Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопросы от новичков и возвращающихся на Нить Судьбы
     Ответить в теме
Страница 10 из 46
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 1832
  1. #361
    Аватар для jrgektor
    Поселенец jrgektor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kellykill Посмотреть сообщение
    Блин, я хочу играть, а на обеды денег не дают, не хотите собрать в моей поддержки фонд на подписку
    Зачем оно тебе? Закончилось твое время, ты сам передал Отелло свои..эээ...кхм.... как бы это сказать... полномочия? возможности?) Свою программку для перехвата и подмены пакетов, короче. Так что, ты больше не нужен на Нитке. Он с успехом тебя заменяет.
    Adios, Amigo!

  2. #362
    Аватар для kellykill
    Стражник kellykill на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jrgektor Посмотреть сообщение
    Зачем оно тебе? Закончилось твое время, ты сам передал Отелло свои..эээ...кхм.... как бы это сказать... полномочия? возможности?) Свою программку для перехвата и подмены пакетов, короче. Так что, ты больше не нужен на Нитке. Он с успехом тебя заменяет.
    Adios, Amigo!
    Любите вы мастерство игроков на пакеты списывать


  3. #363
    Аватар для jrgektor
    Поселенец jrgektor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kellykill Посмотреть сообщение
    Любите вы мастерство игроков на пакеты списывать
    Это ты можешь всяким там мешкам рассказывать, которые по 5 секунд ищут кнопку удара по мячу, а потом стоят и думают, куда его пнуть то вообще.

    Исчезание с поля и появление в другом месте - это интернет лагает, ага. А если ты на форсе в 2 раза обгоняешь игрока, бегущего рядом с тобой - так это, наверное, "интернет быстрее, поэтому и бегаю быстрее".

    З.Ы. А мастерство свое вы просрали, когда перестали играть честно... Ты - со времен появления багоблока и написания первых скриптов, отелло - с момента, как ты ему свою программку скинул. Были хорошими игроками - да.. Но в том то и дело, что были, увы. Теперь скилл потерялся где-то там..вместе с пакетами.
    Последний раз редактировалось jrgektor; 15.06.2014 в 14:31.

  4. #364
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    сколько ходил на Гб...ни разу не видел что бы Лига нормально играла=)))...в основном скилл есть только у Имперцев

  5. #365
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jrgektor Посмотреть сообщение
    Ты - со времен появления багоблока и написания первых скриптов, отелло - с момента, как ты ему свою программку скинул.
    Сомневаюсь что написал ее он, в интернетах легко найти.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  6. #366
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    сколько ходил на Гб...ни разу не видел что бы Лига нормально играла=)))...в основном скилл есть только у Имперцев
    Собственно почему и лига ноет и сваливает играть за империю, где теплее. Т.к. овощи сами ничего не могут добиться.

  7. #367
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от HedRocks Посмотреть сообщение
    Собственно почему и лига ноет и сваливает играть за империю, где теплее. Т.к. овощи сами ничего не могут добиться.
    сваливать в империю ради гб....интересно интересно.

  8. #368
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    И для кого пишутся руководства разные?..

    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=110937
    При регистрации под реферальным кодом персонажи подписки получают костюм "Одеяние Последователя" и Сумку первопроходца на 24 ячейки, экипировать которую можно с 20 уровня.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  9. #369
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    сваливать в империю ради гб....интересно интересно.
    Господи. да причем тут гб или бг?
    Народ бегает между фракциями, потому что думает, что у другой фракции "улици прямее"...

    Народ лезет в Империю, по многим причинам.

    Одни обосрали себе репуатцию так, что считают, что затраты на качь нового перса дешевле, чем ходить "обосранным"... Там у них какие-то свои расчеты выгоды, точнее наименьшее из затрат...

    Другие видят, что кругом одни обостранцы (как они считают), и думают, что у другой фракции люди более кулюторные, адакватные и вообще никогда не ливают с бг, не льют своих и не обливаются помоями... Конечно, большинство из тех, кто считает, что это все вокруг такие "Г", сами с придурью, но они не хотят это признавать, ведь проще признать других "плохими", чем разобраться в себе.

    Третьи винят во всем эльфом, а точнее педоэльфов, ведь именно они, как они считают, и породили все зло в Лиге. Ну а хомяки, лишь усугубляют ситуацию с педоэльфами, ведь для некоторых хомяк - это уже вышло в разряд оскорбления, а как же тут можно играть, если в твоей фракции хомяки (в сетевом жаргоне это уже имя нарицательное, описывающее слабохарактерного человека), и ведь с ними надо иметь дело, а не дай бог какой-нить хомяк начнет тралить или окажется более волевым в бою! У некоторых сразу начинается отторжение своего я, ведь получается, что он хуже этого хомяка, который по определению НИЧТОЖЕСТВО...

    Кароче, народ придумывает себе оправдание, чтобы просто сменить обстановку, думая, что это что-то изменит, но...
    Последний раз редактировалось 130134; 16.06.2014 в 06:09.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  10. #370
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Никто не любит бедных гибби

    Относительно гб решительно против!!! Мне вот уже надоело только с лигой ходить, твинка заделал...
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  11. #371
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10

    Стоит ли начинать играть на данном сервере?

    Стоит ли начинать играть на подписке в данное время и есть ли шансы догнать топ игроков?Заранее спасибо.

  12. #372
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    да, начинай за лигу я тебе помогу одется

  13. #373
    Аватар для kukuruzk0
    Новобранец kukuruzk0 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    Южная Берестянка.
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Решай для себя сам. Сам понимаешь, что догонять будешь до конца сезона, а потом все обнулят.

  14. #374
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Стоит дешевле чем на бесплатных.
    Догнать можно только при условии достигнутого потолка у топов. Так было всегда.
    К.О.
    Последний раз редактировалось Snuchi; 22.06.2014 в 01:07.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  15. #375
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Snuchi Посмотреть сообщение
    Стоит дешевле чем на бесплатных.
    Догнать можно только при условии достигнутого потолка у топов. Так было всегда.
    К.О.
    А как на серве с онлайном? пати в пущу можно собрать?)

  16. #376
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Ну... учитывая фикс с "правкой" демага и лечения в одном из фиксов то.... сервер очень хардкорный, особенно для кача перерода. Остальную отсебятину не стану говорить, дабы не словить бан =_=
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  17. #377
    Аватар для nubslash
    Горожанин nubslash на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dredsabber Посмотреть сообщение
    Ну... учитывая фикс с "правкой" демага и лечения в одном из фиксов то.... сервер очень хардкорный, особенно для кача перерода. Остальную отсебятину не стану говорить, дабы не словить бан =_=
    Да когда же вы вымрете наконец-то?! Собралось тут нытиков... Дамаг порезан заслуженно. НИКАКОГО хардкора на Нитке нету. Враки. Тут легко! Легче, чем на фришке, собственно оно и видно по индивидуальному скиллу некоторых индивидуумов и населения сервера в целом. Лишь бы поныть на форуме, а потом из-за таких подлецов появляются имбаланированные друли, говнокласс тактического назначения(лучники), и недоинженеры.

    Цитата Сообщение от rusi79 Посмотреть сообщение
    Стоит ли начинать играть на подписке в данное время и есть ли шансы догнать топ игроков?Заранее спасибо.
    Стоит ли начинать играть? Тут этот вопрос 100 раз поднимали. И естественно 100 раз отвечать одно и то же не хочется. Проще заслать к едрени матери и не отвечать на вопрос. Сам решай.

  18. #378
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dredsabber Посмотреть сообщение
    особенно для кача перерода
    Не сказал бы, под улыбкой 90% квестов сдается за очки судьбы, и кач перерода обычно сводится к пробежке по всей локации, порой даже не убивая ни одного моба

  19. #379
    Аватар для 2345612
    Поселенец 2345612 пока не определился
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    38
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    Не сказал бы, под улыбкой 90% квестов сдается за очки судьбы, и кач перерода обычно сводится к пробежке по всей локации, порой даже не убивая ни одного моба
    Вот только улыбку максимум раз в месяц на выходные или праздники включают, когда хочется провести это время не за компом. А на счет того стоит или нет, ну я хЭзЭ... если ты хочешь сначала месяца полтора открывать бор, а после столько же, а то и больше дол и все это время бегать либо в крафтовых шмотках либо в синьке и получать от "папок" фрагеров люлей, решай сам.
    Введи пригласительный код 89465 и получи: костюм,святое оружие,сумку,фолианты,свитки и тома по 10шт, а так же шкатулки и маунтов!

  20. #380
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 2345612 Посмотреть сообщение
    если ты хочешь сначала месяца полтора открывать бор, а после столько же, а то и больше дол и все это время бегать либо в крафтовых шмотках либо в синьке и получать от "папок" фрагеров люлей, решай сам.
    вот вся соль для новичков и возвращенцев.платить подписку чтоб огр***** от всего и вся,не имея доступа и к 50% контента.это просто гениально!

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  21. #381
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Решай сам.Заплати,месяц поиграй,а дальше сам решай,стоит продолжать или нет.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  22. #382
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от 2345612 Посмотреть сообщение
    А на счет того стоит или нет, ну я хЭзЭ... если ты хочешь сначала месяца полтора открывать бор, а после столько же, а то и больше дол и все это время бегать либо в крафтовых шмотках либо в синьке и получать от "папок" фрагеров люлей, решай сам.
    Какой столько же? Дальше нужно больше времени.. и так полтора+2+3= около 6 месяцев догонять и еще чутка, чтобы реально догнать... И все это время получать люлей...
    Сказки про помощь мы конечно не рассматриваем, ибо кто будет возить новичка в старшие слои или ДЗ или даже кто будет за него усложненных мобов бить, я **...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  23. #383
    Аватар для iMudak
    Бродяга iMudak на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А если откинуть ПВП, то насколько интересно будет игрокам ПВЕ-шникам?

  24. #384
    Аватар для mrglonin
    Вольный Аллодер mrglonin на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Думаю в полне стоит играть. Сервер отличный в плане пве и пвп. Но если у вас не будет возможности по 4 часа в день играть успехов не достичь. Боле полу года назад я играл а теперь желания нет. Но уже вижу игра исправилась и в перспективе в осеннем обновлении вернуться.

  25. #385
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    впринципе, играть на этом сервере очень не плохо..пвп интересные так сказать на равных (не считая разницу в шмоте), пве так себе (не любитель бить мобов=))...но есть одно но, нужно долго играть на сервере что бы быть равным с другими по шмоткам, по гиру...то есть вся проблема в одевании, это время...и все=) а дальше сам решай есть смысл играть или нет=)

  26. #386
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    ...то есть вся проблема в одевании, это время...
    Потому что это не просто проблема - эта цель, которую разработчики зашили в игру!

    По сути на предлагают встать в очередь за костюмам (как в совесткое время), в этой очереди стоит куча толпы и все живо обсуждают, как он костюм хочет...

    Всякие перебранки между участниками очереди из-за того, кто стоял раньше, кто позже (ну багофичиют и т.д.)...

    Или еще другой пример - это современные распродажи по сниженным ценам (кровавая пятница) или распродажа новинок типа приставок или еще чего (там первым № покупателям скидка)...

    И на ряду с этим уже вспоминается серия Гинтамы, где они стоят в очереди за приставкой...

    А теперь, после всех этих объяснений, вы должны понять, что стоять в "очереди" прийдется около полугода (я имею ввиду, весь процесс одевания)...

    Кароче, из унылого процесса зачем-то сделали суть игры, видать на большее у разработчиков в АОтим мозгов не хватило после выкупа проекта, а ведь было интеерсно летать за конкретным шмотом куда-то в астрал, сколько хочешь раз и потом дальше в рейдзоны, хотя тогда они были не стабильны и багованы, но щас же можно было бы сделать нормально, но нет, нам суют одевание ради одевания, ибо иначе рубль из кармана фришек не вытянишь...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  27. #387
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iMudak Посмотреть сообщение
    А если откинуть ПВП, то насколько интересно будет игрокам ПВЕ-шникам?
    а какое пве ты получишь в синем шмоте? ГД ? астрал с наймами? ну если сильно повезет,то 1-3 босса позапрошлогоднего контента.наслаждайся пве чо

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  28. #388
    Аватар для nubslash
    Горожанин nubslash на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily0180 Посмотреть сообщение
    а какое пве ты получишь в синем шмоте? ГД ? астрал с наймами? ну если сильно повезет,то 1-3 босса позапрошлогоднего контента.наслаждайся пве чо
    АХРИНЕТЬ УДИВИТИЛЬНА!!! КАК ЖИ ТОП ИГРАКИ УБИЛИ БАГАТЫРЯ В СИНЬ-ФИОЛ ШМОТЕ?!?!?! Ты вообще в своём уме?! Кончай нытьё и более адекватно рассуждай.
    ПВЕ контент спокойно проходится. Проблема лишь в том, что некоторые боссы расчитаны на более высокую одетость, что и значит, попробуйте в другой раз, когда приоденетесь. Я недавно на сервере. Но я наслышан о неадаптированном контенте прошлого сезона. Я не знаю как было дело при прошлом сезоне, но в этом сезоне всё вполне комфортабельно.
    Астрал с наймами? Кто же тебе виноват, что ты отстал от серой массы? Даже они и то одеваются. Тут проблема скорее в поисках пати. Крафт фиол и фиол-рыж камней спокойно хватает, чтобы летать в 11 сектор и без вайпов. В чём проблема сразу начинать с 11ого сектора?
    ГД? МГ? Никто тебя не заставляет фармить ГД и МГ и более того, никто туда и не ходит. Это всё для неудачников, вроде тебя.
    ПТ? Ну да, это прошлосезонный инст. Но всё же... Надо же где-то взять шмоточки драконьего облика. ПТ тебе в этом поможет.
    Затмение? Вступай в любую гильдию-середнячёк и подтянись до их уровня, они тебе Затмение предоставят в полном объёме, что они проходят. Лишь бы было желание одеваться, а не на форуме ныть.
    _________
    Итого.
    ГД - проходят в 3 человека и ходят туда исключительно за сумками и шкатулками.
    МГ - ну тут вообще не о чём говорить. Я лично НИ РАЗУ не видел, чтобы в МГ кто-то собирался.
    ПТ - для новоприбывших - это халявный драконий облик, грех не юзать.
    Затмение - вполне проходимо, но разработчики всё сразу тебе не дадут, не заслужил видать. И правильно делают!
    Последний раз редактировалось nubslash; 22.06.2014 в 21:40.

  29. #389
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nubslash Посмотреть сообщение
    АХРИНЕТЬ УДИВИТИЛЬНА!!! КАК ЖИ ТОП ИГРАКИ УБИЛИ БАГАТЫРЯ В СИНЬ-ФИОЛ ШМОТЕ?!?!?! Ты вообще в своём уме?! Кончай нытьё и более адекватно рассуждай.
    ПВЕ контент спокойно проходится. Проблема лишь в том, что некоторые боссы расчитаны на более высокую одетость, что и значит, попробуйте в другой раз, когда приоденетесь. Я недавно на сервере. Но я наслышан о неадаптированном контенте прошлого сезона. Я не знаю как было дело при прошлом сезоне, но в этом сезоне всё вполне комфортабельно.
    Астрал с наймами? Кто же тебе виноват, что ты отстал от серой массы? Даже они и то одеваются. Тут проблема скорее в поисках пати. Крафт фиол и фиол-рыж камней спокойно хватает, чтобы летать в 11 сектор и без вайпов. В чём проблема сразу начинать с 11ого сектора?
    ГД? МГ? Никто тебя не заставляет фармить ГД и МГ и более того, никто туда и не ходит. Это всё для неудачников, вроде тебя.
    ПТ? Ну да, это прошлосезонный инст. Но всё же... Надо же где-то взять шмоточки драконьего облика. ПТ тебе в этом поможет.
    Затмение? Вступай в любую гильдию-середнячёк и подтянись до их уровня, они тебе Затмение предоставят в полном объёме, что они проходят. Лишь бы было желание одеваться, а не на форуме ныть.
    _________
    Итого.
    ГД - проходят в 3 человека и ходят туда исключительно за сумками и шкатулками.
    МГ - ну тут вообще не о чём говорить. Я лично НИ РАЗУ не видел, чтобы в МГ кто-то собирался.
    ПТ - для новоприбывших - это халявный драконий облик, грех не юзать.
    Затмение - вполне проходимо, но разработчики всё сразу тебе не дадут, не заслужил видать. И правильно делают!
    Вася ты меня то чё цитируешь?я ответил новичку,что его ждёт.и да,это он "виноват,что отстал от серой массы"
    про нытиков и неудачников свои словечки оставь при себе

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  30. #390
    Аватар для wredina777
    Скиталец wredina777 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Если можешь вкинуть сразу пол лимона то начинай играть. А так это сказки все, что всех уравняют. Никогда такого не будет!

  31. #391
    Аватар для 2345612
    Поселенец 2345612 пока не определился
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    38
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от wredina777 Посмотреть сообщение
    Если можешь вкинуть сразу пол лимона то начинай играть. А так это сказки все, что всех уравняют. Никогда такого не будет!
    Какие пол лимона?) это же платный серв, а не фришка... тут помесячная оплата.
    Введи пригласительный код 89465 и получи: костюм,святое оружие,сумку,фолианты,свитки и тома по 10шт, а так же шкатулки и маунтов!

  32. #392
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Всем спасибо за ответы. Все таки попробую поиграть.

  33. #393
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    У меня в учениках два таких пробовальщика, точнее уже один, надо бы и другого удалить... в последние 3 месяца активных учеников вообще не было...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  34. #394
    Аватар для GoodGrimm
    Батрак GoodGrimm на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Всем доброго времени суток - как идут дела на сервере? Разработчики довели его до играбельности, или все так же плохо, как после хотфикса 5.0.00.37?

  35. #395
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GoodGrimm Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток - как идут дела на сервере? Разработчики довели его до играбельности, или все так же плохо, как после хотфикса 5.0.00.37?
    для возвращенца всё плохо.сам оценил

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  36. #396
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    для пассивных, все так же не халява.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  37. #397
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    Я сам начну там играть через 10 дней. Цель будет такая : сделать фул рыж камни и клепать шмот до конца сезона чтоб в 6.0 проблем меньше было. Ящитаю что лучше сейчас начать, потом придется голду и на шмотки и на камни тратить. Если кто то хочет покорить этот сервер вместе со мной пишите в пм, фракцию можете сами выбрать!

  38. #398
    Аватар для 2345612
    Поселенец 2345612 пока не определился
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    38
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от pika01 Посмотреть сообщение
    Я сам начну там играть через 10 дней. Цель будет такая : сделать фул рыж камни и клепать шмот до конца сезона чтоб в 6.0 проблем меньше было. Ящитаю что лучше сейчас начать, потом придется голду и на шмотки и на камни тратить. Если кто то хочет покорить этот сервер вместе со мной пишите в пм, фракцию можете сами выбрать!
    фул рыж камни ты клепать будешь месяца 2, а то и больше) лучше покрову делай
    Введи пригласительный код 89465 и получи: костюм,святое оружие,сумку,фолианты,свитки и тома по 10шт, а так же шкатулки и маунтов!

  39. #399
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 2345612 Посмотреть сообщение
    фул рыж камни ты клепать будешь месяца 2, а то и больше) лучше покрову делай
    Лул, какая покрова? Тут про нитьку речь)

  40. #400
    Аватар для FNKangol
    Горожанин FNKangol на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2014
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Я думаю играть начинать вообще не стоит) Аллоды не те уже

     Ответить в теме
Страница 10 из 46
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения