Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.01.25 [07.04.16]
Закрытая тема
Страница 24 из 24
... 14 18 19 20 21 22 23 24
Показано с 921 по 940 из 940
  1. #921
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Ну как это ничего удивительного?! Хил на то и хил , что его, по идее, ни один класс в дуэли убивать не должен , повторяю еще раз НИ ОДИН !!!!
    Уже 2ой год слышу, что так быть не должно)
    Пыщ

  2. #922
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну разработчики же изначально планировали сделать ПвП-танка. Какую другую роль ты у него видишь? Больше факов? Повышение агра игровых персонажей?
    я написал 4 вида танкования в пвп. что еще надо защитнику в пвп? не контролеру а защитнику. да кстати контроли отталкивающие от цели тоже норм идея. но не станы и кноки бесконечные под трусостью.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  3. #923
    Аватар для pogr004
    Горожанин pogr004 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Республика Алтай
    Сообщений
    63
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    так защита группы может быть порезкой урона, бафы на отхил, снятие агра, щиты. а не контроль как в подавлении с живучестью танка
    ну к примеру у пала так и есть: отхил группы раз в 3 мин, щит на группу раз в 2 мин, фак и масс фак со слабостью, и слепка. (стяжка+замедление (кд 25 сек)за контроль не считаю так как практически у всех рдд есть отскоки, блики и т.д и т.п.) есть еще км(сбивает с ног на 2 сек) но из далека не сбивает (а последнее время и в упор чет перестал) к тому же он сбивается встречным контролем

    у вара подобных вещей ( на отхил, щиты на группу) вроде бы нет, поэтому ему дали больше контроля
    Последний раз редактировалось pogr004; 19.04.2016 в 09:52.

  4. #924
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Какую другую роль ты у него видишь? Больше факов? Повышение агра игровых персонажей?
    Та ты шо, тут как бы все факи уже к масконтролям приписали.

    Между тем, танк должен снимать агр, но не должен контролить...
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  5. #925
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Контроля дофига у всех классов, и у всех надо его привязывать к чему то, почему контроль классы для этого берут аспект, умелку, вехи, а у других они просто привязаны вехами к умелке? Полноценно должны контролить только контроль классы. Разработчики где тестят то что делают? В соло пвп? На бгшках от контроля не продохнуть, мало того, что бг это каток в 99% случаев, еще и контрольный каток, так же заело по моему каргаласом с полигоном, яр и хутор интереснее и динамичнее, но закидывает на эти бгшки. Так же нет возможности покинуть проигрышную бг, почему? пусть бы победила сторона и начать новую бг, как на арене к примеру. Почему я должен набивать фрагов собой до полного проигрыша? или балансите бг, или дайте возможность выхода, хотя бы после половины боя.

  6. #926
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от pogr004 Посмотреть сообщение
    ну к примеру у пала так и есть: отхил группы раз в 3 мин, щит на группу раз в 2 мин, фак и масс фак со слабостью, и слепка. (стяжка+замедление (кд 25 сек)за контроль не считаю так как практически у всех рдд есть отскоки, блики и т.д и т.п.) есть еще км(сбивает с ног на 2 сек) но из далека не сбивает (а последнее время и в упор чет перестал) к тому же он сбивается встречным контролем
    А мне вот интересно как некру теперь разрывать дистанцию с палом, откат страха 40 сек на 3 ранге и никаких отскоков и бликов нету.
    Jedem das seine


  7. #927
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно как некру теперь разрывать дистанцию с палом, откат страха 40 сек на 3 ранге и никаких отскоков и бликов нету.
    для кайта у некра есть дс. правда иной раз палу 1 раза хватает добежать чтобы убить


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  8. #928
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Та ты шо, тут как бы все факи уже к масконтролям приписали.
    Когда таргет не переключается на того, на кого нужно- контроль, что не так?
    Пыщ

  9. #929
    Аватар для pogr004
    Горожанин pogr004 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Республика Алтай
    Сообщений
    63
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно как некру теперь разрывать дистанцию с палом, откат страха 40 сек на 3 ранге и никаких отскоков и бликов нету.
    у вас есть злое нон-стоп ведро, отхил( довольно хороший), и вообще за вас душка помирает))
    p.s. не силен в вашем классе поэтому точно сказать не могу, но вчера меня некр разобрал так что я подойти не успел)) хотя руны и гс равные были
    я был в АН, он в поддержке

  10. #930
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    так защита группы может быть порезкой урона, бафы на отхил, снятие агра, щиты. а не контроль как в подавлении с живучестью танка
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    я написал 4 вида танкования в пвп. что еще надо защитнику в пвп? не контролеру а защитнику.
    Ну то, что ты написал, это же не что иное как Аспект поддержки. Появится новая тема "почему вар в Защите бафает/дебафает, жутко толстый и ваще".
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #931
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну то, что ты написал, это же не что иное как Аспект поддержки. Появится новая тема "почему вар в Защите бафает/дебафает, жутко толстый и ваще".
    помоему щиты от танка как раз то что от него ожидают. а уменьшение отката масс фака тоже гуд идея.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  12. #932
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    некру разрывать дистанцию с палом? залился в осторожку, повесил щит и..убил пала...уж кто бы жаловался, так это не некр...самый живучий класс в пвп аспекте с возможностью убежать из под любого асиста и выхилиться..а по поводу варов "в контроле"...напрягает лишь то, что мист и маг в подавлении убиваемы легко без хила..вара же нужно ковырять минут 5 и не одному, потому что одного он не выпустит из контроля совсем..а это напрягает...

  13. #933
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    некру разрывать дистанцию с палом? залился в осторожку, повесил щит и..убил пала...уж кто бы жаловался, так это не некр...самый живучий класс в пвп аспекте с возможностью убежать из под любого асиста и выхилиться..а по поводу варов "в контроле"...напрягает лишь то, что мист и маг в подавлении убиваемы легко без хила..вара же нужно ковырять минут 5 и не одному, потому что одного он не выпустит из контроля совсем..а это напрягает...
    я все понимаю но как некр может убежать из под асиста? антиконтроля некру не завезли


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  14. #934
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    я все понимаю но как некр может убежать из под асиста? антиконтроля некру не завезли
    Вот я тоже сейчас сижу и думаю об этом. На БГшках частенько бывает что умираешь с серой панелькой скилов и ничего не успевая сделать).

    ---------- Сообщение добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:06 ----------

    Цитата Сообщение от pogr004 Посмотреть сообщение
    у вас есть злое нон-стоп ведро, отхил( довольно хороший), и вообще за вас душка помирает))
    p.s. не силен в вашем классе поэтому точно сказать не могу, но вчера меня некр разобрал так что я подойти не успел)) хотя руны и гс равные были
    я был в АН, он в поддержке
    Ну тут, как говорится, до первой ошибки). Если б ты подойти успел некру пришлось бы не сладко).

    ---------- Сообщение добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:08 ----------

    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    некру разрывать дистанцию с палом? залился в осторожку, повесил щит и..убил пала...уж кто бы жаловался, так это не некр...самый живучий класс в пвп аспекте с возможностью убежать из под любого асиста и выхилиться..а по поводу варов "в контроле"...напрягает лишь то, что мист и маг в подавлении убиваемы легко без хила..вара же нужно ковырять минут 5 и не одному, потому что одного он не выпустит из контроля совсем..а это напрягает...
    Все так легко в теории). Только я вот смотрю статистику на БГ постоянно, так вот там ща рулят палы, маги и сталки, некров резанули хорошо крайним ХФ. ДА и на ЧД некров в пати заметно поубавилось, неспроста ведь?)
    Jedem das seine


  15. #935
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    есть такая умелка...как вуаль тьмы...вам бы не знать....прожал силу воли, вуаль....отбежал, отхилился..такого нет ни у кого

    ---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:17 ----------

    Причем здесь теория, я играл на некре, перелился с него в барда, когда еще не резанули доты. Потому что не интересно стало. Из соперников остались лишь другие некры.

  16. #936
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    есть такая умелка...как вуаль тьмы...вам бы не знать....прожал силу воли, вуаль....отбежал, отхилился..такого нет ни у кого
    чувак ты абсолютно не разбираешься. почитай описание этой умелки. в ней нельзя никуда убежать из под асиста


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  17. #937
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    чувак ты абсолютно не разбираешься. почитай описание этой умелки. в ней нельзя никуда убежать из под асиста
    чувак, залейся в некра, поиграй на нем, проверь все на практике, а потом пиши, что я не разбираюсь

  18. #938
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    есть такая умелка...как вуаль тьмы...вам бы не знать....прожал силу воли, вуаль....отбежал, отхилился..такого нет ни у кого

    ---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:17 ----------

    Причем здесь теория, я играл на некре, перелился с него в барда, когда еще не резанули доты. Потому что не интересно стало. Из соперников остались лишь другие некры.
    Наверно давно вы играли за некра))). Механику работы вуали уже давно изменили, да и после последнего ХФ фиг ты отхилишься с 1% ХП если ты не в АИ. Вернись на некра , поиграй, будет интересно как тебя луки ваншотить взрывной начнут).
    Между прочим под вуалью даже из паловской тюрьмы не выйти, не то что куда то там убежать).
    Jedem das seine


  19. #939
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    чувак, залейся в некра, поиграй на нем, проверь все на практике, а потом пиши, что я не разбираюсь
    залился поиграл. ты не разбираешься абсолютно. 1го контроля хватит чтобы некр всю вуаль простоял на месте с 1 хп


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  20. #940
    Аватар для lobd2
    Новобранец lobd2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2013
    Сообщений
    125
    Репутация
    19
    Вы так пишете как будто не знаете как снимаются последние 40% у некра а еще и под щитами, + когда он убивает, + тринька,+ броня) убитт топового некра на грани невозможного как и друида. Если контролить да но как иначе убивать? Вы с ума то не сходите. Меня убивают в котроле, барда убивают на аое не смотря на его дамаг. Буду выйнить за барда дайте нам диспел. Хочу больше деф умелок барду. И если вас не берут на ЧД проблема в вас а не классе может?

Закрытая тема
Страница 24 из 24
... 14 18 19 20 21 22 23 24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения