Ответить в теме
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5
Показано с 161 по 183 из 183
    Империя Цеховой Мастер Империи nomarhgreat скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от SeamanPapay Посмотреть сообщение
    Было бы приятно увидеть патчноут, равно как и какие-нибудь комментарии по поводу гипотетических сроков/реализации предложений игроков. Предлагаю тебе подробно расписать идею отшельника, вдруг она пригодится)
    Обязательно. Но всему свое время. У меня пока нет полностью описанной идеи, балансировки умений, сюжетного обоснования и готового арта внешнего вида.

НБ - НомархДоам, МГ - НомархКоул
    Аллоды нуждаются в нон-таргете ©Нефер Ур

Воин anatoliy26 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя anatoliy26 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от nomarhgreat Посмотреть сообщение
    Ну вы что, в самом деле? Первый раз обнову на ПТС застали? Такое было всегда.
    Меня больше волнует отсутствие патчноута.
    Золотые слова
    Успокойтесь
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО

Новобранец MasretKinen скоро станет достаточно известным
    Знаете а это весело. Они запустят край 21, а он простоит нерабочий до 26) И никто не удивится, тип "Ну вы что, в самом деле? Первый раз старт Края застали?"

Поселенец SeamanPapay на пути к лучшему
    Вышеград, ул. Ратушная, д.2., кв. 1, 199008
    Цитата Сообщение от MasretKinen Посмотреть сообщение
    Знаете а это весело. Они запустят край 21, а он простоит нерабочий до 26) И никто не удивится, тип "Ну вы что, в самом деле? Первый раз старт Края застали?"
    А есть официальный аннаунс, что он выйдет 21? Я предлагаю вообще ничему не удивляться)

На сайте...

Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным
    ура бежим на край мира)
    асасинс --> МГ

Mail.Ru Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее
    ПТС должен быть доступен в прежнем режиме.

Спасибо родненький

Горожанин Renegis на пути к лучшему
    Раз уж актуальной темы с патчноутом нету, тогда выскажусь здесь. Автоатаке ведьмака и иногда кастуемым таргетным (назовем их так, раз уж захват таргета появился) умениям лучника просто плохо. При большей дальности противника, чем зона поражения умений, или при нахождении цели в упор, или же если цель выше/ниже персонажа, умения улетают в неведомые дали даже не в сторону прицела. Думаю, ведьмаку от такого бага (движка?) хуже всего. Мало того, что надо скастовать, так еще и велик шанс промаха, даже при захваченной цели. Ведьмакам бы жилось проще, если бы автоатака не кастовалась, имха.

Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Просто подпишусь под всем выше сказанным. Забавно, но почти все, что Вы описали уже исправлено и попадет в ближайшем изменении. Разве что полет ведьмы пока оставил, хотя и думаю его убрать или понерфить.
    ОЧЕНЬ прошу полёт ведьмы не трогать, это одна из самых приятных и фановых механик на данный момент.
    Обогатить "конкурентов" чем-то подобным - на здоровье.
    Ограничить применение на аренах/в рейдах - логично.
    Но пожалуйста не убивайте фишку совсем -__-
    На данный момент ведьмак является героем класса "комфорт", пусть он таким и останется. Постоянно принося фан в жертву балансу игра может лишь засохнуть и оскудеть. Нетрудно заметить, что наибольшую ностальгию у игроков вызывает заря игродела, когда выпускали откровенно слабо сбалансированные механики, но их применение было адски фановым.

хотелось бы больше подобного фидбека от игроков.
    Для более подробного фидбека и тестов - у большинства банально не хватает времени. С удовольствием отыграл бы больше на ПТС, но вот незадача - моего скромного свободного времени на данный момент впритык хватает лишь на самое необходимое в АО. А для большинства игроков сейчас вообще противоестественно ограничиваться лишь одним проектом - они хотят успевать прогрессировать и в ***, и в ***, и в ***. И многие игры предоставляют такие возможности - даже за скромные час-полтора в день позволяя не чувствовать себя мешком.

Тут же таится и главная опасность для Края.
    Если он будет альтернативой АО в плане получения ресурсов для них (аля ИК и БГ) - это действительно здорово оживит процесс, предоставит свободу фанатам обеих версий Сарнаута, разделит потоки "крабов" и "тру-папок", чем избавит обе категории от негатива, вызванного вынужденным сосуществованием.
    Если же имеющаяся там валюта окажется приплюсована к тому длинному списку осколков/обрывков/обломков/фрагментов, которые мы УЖЕ фармим и окажется такой же обязательной в получении... Это станет сильнейшим ударом и по классике, и по новорожденному.

Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    ОЧЕНЬ прошу полёт ведьмы не трогать, это одна из самых приятных и фановых механик на данный момент.
    Обогатить "конкурентов" чем-то подобным - на здоровье.
    Ограничить применение на аренах/в рейдах - логично.
    Но пожалуйста не убивайте фишку совсем -__-
    Я никогда этого не делал и не планирую, способность была добавлена в игру именно потому, что она доставляла удовольствие. Стратегический смысл от нее есть, но он второстепенный. За это я бы не волновался.

Способности ведьмы, как вы описали созданны именно исходя из "комфорта" игрока и такими и останутся. Над Краем будет вестись постоянная работа и улучшения. А классовые баги быстро исправляться.

Цитата Сообщение от Renegis Посмотреть сообщение
    Раз уж актуальной темы с патчноутом нету, тогда выскажусь здесь. Автоатаке ведьмака и иногда кастуемым таргетным (назовем их так, раз уж захват таргета появился) умениям лучника просто плохо.
    На релизе он будет отсутствовать, пока не приведем его в нормальный вид. Пока он работат хорошо лишь с 2/3 классов.
    Последний раз редактировалось Aerril; 16.02.2019 в 21:35.
    Край мира

Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

Горожанин Renegis на пути к лучшему
    @Aerril
    Вот об этом баге я и говорил. Причем, с автоатакой ведьмака такое происходит в разы чаще. Воспроизводится баг 1 раз из 10 попыток примерно.
    https://youtu.be/yAh7uY3VTk4

Аерил спрошу прямо, баги с сервером будут исправлены или даже на релизе останутся?

---------- Сообщение добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:51 ----------

И еще 1 просьба, сделайте змеек лучника ярко красными, ато на зеленой аренке их не видно почти.

Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    а что там с настройками расположения камеры(прицела)? надумали или нет? а то прицел всё ещё дико высоко, приходится камеру сильно отдалять

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Задание "Хмельной шмель" - выпил всё бухло, превратился в шмеля, квест не засчитало. В процессе бухания стаки копились, но прогресса квеста в журнале не было (0 из 5).

По прежнему есть проблемы с попаданием в незаагренных мобов. Бой приходится начинать с АОЕшки, иначе урон не проходит, хотя выстрелы летят однозначно туда куда надо.

Квест на зачарование какой-то интересный. Может я пропустил, я не педант (Эшфентари, это тоже приличное слово если что) и квесты иногда не читаю полностью, но набора который выдали явно недостаточно для того, чтобы что-то зачаровать здесь и сейчас. Кольцо вообще не ложится в слот преобразования.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Воин anatoliy26 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя anatoliy26 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Jacka1 Посмотреть сообщение
    а что там с настройками расположения камеры(прицела)? надумали или нет? а то прицел всё ещё дико высоко, приходится камеру сильно отдалять
    Яростно плюсую, в максимальном приближении играть невозможно
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО

Классы стали получше(рат особенно), но появились баги с залипанием бега у ведьмака и лука: персонаж не может ничего делать пока вся энергия не кончится.Лучше уберите автоприцел, в пвп на арене почти все аа на ведьмаке улетают в манекены, да и в пве сложно попасть в нужную цель( иногда способности летят в бок ).

Вольный Аллодер Equnick скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Renegis Посмотреть сообщение
    Ведьмакам бы жилось проще, если бы автоатака не кастовалась, имха.
    Поддерживаю, в пве это нормально, но в пвп получается автоатака бесполезна, нужно скастовать полностью и попасть в цель, чтобы получить ресурс. Не знаю, может это ограничение ведьмака задумано специально. Аерилл, поделитесь, пожалуйста, Вам самому автоатака удобна в пвп или Вы ей не пользуетесь?

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Сорян, забыл написать, рывки на сталке понравились. Конечно, нет передела совершенству, но как стартовый вариант выглядит достаточно интересно.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Цитата Сообщение от Equnick Посмотреть сообщение
    Аерилл, поделитесь, пожалуйста, Вам самому автоатака удобна в пвп или Вы ей не пользуетесь?
    Зависит от того с какой целью вы ей пользуетесь.

Авто-атака ведьмы актуальна в PvP только при наличии колонн, как способ атаки на опережение и одновременно атаки с другой стороны. Пытаться попасть по противнику с ее помощью - не самое хорошая практика.

В релизной версии урон от попадания увеличен вплоть до 4к, однако сложность попадания останется прежней.

Применение этой способности в PvP очень узконаправленное.

Именно малая скорость атаки дает возможность использовать ее в комбинации с другими способностями, сама по себе - она не представляет угрозы.
    Край мира

Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

Новобранец FVR1N скоро станет достаточно известным
    Хотелось бы более интересную визуализацию умений для таких классов как Лучник и Витязь, имхо, видно, что над визуализацией умений Ведьмака думали, у других же классов все как-то скучновато. Так же есть ошибка, при которой у лучника (возможно и у других классов) ускорение используется и не прерывается даже если кнопка Shift не зажата, а поскольку при ускорении умения использовать нельзя, то это дико мешает в бою. Ну и к тому же поддержу людей выше, смысла от нынешней автоатаки по крайней мере в PvP сейчас нет, я например не использую ее и вовсе на лучнике..
    И еще бы хотел добавить, почему теперь рывки можно использовать только в бою?

Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LanaMi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Задание "Хмельной шмель" - выпил всё бухло, превратился в шмеля.
    Ради этого только загляну в КМ Во славу бзз!

Инженер с личным топовым импом.

Шомен с личным топовым импом

Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    и дайте плиз выбор вида оружия. Ладно с привязкой к типу (одноручка+щит, дуалы),но.....я думаю не мало тех, кто захочет богатыря с молотом и щитом. Да и лучника многие хотели бы с клинками. Особенно печалит каждый раз, когда видишь нпс лучников с 2 кинжалами или топором+кинжал.
    п.с. и хотелось бы инфу, хоть какуе то крупицу о будущем, когда будут вводить другие расы и классы? хоть примерно. Просто чтоб знать, стоит ли играть на старте? или ждать скорого выхода прайденов(просто как пример)? Стоит ли брать лука, или один из первых "новых"классов будет с двуручным мечом? Не хотелось бы повторения с бдо, клиент которой у меня пылится на компе с первого релиза на ру оффе, а до этого ещё пылился и корейский клиент, и до сих пор толком и не начал, ибо ЖДУ, когда рулетка классов даст интересующее

Ответить в теме
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5

Ваши права