Ответить в теме
Страница 10 из 10
... 4 5 6 7 8 9 10
Показано с 361 по 380 из 380
    Воин AnnyDeVita скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Может кто закинуть сюда сундук тагрет 4-й версии вложенным файлом ... ато "жадный" админ портала ввел обязательным регистрацию для скачивания бесплатных аддонов.
    За регистрацию денег не берут, есле че

Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    За регистрацию денег не берут, есле че
    многие годы(!) ее вообще не требовалось для скачивания бесплатных аддонов, если че
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-256Gb\512Gb-2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5MA, ОС: Win 7 64, Инет: 95 мбит\сек

многие годы(!) ее вообще не требовалось для скачивания бесплатных аддонов, если че
    Ну и?
    В чем проблема зарегаться, вводишь почту, придумываешь пароль - ты зареган.
    За то время что ты тут дурацкие посты строчишь можно было уже сто раз это сделать.

Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking скоро станет достаточно известным
    Ну и?
    В чем проблема зарегаться, вводишь почту, придумываешь пароль - ты зареган.
    ...

Понимаю, вам сложно догадаться или понять, что у меня нет желания чтоб на этом сайте фигурировали мои данные ввиду отсутствия там надежности их сохранения. И не надо, предопределено, тыкать примерами других пользователей.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-256Gb\512Gb-2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5MA, ОС: Win 7 64, Инет: 95 мбит\сек

Стражник dragonfiery создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dragonfiery создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя

Понимаю, вам сложно догадаться или понять, что у меня нет желания чтоб на этом сайте фигурировали мои данные ввиду отсутствия там надежности их сохранения. И не надо, предопределено, тыкать примерами других пользователей.
    Не беспокойтесь, ваш ip скорее всего уже фигурирует в системе, так что при регистрации просто привязывается почта и при получении данной связи у вас заблокируют весь ресурс по ip приятного использования)

Гвардеец OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться
    Может кто закинуть сюда сундук тагрет 4-й версии вложенным файлом ... ато "жадный" админ портала ввел обязательным регистрацию для скачивания бесплатных аддонов.
    Там и правила изменили вскоре после ввода обязательной регистрации

Цитата Сообщение от alloder
    Условия скачивания
    Ваш файл готов к скачиванию. Перед скачиванием вы должны согласиться со следующими правилами:
    ...
    Распространение и модификация аддона запрещены без предварительного разрешения автора.
    ...

Там вводится почта и пароль.
    Какая к черту сохранность? Или вы из тех "гениев" что всюду делают одинаковый пароль?
    Или вы боитесь что вас взломают если вы сообщите адрес почты?
    Последний раз редактировалось AnnyDeVita; 05.09.2018 в 13:53.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Там вводится почта и пароль.
    Какая к черту сохранность? Или вы из тех "гениев" что всюду делают одинаковый пароль?
    Или вы боитесь что вас взломают если вы сообщите адрес почты?
    Дааааааааа... А потом мне на почту начнут приходить письма сомнительного содержания с требованиями заплатить за бесплатный аддон

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Сборище параноиков, честное слово
    Мне никакие письма не приходят
    А если вдруг придут всегда можно отписаться
    Или в крайнем случае всегда можно нажать кнопку "Спам"

Господи, зарегаться на сайте вот уж проблема из проблем

Еще, для информации, таким вот параноикам: можно завести почту специально для регистраций на каких попало сайтах

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Сборище параноиков, честное слово
    Мне никакие письма не приходят
    А если вдруг придут всегда можно отписаться
    Или в крайнем случае всегда можно нажать кнопку "Спам"

Господи, зарегаться на сайте вот уж проблема из проблем

Еще, для информации, таким вот параноикам: можно завести почту специально для регистраций на каких попало сайтах
    Я не параноик. Я точно знаю что никто у меня ничего не украдет потому что сплю в буденовке с подкладкой из сигаретной фольги - это 100% защита от чтения моих мыслей. А поскольку я уверен в надежности ака, то у меня нету второго. Просто потому что я не запомню 2 почты и 2 пароля

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Сержант гвардии emptin3ss во всем своем великолепии emptin3ss во всем своем великолепии emptin3ss во всем своем великолепии emptin3ss во всем своем великолепии emptin3ss во всем своем великолепии emptin3ss во всем своем великолепии emptin3ss во всем своем великолепии emptin3ss во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    потому что сплю в буденовке с подкладкой из сигаретной фольги - это 100% защита от чтения моих мыслей
    У меня для тебя плохие новости: https://pikabu.ru/story/snimayte_vas...pochki_6129690

Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    У меня для тебя плохие новости: https://pikabu.ru/story/snimayte_vas...pochki_6129690
    Придурки из МТИ как всегда накосячили. Любой нормальный образованный человек знает, что шапочку надо перед употреблением заземлить

Новобранец Ranamor скоро станет достаточно известным
    Доброго всем дня. Подскажите, пожалуйста, где найти аддон для поиска не выполненных(всех, а не только сюжетных) квестов?

А вот интересно, можно ли будет сделать для КМ аддон, показывающий что ты находишься в таргете у моба?

Вольный Аллодер LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Ranamor Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня. Подскажите, пожалуйста, где найти аддон для поиска не выполненных(всех, а не только сюжетных) квестов?
    В игру встроен тольлко поиск сюжетных. И Слава Богу, ибо второстепенные не важны и делать поиск по ним еще это глупо.

А также мистик Энфирель и воин Геннадайос.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Новобранец Ranamor скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    В игру встроен тольлко поиск сюжетных. И Слава Богу, ибо второстепенные не важны и делать поиск по ним еще это глупо.
    Каждый ищет в играх "своё" - лично мне нравиться выполнять квесты, поэтому спросил о таком аддоне. И глупого в этом я ничего не вижу.

Вольный Аллодер xxxgoes скоро станет достаточно известным
    Аддончик для анализа боя и качества саппортов. Распространялся в гильдии, гильдии уже де-факто нет (памятник в виде Пиппо не в счет).
    АДДОН НЕ МОЙ. БАГОФИКСОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.
    Выкладываю в паблик
    https://drive.google.com/file/d/1Me-...ew?usp=sharing

Лига Высший Совет Лиги andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от xxxgoes Посмотреть сообщение
    Аддончик для анализа боя и качества саппортов. Распространялся в гильдии, гильдии уже де-факто нет (памятник в виде Пиппо не в счет).
    АДДОН НЕ МОЙ. БАГОФИКСОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.
    Выкладываю в паблик
    https://drive.google.com/file/d/1Me-...ew?usp=sharing
    Хороший аддон для травли сапортов.

Канал гильдии смерш
    Мой канал

Гвардеец OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Хороший аддон для травли сапортов.
    Только там нет времени боя так что понять какую долю от всего боя висели бафы трудно. А доля урона под мощью и уязом уже и так есть в дпснике.

Разве что понять был или нет использован баф или контроль вообще.

Вольный Аллодер Animationstime может только надеяться на улучшение
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Только там нет времени боя так что понять какую долю от всего боя висели бафы трудно. А доля урона под мощью и уязом уже и так есть в дпснике.

Разве что понять был или нет использован баф или контроль вообще.
    К слову, хотел бы попросить Вас написать аддон похожий на Бард Драйв для инженера. Очень нужен.
    P.S. И напоминаю, русский язык знаю очень поверхностно, а мой родной язык большая часть участников форума не поймет.
    Есма.

Ответить в теме
Страница 10 из 10
... 4 5 6 7 8 9 10

Ваши права