Форум - "Аллоды Онлайн" - Астрал: четвертый слой [Таинственные предсказания]
Закрытая тема
Страница 14 из 18
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя
Показано с 521 по 560 из 713
  1. #521
    Аватар для Narera
    Империя Деловой Союз Империи Narera на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    335
    Репутация
    19
    Хахаха 53 страницы даже перечитывать не буду)я знаю что все очень обрадованы новому слою)))и ждут по фейерверку в подарок =D
    Котобушек - НекроВатка \ ШамоВатка 80lvl ON
    Махариши - Друид 120lvl ON

  2. #522
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    С чего вообще куча лолов подумала об отмене замка на 46м и отмене камней для доступа к 3му астралу? Кто вам сказал что качнувшись на свитках и одевшись в зелень ЦС вы получите доступ к 4му астро? С чего вы решили что Майл захочет терять бабло, которое вы должны сливать на камни,банки,руны,миру и т.д и т.п в а2-3 и крафт шмота? Просто те кто сделает квест на доступ в 3й астро соответственно получат (сделав небольшой я надеюсь квест) доступ к а4.Вот и вся так сказать компенсация за труды по сбору камней.Только вот думаю не долго будут радоваться открыватели а4,потому как скорее всего снова придется клеить новый шмот,а это снова затраты.Да и снова придется одевать кор,ведь двиг из а3 будет жутко греть реактор из а3 ну и все вытекающие от сюда последствия.Ну а по сути это тот же а1 для тех кто только пришел в игру,думаю можно своего 47го удалить и просто все начать с начала.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  3. #523
    Аватар для DoctorNikish
    Стоп! Снято. DoctorNikish на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Вообще это полный бред. У меня квест сделан щитайте на четверть, до ноября спокойно смогу апнуть 47, пару камушков все же придется купить, но не написано какой именно бонус или подарок будет, так что не знаю я, голд копить или апаться все же. пипец, очень трудно написать да? а я вот щас 20к голда на камушки спущу а вы дадите каждому по 100 кри например, очень весело и интересно и конечно же интригующе блин блинский

  4. #524
    Аватар для DoctorNikish
    Стоп! Снято. DoctorNikish на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Хахаха 53 страницы даже перечитывать не буду)я знаю что все очень обрадованы новому слою)))и ждут по фейерверку в подарок =D
    Во во блин, ферверки и т.п. я тоже об этом подумал, а если например что нибудь реально стоящие?

  5. #525
    Аватар для DoctorNikish
    Стоп! Снято. DoctorNikish на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Не, все же я поражаюсь... нельзя написать так: Кто все же апнул 47 уровень мы дадим миллион фейрверков, или: Кто все же апнул 47 мы даем в подарок миллион крисов. Пипец, и гадай теперь что делать

  6. #526
    Аватар для ziemens1986
    Воин ziemens1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DoctorNikish Посмотреть сообщение
    Не, все же я поражаюсь... нельзя написать так: Кто все же апнул 47 уровень мы дадим миллион фейрверков, или: Кто все же апнул 47 мы даем в подарок миллион крисов. Пипец, и гадай теперь что делать
    Не, кри не дадут - дисбаланс... а фейерверки.. с таким количеством мы астрал затопим конфетями вплоть до а100500 слоя... не удивлюсь, если дадут каконить костюм и все... или пару лямов опыта не более... например награда для тех, кто собрал камни для а3 - наградой оказался доступ в а3 сразу, а кто не собрал - тем всего то надо дособрать... так что и тут так же оказаться может..
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 43%] [Узнай кто ты!]

  7. #527
    Аватар для masterwell
    Лига Соль Земли Лиги masterwell на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Наиболее логичной наградой является веха, или же синяя оборудка из а3 на фул кор - чтобы хотя бы большая часть игроков смогла начать осваивать а4. ибо одетые корабли в а3 есть буквально у десятка человек.
    Хотите стать последователем Дунайона? Легко! Укажите код 59906 при регистрации и получите значительные бонусы в мире Аллодов!
    Как я стал друидом.

  8. #528
    Аватар для Reistleen
    Империя Деловой Союз Империи Reistleen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Репутация
    52
    Вспомните "Старинный свиток", который давали на релиз . Сколько там прибавлялось опыта, треть?)
    Пыльный дневник адепта Комитета
    Бонусы для последователей по коду 24245.

    Стоял в очереди к Эмиссару 3,5 часа.

  9. #529
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Астрал! Первостихия! Это же красиво, романтика!

    А вы все о наградах.

  10. #530
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Астрал! Первостихия! Это же красиво, романтика!

    А вы все о наградах.
    что может быть романтичнее наград?
    Джером - все. Совсем.

  11. #531
    Аватар для Reistleen
    Империя Деловой Союз Империи Reistleen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Репутация
    52
    что может быть романтичнее наград?
    Большие награды?
    Пыльный дневник адепта Комитета
    Бонусы для последователей по коду 24245.

    Стоял в очереди к Эмиссару 3,5 часа.

  12. #532
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Я честно разочарован - ждал обсуждения скорее новых демонов, островов и ивентов)

  13. #533
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Я честно разочарован - ждал обсуждения скорее новых демонов, островов и ивентов)
    а как их обсуждать если инфы нет? Сказали, будут новые, а какие - не сказали.
    Джером - все. Совсем.

  14. #534
    Аватар для Meynah
    Стражник Meynah на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    320
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Астрал! Первостихия! Это же красиво, романтика!
    А вы все о наградах.
    В старом А1 была интрига и красиво, Умойра, феерические немыслимые баги, молодость. Необглоданные классы.
    Позже романтику развеяла первостихийная копипаста, некрасивая и утомительная.

    Первый персонаж Тимак, мистик, 2008 года рождения, в перманентном бане по окончанию ОБТ.

  15. #535
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Ну, в этот раз без копипасты) И без багов (надеюсь)

    А насчет копипасты - все как обычно врут и не краснеют, забывая, что с июня по ноябрь добавили 14 новых островов.

  16. #536
    Аватар для 7Sergey777
    Лига Соль Земли Лиги 7Sergey777 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Лига,Новоград!
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Я честно разочарован - ждал обсуждения скорее новых демонов, островов и ивентов)
    Просто надо было не говорить про награды, когда наш человек видит слово награда он больше ни о чем не может думать
    Сервер-Горн Войны
    Друид Каниец 51 лвл
    Я не хочу быть лутшим, хочу играть в свое удовольствие !

  17. #537
    Аватар для oldmansk8er
    Стражник Мастер-Аллодер oldmansk8er на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    453
    Репутация
    23
    Блин читаю, и понимаю лучше бы разрабы ни чего не говорили, а то все только хаять начала)) а так бы дали награды и уже как то пост-фактум)) не рыпнешся))
    Когда я родился, вы все были мертвы!
    Я сломаю этот мир, и построю новый!
    Раскол- Phoenix Orlandinos - Топотун - Жрец (фулл хил бот)
    Троллинг - это завеса еретиков, да поступятся они на пути Холивара Святой Инквизиции.

  18. #538
    Аватар для ekemov
    Стражник ekemov на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    255
    Репутация
    18
    Когда то писали что будет бонус тем кто раньше всех сдаст квест на третий слой, так ничего не дали, только ждали когда же они введут этот третий слой.
    Поэтому фигу чего дадут, дадут коробку с сюрпризом, из которого выпади очередной конфети.

  19. #539
    Аватар для Potroshutel
    Новобранец Potroshutel на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Хм...интересно
    Какой максимальный лвл то будет теперь? Добавят ли вехи и умения? Что там с помощью профессии можно будет накрафтить на N-лвл ?Награда за камни? А кто собрал эти камни не все,тогда что?
    Короче куча вопросов возникает.


    Остается только ждать....

  20. #540
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение

    А насчет копипасты - все как обычно врут и не краснеют, забывая, что с июня по ноябрь добавили 14 новых островов.
    Лолчто, простите? Это в каком слое астрала? А про новых демонов... Простите, но меня сейчас почему то больше волнует судьба замка на 46м лвле. Толи продолжать камни собирать, толи бросить это занятие и ждать октября. Мне как то не до красот и романтики 4го слоя.
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  21. #541
    Аватар для ziemens1986
    Воин ziemens1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Ну, в этот раз без копипасты) И без багов (надеюсь)

    А насчет копипасты - все как обычно врут и не краснеют, забывая, что с июня по ноябрь добавили 14 новых островов.
    Назовите, пожалуйста, все эти острова (хорошо забытые, читай убранные во времена только а1, и возвращенные через некоторое время после переделки, а также непосредственно просто переделанные острова не считаются)
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 43%] [Узнай кто ты!]

  22. #542
    Аватар для MARKHUNTER
    Бродяга MARKHUNTER на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kenni163 Посмотреть сообщение
    А когда примерно будет то?!
    через пару месяцев и дело не в этом у меня вопрос поиде 51лвл сделают платным как и 47был и получается 47 станет обычным и ненадо будет канмей собирать?

  23. #543
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от MARKHUNTER Посмотреть сообщение
    через пару месяцев и дело не в этом у меня вопрос поиде 51лвл сделают платным как и 47был и получается 47 станет обычным и ненадо будет канмей собирать?
    Этим вопросом задаются авторы половину постов в этой теме, ответа пока не видно.
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  24. #544
    Аватар для dirollol
    Поселенец dirollol на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Я вас сам найду.
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    ранше было написано што зачем будет а1-а3 ето верно
    если ранше а1 был для фарма голды 47 лвл то для 51 вообще бесмисленно а2 был винужденым пусть недля камней но заради шмота летали ибо без фул рыжа а2 в а3 непопасть иначе человек будет чисто обузой но если будет а4 для 51 лвл то зельонка на 48 будет уже как рыж и смисла тратить кучи денег на салат а3 небудет =(

    p.s. надеюсь награда за а3 будет больше чем просто вернутые деньги ведь люди не ток деньги тратили они ищо и камни собирали и на крафт шмота кучу бабла тратили =(
    Папа,папа, а кого ты хотел мальчика или девочку?- Ой сынок, я вообще то хотел просто отдохнуть!=)

  25. #545
    Аватар для batmannnn
    Бродяга batmannnn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Интересно сто с ГД шмотом будет

  26. #546
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    через пару месяцев и дело не в этом у меня вопрос поиде 51лвл сделают платным как и 47был и получается 47 станет обычным и ненадо будет канмей собирать?
    Ну написано же что камней не будет для а4... А фраза "те, кто собирал камни для а3 получат достойную награду" подразумевает отмену камней вобще (включаем логику)... А следовательно замок уберется.

    Другой вопрос, который волнует всех - награду получат те, кто выполнил полностью квест "Третий слой астрала" или те, кто собирал камни тоже получат (в зависимости от количества собраных камней думаю)?

    Интересно сто с ГД шмотом будет
    И с героиками... (тут вобще прикол будет когда в одночасье процентов 80 количества игроков серверов апнет 47ой...)
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 27.08.2011 в 17:47.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  27. #547
    Аватар для DoctorNikish
    Стоп! Снято. DoctorNikish на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Вот я поражаюсь, нельзя написать что будет за то что вы апнули 47 ? мне его апать или нет? Мне за это дадут конфети или 2к кри?? Вот и сиди парься теперь.

  28. #548
    Аватар для Hammermans
    Поселенец Hammermans на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    51 лвл это еще качать 4 лвл влом!
    хаммерманс у

  29. #549
    Аватар для 7Sergey777
    Лига Соль Земли Лиги 7Sergey777 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Лига,Новоград!
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hammermans Посмотреть сообщение
    51 лвл это еще качать 4 лвл влом!
    Продолжения сюжета интересно же, игра же не только для того что бы летать в астру и одеватса =)
    Сервер-Горн Войны
    Друид Каниец 51 лвл
    Я не хочу быть лутшим, хочу играть в свое удовольствие !

  30. #550
    Аватар для DDCaptain
    Воин DDCaptain на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Елец
    Сообщений
    319
    Репутация
    10
    Зачем убирать замок, если это сократит плейтайм? Камней сейчас фармеры а3 выбрасывают кучами, народ апает 47 за день два, ни разу не вылетев в а1, а2 вообще ни разу. "Достойная награда" для собравших камни будет... возможность продолжать сюжетную линию


    Капитан крейсера "Агамемнон"
    Видел рассвет и закат, ушел до лучших времен...

  31. #551
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от DDCaptain Посмотреть сообщение
    Зачем убирать замок, если это сократит плейтайм? Камней сейчас фармеры а3 выбрасывают кучами, народ апает 47 за день два, ни разу не вылетев в а1, а2 вообще ни разу. "Достойная награда" для собравших камни будет... возможность продолжать сюжетную линию
    Да не, актуальнее будет награда в виде "Древнего свитка", как на релизе, который треть уровня давал. Качаться ведь будем дальше)
    Последний раз редактировалось svintus2009; 28.08.2011 в 14:24.
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  32. #552
    Аватар для dres681
    Бродяга dres681 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    "Зачем убирать замок, если это сократит плейтайм? Камней сейчас фармеры а3 выбрасывают кучами, народ апает 47 за день два, ни разу не вылетев в а1, а2 вообще ни разу. "Достойная награда" для собравших камни будет... возможность продолжать сюжетную линию."

    Вот потом в а3 и а4 столько матов будет. По мне, надо подкинуть идею летающим в а3 неполными группами фармить а2(если ЦС не вариант). А камни из а3 убрать и и сделать сдачу халявной. Ведь АО -- бесплатная ММОРПГ!) Да и биться против одетых в зелень 45 47ых не шибко интересно, видел у нас такого)

  33. #553
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Зачем убирать замок, если это сократит плейтайм?
    Думаю что собирать камни и качаться с 47 до 51 будет равносильно )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  34. #554
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    мне вот интересно...что за награда за 47 кв?
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  35. #555
    Аватар для MagistrKreol
    Воин MagistrKreol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    новик-сиверия-новая земля- темноводье-тенебра-асетпх-елджун-платокоба-хладберг-авилон-и тд.
    Сообщений
    327
    Репутация
    10
    Могут дать бесконечное перераспределение характеристик \умений) ех мечты мечты.....

  36. #556
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    для начала скажу пар вещей...
    Эта вещь не должна передаваться (т.е. привязанная изначально)(голд кри исключаются ибо все мы знаем что за люди сидят на верхушках ао)
    Эта вещь не должна влиять на баланс

    что же это мб? Я бы предпочел коечто из ЛР, вот щас придумал талончик астральщика.
    Сдаешь его и получаешь на выбор 1 из нескольких вещей (или кжв или 2оу или часть трактата или 3 страницу или триньку оранж и т.д. )

    з.ы. хотя скорее всего нам апнут 1 лвл сразу до 48 и скажут вот вам наш подарок.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  37. #557
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    мне вот интересно...что за награда за 47 кв?
    Цитата Сообщение от Neirohill Посмотреть сообщение
    -
    - Это рубашка!
    - Ты серьезно?
    - Это качественная рубашка, у тебя намного хуже, посмотри какая ткань, какая выделка.. эй куда ты, это правда хорошая рубашка, постой! Эй!
    как то сразу вспомнилось само)

  38. #558
    Аватар для ANDREI1008
    Империя Курсант Империи ANDREI1008 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    россия
    Сообщений
    156
    Репутация
    20

    что то вообще в астрале никого нету

    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Больше всего порадовало что можно захватывать аллоды:
    "и самое странное – маленькие, только появившиеся аллоды, которые со временем могут стать крупными и стратегически важными. Обладание этими аллодами – один из главнейших приоритетов в наших планах по освоению четвертого слоя Астрала…»"
    Жаль что кораблей в нашей гильдии не много и мой самый одетый.
    летаете раз в год?

  39. #559
    Аватар для ANDREI1008
    Империя Курсант Империи ANDREI1008 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    россия
    Сообщений
    156
    Репутация
    20

    а как быть с теми кто купил ебе концентраты уже

    Цитата Сообщение от MagistrKreol Посмотреть сообщение
    Могут дать бесконечное перераспределение характеристик \умений) ех мечты мечты.....
    я ****отный донатер

  40. #560
    Аватар для ANDREI1008
    Империя Курсант Империи ANDREI1008 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    россия
    Сообщений
    156
    Репутация
    20

    очень хорошая идея-привязаная вещ и выбор

    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    для начала скажу пар вещей...
    Эта вещь не должна передаваться (т.е. привязанная изначально)(голд кри исключаются ибо все мы знаем что за люди сидят на верхушках ао)
    Эта вещь не должна влиять на баланс

    что же это мб? Я бы предпочел коечто из ЛР, вот щас придумал талончик астральщика.
    Сдаешь его и получаешь на выбор 1 из нескольких вещей (или кжв или 2оу или часть трактата или 3 страницу или триньку оранж и т.д. )

    з.ы. хотя скорее всего нам апнут 1 лвл сразу до 48 и скажут вот вам наш подарок.
    +я бы сказал так пусть подарят купонов - по 10к или %от квеста-а там выбор есть-костюмы визитка и тп
    да и драндулет

Закрытая тема
Страница 14 из 18
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения