Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
    Новости Allods_Online — неогранённый алмаз Allods_Online — неогранённый алмаз Allods_Online — неогранённый алмаз Allods_Online — неогранённый алмаз

Обновление 10.0: Призрачный полигон — Впечатления

В этой теме можно в достаточно свободной форме высказать свои впечатления от Призрачного полигона на ПТС.
    Тем не менее, если вы хотите, чтобы ваше мнение было прочтено и учтено, старайтесь как можно более емко описывать свои впечатления.
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 16.11.2018 в 13:26.
    Ссылка на ручное скачивание обновлений и хотфиксов: http://dlb.allods.ru/

Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    В целом впечатления положительные, но система требует фиксов (в теме ошибки все прекрасно расписал человек).
    Купил купон на Зимний дворец, обставил его покупными мобами по максимум из фракции Выжившие. Последнего босса в 3 комнате поставить нельзя, салатовый неактивный кружок.
    Потестил сам бой, если чужую тестить, то в пул подбора попадают абсолютно пустые комнаты. И зачем то сделан авто-выход через минуту, а не исключение из пула или выход сразу после захода, приходилось вручную тыкать выход, если в начале никого нету и аддон никого не показывал вблизи.

Пришлось тестить свою созданную и это оказалось слишком сложно. Ведьмаком 10 лвл проходил первый большой пак из гибби-бомбардиров и мечников. Дальше 3 синих моба (берсеркер, капитан и богатырь) не смог пройти, слишком большой урон, убивал 2 из 3, и не хватало маны все же и добивали.
    Зеленые Бомбардиры слишком сильны, тестил на первом паке разные сочетания - и Лучниц и Мечников и гибиридов, сложнее пак, если просто на все слоты натыкать бомбардиров. Кроме урона они еще отталкивают, сбивая каст. Ведьмаку это критично.
    Синие сильны если усилены берсерком, как и любые другие. + если они разные и под всех нужна разная тактика.

Не совсем понял что это за очки сложности, которые на мобах указаны при расстановке. Будет какое-то ограничение на расстановку, как было по весу на кораблях? Или от сложности будет зависеть рандом/награда моей комнаты для других?
    Также не понял, можно ли проходить в группе или это чисто соло данж? Но тогда вопросы к силе мобов.
    Возможно нужен больший уровень и разные специфические умения под определенный тип мобов.

В целом понравилась идея, если будет групповым и поправить все баги, то это хороший тип данжа. Локации чудесны с большими пространствами, попрыгал по разным чужим пустым комнатам, все разные. Идея с фракциями и комбинациями хороша.

Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    В целом впечатления положительные, но система требует фиксов (в теме ошибки все прекрасно расписал человек).
    Купил купон на Зимний дворец, обставил его покупными мобами по максимум из фракции Выжившие. Последнего босса в 3 комнате поставить нельзя, салатовый неактивный кружок.
    Потестил сам бой, если чужую тестить, то в пул подбора попадают абсолютно пустые комнаты. И зачем то сделан авто-выход через минуту, а не исключение из пула или выход сразу после захода, приходилось вручную тыкать выход, если в начале никого нету и аддон никого не показывал вблизи.

Пришлось тестить свою созданную и это оказалось слишком сложно. Ведьмаком 10 лвл проходил первый большой пак из гибби-бомбардиров и мечников. Дальше 3 синих моба (берсеркер, капитан и богатырь) не смог пройти, слишком большой урон, убивал 2 из 3, и не хватало маны все же и добивали.
    Зеленые Бомбардиры слишком сильны, тестил на первом паке разные сочетания - и Лучниц и Мечников и гибиридов, сложнее пак, если просто на все слоты натыкать бомбардиров. Кроме урона они еще отталкивают, сбивая каст. Ведьмаку это критично.
    Синие сильны если усилены берсерком, как и любые другие. + если они разные и под всех нужна разная тактика.

Не совсем понял что это за очки сложности, которые на мобах указаны при расстановке. Будет какое-то ограничение на расстановку, как было по весу на кораблях? Или от сложности будет зависеть рандом/награда моей комнаты для других?
    Также не понял, можно ли проходить в группе или это чисто соло данж? Но тогда вопросы к силе мобов.
    Возможно нужен больший уровень и разные специфические умения под определенный тип мобов.

В целом понравилась идея, если будет групповым и поправить все баги, то это хороший тип данжа. Локации чудесны с большими пространствами, попрыгал по разным чужим пустым комнатам, все разные. Идея с фракциями и комбинациями хороша.
    Добрый день. Позволю себе не отвечать на каждый из вопросов отдельно, а отвечу на все разом.

В основном вы описываете не баги, а то, что сделать просто не успели. Цифры над монстрами - это их сила, она суммируются и так вычисляется ГС вашего модуля. Если он ниже определенного, то Ваш модуль не попадет в окно выбора активности. Из этой же цифры вычисляется и награда для вас/грабителя.

Визуалы модулей будут постоянно пополняться, как и монстры.

У монстров есть система дружественного огня если они не одной фракции.

Сложность для одного человека - высокая, но не не возможная, при очень хорошем навыке и обилии свободного времени (Примерно в 2 часа) - пройти комнату можно.
    Край мира

Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

Воин anatoliy26 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя anatoliy26 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение

У монстров есть система дружественного огня если они не одной фракции.
    .
    Отписался в ошибках, что френдли фаер также работает с мобами из одной фракции.
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Если хотите багов, то КМК самый злой баг - это забагованное использование алхимок и свитков в данжах (не только в иллюзорной комнате, но и в крипте). Их невозможно использовать больше стака, и при использовании начинает спамиться предупреждение о невозможности действия - вот второе уж точно баг и почти наверняка связан с невозможностью пополнения стака в данже даже вне боя.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Воин anatoliy26 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя anatoliy26 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Если хотите багов, то КМК самый злой баг - это забагованное использование алхимок и свитков в данжах (не только в иллюзорной комнате, но и в крипте). Их невозможно использовать больше стака, и при использовании начинает спамиться предупреждение о невозможности действия - вот второе уж точно баг и почти наверняка связан с невозможностью пополнения стака в данже даже вне боя.
    Так невозможность юзать зелий больше чем лежит в поясе и пополнять пояс из сумки в активностях типа иллюзорки и крипты - это как я понял фича, чтобы активность не превратилась в унылый фарм на химии...

В следующем патче для варпа будет выдаваться награда за иллюзорку? Пока что ни опыт искры, ни сундуки за прохождение не падают

Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    В следующем патче для варпа будет выдаваться награда за иллюзорку? Пока что ни опыт искры, ни сундуки за прохождение не падают
    Нет, сейчас идет приготовление к установке 10.0 для АО.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Ну, тогда если вы не против, то и мы отдохнем от тестирования до 10.0 аллодов

Анатолий, я в принципе догадывался, что данж не даёт обновиться стаку, но то что сообщение постоянно спамится это точно баг. Очень неприятный баг, затрудняющий обзор и ориентацию в бою.

По крипте - ув Аэррил. Вы там когда освободитесь присмотритесь еще раз к разролу лута из сундуков. Потому как мы давеча залипли в одной и чуть не пересрались, пока не поняли, что это не игрок залип в сундуке, а что-то другое (сорока, сам маханизм разрола или я ** что еще). То есть все отбежали от суна, а лут всё-равно не поднять. Сорян за оффтоп

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Потому как мы давеча залипли в одной и чуть не пересрались, пока не поняли, что это не игрок залип в сундуке, а что-то другое (сорока, сам маханизм разрола или я ** что еще). То есть все отбежали от суна, а лут всё-равно не поднять. Сорян за оффтоп
    Полезный оффтоп, спасибо.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Включите обратно возможность мгновенно отправиться в иллюзорка, сейчас можно только вступить в очередь

Ответить в теме

Ваши права