, собственно, здоровья, по моим сведениям. Другими словами, зря ты про него фигню пишешь. (Добавлено) Про вес сказал приблизительно, может меньше, может больше. При этом, раз уж зашла речь, я видел фото и его, и Дорруна (на котором он, простите, петушка лижет). Доррун (если это он) выглядел жирнее.



    ---------- Сообщение добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:28 ----------

    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Доктор, меня игнорируют
    Нет, просто я параллельно несколько дел делаю. Данное форумное - не на первом месте. В общем, Член Гильдии Ренессанс лучше пусть пока в игноре посидит, о поговорке про бревно и соломинку подумает. Как часто приходится говорить в подобных случаях - понаписано слишком много, чтобы читающие сами не смогли сделать нужные выводы в отношении спорящих, кто там чего недопонимает, и кто больший лол.

    МисМи пусть сама защищается от сравнений с вышеупомянутым, если хочет. Я с ней пересекался ещё меньше, чем с оным, если что, но могу сказать - ощущений, что собеседник - Даун<Витя>, не возникало.
    Последний раз редактировалось LoutFal; 19.02.2015 в 00:39.
    меня зовут ламбо
    ПЛ.

  23. #5343
    Аватар для KatarginSG
    Стражник KatarginSG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Город герой Воронеж
    Сообщений
    219
    Репутация
    69
    120 кило - это здоров? иди в библиотэку пацан, возьми книжку про ожирение и его последствия.

    гляжу ты с темы то съезжаешь про своих супер соги)) в рениках я один такой балагур, который терпеть не может, домашних мальчиков с завышенным ЧСВ, типа 80% ПЛок, а оказывается у вас там гады покруче водятся? чеж ты в своем глазу бревна не видишь, а в моем щепку усмотрел? мне кажется сейчас тебе лучше на месяцок другой заткнуться и не позориться дальше.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:34 ----------

    ну вот))) амбарак тоже че то брякалку свою разинул на меня, потом кинул в игнор, ибо не по масти вступать в спор. теперь вот этот воен форума обдристался))

    вот и лицо ПЛок)) чуть что в кусты, а стоит одержать где победу, так вот они царьки, грудь колесом. за что собственно и будете под прицелом с галочкой, намберван.


    Ты же слышал о всемирно-известных разработчиках из АОтимс?

  24. #5344
    Аватар для LoutFal
    Империя Ударная Армия Империи LoutFal вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    -1
    Спросил у Архимонда. Пишите, в общем, ему о подобном. С доказательствами, понятное дело. Фрапс - не фрапс, но хотя бы скриншоты.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:45 ----------

    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    Одно дело говорить/писать публично в ги чате или своем ТСе, а в мир чат совсем другое. Ну и из видео с мэйном то подкол больше мейна "что он соснул", но эт видимо слишком сокрытый смысл. И если зентсу его размеры оправдывают, то почему дорруна нет, он вроде такой же
    Общий доступ, говорю). Ссылка у Скиллета в подписи. Смысл, похоже, совсем уж скрытый, ибо Мэйн, насколько я помню, там отнюдь не соснул .

    Насчёт Зентсу, если что, уже я пошутил). Как человек он приятнее сабжа на порядок (физически сильнее, думаю, на столько же, поэтому кое-кому лучше не кое-что), выкрики в мир-чат в данном случае не показатель.
    Последний раз редактировалось LoutFal; 19.02.2015 в 00:59.
    меня зовут ламбо
    ПЛ.

  25. #5345
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LoutFal Посмотреть сообщение
    Спросил у Архимонда. Пишите, в общем, ему о подобном. С доказательствами, понятное дело. Фрапс - не фрапс, но хотя бы скриншоты.
    А как скрином доказать?) Например то что именно этот человек кикнул меня из пати? Если я бегу с корабля а они у ласта ждут?Легко просить невозможное)
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  26. #5346
    Аватар для LoutFal
    Империя Ударная Армия Империи LoutFal вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от KatarginSG Посмотреть сообщение
    120 кило - это здоров? иди в библиотэку пацан, возьми книжку про ожирение и его последствия.

    гляжу ты с темы то съезжаешь про своих супер соги)) в рениках я один такой балагур, который терпеть не может, домашних мальчиков с завышенным ЧСВ, типа 80% ПЛок, а оказывается у вас там гады покруче водятся? чеж ты в своем глазу бревна не видишь, а в моем щепку усмотрел? мне кажется сейчас тебе лучше на месяцок другой заткнуться и не позориться дальше.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:34 ----------

    ну вот))) амбарак тоже че то брякалку свою разинул на меня, потом кинул в игнор, ибо не по масти вступать в спор. теперь вот этот воен форума обдристался))

    вот и лицо ПЛок)) чуть что в кусты, а стоит одержать где победу, так вот они царьки, грудь колесом. за что собственно и будете под прицелом с галочкой, намберван.

    Теперь ты. Возвращайся из игнора. Объясняю смысл слов "слишком много понаписано", специально не ставя на сей раз никаких диагнозов. Никто никого ни в чём не переубедит. Дерьма вылито достаточно. Так предоставим же всем желающим (если таковые имеются) возможность сами решить, кто обдристался, кто в кусты, кому бесполезно объяснять, и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:57 ----------

    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    А как скрином доказать?) Например то что именно этот человек кикнул меня из пати? Если я бегу с корабля а они у ласта ждут?Легко просить невозможное)
    Вы нам предлагаете карать согильдяев просто по любой кпяузе?) Тогда нас реально даже Доррун сможет развалить в течение получаса . Это, конечно, будут всего лишь очередные ржавомедные трубы, но неприятно же.

    Приводите свидетелей из других гильдий, пишите, чего уж там, видео совместных с гадким ПЛ полётов, не летая с нами, если боитесь, а канал слабый. Вы же справедливости хотите.

    p.s. Лучше бы доминион обсуждали, видит бог .

    p.p.s. В техническом чате разве не пишутся подробности того, кто кого кикнул?
    Последний раз редактировалось LoutFal; 19.02.2015 в 01:12.
    меня зовут ламбо
    ПЛ.

  27. #5347
    Аватар для KatarginSG
    Стражник KatarginSG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Город герой Воронеж
    Сообщений
    219
    Репутация
    69
    а вот еще один из ярких представителей лозунга ПЛок "честь и достоинство"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ПЛ3.png
Просмотров: 364
Размер:	58.2 Кб
ID:	209862 как видим по чату все кругом кто? правильно)) никто один ПЛ крут, что аж яйки жмут

    а теперь смотрим на полезность данного персонажа

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ПЛ4.jpg
Просмотров: 335
Размер:	73.8 Кб
ID:	209865

    как видим. ниочем. просто днище которое привыкло быть папкой, опущено. уже второй за сегодняшний день))) ламбо был первый. ты чет всех пытаешься убедить в том какой я нехороший персонаж, да только вот пишут тебе об обратном, что хуже вышей выбл....ской гильдии не сыскать)) моя позиция четко ясна. и люди летящие со мной на остров уверены что их не кикнут из пати, или я не подставлю друга, или не кидану на кристалы. моя позиция четко ясна - я гноблю ПЛ, и пока успешно (начиная от доминирования в катах и тотальном уничтожении вашего брата, кончая квестом с теткой, жаль сейчас так нельзя). а вот вы все время залупаетесь на меня, но ниче не выходит. и я представляю как у тебя бомбит по этому поводу. ты бедолага искал поддержки тут, а получил вместо нее леща и щас оправдываешься как 12 летний школьник. так что можешь сдриснуть поджав хвост. не волнуйся. это в стиле ПЛ.


    Ты же слышал о всемирно-известных разработчиках из АОтимс?

  28. #5348
    Аватар для LoutFal
    Империя Ударная Армия Империи LoutFal вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от KatarginSG Посмотреть сообщение
    как видим. ниочем. просто днище которое привыкло быть папкой, опущено. уже второй за сегодняшний день))) ламбо был первый. ты чет всех пытаешься убедить в том какой я нехороший персонаж, да только вот пишут тебе об обратном, что хуже вышей выбл....ской гильдии не сыскать)) моя позиция четко ясна. и люди летящие со мной на остров уверены что их не кикнут из пати, или я не подставлю друга, или не кидану на кристалы. моя позиция четко ясна - я гноблю ПЛ, и пока успешно (начиная от доминирования в катах и тотальном уничтожении вашего брата, кончая квестом с теткой, жаль сейчас так нельзя). а вот вы все время залупаетесь на меня, но ниче не выходит. и я представляю как у тебя бомбит по этому поводу. ты бедолага искал поддержки тут, а получил вместо нее леща и щас оправдываешься как 12 летний школьник. так что можешь сдриснуть поджав хвост. не волнуйся. это в стиле ПЛ.
    Угу. Главное - верить себе и в себя. Так победишь!
    Последний раз редактировалось LoutFal; 19.02.2015 в 01:39.
    меня зовут ламбо
    ПЛ.

  29. #5349
    Аватар для KatarginSG
    Стражник KatarginSG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Город герой Воронеж
    Сообщений
    219
    Репутация
    69
    ты забыл добавить спецэффект взрыва твоего пукана


    доррун вин


    Ты же слышал о всемирно-известных разработчиках из АОтимс?

  30. #5350
    Аватар для security05
    Горожанин security05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2012
    Адрес
    очень далеко
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    Аналогичный вопрос какое отношение к гильдии в целом если ее участники кидают на кри, кидают в мир чат, и кикают с на ласте с острова, или отзывают корабль никого не реснув оставляя людей без лута с ласта. Я даж не знаю чо хуже...
    однозначно хуже то, что ты перечислил..несравнимо хуже

  31. #5351
    Аватар для LoutFal
    Империя Ударная Армия Империи LoutFal вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от security05 Посмотреть сообщение
    однозначно хуже то, что ты перечислил..несравнимо хуже
    С конкретикой, доказательствами, без смягчающих подробностей - может, и хуже.
    У того, что перечислил я, всё это есть. Да вон, последние страницы почитайте, если небрезгливы.
    меня зовут ламбо
    ПЛ.

  32. #5352
    Аватар для security05
    Горожанин security05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2012
    Адрес
    очень далеко
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LoutFal Посмотреть сообщение
    С конкретикой, доказательствами, без смягчающих подробностей - может, и хуже.
    У того, что перечислил я, всё это есть. Да вон, последние страницы почитайте, если небрезгливы.
    не могу судить.. не сталкивалась, не знаю,вижу в мир чат флудит ,но матов не замечала))
    И еще, есть вероятность, что в рениках он перевоспитается

  33. #5353
    Аватар для LoutFal
    Империя Ударная Армия Империи LoutFal вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от security05 Посмотреть сообщение
    матов не замечала))
    За примером доказательств далеко ходить не пришлось... Вообще не пришлось. Сам материализовался
    меня зовут ламбо
    ПЛ.

  34. #5354
    Аватар для KatarginSG
    Стражник KatarginSG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Город герой Воронеж
    Сообщений
    219
    Репутация
    69
    ты так тщетно пытаешься хоть кого-то убедить в своей правоте. скажи нам каково это? ощущать себя ненужным и отчужденным?

    раз уж тут модно скидывать ссылки на видосы.

    ламбо зализывает раны, после форумного боя
    http://www.youtube.com/watch?v=mODdtImGd98
    Последний раз редактировалось KatarginSG; 19.02.2015 в 02:38.


    Ты же слышал о всемирно-известных разработчиках из АОтимс?

  35. #5355
    Аватар для LoutFal
    Империя Ударная Армия Империи LoutFal вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    -1
    Я ощущаю только, что не в силах более смотреть на происходящее (c)
    меня зовут ламбо
    ПЛ.

  36. #5356
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KatarginSG Посмотреть сообщение
    ты так тщетно пытаешься хоть кого-то убедить в своей правоте. скажи нам каково это? ощущать себя ненужным и отчужденным?

    раз уж тут модно скидывать ссылки на видосы.

    ламбо зализывает раны, после форумного боя
    http://www.youtube.com/watch?v=mODdtImGd98
    видюшка огонь уже представил ламбо

  37. #5357
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    это наша умелка лютая, где одна ступила - другая какбэ сделала вид, что так и было задумано!
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    чего сразу то ступила- обидна же , всего лишь не допоняла ( посчитала ,что опечаталась)
    Без обид. Просто вспомнилось.Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 302
Размер:	64.6 Кб
ID:	209901

    Per aspera ad astra

  38. #5358
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Всегда смешили клоуны, которые, зедротя в интернете, пытаются доказать, что в реале они "чоткие поцики". Библиотеки это прошлый век. Пора переходить на музеи, театры, филармонии и органные залы.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #5359
    Аватар для LoutFal
    Империя Ударная Армия Империи LoutFal вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Библиотеки это прошлый век. Пора переходить на музеи, театры, филармонии и органные залы.
    Эээээ... Как же тебе намекнуть-то...
    меня зовут ламбо
    ПЛ.

  40. #5360
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от KatarginSG Посмотреть сообщение
    ну судя по написанному для тебя знания, в общем, вообще сложная штука, хотя это и понятно. у тебя же нет души))) да и по 5к сообщениям на форуме становится ясно, что только его ты и читаешь. [шепотом] в реальном мире есть такие здания... библиотэками называются... так вот там есть такие штуки прямоугольных форм, с картинками и не только внутри. сходи осмотрись. может быть потом у тебя извилина начнет гнуться. заодно и проветришься..
    ОМГ, и этот человек пытается тут чему то учить
    в реальном мире кроме библиотек ( о которых ты походу знаешь только по наслышке ), есть еще книжные магазины, да и интернетбиблиотеки, где можно взять книги ( для тебя это же прямоугольные штуки с картинами) для чтения, кстате тебе бы не мешало воспользоваться своим советом - " а иди ка ты в библиотеку"

    и еще , завязывай ты с доморощенными диагнозами, у тебя это фигово получается, тычешь исключительно " пальцем в небо"
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

Закрытая тема
Страница 134 из 450
... 34 84 124 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 144 184 234 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения