Форум - "Аллоды Онлайн" - [Наследие Богов] Обсуждение и результаты
     Ответить в теме
Страница 27 из 137
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 37 77 127 ... Последняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 5445
  1. #1041
    Аватар для vlad00z
    Стражник vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Вышеград, Эльфийская улица, 3
    Сообщений
    253
    Репутация
    496
    Смешарики, сяп за весёлый бой(: Хоть было время пойти чай попить, пока на респе жду реса
    И была его кара жестока и беспощадна...

  2. #1042
    Аватар для Xameleon8030
    Империя Цеховой Мастер Империи Xameleon8030 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    281
    Репутация
    35
    Васек порвал этих жалких людишек на чд?)

  3. #1043
    Аватар для tigra14
    Стражник tigra14 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    203
    Репутация
    29
    Респект таким ребятам,кто проигрывает фармоставки.

  4. #1044
    Аватар для Sharfik
    Вольный Аллодер Sharfik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tigra14 Посмотреть сообщение
    Респект таким ребятам,кто проигрывает фармоставки.
    Да, это жёстко


  5. #1045
    Аватар для VASAY38
    Лига Гражданин Лиги VASAY38 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tigra14 Посмотреть сообщение
    Респект таким ребятам,кто проигрывает фармоставки.
    Главное написать фразу "Домой", когда дэфнишься от 2го рейда.
    Остальное не важно)

    Черик спасибо за бой, жалко помойку не взял в рейд.
    Не люблю картавых рррекордсменов.

  6. #1046
    Аватар для Ulkir
    Вольный Аллодер Ulkir создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ulkir создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    112
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от tigra14 Посмотреть сообщение
    Респект таким ребятам,кто проигрывает фармоставки.
    Победил Гнойный, 5-0
    Счастья, здоровья, жениха красивого богатого, удачного просмотра стрима ненормального с Винницы, минус мать.
    Последний раз редактировалось Ulkir; 10.08.2017 в 01:32.

  7. #1047
    Аватар для Sharfik
    Вольный Аллодер Sharfik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ulkir Посмотреть сообщение
    Победил Гнойный, 5-0
    Счастья, здоровья, жениха красивого богатого, удачного просмотра стрима ненормального с Винницы, минус мать.
    roflanEbalo


  8. #1048
    Аватар для LovaLovA12
    Горожанин LovaLovA12 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ulkir Посмотреть сообщение
    Победил Гнойный, 5-0
    Счастья, здоровья, жениха красивого богатого, удачного просмотра стрима ненормального с Винницы, минус мать.
    Старая инфа, узнали с Шарфом два дня назад

    ---------- Сообщение добавлено в 05:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:04 ----------

    Эвил, кто ты без ребят, что перешли из Аксиоса?
    Нас не стереть, мы живем назло,
    Пусть не везет, но мы свое возьмем.


  9. #1049
    Аватар для VASAY38
    Лига Гражданин Лиги VASAY38 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LovaLovA12 Посмотреть сообщение
    Старая инфа, узнали с Шарфом два дня назад

    ---------- Сообщение добавлено в 05:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:04 ----------

    Эвил, кто ты без ребят, что перешли из Аксиоса?
    А причём тут аксиос?
    Типо ребята с аксов делают игру? Тогда ответ, нет. Игру делает весь рейд (там были evil и аксы)
    Если да, то вам надо было брать помоку Бекре, он бы втащил. Так же как и на ЧД страников хД.
    Не люблю картавых рррекордсменов.

  10. #1050
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    ЛОЛ ... а кто был "нынешний" Аксиос? просто филиал Золотой Орды т.е. часть ЗО теперь в Евиле.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  11. #1051
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Я попрошу!
    Каррртавые к ЗО не имеют отношения

  12. #1052
    Аватар для VASAY38
    Лига Гражданин Лиги VASAY38 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    Я попрошу!
    Каррртавые к ЗО не имеют отношения
    А георррргасинг?
    Не люблю картавых рррекордсменов.

  13. #1053
    Аватар для H2Spectre
    Воин H2Spectre на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    покажите таблицу уже эвил-смерш^^ все остальное не интересно)
    Последний раз редактировалось H2Spectre; 10.08.2017 в 09:14.


  14. #1054
    Аватар для VASAY38
    Лига Гражданин Лиги VASAY38 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от H2Spectre Посмотреть сообщение
    покажите таблицу уже эвил-смерш^^ все остальное не интересно)
    Там тоже ничего нету интересного.
    Как я понял черик просто искал себе оптимальный 1го рейда, но так и не нашёл.
    Не люблю картавых рррекордсменов.

  15. #1055
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Действительно,5 человек с Эвила.
    3 человека которые не были вообще в ЗО.
    действительно бышие же ЗО тащат же...
    Аксиос прошлый сезон занимал 3 место,не уж то так поднялись?) Хотя опустим что топчики(нет) опасались ( ̶с̶с̶а̶л̶и̶с̶ь̶ ) делать ставки на нас.
    А так,я уверен что победа закономерна.Просто без помойки в гильдии стало дышать легче.

  16. #1056
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от VASAY38 Посмотреть сообщение
    Там тоже ничего нету интересного.
    Как я понял черик просто искал себе оптимальный 1го рейда, но так и не нашёл.
    Поиски не закончились.
    Состав нормальный, небольшой рофл по тактике/игре пушкаря лечится плейтаймом.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  17. #1057
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    судя по хф рчд понесло значительных перемен)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  18. #1058
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Поиски не закончились.
    Состав нормальный, небольшой рофл по тактике/игре пушкаря лечится плейтаймом.
    Мы опять в среду встретимся получается?

  19. #1059
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    Мы опять в среду встретимся получается?
    Исключать не буду)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  20. #1060
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    А видиво? Я хочу прямой эфир
    Новеллизация здесь и здесь

  21. #1061
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Единственное рчд в онлайне было, когда Шарф стримил бой против экспы на твитче. Жаль тема в архиве, ссылок не помню.

    И кстати, кто не читал с Возрождения, рекомендую.
    https://alloder.pro/main/game-news/n...siya-rip-r442/

  22. #1062
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Единственное рчд в онлайне было, когда Шарф стримил бой против экспы на твитче. Жаль тема в архиве, ссылок не помню.

    И кстати, кто не читал с Возрождения, рекомендую.
    https://alloder.pro/main/game-news/n...siya-rip-r442/
    Я бы порекомендовал прочитать это всем.

    (отписался там даже).

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  23. #1063
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Для игроков со стороны, это лишь заурядная история, коих было много и до этого. А кто был в гильдии все эти годы, проблема скорее личного характера. Я сам в Экспансии отыграл три сезона, начиная от старта сервера в 4.0 и до конца шестого сезона. Когда уходил, то Эпичный был только офом, но уже было понятно, что человек с гнильцой. Чем думали, когда отдавали ему лидера, вообще непонятно. Получите, распишитесь, как говорится.

  24. #1064
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Для игроков со стороны, это лишь заурядная история, коих было много и до этого. А кто был в гильдии все эти годы, проблема скорее личного характера. Я сам в Экспансии отыграл три сезона, начиная от старта сервера в 4.0 и до конца шестого сезона. Когда уходил, то Эпичный был только офом, но уже было понятно, что человек с гнильцой. Чем думали, когда отдавали ему лидера, вообще непонятно. Получите, распишитесь, как говорится.
    Я игрок со стороны, но я проникся этим и высказал даже свое мнение.

    Для меня, с моими, возможно устаревшими и для некоторых смешными, понятиеми о чести (даже в игре), это больше, чем "заурядная история"

    Я сам был свидетелем распада многих гильдий в которых был. И это неприятно.

    Мне неоднократно предлагали объединиться с кем-либо, потосу что моя гильдия маленькая. Но сделать это означает развалить гильдию, которую мне доверили (хоть тот человек и не играет), на что я никогда не пойду.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  25. #1065
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    И кстати, кто не читал с Возрождения, рекомендую.
    https://alloder.pro/main/game-news/n...siya-rip-r442/
    На сколько я помню, механизм насильственной смены ГМства саппортом существует. ГМ должен отсутствовать в игре не менее месяца. Опять же данный вопрос можно порешать через КМов.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  26. #1066
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    На сколько я помню, механизм насильственной смены ГМства саппортом существует. ГМ должен отсутствовать в игре не менее месяца. Опять же данный вопрос можно порешать через КМов.
    Гм отсутствовал в игре 3 месяца. Саппорт ответил, что не занимается вопросами смены лидера гильдии.
    [ Operator81 ] 21 день назад
    Добрый день!
    К сожалению, Единый Центр Поддержки не занимается вопросами смены лидера гильдии.

    [ Operator171 ] 21 день назад
    Сожалеем, однако мы не занимаемся администрированием гильдий.
    Все подобные вопросы, касающиеся взаимодействия между игроками, Вам необходимо решать самостоятельно.

  27. #1067
    Аватар для VASAY38
    Лига Гражданин Лиги VASAY38 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от H2Spectre Посмотреть сообщение
    покажите таблицу уже эвил-смерш^^ все остальное не интересно)
    https://www.youtube.com/watch?v=lael-tbUb9g
    Не люблю картавых рррекордсменов.

  28. #1068
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    Гм отсутствовал в игре 3 месяца. Саппорт ответил, что не занимается вопросами смены лидера гильдии.
    [ Operator81 ] 21 день назад
    Добрый день!
    К сожалению, Единый Центр Поддержки не занимается вопросами смены лидера гильдии.

    [ Operator171 ] 21 день назад
    Сожалеем, однако мы не занимаемся администрированием гильдий.
    Все подобные вопросы, касающиеся взаимодействия между игроками, Вам необходимо решать самостоятельно.
    Не нужно общаться с Операторами, нужно добиваться разговора со Старшим специалистом. Никогда не слушайте Операторов в саппорте. Это секретарши. Цель которых отшить вас.

    Если не лень перелопатить темку ОЛ, то вы найдете там прецедент, где саппорт отвечал, что ГМ, при месячном отсутствии, может быть передан кому-нибудь из офицеров. Ситуация тогда была с гильдией Мемориал, если склероз опять же не подводит. Там страниц 5-то флуда минимум было по этому поводу, а то и боле.

    Ну либо попросите помощи в решении данного вопроса у Велрани. Он хороший мужик, думаю, не откажет.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  29. #1069
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не нужно общаться с Операторами, нужно добиваться разговора со Старшим специалистом. Никогда не слушайте Операторов в саппорте. Это секретарши. Цель которых отшить вас.

    Если не лень перелопатить темку ОЛ, то вы найдете там прецедент, где саппорт отвечал, что ГМ, при месячном отсутствии, может быть передан кому-нибудь из офицеров. Ситуация тогда была с гильдией Мемориал, если склероз опять же не подводит. Там страниц 5-то флуда минимум было по этому поводу, а то и боле.

    Ну либо попросите помощи в решении данного вопроса у Велрани. Он хороший мужик, думаю, не откажет.
    Это ответы старших специалистов.
    Позже я нашла на форуме тему о передаче лидера, и в ней как раз игроки говорили, что саппорт не помогает в этом вопросе.
    В любом случае сейчас к кому-то обращаться не вижу смысла. После такого ответа саппорта ВСЕ играющие люди из гильдии ушли... И вряд ли теперь вернутся, так как нашли себе места в ведущих гильдиях сервера. А в Экспансии остались несколько полуслакеров и слакеры с переродами. Какая разница - у кого лидер? Даже если он у перерода, на которого Эпичный не заходил почти 5 месяцев. Это ж, по-видимому, недостаточный срок для отсутствующего лидера. Пусть правит...

  30. #1070
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не нужно общаться с Операторами, нужно добиваться разговора со Старшим специалистом. Никогда не слушайте Операторов в саппорте. Это секретарши. Цель которых отшить вас.

    Если не лень перелопатить темку ОЛ, то вы найдете там прецедент, где саппорт отвечал, что ГМ, при месячном отсутствии, может быть передан кому-нибудь из офицеров. Ситуация тогда была с гильдией Мемориал, если склероз опять же не подводит. Там страниц 5-то флуда минимум было по этому поводу, а то и боле.

    Ну либо попросите помощи в решении данного вопроса у Велрани. Он хороший мужик, думаю, не откажет.
    Самое время написать гайд по сапорту
    Пыщ

  31. #1071
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от VASAY38 Посмотреть сообщение
    Это видео содержит материалы от партнера Kontor New Media Music, который заблокировал их показ в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.

    Крутой видос....
    Я за равенство и справедливость!

  32. #1072
    Аватар для goler1983
    Стражник goler1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Лук с трона убился об масс фак вара xD

  33. #1073
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Авсп -пушкарь ... эт Вам не кораблики...


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  34. #1074
    Аватар для tigra14
    Стражник tigra14 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    203
    Репутация
    29
    Дексан и не хилит,это тебе не 4.0

  35. #1075
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Авсп -пушкарь ... эт Вам не кораблики...
    Извиняюсь, что обращаюсь, но хотелось бы узнать твое мнение.
    Дексан, хоть сейчас-то пал норм или как обычно дно днищенское, которое надо апать и апать без остановки?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  36. #1076
    Аватар для tigra14
    Стражник tigra14 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    203
    Репутация
    29
    Второе.Только апать Декса офк трудно.

  37. #1077
    Аватар для NoNaMe151
    Стражник NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    166
    Репутация
    768
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, что обращаюсь, но хотелось бы узнать твое мнение.
    Дексан, хоть сейчас-то пал норм или как обычно дно днищенское, которое надо апать и апать без остановки?
    Не провоцируй.

  38. #1078
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, что обращаюсь, но хотелось бы узнать твое мнение.
    Дексан, хоть сейчас-то пал норм или как обычно дно днищенское, которое надо апать и апать без остановки?
    Он на ЧД ходил луком, какой пал. Человек решил для себя дилемму, в отличии от челиков с диагнозом «один класс на веки».

  39. #1079
    Аватар для tigra14
    Стражник tigra14 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    203
    Репутация
    29
    АХАХАХАХ,чел который говорил с паланинагой 4года к ряду и бил себя в грудь.

  40. #1080
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Пал норм - с пивом покатит.
    Лук был для ЧД - скучный класс.
    С паланинагой 8 лет .....


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

     Ответить в теме
Страница 27 из 137
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 37 77 127 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения