Форум - "Аллоды Онлайн" - Ваншот НРИ по вселенной "Аллоды"
     Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для Gaverss
    Лига Кадет Лиги Gaverss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    г. Ангарск
    Сообщений
    106
    Репутация
    10

    Ваншот НРИ по вселенной "Аллоды"

    Доброго всем времени суток!

    Очень стало интересно, если среди Аллодеров люди, которые играют в "НРИ" - ( Настольные ролевые игры? (ttrpg) )

    Уже больше месяца вынашиваю идею написать краткое приключение на вселенную Аллодов. И летом, планирую взяться за дело.
    Написать правила и подобрать механику, учитывая особенности игры и вселенной. Ваншот будет примерно на одну игровую сессию (3-4 часа).

    Для чего эта тема?
    *Если кто то хочет принять участие в тесте приключения (будь ты мастер или игрок) буду очень признателен.
    *Буду выкладывать весь материал в эту тему.
    *Рассуждения на тему.

    Спасибо всем за внимание!

  2. #2
    Аватар для HellSign
    Поселенец HellSign на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Не будет ли это нарушением интеллектуальной собственности? Название поменять желательно, для игры слишком грубо звучит да и ваншот с 3-4 часами не вяжется.

    А что это вообще из себя будет представлять? Настольная карточная игра с физическими картами, фигурками или это будет онлайн?

  3. #3
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Эх, не знаю что к чему, но я бы попробовал, если бы на службе не состоял(
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  4. #4
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Gaverss Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток!

    Очень стало интересно, если среди Аллодеров люди, которые играют в "НРИ" - ( Настольные ролевые игры? (ttrpg) )

    Уже больше месяца вынашиваю идею написать краткое приключение на вселенную Аллодов. И летом, планирую взяться за дело.
    Написать правила и подобрать механику, учитывая особенности игры и вселенной. Ваншот будет примерно на одну игровую сессию (3-4 часа).

    Для чего эта тема?
    *Если кто то хочет принять участие в тесте приключения (будь ты мастер или игрок) буду очень признателен.
    *Буду выкладывать весь материал в эту тему.
    *Рассуждения на тему.

    Спасибо всем за внимание!
    игра как бы уже давно есть - только где найти желающих в нее поиграть https://vk.com/aopnp
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  5. #5
    Аватар для Gaverss
    Лига Кадет Лиги Gaverss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    г. Ангарск
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    игра как бы уже давно есть - только где найти желающих в нее поиграть https://vk.com/aopnp
    То что вы мне отправили, это обычная настольная игра, я же предлагаю создать НРИ.
    Да я знаю о ней, механика у неё точно такая же как и у игры "Манчкин" разве что есть пара нововведений.



    Краткая справка что такое НРИ:
    Один из участников игры становится «сервером» — мастером. Остальные — игроками. Игра предоставляет живой мир с множеством возможностей выбора, как старомодные (и любимые многими!) компьютерные ролевые игры, и снабжена не очень сложной пошаговой боевой системой. Большая часть небоевых конфликтов так же разрешается в быстром и удобном пошаговом режиме. А всё остальное зависит только от вашей фантазии.

    Таким образом, НРИ (Настольная ролевая игра)- это тот приключение, Ролевая Игра которая ограничивается вашей фантазией (и конечно ващего ведущего, ну и в некоторых моментах правилами, хотя в основном на усмотрение мастера).

    И мне очень хочется написать приключение проходящие в мире Сарнаута.

  6. #6
    Аватар для goldrinn1
    goldrinn1 печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Был, в итоге, ваншот или нет?)

  7. #7
    Аватар для Mercutian
    Батрак Mercutian создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Mercutian создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.01.2020
    Сообщений
    18
    Репутация
    198
    ай, блин(( это некропостинг Т_Т

  8. #8
    Аватар для german1995
    Стражник german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    867
    Зато узнал, что была обычная настолка.
    Спасибо!

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения