Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
    Офицер гвардии Lucentos во всем своем великолепии Lucentos во всем своем великолепии Lucentos во всем своем великолепии Lucentos во всем своем великолепии Lucentos во всем своем великолепии Lucentos во всем своем великолепии

Одному мне не хватает двойного нажатия для рывков-уворотов?

Собственно, чтобы уклонения использовать нажимать быстро двойное нажатие в нужном направлении. Хотя для Ведьмаков логично нажатие и быстрое второе нажатие с удержанием кнопки, пока нужно.

Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Собственно, чтобы уклонения использовать нажимать быстро двойное нажатие в нужном направлении. Хотя для Ведьмаков логично нажатие и быстрое второе нажатие с удержанием кнопки, пока нужно.
    Вы уверены что у вас так работают увороты/рывки?
    у меня вот рывок в бою работает на shift+1 раз нажать на кнопку направления (W/A/S/D)

Офицер гвардии Lucentos во всем своем великолепии Lucentos во всем своем великолепии Lucentos во всем своем великолепии Lucentos во всем своем великолепии Lucentos во всем своем великолепии Lucentos во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    Вы уверены что у вас так работают увороты/рывки?
    у меня вот рывок в бою работает на shift+1 раз нажать на кнопку направления (W/A/S/D)
    Ну сейчас оно так работает. Но мне хотелось-бы, чтобы добавили опцию шифтиться без зажатия кнопки рывка - а двойным нажатием.

Империя Цеховой Мастер Империи nomarhgreat скоро станет достаточно известным
    Предлагаемое неудобно, медленно и, в реалиях АлЕнжн, труднореализуемо. Слишком быстрые, напряжные бои и медленный отскок, чтобы отжимать и нажимать на одну кнопу + случайное срабатывание, а значит, нецелесообразная трата выносливости (которой на 2 рывка всего).
    Скорее нужно решить проблему, когда нажимаешь шифт = тратится энергия, но персонаж остается на месте. Очень бесит и в 90% случаях появляется в стрессовых ситуациях, когда быстро жмешь кнопки и, как будто, попадаешь в кулдаун рывка. Ну и диагональные рывки не помешали бы.
    Если кому пригодится, шифт, у себя, переставил на пробел, и незанятым большим пальцем делаю рывки. В бою удобно, но в мирное время неудобно прыгать.

НБ - НомархДоам, МГ - НомархКоул
    Аллоды нуждаются в нон-таргете ©Нефер Ур

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Двойное нажатие, как по мне, не даст необходимой скорости рывка. Но если есть запрос, то почему не сделать опциональным.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Ответить в теме

Ваши права