Ответить в теме
Страница 17 из 17
... 7 11 12 13 14 15 16 17
Показано с 641 по 656 из 656
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от aleshagondar Посмотреть сообщение
    основная проблема в щитах.
    точнее даже не в них самих, а в комбинации щитов с другими защитными умениями и фичами. стена щитов например у воина.
    в сумме все это блочит стресс, откат фантомов, и урон соответственно.
    так же влияет на билдострой, статы, и руинит задуманный изначально геймплей. (хотя может так и задумано кто знает).
    А что в ПВЕ ситуация лучше? Посмотрел статистику Арены Героев (МИ) мисты самые ущербные) только у них в ТОП 100 попадают люди с 2 волнами). В Приключениях тоже самое ).

МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

Поселенец aleshagondar на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    А что в ПВЕ ситуация лучше? Посмотрел статистику Арены Героев (МИ) мисты самые ущербные) только у них в ТОП 100 попадают люди с 2 волнами). В Приключениях тоже самое ).
    это следствие количества мистиков из-за ущербности в пвп.
    в пве есть свои плюсы и минусы, как и у других классов.
    я бы ничего в пве не менял.

Новобранец Mindcrush на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    Потому, что плюсов по сравнению с магами нет, а урон раза в 2-3 меньше).
    ясно, спс за ответ

Воин Rosstisslav на пути к лучшему
    У мистов одна проблема, это то, что крит не проходит по щитам или по всяким защитным скилам. Я понимаю когда режется урон там на 60% но когда он режется от влетевшего крита под силой крита - это одно, а когда от не крита - это другое, так как большая часть статов улетает в трубу.

Ветеран FurianiN скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Rosstisslav Посмотреть сообщение
    У мистов одна проблема, это то, что крит не проходит по щитам или по всяким защитным скилам. Я понимаю когда режется урон там на 60% но когда он режется от влетевшего крита под силой крита - это одно, а когда от не крита - это другое, так как большая часть статов улетает в трубу.
    КМ сказл проблем нету у мистика,актуальный класс.так что все фидбеки или предложения вообще не будут по нему рассматриваться.

Воин Rosstisslav на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    КМ сказл проблем нету у мистика,актуальный класс.так что все фидбеки или предложения вообще не будут по нему рассматриваться.
    мало ли он чё сказал, тоже мне авторитет. Проблемы есть и не малые.

Новобранец Mindcrush на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Ха-ха-ха! Раз 100500 Мист сейчас не нужен нигде и никому, нив ПвЕ, ни в ПвП. И не видать их почти что ни в одной из видов активностей.... НЕт проблем? - Ню-ню

Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 может рассчитывать на светлое будущее Matveu4 может рассчитывать на светлое будущее Matveu4 может рассчитывать на светлое будущее Matveu4 может рассчитывать на светлое будущее Matveu4 может рассчитывать на светлое будущее Matveu4 может рассчитывать на светлое будущее Matveu4 может рассчитывать на светлое будущее Matveu4 может рассчитывать на светлое будущее Matveu4 может рассчитывать на светлое будущее Matveu4 может рассчитывать на светлое будущее Matveu4 может рассчитывать на светлое будущее
    Коротко о мистиковском чате
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!

Стражник asdfghjkl6420 на пути к лучшему
    предлагаю сделать мисту длительности призрачного убийцы до 30сек там при помощи вех например,и кгд до 1.5 ему а описаний 2.5

Новобранец Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах
    что делает умение контакт разумов помоему толку ноль от этого умения если не взять вехи к нему если в аспекте нападение,как можно его актуализировать сделать возможность на противника на котором наложен контакт разумов бить по нему с дистаниций 60м без него 40м,так же можно актуализировать миста в пвп сделав двойника как в версий 4.0,идей в слух,так же можно и призрачного убийцу актуализировать дать время действия 30-60сек как было опять в 4.0 до 30сек на 3 ранге вроде
    Последний раз редактировалось Lopyxtopolinipyx; 08.04.2019 в 16:56.

Вольный Аллодер ATAMAH5865 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ATAMAH5865 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ATAMAH5865 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Пожалуй мистик самый уникальный класс и лицо АО.

Если в других играх самый распространённый и доступным классом является воин, олицетворающий воину ремесл (привет вов.) То в аллодах самый доступным является мистик
    астрал = аллоды.

Ведь мистик - маг астралла, доступный всем расам сарнаута, что как бы олицетворяет уникальность класса в данной игре и в жанре фэнтези.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 08.04.2019 в 18:58.

Ставлю диагноз по тексту, снимаю Reid Onli по аве.

Вольный Аллодер LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Хорошо, что в этот чат не падает все, что пишут мистики в других каналах чата. Ведь фраза - это высказанная вслух мысль.

P.S. Для желающих минусовать этот пост - фоаза это мысль, высказанная словом. Соответственно, по логике, любая фраза написанноая любым мистиком должна отображаться в этом чате (соответственно анонимно). Вот при этом был бы сущий ад в этом чате. Если кто не понимает юмора, я ни причем.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 09.04.2019 в 12:46.

А также мистик Энфирель и воин Геннадайос.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Хорошо, что в этот чат не падает все, что пишут мистики в других каналах чата. Ведь фраза - это высказанная вслух мысль.

P.S. Для желающих минусовать этот пост - фоаза это мысль, высказанная словом. Соответственно, по логике, любая фраза написанноая любым мистиком должна отображаться в этом чате (соответственно анонимно). Вот при этом был бы сущий ад в этом чате. Если кто не понимает юмора, я ни причем.
    Там и есть сущий АД. Практически сразу выключил в настройках чата канал мистиков. Ибо полная анонимность и безнаказанность приводит к вседозволенности.

Per aspera ad astra

Стражник Sasha140899 на пути к лучшему
    Я так понял, мистик опять умер или просто инж/сталкер/маг профитнее?

И, кстати, есть ли какие-то вменяемые гайды на мистика, учитывая новые изменения 10.0 и далее - или я могу бросить миста в помойку (суммируя вышесказанное)
    Вкратце о..:

Вольный Аллодер ATAMAH5865 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ATAMAH5865 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ATAMAH5865 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Там и есть сущий АД. Практически сразу выключил в настройках чата канал мистиков. Ибо полная анонимность и безнаказанность приводит к вседозволенности.
    Прям как в интернете.

Ставлю диагноз по тексту, снимаю Reid Onli по аве.

Лига Высший Совет Лиги andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Sasha140899 Посмотреть сообщение
    Я так понял, мистик опять умер или просто инж/сталкер/маг профитнее?

И, кстати, есть ли какие-то вменяемые гайды на мистика, учитывая новые изменения 10.0 и далее - или я могу бросить миста в помойку (суммируя вышесказанное)
    В 6х6 мист пока вылетел из сетапа, в 3х3 не знаю, но пока ходил - не видел.
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138410
    Мой гайд на миста, если интересно.

Канал гильдии смерш
    Мой канал

Ответить в теме
Страница 17 из 17
... 7 11 12 13 14 15 16 17

Ваши права