Форум - "Аллоды Онлайн" - Монстры пвп
Закрытая тема
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 1 по 40 из 127
  1. #1
    Аватар для clfox
    Новобранец clfox на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    10

    Монстры пвп

    Тусим на осколке, караулим секача с опущеными! флагами, набиваем ратоборца... Ох и тяжелоо, ох и тяжело...
    респектище пвпешеры

  2. #2
    Аватар для Emlel
    Вольный Аллодер Почётный тостер!
    За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Emlel на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    524
    Репутация
    10
    Ну а что здесь такого? Набить судью/ратоборца чисто на игроках, даже под свитками и хоругвями можно конечно, но далеко не у всех есть столько времени, а веху и амуль хочется всем...
    Другое дело если эти люди потом начнут "кичиться" тем что они такие "трумеганагибаторы" а все остальные нубы и мясо - вот это будет некрасиво конечно.)
    Горн Войны -> Империя -> Имлель|Тефия|Хмурняга
    Ушел сюда (но Вам не советую) и сюда (а это советую)

  3. #3
    Аватар для clfox
    Новобранец clfox на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    судия/ратоборец - звание пвп и награда тоже за акктивное пвп! а набивать с опущеным флагом, это как-то уж извените... Но ведь хочется же, ой как хочется- решение, прям, всех своих проблем пве крабам

  4. #4
    Аватар для Kamerinn
    Воин Kamerinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    А что, флаг не поднимается, когда босса бьешь? Ходить и гангать этих крабов - это же какое раздолье Скорее бы на евро такое ввели...

  5. #5
    Аватар для JabaMC
    Banned JabaMC на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2009
    Сообщений
    785
    Репутация
    10
    Так импы не против если мы набьем судью на секаче?
    Пока ждем секача можно на арену смерти сходить
    амуль рубаки будет тоже вполне пригоден для ПвП
    Последний раз редактировалось JabaMC; 12.06.2010 в 16:00.

  6. #6
    Аватар для AdamMonro
    Вольный Аллодер AdamMonro на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    749
    Репутация
    10
    Статх куда делась тема про "что в тебе нового?"
    п.с. флаги - уг.
    Горн Войны, играю в экономическую стратегию с элементами маркетинга.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ушел в SW TOR, всем удачи

  7. #7
    Аватар для Emlel
    Вольный Аллодер Почётный тостер!
    За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Emlel на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    524
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от clfox Посмотреть сообщение
    судия/ратоборец - звание пвп и награда тоже за акктивное пвп! а набивать с опущеным флагом, это как-то уж извените... Но ведь хочется же, ой как хочется- решение, прям, всех своих проблем пве крабам
    Тогда надо осуждать и продажу/передачу акков, а то получается сам не ****отил а веху имеешь К чему это я - идеал недостижим и награда не всегда достается лучшему...
    Горн Войны -> Империя -> Имлель|Тефия|Хмурняга
    Ушел сюда (но Вам не советую) и сюда (а это советую)

  8. #8
    Аватар для clfox
    Новобранец clfox на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AdamMonro Посмотреть сообщение
    Статх куда делась тема про "что в тебе нового?"
    п.с. флаги - уг.
    перекурил малька

  9. #9
    Аватар для dmnrmr
    Лига Гильдия Купцов Лиги dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    г. Рига
    Сообщений
    372
    Репутация
    355
    Чувак не плачь.

  10. #10
    Аватар для clfox
    Новобранец clfox на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dmnrmr Посмотреть сообщение
    Чувак не плачь.
    Чувак- баран кастрированый, нубасинка.

    Будешь ратоборец степашка??! Заслужил, заслужил)) клоун

  11. #11
    Аватар для VALTRON1990
    Империя Цеховой Мастер Империи VALTRON1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Город герой Одесса
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    А здесь есть нормальное пвп чтоб набить Судью/Ратоборца на людях?
    Раскол Хадаганец Комиссар Валентиниан 41лвл.
    патч 1.1.01.15 помог мне бросить курить.....Благо!
    В АО все как в сказке чем дальше тем страшней!

  12. #12
    Аватар для seetodead
    Горожанин seetodead на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от clfox Посмотреть сообщение
    Чувак- баран кастрированый, нубасинка.

    Будешь ратоборец степашка??! Заслужил, заслужил)) клоун
    Видимо автора данной темы кинули или ему завидно что кто то получит Судью.
    Раскол|Джеф

  13. #13
    Цитата Сообщение от clfox Посмотреть сообщение
    Чувак- баран кастрированый, нубасинка.

    Будешь ратоборец степашка??! Заслужил, заслужил)) клоун
    Цитата Сообщение от seetodead Посмотреть сообщение
    Видимо автора данной темы кинули или ему завидно что кто то получит Судью.
    А, врятли. Степка просто любитель поплевать своей дрянью всем в спину из-за угла. А что, слава-то идет ... ) И на душе приятно. Харкнул разок и дело сделано, с 10 чуваков пришло по 5 очков славы, когда их другие убили. Типа одного полностью убил сам. И для себя безопасно. И такой весь типа реальный ПВП-шер, ибо чехотка частенько недобитых другими добивает, особенно если они только что одержали победу над врагом и хп у них соответствующее, перекидываясь с пробегающих мобов. Тоже в плюсик, количество убитых растет как на дрожжах, скоро будет 100500, можно похвалиться крутизной

    А еще , из=за любви бить из-за угла или в спину, частенько его в замесе вообще не замечают, продолжают меситься друг с другом,
    вот глупые-то люди, да ? Такого-то героя!

    Не в обиду, на серверах COD или BF (и всех других шутеров) людей с такой тактикой называют иногда кемперами (обычно сами себя),
    а чаще... крысами, да )
    Ну и относятся.. как-то также...

  14. #14
    Аватар для Gambo
    Империя Курсант Империи Gambo на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Угу, степа мало того, что в замесах вдалеке бегает, он еще и на секаче без флага тусуется, чтоб его не дай бог не слили и он не пролетел мимо славы =)
    Горн Войны
    Кодекс Войны
    БЕСпартийный

  15. #15
    Аватар для dmnrmr
    Лига Гильдия Купцов Лиги dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    г. Рига
    Сообщений
    372
    Репутация
    355
    А ты наверное думаешь, я буду бегать, там где максимальная концентрация имперцев? Извините конечно, что я не такой любитель пвп как вы, но за эту неделю оно мне остачертело.
    Последний раз редактировалось dmnrmr; 13.06.2010 в 23:58.

  16. #16
    Аватар для Gambo
    Империя Курсант Империи Gambo на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от seetodead Посмотреть сообщение
    Видимо автора данной темы кинули или ему завидно что кто то получит Судью.
    Автор данной темы давно уже судья и ему не нравится, что настолько трусливые товарищи берут судью на мобах. 90% лиги которая сейчас подходит к этому званию ничего из себя в замесе не представляет. Их единственный шанс урвать судью - сделать это пока есть такая халява с мобами, в противном случае придется очень долго учиться играть своим классом в пвп, а это не для них.
    Горн Войны
    Кодекс Войны
    БЕСпартийный

  17. #17
    Аватар для dmnrmr
    Лига Гильдия Купцов Лиги dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    г. Рига
    Сообщений
    372
    Репутация
    355
    А вот, еще добавлю. FPS и РПГ разнве вещи, и в FPS я играю гораздо лучше, чем в АО пвп. Да и Секача я от силы убиваю 3-4 раза в день. А по поводу того, что я кидаю со спины - да кидаю, многие кидают и в меня стреляют со спины, да я злюсь, но не пытаюсь кого-то зачмырить в этом. И поверьте, понтоваться тем, что я набил ратоборца точно не буду. И по поводу кинул лихорадку и утек - если повезет, то зацеплю какого-нибудь лука или мага и все, отстальные или сами снимут или им снимум или еще чего, да и моя лихорадка бьет смешно, так что грех жаловатться.
    P.S.
    Раньше и народу больше было и трава зеленее
    P.P.S.
    Могу с любым устроить пвп, если есть желание. Со Статхом пвпешился один на один - я его не смогу убить, как и он меня, о чем разговор?

  18. #18
    Аватар для Wapmas
    Новобранец Wapmas на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    РФ, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Гы.. А степан, как и всякий другой некр, милишник чтоли, чтобы иди в лоб? Вообще-то его задача набросить доты. И этот дпс будет 14-20к по группе, не думаю, что кто-то другой такой КПД поднимет. А особенно, если триньку на раны применить. В общем я это к тому, вовсе там не защищаю его, но в массах так некр и должен поступать. А то что мимо пробегал - набросил дот, аля 5 славы... А вы собственно кто для противоборствующей фракции? Та просто моб за которого дают не опыт, а славу, мож еще надо было покланиться вам, зайти за мульта и предупредить о нападении? Бгг.. Не надо путать реал с игрой, какие удары в спину, мож еще некру притворится мертвым, а потом кричать типа лежащего не бьют?

  19. #19
    Аватар для DImaMart29
    Стражник DImaMart29 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Статх заигрался немного, пвпшер х*ев.

  20. #20
    Аватар для Sagant
    Вольный Аллодер Sagant на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Слава респовоинам.

  21. #21
    Аватар для Gambo
    Империя Курсант Империи Gambo на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Теперь в пвп мастеркласс показывает Югри, даже при численном превосходстве тактика все та же — кинул лиху и на респ или за гвардов =)) Надеюсь хоть веха ему в тему пришлась =)))

    Чтож вы делать будете когда начнутся бои за арену? Там же не убежишь и не спрячешся: вышел из центральной зоны — потерял баф и следовательно выбыл из боя и из числа претендентов а победу =) Или вы надеетесь, что у ушанки откат в 1 секунду сделают, чтоб вы смогли к треньке ратоборца/судьи еще и плюшек нахапать? =))
    Горн Войны
    Кодекс Войны
    БЕСпартийный

  22. #22
    Аватар для Mifril78
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Mifril78 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Сообщений
    373
    Репутация
    14
    Я вот тоже жду арену =). Правда пока мне везет с опанентами. Достаточно пробежать по локациям как найдеш радостно подымающих и мчащихся на тебя бравых пвпешеров. Правда бегут все по 1 разу...потом обычно вдругую сторону. Вот только жрунов не люблю -замкнутый цикл какойто получается, убить их 1 на 1 ну не как у меня не получается .... по часу машешся пока ктото не придет или с их стороны или с твой и не решит исход. Или просто расходимся ибо задолбало....
    - дяденька это тут живет злая "Гильдия Х" ?
    Дядя счищая кровь с бензопилы: - нет сынок теперь здеcь живет добрая "Армада"!
    Мифрилъ - Храмовник - Армада - Империя - Горн Войны
    Беларусь - Витебск

  23. #23
    Аватар для dmnrmr
    Лига Гильдия Купцов Лиги dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    г. Рига
    Сообщений
    372
    Репутация
    355
    БЕС, чего ты бесишься? Не будет тебе никогда такого, чтобы "мягкий" класс нёсся на тебя сломя голову.

  24. #24
    Аватар для RuG1f
    Воин RuG1f на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Ну ничего, ничего скоро лиху порежут
    Горн Войны -> Империя -> Мистик -> Псионик
    Военная доктрина Армады ололо пыщ-пыщ, пыщ-пыщ предъявленный без ололо считается недействительным
    Я брею бобров во имя добра
    GW2 - Ring of Fire - Gorn of War - Psi Primus

  25. #25
    Аватар для york222
    Новобранец york222 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Gambo Посмотреть сообщение
    Теперь в пвп мастеркласс показывает Югри, даже при численном превосходстве тактика все та же — кинул лиху и на респ или за гвардов =)) Надеюсь хоть веха ему в тему пришлась =)))

    Чтож вы делать будете когда начнутся бои за арену? Там же не убежишь и не спрячешся: вышел из центральной зоны — потерял баф и следовательно выбыл из боя и из числа претендентов а победу =) Или вы надеетесь, что у ушанки откат в 1 секунду сделают, чтоб вы смогли к треньке ратоборца/судьи еще и плюшек нахапать? =))
    Ты забыл упомянуть что на респ я ухожу при численном превосходстве с имперской стороны,НЕ со стороны лиги.Я некр,не танк,не пал и не жрец,не надо мерить всех своим аршином,тот же статх,всегда движется по периметру поля боя,едва попадаешь в гущу тут же оказываешься ослепленным или сбитым с ног и вообще порваным в клочья.И еще если пишешь чейто ник,хотябы постарайся написать его правильно.Для меня пвп-дело чести,я не убиваю афкашеров,в отличие от многих товарищей из Армады и Кодекса.И вообще никогда не считал себя монстром пвп,даже билд только сегодня на пвп переделал.

  26. #26
    Аватар для york222
    Новобранец york222 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от RuG1f Посмотреть сообщение
    Ну ничего, ничего скоро лиху порежут
    Вот только не знаю,что тебе от лихи если ты мист?Взял ее и скинул моментом.Магам надо этому радоватся.Хотя тому же самому Опасна моя лиха вряд ли причиняет серьезное беспокойство,оделся на защиту от яда и все.Кстати будешь ты также доволен если с лихой в равных пропорциях порежут атаки астралом?

  27. #27
    Аватар для Gambo
    Империя Курсант Империи Gambo на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Югри не рассказывай только про численные превосходства и прочее =) Вы вчера вечерком, да и днем в равных и превосходящих силах на респ бегали, а уж про сидение под гвардами я вообще не говрю =)

    Степан, кто тут мягкий класс? неужто некр? У некра брони не меньше чем среднестатистического танка, так что не надо тут корчить из себя обиженых =)
    Горн Войны
    Кодекс Войны
    БЕСпартийный

  28. #28
    Аватар для RuG1f
    Воин RuG1f на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Коррекцию тела ( та что снимает лиху) не снимает ее со 100 вероятностью и дает стресс, пару неудачных кастов и у меня статы в минусах. Плюс кастуется не мгновенно, соответственно стоять на месте и чтобы не били
    У вас кроме лихи есть скилы, просто вы привыкли - кинул лиху и слава(дпс) потек(ла). обтежут, переучитесь и все будет нормально. А по своему классу порезки не боюсь ибо я позитивный человек
    Горн Войны -> Империя -> Мистик -> Псионик
    Военная доктрина Армады ололо пыщ-пыщ, пыщ-пыщ предъявленный без ололо считается недействительным
    Я брею бобров во имя добра
    GW2 - Ring of Fire - Gorn of War - Psi Primus

  29. #29
    Аватар для Mifril78
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Mifril78 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Сообщений
    373
    Репутация
    14
    некры,мистики..... главное чтоб жрунов порезали.... бабл ну ооочень читерный . И латы и хил и дпс и бабл...
    - дяденька это тут живет злая "Гильдия Х" ?
    Дядя счищая кровь с бензопилы: - нет сынок теперь здеcь живет добрая "Армада"!
    Мифрилъ - Храмовник - Армада - Империя - Горн Войны
    Беларусь - Витебск

  30. #30
    Аватар для Gambo
    Империя Курсант Империи Gambo на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от york222 Посмотреть сообщение
    Для меня пвп-дело чести,я не убиваю афкашеров,в отличие от многих товарищей из Армады и Кодекса.И вообще никогда не считал себя монстром пвп,даже билд только сегодня на пвп переделал.
    Афкашеров я сливаю обычно,ибо нефиг спать =) Если я оставлю чара в афк на горочке перед лагерем лиги на ОЯ, его очень быстро там нагнут. Война есть война, хотите перекурить оставляйте или на респе или под защитой пати =)

    Билд вообще моё слабое место — я так любил свой пвп билд, но теперь у меня чистый уворот-пве под гд и прочее танкование, мне крайне сложно было в этом билде судью набить, так как ни брони, ни урона, ни антистана, ни даже хила нету. Однако мне не в падлу выбегать из чистилища и снова бросаться на кучу будучи в абсолютном меньшенстве =) А у вас такое впечатление, что все вложились в руны и теперь бомжуют без денег на мирру или порсто очень боятся чего-то =)))
    Горн Войны
    Кодекс Войны
    БЕСпартийный

  31. #31
    Аватар для york222
    Новобранец york222 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Gambo Посмотреть сообщение
    Югри не рассказывай только про численные превосходства и прочее =) Вы вчера вечерком, да и днем в равных и превосходящих силах на респ бегали, а уж про сидение под гвардами я вообще не говрю =)

    Степан, кто тут мягкий класс? неужто некр? У некра брони не меньше чем среднестатистического танка, так что не надо тут корчить из себя обиженых =)
    ПизПартийный,в случаях с нашим численным превосходством именно ВЫ на респе сидели.

  32. #32
    Аватар для Gambo
    Империя Курсант Империи Gambo на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Что-то ты путаешь видимо =) На моей памяти вчера один раз нас до респа догнали, когда ладога таки решила подняться с колен и отбить свой лагерь =) Да и то куража хватило минут на 10, потом все вернулось на круги своя =)
    Горн Войны
    Кодекс Войны
    БЕСпартийный

  33. #33
    Аватар для RuG1f
    Воин RuG1f на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    К ультимативности жрецов все уже настолько привыкли что уже не обращают внимания
    Горн Войны -> Империя -> Мистик -> Псионик
    Военная доктрина Армады ололо пыщ-пыщ, пыщ-пыщ предъявленный без ололо считается недействительным
    Я брею бобров во имя добра
    GW2 - Ring of Fire - Gorn of War - Psi Primus

  34. #34
    Аватар для Gambo
    Империя Курсант Империи Gambo на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuG1f Посмотреть сообщение
    К ультимативности жрецов все уже настолько привыкли что уже не обращают внимания
    Грамотный некр, типа безликой или статха жреца рвет. Очкодавам типа Югри не дано, там надо не на респе сидеть и не надеяться, что ему быстро на помощь прибегут сквизы, аресиусы и прочие рыксенки =) Там надо клавишами играть, а не мышкой, опять же надо двигаться и совсем не на респ =))
    Горн Войны
    Кодекс Войны
    БЕСпартийный

  35. #35
    Аватар для york222
    Новобранец york222 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Gambo Посмотреть сообщение
    Грамотный некр, типа безликой или статха жреца рвет. Очкодавам типа Югри не дано, там надо не на респе сидеть и не надеяться, что ему быстро на помощь прибегут сквизы, аресиусы и прочие рыксенки =) Там надо клавишами играть, а не мышкой, опять же надо двигаться и совсем не на респ =))
    Только не плачь,не надо тут слез крокодильих,без аресиусов и сквизов както тебя разок положил,за это тебе так обидно?

  36. #36
    Аватар для york222
    Новобранец york222 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Gambo Посмотреть сообщение
    Грамотный некр, типа безликой или статха жреца рвет. Очкодавам типа Югри не дано, там надо не на респе сидеть и не надеяться, что ему быстро на помощь прибегут сквизы, аресиусы и прочие рыксенки =) Там надо клавишами играть, а не мышкой, опять же надо двигаться и совсем не на респ =))
    Товарищч ПиздПартийный

  37. #37
    Аватар для Gambo
    Империя Курсант Империи Gambo на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Спроси у урфина, как его вчера безликая 1 на 1 сливала =) Говорю же, пве-крабу сложно поверить в то, что с рямыми руками можно нагнуть мили жреца =)

    Еще скажи, что мы с дефом и Сквизом не лупили полторы ваши пати, еще и находясь под "бафом" от Секача =)) То что ты меня убил - герой, можешь себе медаль повесить =))

    Кстати можешь чаверать мой ник как тебе угодно, я уже вырос из того возраста когда пытаются настолько убого самоутвердиться, но тебе видимо самое время еще =))) Весели меня дальше, а то на работе скучно =)
    Последний раз редактировалось Gambo; 15.06.2010 в 15:30.
    Горн Войны
    Кодекс Войны
    БЕСпартийный

  38. #38
    Аватар для york222
    Новобранец york222 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    75
    Не парься,тупая совершенно тема,единственный пост который тут стоит внимания это Цзар,это всего лишь игра,так что можешь тут дальше разводить эту хрень по поводу своей крутизны и непревзойденности,выкидывать пальцы веером мне пофик,еще раз повторюсь я пвекраб и если б ты читал внимательнее посты,да что там,просто научись правильно строить предложение чтоли?А то уже и Сквиз я смотрю у вас каким то образом оказался,короче,тебе стоит для начала научится уважать других если хочешь чтобы к тебе относились соответственно.

  39. #39
    Аватар для Gambo
    Империя Курсант Империи Gambo на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Уважение надо заслужить, если же оппонент сразу переходит на оскорбления, ни о каком уважении к нему не может быть и речи =) Кстати, тема изначально про пве-крабов берущих судью на муроме, так что я никуда не уклонился от темы, в отличии от большенства =)
    Горн Войны
    Кодекс Войны
    БЕСпартийный

  40. #40
    Аватар для other12
    Новобранец other12 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Зато Юрги один из немногих, кто постоянно тусит на ОЯ без желтой надписи над бошкой... да и упрекать некоторых в использовании преимущества ввиде гвардов у лагеря как-то некомильфо. Имхо, наооборот, не использование такого преимущества - глупость .
    А если хочется чистого и нежного пвп, то можно организовать встречу на арене ОЯ

    З.Ы.
    Кстати гварды далеко не панацея, когда бессмертие на откате

Закрытая тема
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения