Форум - "Аллоды Онлайн" - А есть в игре что-то по Данелии?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185

    А есть в игре что-то по Данелии?

    Сегодня умер Георгий Данелия. В игре, в квестах, точно есть что-то по его фильмам (особенно из Кин-Дза-Дзы!), но я не помню точно. Может кто вспомнит?
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  2. #2
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Ку.

    Великий был человек и режиссер. Один из тех, чьи фильмы пересматриваешь по нескольку раз и каждый раз открываешь что-то новое. Но пасхалок по его творчеству не помню.

    З.Ы. Хотя нет, вру. В игре может и нет, но на форуме пасхалок полно. Например:
    "Щас" (ака "Уже совсем скоро") от разработчиков. Или "До чего довел Аллоды этот фигляр Сатла! КМщики Аллодерам на голову сели!"

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #3
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Не буду утверждать со 100% уверенностью, но что-то вроде пепелаца, гравицапы и цветовой дифференциации штанов так или иначе упоминалось в квестах. Вам лучше Евпраксию спросить. Или полазить на аллодсвики.

  4. #4
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Не буду утверждать со 100% уверенностью, но что-то вроде пепелаца, гравицапы и цветовой дифференциации штанов так или иначе упоминалось в квестах. Вам лучше Евпраксию спросить. Или полазить на аллодсвики.
    Пепелац я вроде у кого-то корабль видел вечность тому назад.
    А вот в квестах такого не припомню
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  5. #5
    Аватар для sendben
    Горожанин sendben скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Текуатль
    Сообщений
    67
    Репутация
    72
    В игре есть транклюкатор... такая себе отсылка, но больше я ничего сходу не припомню

    http://www.allodswiki.ru/search?text...%D1%80&x=0&y=0
    Последний раз редактировалось sendben; 05.04.2019 в 02:41.

  6. #6
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Если разработчики читают тему, то в качестве предложения - сделать в КМ перелет в руины Империи (раз все равно пилите этот рейд) на пепелаце. Такой памятник нерукотворный будет что ли...
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения