Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 84 из 84
    Скиталец WhiteCyborg на пути к лучшему
    Сделайте стрельбу как в ГВ2, не такой спамящей, со шкалой зарядки атаки, с чуть более быстро летящими стрелами. Смысла долго расписывать пожелания не вижу, достаточно просто посмотреть любое видео по игре, где демонстрируется стрельба из лука.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от WhiteCyborg Посмотреть сообщение
    Сделайте стрельбу как в ГВ2, не такой спамящей, со шкалой зарядки атаки, с чуть более быстро летящими стрелами. Смысла долго расписывать пожелания не вижу, достаточно просто посмотреть любое видео по игре, где демонстрируется стрельба из лука.
    Плюсую шкале зарядки атаки. А еще было бы удобно видеть, как вариант в виде прогресса шкалы, время неуязвимости при перекате.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Империя Цеховой Мастер Империи nomarhgreat скоро станет достаточно известным
    Следопытом играл не так много, но опыт уже тянет. В том числе есть и предложения, в основном направленные на ускорение боя и маневров.

Снизьте ГКД до 0,5 секунды. Это ускорит бой следопыта и выделит его для быстрых игроков.

Маятник. Почему бы не дать отскоку, примененному с Маятником, кратковременную невидимость. Чтобы в ПвП противник терял Следопыта из таргета, а в ПвЕ монстры сбрасывали агрессию к Следопыту, но не отагривались, как в Аллодах. Так же не хватает наскока вперед, например, пусть Маятник дает возможность исполнить наскок (w+Shift). Возможен вариант, когда на Следопыте присутствует эффект Маятник первый прямой удар получит уклонение, эффект при этом поглощается. Не помешала бы замена иконки Маневра стрелка, в бою часто путаюсь, возможно, проблема не только у меня.

Умение Каленая стрела. 1 ваншот из 1. В полете ведет себя странно. Были моменты, когда стрелу в полете нельзя увидеть но эффект попадания виден. Так же часто бывает, что при выстреле дальше дистанции стрела не вылетает. Нужна более выразительная анимация.

Умение Крестоцвет. 24 кровотечений из 2. Спасибо, что теперь не наносят урон самому Следопыту. Нареканий по идее нет, но нуждается в починке прожектайла и схемы поведения. Ваншоты при прямом попадании в место, где стоит цель.

Талант Прицельный выстрел. Пригодится или в ПвЕ или в масс-ПвП. Пока с Масс-ПвП проблемы, в ПвЕ полезен, но только если следопыту дадут его использовать (предложение по отскоку). Из нареканий – как то странно работает на дальности выше 30 метров. Один раз вообще мимо мишени улетела, наверно ветром сдуло.

Умение Шквальный обстрел. 54 стрелы из 9. Пока поломано. Для малых уровней подойдет, хотя будет по мобильнее Кровавого месяца на капе.

Умение Кровавый месяц. 37 стрел из 9. Может, стоит направлять стрелы шлейфом, вместо выстрела в точку? При нынешних отскоках это будет практичнее.

Пляска стали. +1 метр к прожектайлу. Использовал как отходное. Можно добавить урона, чтобы использовать как сейв.

Навесный выстрел. +2 метра к прожектайлу. Попадание происходит перед прилетом стрелы. Это приводит к неприятной ситуации – вроде вышел, а все равно лягушка.

Стальной град. Очень полезное умение как в ПвЕ так и в ПвП. Можно выделить высокий урон и, на мой взгляд, лишнее замедление.

Оплеуха. +OVER9000 к бесполезности. Особенно бесит затуп после рывка перед ударом. По сути та же история, что и с Пронзанием Витязя. За исключением того, что от Витязя убегают, а на Следопыта наступают. Было бы лучше, чтоб Оплеуха задевала все цели на пути рывка.

Ветер в крыльях. Красиво, но толку от него, если есть отскок? Неплохое умение для разрыва дистанции назад, дайте ему большую дистанцию.

По визуализации. Красный цвет больше подходит, чем сиреневый.

Умениям Верная стрела, Каленая стрела и Кровавый месяц механику прицеливания зажатой кнопкой и выстрел отпусканием кнопки. Возможно, на основе опции «Поддержание направленных способностей»: реализованная в игре система – «Автоматическое» и «Адаптивное»; предложенная система – «Ручное». Улучшение: повысится точность стрел.

В итоге: пока поломан, ждем фиксов. Игра быстрая, хотя можно быстрее.

НБ - НомархДоам, МГ - НомархКоул
    Аллоды нуждаются в нон-таргете ©Нефер Ур

Горожанин DambaGuver на пути к лучшему
    Сделаете что нить с волками 15сек жизни 2 волчков мало т.к пока добегут пока ударят т.к я тестил и знаю что говорю,даже толку от замедления мало

Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права