Ответить в теме
Показано с 1 по 25 из 25
    Поселенец ssdnow на пути к лучшему

не могу зайти в Край Мира

При переходе в Край на 100% вылетаю потом вообще не куда не могу
    зайти помогает только перезапуск клиент . При этом на основу я зайти и спокойно играть могу

Бродяга gudkov-sergei на пути к лучшему
    аналогично

Бродяга IMHOTEPS на пути к лучшему
    таже фигня

Горожанин Anarione скоро станет достаточно известным
    Такая же ошибка, и нас кстати много, и всем пофиг кто это должен решать, уже 3й день пишу, реакции 0, а тем временем люди в крае одеваются, и с каждым днем все меньше смысла туда заходить.
    Представляю что чувствуют те, кто купил колекционку и не могут зайти

Скиталец hertam на пути к лучшему
    Такая же самая ситуация,что с этим делать кто подскажет,кто расскажет?

---------- Сообщение добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:36 ----------

Не заходит в игру.Подскажите,что делать
    Суть проблемы такова: При выборе край мира идёт загрузка после которой меня выбрасывает обратно на логин и пароль и выдаёт 2 окна ; В 1ном написано - Авторизация провалена. Учётная записе не привязана к игре. Во 2тором пишет - Соединение с сервером было разорвано. Требуется перезапустить клиент. Я его перизапускаю и всё по новой,всё так же аналогично .Хотя в классик аллоды заходит. В чём может быть дело не пойму. В смысле у меня учётка не привязана ,всё же в класик норм заходи. В чём проблема?

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от hertam Посмотреть сообщение
    Такая же самая ситуация,что с этим делать кто подскажет,кто расскажет?

---------- Сообщение добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:36 ----------

Не заходит в игру.Подскажите,что делать
    Суть проблемы такова: При выборе край мира идёт загрузка после которой меня выбрасывает обратно на логин и пароль и выдаёт 2 окна ; В 1ном написано - Авторизация провалена. Учётная записе не привязана к игре. Во 2тором пишет - Соединение с сервером было разорвано. Требуется перезапустить клиент. Я его перизапускаю и всё по новой,всё так же аналогично .Хотя в классик аллоды заходит. В чём может быть дело не пойму. В смысле у меня учётка не привязана ,всё же в класик норм заходи. В чём проблема?
    Я вчера забыл VPN включить. Было то же, что и у Вас. Проверьте блокировку со стороны провайдера.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я вчера забыл VPN включить. Было то же, что и у Вас. Проверьте блокировку со стороны провайдера.
    А как vpn включить , чтобы проблема решилась не пойму?

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    А как vpn включить , чтобы проблема решилась не пойму?
    Можно использовать сторонний, он идет опционально за дополнительные шекели у большинства антивирусов. Можно попробовать утилиты поискать, но не рекомендую - левые проги это достаточно высокий риск. Но сначала стоит попробовать включить бесплатный в игровом центре. Вот только где включается не подскажу, не помню.

Кстати, в классику может при этом нормально заходить. Я так подозреваю, что это связано с тем, что классика и КМ физически на разных серверах и доступ блокируется выборочно. У меня так было когда аллоды работали, а ПТС нет.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Можно использовать сторонний, он идет опционально за дополнительные шекели у большинства антивирусов. Можно попробовать утилиты поискать, но не рекомендую - левые проги это достаточно высокий риск. Но сначала стоит попробовать включить бесплатный в игровом центре. Вот только где включается не подскажу, не помню.

Кстати, в классику может при этом нормально заходить. Я так подозреваю, что это связано с тем, что классика и КМ физически на разных серверах и доступ блокируется выборочно. У меня так было когда аллоды работали, а ПТС нет.
    Это может интересно связанно с тем ,что я живу в ДНР и его связь забанена?)

---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:07 ----------

Все проблема решена , нужно было поставить регион Украины

а если играю через старый лаунчер и с украины и без впн и таже проблема

---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:07 ----------

то есть в классик играю норм а в КРАЙ перехожу и вылет может кто сказать
    и да пробовала заходить через ИЦ СВПНОМ ТА ЖЕ ФИГНЯ

Бродяга algoren печально известен в этих местах
    Я поставил Украину в настройках но зайти на Край мира не смог

Бродяга Core2quad на пути к лучшему
    Хотел поиграть край мира. Я живу в Украине, поставил впн меня авторизовало, в классические аллоды зайти могу, а в край мира не могу, выкидывает с игры при входе. Удаляю игру все пока!

Да уж, две недели прошло реакции на проблему 0, наверно уже и смысла нет там играть, сильно большое отставание будет

ДЕЛО даже не в догнать просто надоедает каждый раз заходить и вылетать да и интерес начинает пропадать вообще пробовать заходить или играть в ету игру

---------- Сообщение добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:27 ----------

и хотя б ответили в чем проблемы или что будут исправления хотябы что то

Бродяга gospod95137 на пути к лучшему
    Люди помогите, я с тех пор как установили обновленеие "край мира" больше не могу войти в игру, после "результат логина получен" игра вернется в иргровой центр. Я играю из Франции на сервере Нить судбьи, ничего на ПК не трогал и до обновления проблем не было.

Поселенец Aivalon на пути к лучшему
    Все проблема решена , нужно было поставить регион Украины
    Мне это не помогло
    Последний раз редактировалось Aivalon; 08.03.2019 в 16:15.
    Офицер Gold Legion

мне тоже ничего не помогло но я думаю что если они уже месяца два не могут исправить бег задом у миста то ето так будут фиг знает когда чинить

Новобранец NecroNebius на пути к лучшему
    Будет какое-то официальное решение для жителей Украины? Не видит сервер края, обычные аллоды работают нормально
    Жряк - 1.0-4.0, Маг - 4.0-8.0, Бард - 8.0-...

Вольный Аллодер Nicola21059 на пути к лучшему

Не заходит в КМ

При запуске игры выходит сообщении соединение разорвано требуется перезапустить клиент, при перезапуске клиента ошибка повторяется. У кого еще такая проблема? Подскажите что делать?
    При регистрации в игре вводи этот код 620190 и получишь много приятных бонусов.

Новобранец Kolbasa123 на пути к лучшему
    Интернет пробовал включать?))

Воин Rustam752 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rustam752 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Пробовать до тех пор, пока не получится зайти) Это проблема не КМ, а всего клиента, которая возникает при запуске игры. У меня она случается как минимум раз в день.

Бродяга ForRun на пути к лучшему

Проблема со входом на КМ.

Не могу зайти на Край Мира, никаким из способов. Ни через нпс, ни через окно выбора персонажа.
    При переходе на КМ появляется окно загрузки со 100% загрузки. Дальше вылет.
    Может было у кого-то, подскажите что делать.

Бродяга corenamy на пути к лучшему
    Было и есть и ответа так и не дождались))Все перепробовала ни чего не помогло я взяла и забила пусть играю кто хочет Можеш подождать что и ответят хотя я сомневаюсь .Удачи в ожыдании

Ниче не делать, проблеме уже месяц, о ней разработчики знают, ждать, может починят когда то

Бродяга kodryan11 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от ssdnow Посмотреть сообщение
    При переходе в Край на 100% вылетаю потом вообще не куда не могу
    зайти помогает только перезапуск клиент . При этом на основу я зайти и спокойно играть могу

---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:48 ----------

в диспетчер задачь сними задачу с аллодов

Ответить в теме

Ваши права