Форум - "Аллоды Онлайн" - Новая раса - астральные демоны.
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для RavenCrow0
    Батрак RavenCrow0 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2016
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    Новая раса - астральные демоны.

    как вы знаете, разработчики планировали добавить такую расу, но отказались по ряду причин. Вот концепт:

    Я предлагаю все же ввести ее и также добавить к нейтральной фракции. Прайдены конечно хороши, но хотелось бы что-то действительно связанного с Сарнаутом и уникального, что еще нигде не появлялось и что не станет вызывать вопросы, как прайдены за Империю.

    Сюжет введения персонажей:

    Предыстория: После победы над Сарном астральные демоны-лорды начали борьбу за сферы влияния. Борьба разгоралась медленно, но ее отголоски поднимали все более крупные волны. Астральные демоны все реже нападали на астральные корабли и присоединялись к к демонам-лордам для битв. Эти битвы вызывали астральные бури и приливы такой силы, что пропадали целые аллоды. Великие маги безуспешно тратили свои силы на поддержание хотя бы своего аллода от разрушительных астральных бурь.

    Время игры: Жители аллодов были поглощены астралом. Некоторые искры терялись в астральных бурях и искры тех, кто был селен, осознавали себя обретая новую форму. Их природа была против разрушительной силы астрала, ибо ею они были разрушены, но созидательной силой рождены. У нового поколения астральных демонов появилась цель - остановить демонов-разрушителей, дабы астрал успокоился и была возможность появления новой жизни. Новорожденные астральные демоны назывались Осознавшимися, их было не так много, но они эффективно сражались против демонов разрушителей. Это привело к тому, что демоны-лорды начали объединяться против Осознавшихся и уничтожать их, полностью поглощая их искры. Нам, как одному из Осознавшихся, нужно будет пройти по разрушенным локациям Лиги и Империи, чтобы в конце стать свидетелями практически полного уничтожения всех Осознавшихся.

    Оставшиеся в живых решают пробить пространство и время и связаться с лидерами Лиги и Империи, предупредить их, что скоро на них нахлынет разрушение, которое поглотит Сарнаут и что Осознавшиеся, которые теперь зовутся Оставшимися предлагают свою помощь. Мы попадаем в столицу выбранной фракции, где Незеб или Яскер знакомят жителей с новыми союзниками и просят доверять им, так как сами видели будущее которое может произойти, если его не предотвратить.

    Дополнение: оставшиеся могут иметь классы Воин - Воздаятель. Разведчик - Наблюдатель. Маг - Создатель. Мистик - Направяющий. Классы демонов связаны с тем, что они олицетворяют, поэтому такие и названия.

    Комментарии:
    Слово демон изначально не имеет негативного значения. Греки называли демонами всех духов, как и африканцы называют всех духов лоа.

    Мне не очень нравится. что члены одной дружной фракции при выборе других, начинают сражаться друг против друга. Это какое-то предательство своего народа, но что тут поделать. У демонов это можно объяснить тем, что они сражаются между собой для закалки мастерства, так как они не могут надолго быть уничтожены, если с искрой все в порядке.

    Мне очень нравится концепт астральных демонов, поэтому считаю, что ничего мент ненужно все и так отлично. Они очень привлекательны внешне и олицетворяют астрал.

    Астральные демоны станут уникальным видом в ММО. Лично я еще ни разу не слышал об игре, где можно играть за духа или демона вне негативного адского отношения.

    Сами астральные демоны даже при выборе фракций остаются нейтральными и следуют лишь одной цели - остановить Великий шторм. Фракции выбираются по принципу кто больше нравится, свободолюбивые лигийцы, или сплоченные имперцы. Так что их мораль - все ради цели.

    Было бы очень здорово, если бы в качестве причесок и дополнений внешнего вида давали выбрать красивые прозрачные щупальца, или астральный огонь.



    Критика и дополнения интересны.

  2. #2
    Аватар для egorkiy
    Скиталец egorkiy на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2015
    Адрес
    двенадцатый круг ада
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Идея норм, но как на них будут отображатся костюмы

  3. #3
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Идея неплохая,но трудоёмкая.Надо многое продумать.
    "Мы попадаем в столицу выбранной фракции, где Незеб или Яскер знакомят жителей с новыми союзниками и просят доверять им, так как сами видели будущее которое может произойти, если его не предотвратить. "По моему лига и Империя скорее,друг другу доверять будут,чем демонам.Если вводить демонов,как игровую расу,то как 3 сторону.

  4. #4
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Где-то в корзине есть моя похожая тема, (R.I.P.). Я там тоже писал, что сама собой напрашивается идея демонов, у которых инстинкт самосохранения достаточно развит, чтобы противиться приказам Сарна, направленным на разрушение Сарнаута. И, кроме того, введение демонов реально дает большой простор для фантазии разработчиков-сценаристов - очень много материала по демонологии не задействованы в проекте.

    А еще можно так:
    Мистик - Упорствующий
    Разведчик - Насаживающий


    P.S.
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    По предложению - лично я не особо люблю путешествия во времени, как причину для развития глобального сюжета.
    Поддерживаю. Техногенщина в аллодах немного раздражает.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 08.07.2016 в 15:03.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #5
    Аватар для darklingkondor
    Батрак darklingkondor на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2015
    Адрес
    Аллод Кирах
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Ну может быть если обединить демонов + культистов демонов(люди например эльфы). Вышла бы еще одна фракция. Но не знаю, чюдыра в том почему другие рассы не могут стать играбельными культистами, а добовлять остальные, будет перевес в кол-ве рас во фракции.
    Последний раз редактировалось darklingkondor; 08.07.2016 в 15:16.

  6. #6
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Мб это все интересно. Но ведь уже у разработчиков был некий концепт истории демонов, как расы. (Даже кто-то обещал подумать о статье на эту тему), так что я думаю, все уже придумано.

    По предложению - лично я не особо люблю путешествия во времени, как причину для развития глобального сюжета.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  7. #7
    Аватар для jeker13
    Империя Цеховой Мастер Империи jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    220
    Репутация
    247
    Помниццо была тут гдето темка про лис с уклоном в стимпанк - вот было реально круто



    Код: 264748 !!! Ты получишь крутые плюхи как Сумка, Святое оружие, быстрый кач, и быстрые ездовые петомцы. !!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения