Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Битва за Доминион
     Ответить в теме
Страница 93 из 143
... 43 83 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 103 ... Последняя
Показано с 3,681 по 3,720 из 5706
  1. #3681
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    1. Рекрутить надо именно из топги? Ну т.е. чтобы побеждать ребят с ГС 9К+ надо наверное аналогичных набрать? Т.е. если у меня в ги средний ГС 8700, мне надо набрать ребят из р3 ПЛК с ГС 9К+, отдать им чемпионки и получать меньше реа, чем было бы без них с чемпионкой? Зачем, простите?
    Чтобы проиграть не совсем всухую, достаточно 1-2 позиции в патьке поменять на 9к ГС. А в остальном да, выше нарандомилась позиция - выше риск быть ограбленным
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  2. #3682
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Предвосхищая вопрос "как победить р2 топовой гильдии" отвечу: ребята, ваш чемпион получает (пока) почти в ДВА раза больше реальгара, чем накидочник в плк. Если это не аргумент для рекрутинга - извиняйте, это уже ваша проблема.
    Только накидочник получает его практически не прилагая доп. усилий, а чемпиону надо за реа драться.
    Не спорю, по идее, многие должны расползтись по более слабым гильдиям, которые могут предложить чемп. накидку.
    Вопрос будут ли расползаться. Многим, думаю, проще сидеть ровно на пятой точке и получать по копеечке.

    А так да, приятно будет получить реа в количествах, сравнимых с тем, сколько у простых накидочников в топ-ги

    Цитата Сообщение от oumnique Посмотреть сообщение
    С этим все понятно. Вопрос в другом. Идея нового домика, если я правильно понимаю, - дать возможность сражаться с равным противником. А получается что этого опять нет. Печаль...
    Я вижу попытку сыграть на амбициях. Т.е. расчет на то, что игроки пойдут из топов туда, где с чемпй будут получать больше, чем с гилд. в топе. А это сформирует массив игроков по разным гильдиям для более равных сражений.

    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Я уже писал, нападайте на равных и не ходите в защиту от топов, если вдруг на вас и нападут.
    Т.е. гарантированно отдавать весь свой пул реальгара, 1/3 от результатов группового? Вот еще...
    Имхо, надо выходить и хоть как-то отмахиваться. При большой разнице в результатах группового этапа надо показать не особо-то мощный результат, чтобы сохранить свой реальгар. Т.е. топам-то объективно спокойнее и профитнее нападать не на нубов, а на более-менее сильных соперников.
    СветлыйМеталл aka

  3. #3683
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    А можно я задам другие вопросы?
    1. Рекрутить надо именно из топги? Ну т.е. чтобы побеждать ребят с ГС 9К+ надо наверное аналогичных набрать? Т.е. если у меня в ги средний ГС 8700, мне надо набрать ребят из р3 ПЛК с ГС 9К+, отдать им чемпионки и получать меньше реа, чем было бы без них с чемпионкой? Зачем, простите?
    У вас уже есть 36 достойных чемпионов? Правда? Совсем-совсем нет трешачка который не жаль подвинуть и взять патьку-другую с гс 9к+? Чет я слабо верю. Открываете десперадо, пробегаетесь по списку топов, смотрите у кого есть потенциально "лишние слоты" и добираете кого вам там нужнее. Паловаробардов наверно будет найти тяжко, но остальные классы - вполне.

    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    2. В приведенном вами примере распределения реа Погранцы останутся в плюсе только если выиграют у ПЛК. Затащив атаку даже с минимальным перевесом ПЛК получит небольшой, но плюс.
    Вы знаете это наверняка? Я - нет. Надо смотреть как оно будет делиться.

    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Но пока непонятно зачем ПЛК будут это делать. Если есть Инки и Маник ближе и вкуснее, Минки и ОВ - дальше и проще. И от кого собственно такого страшного Р1 ПЛК то дефаться будет, если в атаку на таких трудных Погранцов пойдет р2?
    Ну, дефаться я думаю нам всегда будет от кого. А на кого нападать - это уже нюансы, я Погранцов назвал для примера как ги не совсем уж трешевую, но в то же время весьма слабую. Маник например вполне может собрать бодрый состав.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  4. #3684
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    У вас уже есть 36 достойных чемпионов? Правда? Совсем-совсем нет трешачка который не жаль подвинуть и взять патьку-другую с гс 9к+? Чет я слабо верю. Открываете десперадо, пробегаетесь по списку топов, смотрите у кого есть потенциально "лишние слоты" и добираете кого вам там нужнее. Паловаробардов наверно будет найти тяжко, но остальные классы - вполне..
    Чтобы привлечь сильных игроков, имхо, надо саперва показать результат с теми, кто есть.
    В гильдию, которая и без топ-игроков более-менее успешно сражается с большей охотой пойдут сильные бойцы.
    А там уже и палобардовары, мисты, жрецы, да и остальные толковые ребята, глядишь, подтянутся

    А так да, у многих нетоп-гильдий найдутся те, с кого можно снять чемпу.
    СветлыйМеталл aka

  5. #3685
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Чтобы привлечь сильных игроков, имхо, надо саперва показать результат с теми, кто есть.
    В гильдию, которая и без топ-игроков более-менее успешно сражается с большей охотой пойдут сильные бойцы.
    А там уже и палобардовары, мисты, жрецы, да и остальные толковые ребята, глядишь, подтянутся
    ой, да не обязательно.
    новая система ооооочень лояльна (пока) к нубогильдиям.
    откровенно слабые ребята будут получать без всяких эпичных побед больше накидочников топги.
    дайте математике сделать свое дело, умеющий считать да узрит
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  6. #3686
    Аватар для NKVDeshnik
    Скиталец NKVDeshnik на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Господа разработчики, ну вот что за гадство со ставками? Делаю ставку - ставка принята - пропадает меню "сражения" и так 4 раза. Ставка не сделалась. - это рас. Два - С какого перпугу у всех игроков показывало разное время ставок? У одних писало - ставки законченны у других еще по минуте весели..... Хрень какаято господа.... хрень.....
    Последний раз редактировалось NKVDeshnik; 23.09.2013 в 18:43.

    Широка страна моя родная,
    Много в ней лесов, полей и рек!
    Я другой такой страны не знаю,
    Где так вольно дышит человек.

  7. #3687
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oumnique Посмотреть сообщение
    А почему при этом не установлено и обратное ограничение и сильные гильдии могут ничем не рискую атаковать гильдии ниже их в списке позиций на десять?
    Это очень удобная дырка позволяющая без проблем грабить "малышей".
    За возможность побеждать уплачено. Если не дать им возможность грабить всех, заплатившие могут обидеться, и на что тогда содержать серверы?

    Цитата Сообщение от oumnique Посмотреть сообщение
    Разве это правильно - если общая идея дать равным сражаться с равными?
    Какая наивность. В стране капитализьм, общая идея звучит совсем иначе.

  8. #3688
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от NKVDeshnik Посмотреть сообщение
    Господа разработчики, ну вот что за гадство со ставками? Делаю ставку - ставка принята - пропадает меню "сражения" и так 4 раза. Ставка не сделалась. - это рас. Два - С какого перпугу у всех игроков показывало разное время ставок? У одних писало - ставки законченны у других еще по минуте весели..... Хрень какаято господа.... хрень.....
    Все просто. Чем больше ставок ставилось на гильдию тем на большее время продлевались.
    На гильдии на которые не ставили ставки закончились в 18-00 ровно.
    Если на гильдию была ток 1 ставка она истекла в 18-01 и так далее.
    Истинный маг в отставке...



  9. #3689
    Аватар для NKVDeshnik
    Скиталец NKVDeshnik на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Все просто. Чем больше ставок ставилось на гильдию тем на большее время продлевались.
    На гильдии на которые не ставили ставки закончились в 18-00 ровно.
    Если на гильдию была ток 1 ставка она истекла в 18-01 и так далее.
    Я то понял что система как при старом АП, время на ставке продлевается, но почему после "ставка принята" пропадало меняю сражения? а в результате ставка так и не появилась... Интерестно просто, это я 1 неудачник или у кого еще была такая фигня?
    Последний раз редактировалось NKVDeshnik; 23.09.2013 в 19:46.

    Широка страна моя родная,
    Много в ней лесов, полей и рек!
    Я другой такой страны не знаю,
    Где так вольно дышит человек.

  10. #3690
    Аватар для R2d2a
    Воин R2d2a на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    ой, да не обязательно.
    новая система ооооочень лояльна (пока) к нубогильдиям.
    откровенно слабые ребята будут получать без всяких эпичных побед больше накидочников топги.
    дайте математике сделать свое дело, умеющий считать да узрит
    интересно, сколько игроков ПЛК знает математику? Кроме 39 чемпионов разумеется.

  11. #3691
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    ой, да не обязательно.
    новая система ооооочень лояльна (пока) к нубогильдиям.
    откровенно слабые ребята будут получать без всяких эпичных побед больше накидочников топги.
    дайте математике сделать свое дело, умеющий считать да узрит
    У нас сейчас 14 позиция на сервере. Нам за него пришлось уже неслабо пободаться и мы сейчас (если брать без грабежа) получим чуть больше накидочников ПА.
    В любом случае, сейчас, чтобы так получить, надо всё же постараться.

    Другой вопрос, что сейчас еще не все желающие выставились-разобрались. Следующая неделя будет поинтереснее.

    Ну а вообще, соглашусь, что система лояльна к слабым гильдиям.

    Воистину, можно встать, слить всё и таки получить реальгар. Так что терять нечего
    СветлыйМеталл aka

  12. #3692
    Аватар для RedalSL
    Горожанин RedalSL на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Если на нашу гильдию никто не решился нападать надо ли собирать второй рейд для защиты? Или для технической победы этого не надо?
    Если второй рейд нужен как определяется какой из рейдов идет в защиту, а какой в нападение?

  13. #3693
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от RedalSL Посмотреть сообщение
    Если на нашу гильдию никто не решился нападать надо ли собирать второй рейд для защиты? Или для технической победы этого не надо?
    Если второй рейд нужен как определяется какой из рейдов идет в защиту, а какой в нападение?
    В АП участвовали? Мне кажется аналогично и тут определяется кто куда идет.

  14. #3694
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    защита и атака на РЧД происходит в одно время? или как то разрозненно по времени ?
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  15. #3695
    Аватар для RedalSL
    Горожанин RedalSL на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maximallist Посмотреть сообщение
    защита и атака на РЧД происходит в одно время? или как то разрозненно по времени ?
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=72387&page=364 velranni

    оба боя в одно время

  16. #3696
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RedalSL Посмотреть сообщение
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=72387&page=364 velranni

    оба боя в одно время
    спс) в общем привет старый АП)
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  17. #3697
    Аватар для RedalSL
    Горожанин RedalSL на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    В АП участвовали? Мне кажется аналогично и тут определяется кто куда идет.
    спасибо за ответ, но хотелось бы услышать официальный))

  18. #3698
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение

    Основное время аукциона идет до 18.00, но перебивать ставки (т.е. ставить в последний момент, продлевая время аукциона) можно до 22.00.
    Кто может делать ставки? Если ставка была сделана, то офицер не может переставить ее до 18.00 (ну и после само собой)? Кто-нибудь может поменять ставку или случайно тыкнув ты становишься участником боя в среду?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  19. #3699
    Аватар для ggeroin
    Лига Гильдия Купцов Лиги ggeroin на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    396
    Репутация
    10
    У меня вот такой вопрос, перед рейдовым доминионом в среду нужно быть собранными в отряды или в группы? т.е вступают на доминион лидеры двух отрядов или 6-ти групп?


    Регистрируйся тут, и в самом начале получишь много приятностей, недоступных другим игрокам, начинающим покорять Сарнаут ;-)

  20. #3700
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от ggeroin Посмотреть сообщение
    У меня вот такой вопрос, перед рейдовым доминионом в среду нужно быть собранными в отряды или в группы? т.е вступают на доминион лидеры двух отрядов или 6-ти групп?
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    1. Надо объединиться в рейд из трех групп, а лидеру рейда вступить в сражение.
    2. Да, в одно время. Для защиты и атаки потребуется 2 рейда.
    Единственное, что пока не понятно, это как назначить рейды в атаку и защиту... Кто был на ПТСе может знают...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  21. #3701
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Единственное, что пока не понятно, это как назначить рейды в атаку и защиту... Кто был на ПТСе может знают...
    Да будет как и на АП. Чо тут гадать?
    Единственный момент, который улыбает это то, что нельзя уже зайти 1 человеком и посмотреть 1 рейд против тебя или второй.
    Так что могут быть очень даже интересные нежданчики.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #3702
    Аватар для grayref
    Banned grayref на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Кто может делать ставки? Если ставка была сделана, то офицер не может переставить ее до 18.00 (ну и после само собой)? Кто-нибудь может поменять ставку или случайно тыкнув ты становишься участником боя в среду?
    поменять или переставить ставку не может никто, пробовали и ГМом и офицерами

  23. #3703
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayref Посмотреть сообщение
    поменять или переставить ставку не может никто, пробовали и ГМом и офицерами
    ну и прально ,нечего метаться туда сюда
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  24. #3704
    Аватар для ggeroin
    Лига Гильдия Купцов Лиги ggeroin на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    396
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Velranni
    1. Надо объединиться в рейд из трех групп, а лидеру рейда вступить в сражение.
    2. Да, в одно время. Для защиты и атаки потребуется 2 рейда.
    Ну тогда я не понимаю предложение:
    "В рейдовом Доминионе принимают участие 18 персонажей (3 группы). Персонажи, являющиеся лидерами группы, должны иметь чемпионскую накидку."
    В отряде же лидер и помошник(и?), а тут четко написано лидеры групп...
    Простите за дотошность, на кону треть заработанного гильдией реальгара, не хочется его потерять из-за незнания механики вступления)))
    Последний раз редактировалось ggeroin; 24.09.2013 в 06:51.


    Регистрируйся тут, и в самом начале получишь много приятностей, недоступных другим игрокам, начинающим покорять Сарнаут ;-)

  25. #3705
    Аватар для Xylonite
    Воин Xylonite на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да будет как и на АП. Чо тут гадать?
    Простите нуба, а как было на АП?

  26. #3706
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Xylonite Посмотреть сообщение
    Простите нуба, а как было на АП?
    Ну типо выделяешь интересующий твой рейд сектор и жмешь кнопку "Вступить". Скорей всего будет так же, только не сектор выбираешь, а гильдию, свою или ту, на которую поставлена ставка.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  27. #3707
    Аватар для becks23
    Империя Доброволец Империи becks23 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Мне нравится новая система. Ввели бы ее сразу... а так, толку от нее. Камней нахапано непомерно. Обнулять их в 5.0 судя по всему не будут, т.е. так все и останется. Опять гонка(( и реальгар, который теперь будут получать средние и мелки ги все равно им не поможет.

  28. #3708
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от becks23 Посмотреть сообщение
    Ввели бы ее сразу...
    с учетом разницы в процентах склейки на синь-фиольных камнях, результат был бы таким же.
    Джером - все. Совсем.

  29. #3709
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    с учетом разницы в процентах склейки на синь-фиольных камнях, результат был бы таким же.
    Во-первых, реальгара меньше, чем доп-каней. Во-вторых, такую разницу процента скорее всего ввели специально для того чтобы подтянуть низы (т.е. она была бы другой, если бы все было так с самого начала). В общем, посмотрим, что будет давать реа в следующем сезоне и пойдем, каким курсом идут товарищи.

    П.С. Не знаю как у вас, а у нас последние 20-15 строчек "большой линейки" заняли гильдии, у которых и одна патька наберется с трудом. И я очень смеялся, когда они взяли и поставились в атаку друг на друга
    Главное, чтобы они нашли друг друга на рейдовой карте...
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  30. #3710
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Единственное, что пока не понятно, это как назначить рейды в атаку и защиту... Кто был на ПТСе может знают...
    Напротив строки с сектором, вместо таймера аукциона появится кнопка, нажав на которую лидер рейда встанет в очередь на сражение за выбранный сектор.

  31. #3711
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Во-первых, реальгара меньше, чем доп-каней. Во-вторых, такую разницу процента скорее всего ввели специально для того чтобы подтянуть низы (т.е. она была бы другой, если бы все было так с самого начала).
    изначально и "старая" система была другой

    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    В общем, посмотрим, что будет давать реа в следующем сезоне и пойдем, каким курсом идут товарищи
    кругами идут товарищи, кругами.
    Джером - все. Совсем.

  32. #3712
    Аватар для glavk2004
    Лига Соль Земли Лиги glavk2004 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Какой расчет применяеться при проигрыше в атаке.
    Как совмещаемся проигрыши в атаки и защите

  33. #3713
    Аватар для grayref
    Banned grayref на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от glavk2004 Посмотреть сообщение
    Какой расчет применяеться при проигрыше в атаке.
    Как совмещаемся проигрыши в атаки и защите
    описано же все в руководстве
    Из 1/3 запаса атакующих и 1/3 запаса защитников формируется общий пул, который разыгрывается во время рейдового боя.
    если ваша гильдия одновременно и в атаке и в защите, значит 1/3 - это ваша неизменная часть, 1/3 идет в общий пул в защиту, 1/3 идет в общий пул в атаку. Ну а сколько будет в итоге, зависит от результатов боев в атаке и в защите.
    Победа в сражении принесет 25% от общего пула + остаток в пропорции от набранных очков.

    по-крайней мере я так понимаю руководство.

  34. #3714
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от grayref Посмотреть сообщение
    по-крайней мере я так понимаю руководство.
    По крайней мере так прямо сказано в руководстве.
    СветлыйМеталл aka

  35. #3715
    Аватар для grayref
    Banned grayref на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    По крайней мере так прямо сказано в руководстве.
    всегда что-нибудь может написано между строк

  36. #3716
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от grayref Посмотреть сообщение
    всегда что-нибудь может написано между строк
    Склонен согласиться.
    Но тут, мне кажется, достаточно однозначно прописан принцип дележа награды.
    СветлыйМеталл aka

  37. #3717
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Склонен согласиться.
    Но тут, мне кажется, достаточно однозначно прописан принцип дележа награды.
    Про ставки до 20:00 понедельника тоже прописано однозначно
    Последний раз редактировалось Terzalo; 24.09.2013 в 15:05.

  38. #3718
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Про ставки до 20:00 понедельника тоже прописано однозначно
    Ну тогда после рейдового этапа будем с калькулятором сидеть сверять
    СветлыйМеталл aka

  39. #3719
    Аватар для invzderzim
    Лига Волонтёр Лиги invzderzim на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    В руководстве указано что не пришедшая сторона проигрывает со счетом 0:500 в пользу пришедшей. Указаны расчеты при участии обоих сторон.
    Но не указано что будет если ОБЕ стороны не придут на бой. И если честно это совсем не очевидно. Вариантов четыре и все равнозначны:

    1) Гильдия А (Атакующие) и гильдия З (Защитники) потеряют по 1/3 реальгара "в никуда".
    2) Гильдия А получит весь куш
    3) Гильдия З получит весь куш
    4) Все останутся при своем

    Какой из них верный?

  40. #3720
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    У меня такой вопрос. Когда будет следущая переделка Рейдового ПВП кантента на более продолжительый по времени, рисуется ли новая карта или это еще только в далеких планах и нам в следующем сезоне придется довольствоваться тем что есть? Просто то что есть, организм у подовляющего количества игроков нашего сообщества не воспринимает категорически.
    Да и вообще когда будет анонс на следующий сезон по ПВП составляющей в игре? Ключи то на ОБТ стоит заказывать или еще есть лучик света?

     Ответить в теме
Страница 93 из 143
... 43 83 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 103 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения