Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
    Бродяга Rekanter печально известен в этих местах

Проблема с квестом "Испытание скорости" на Витязе...

Всех приветствую! Прохожу я, значит, большой квест, где нужно выполнить много других квестов в Крае (название что-то из головы вылетело) и дошёл до "Испытания скорости"... Играю Витязем, поэтому мобильность у него не шедевр и при прохождении столкнулся с тем, что времени банально не хватает, вообще никак. Понапихали маникенов, которых охотники с ведьмаками просто на расстоянии задамажат, а что делать милишнику? Тем более, что управление ещё очень кривое и тот же выпад через шифт еле еле срабатывает из раза в раз. Если кто поделится, как на Витязе прошёл этот шедевр геймдизайна, то буду очень признателен. А пока мне это задание просто костью в горле встало, плохая проработка, хоть бы тайминг под классы делали, а не общий.

Батрак TonyBayern0 на пути к лучшему
    Поддерживаю! Надо что то делать с этим, тоже не могу пройти

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги GelAirin на пути к лучшему
    Добавлять секунды надо однозначно. Сейчас испытание при идеальном варианте проходится на ленточке 0-3 секунды - 1 косяк и все с нуля, 2 других класса проходят вообще без напряга. В игру вроде как приходят отдохнуть, а не разбивать клаву и портить нервы.

Батрак ActionSA пока не определился
    Да на Витязе проходится сложно и не с первого раза но проходится. Нужно вырабатывать тактику и определенный набор умелок. У меня основная тактика это копье, т.к. начинаешь, валишь сразу 3 мишени копьем а пока восстанавливается юзаю рывки и прыжки, потом опять копье по трем мишеням и так до конца. В первую постройку проходил каждый день, а сейчас когда испытание вернули прошел один раз для квеста раза с 7-го и забыл. Ибо нет смысла изголятся так ради такой награды ежедневно.

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 на пути к лучшему
    Копье, прыжок, паровоз и квест всегда с первого раза проходится, главное выработать путь и все.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

Новобранец rummy на пути к лучшему
    Есть ещё кавалерийский способ: на коне и дротиками их!
    (Продам табун гнедых коней &#128522

Новобранец skazka2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя skazka2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Реально времени не хватает. Последний квест остался, даже охранную систему прошёл наконец. Пробовал и прыжком-копьём-рывком, всё равно долговато выходит. Пробовал по разным путям, но остаётся мишеней 6. Кавалеристом сегодня пробовал пройти, сначала купил белые дротики, потом попробовал синие (вроде по ощущениям синие точнее и дальше летят), но всё равно, остаётся мишеней 3 - 4. А это как то многовато. Причем не получается просто навести на мишень и запустить дротик, нужно ещё и подождать пока дротик прокастуется, иначе он не попадёт. Короче измотал себе нервы и плюнул пока на квест. Нервы дороже. Подожду фикса с увеличением времени.

Империя Цеховой Мастер Империи nomarhgreat скоро станет достаточно известным
    Мой вариант прохождения испытания Витязем, если кому пригодится. В описании тайм-коды с пояснением действий.
    Извиняюсь за плохое качество и ФПС.

П.С. Охранная система более бесящая.

НБ - НомархДоам, МГ - НомархКоул
    Аллоды нуждаются в нон-таргете ©Нефер Ур

Новобранец skazka2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя skazka2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от nomarhgreat Посмотреть сообщение
    Мой вариант прохождения испытания Витязем, если кому пригодится. В описании тайм-коды с пояснением действий.
    Извиняюсь за плохое качество и ФПС.

П.С. Охранная система более бесящая.
    По поводу охранной системы полностью согласен. Прошёл один раз и ну её нафиг. За видео ОГРОМНОЕ спасибо! Буду пробовать

— Мистер Фишер? Вы знаете историю шму, мистер Фишер? https://youtu.be/gYIA6Ysql6M

Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Не хотел для вас открывать эту ВЕЛИКУЮ ТАЙНУ МИРА, но да ладно, расскажу.
    Сбиваете 10 мишеней, открываете журнал заданий и отменяете его раньше чем он провалится, в результате чего на вас остается баф 10ти сбитых мишенейю Берем кв второй раз, активируем мишени, добиваем еще 10 и вуаля, вы великолепны. Хз зачем я сюда это написал, теперь починят

Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

Allods Team SicEratin — неогранённый алмаз SicEratin — неогранённый алмаз SicEratin — неогранённый алмаз SicEratin — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от 1helsink Посмотреть сообщение
    Сбиваете 10 мишеней, открываете журнал заданий и отменяете его раньше чем он провалится, в результате чего на вас остается баф 10ти сбитых мишенейю Берем кв второй раз, активируем мишени, добиваем еще 10 и вуаля, вы великолепны. Хз зачем я сюда это написал, теперь починят
    Я прочитал, но чинить не буду :-)
    Мои сообщения являются исключительно выражением моего личного мнения. Могут содержать здоровый и нездоровый юмор, дезинформацию.

Желтый ник - это какая-то ошибка ((:

Люблю Аллоды и стараюсь делать их лучше.

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги titkpetr2 на пути к лучшему
    Я больше скажу, испытание ловкости( с которым я куда больше мучался, т.к иногда просто сами стрелы не прогружаются) можно делать на лошади ( соответственно у вас больше ХП и скорости), если сесть на нее и потом уже приступить к испытанию.

I ain't happy, I'm feeling glad
    I got sunshine, in a bag
    I'm useless, but not for long
    The future is coming on

Да не, прошёл испытание благодаря выложенному видео. Хотя кровушки оно мне много попортило. Не хватало секунды 2-3, но однажды получилось - и забыл как о страшном сне. Багоюзать не буду - квест "новые горизонты" (или как он там назывался?) выполнен, а профита от этой повторки немного.
    Забыл поблагодарить автора видео - ОГРОМНОЕ спасибо тебе дружище!

---------- Сообщение добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:40 ----------

Цитата Сообщение от titkpetr2 Посмотреть сообщение
    Я больше скажу, испытание ловкости( с которым я куда больше мучался, т.к иногда просто сами стрелы не прогружаются) можно делать на лошади ( соответственно у вас больше ХП и скорости), если сесть на нее и потом уже приступить к испытанию.
    Испытание ловкости вообще изи приходится пешком без ускорения. Я прошёл с первого раза. Просто тупо бегать по периметру квадрата прямо по границе барьера (но не выходя за него). При этом большинство стрел летят мимо. От тех немногих, что попадают - спасаюсь Shift-ом. Даже если им не пользоваться попадает максимум стрел 5, при полном здоровье - вполне хватает, чтобы пройти испытание

Ответить в теме

Ваши права