Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 139 из 139
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Нет ^^
    Пошли сегодня вечером на бг)) Топ ведьмак)
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

Все мечтают быть со мной

http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Пошли сегодня вечером на бг)) Топ ведьмак)
    Нет ^^
    Край мира

Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

Новобранец MasretKinen скоро станет достаточно известным
    Сейчас реально унижены только раты(Аерил я понял: это не твоя вина что в ао нет норм ратов, это проклятие им за все что было) . Вороны не очень то и имбалансны, прост к ним еще не привыкли. Чисто чтоб понимали, вбегите вы по случайности в змеек лучника, или рат грамотно отреагирует на вашу инициацию - это сразу минус 50-100% хп. Блин вспомнил змеек

Побегал полтора часа на ведьмаке, сразился с лучшими ведьмаками, пойду пилить видос )

Все мечтают быть со мной

Штрафник boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    После просмотра видео ПВП боев становится понятно что добрая половина домохозяек останется в классике.)

Я терь знаю как Любименькая выглядит на форуме

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:24 ----------

Аерил что сказать хочу, не с сервером беда а с ведьмаками, ни 1 лук не жалуется на отставания , вары тоже, но у всех ведьмаков их тонны.

А вот и само видео )

Все мечтают быть со мной

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Там короче у меня после твоего видео запустилось "10 разоблачений самых известных фокусов". Ржал под столом

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Там короче у меня после твоего видео запустилось "10 разоблачений самых известных фокусов". Ржал под столом
    Ахаха, разоблачения D)

Все мечтают быть со мной

Поселенец FoockS может только надеяться на улучшение
    Слишком маленький радиус слепки у ведьмака (нужно примерно на всю арену 1х1 чтобы работало и пассивно всегда). Хочу чтобы мой пет по кд станил цель, которую я в таргет взял. И еще - пусть тот персонаж, которого я хоть раз ударил - не мог ливнуть с арены или вообще выйти из игры. А то все убегают от меня или попросту выходят... Хотя вроде не имба. А вообще персонаж мне нра, но урон маловат. Хочу с одного скила убивать.

Посмеялся до слез перед сном, спасибо

Все мечтают быть со мной

Империя Вооруженные Силы Империи Stalkstory — неогранённый алмаз Stalkstory — неогранённый алмаз Stalkstory — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от FoockS Посмотреть сообщение
    Слишком маленький радиус слепки у ведьмака (нужно примерно на всю арену 1х1 чтобы работало и пассивно всегда). Хочу чтобы мой пет по кд станил цель, которую я в таргет взял. И еще - пусть тот персонаж, которого я хоть раз ударил - не мог ливнуть с арены или вообще выйти из игры. А то все убегают от меня или попросту выходят... Хотя вроде не имба. А вообще персонаж мне нра, но урон маловат. Хочу с одного скила убивать.
    Поддерживаю. Абсолютно слабый класс. Нужно ещё брони поднять, ну чтобы наверняка, если вдруг захочется только луч кастовать или шаровую орду, а тут лук какой нибудь подойдёт вплотную и начнёт рубить. Так что броню ведьмаку поднимать нужно. Визуально конечно пускай в тряпках бегает, но броня должна быть на уровне вара как минимум.
    ●YouTube
    ●Евпраксия Вестник Сарнаута
    Aerril, Skaldr, Gelikan, Sathla я верю в вас https://coub.com/view/13pg2v
    Прыгаем в ВАРП https://coub.com/view/13fj3k

Ничего удалять не буду, просто предупреждаю. Это тема для фидбека - если здесь будет много флуда, то ее просто перестанут проверять. Пожалуйста, если вы хотите поделиться фидбеком о классе - придерживайтесь обсуждения класса.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Аерил сейчас серьезно, наиграл уже дофигищу пвп и вот что чувствуется на данный момент: на начальном этапе освоения класс сложен, неплохо было бы усилить первоначальные спелы такие как аа или пкм, в средней игре ведьмак уже показывает неплохую конкуренцию, но отсутствие бурста дает луку серьезно изматывать ато и вовсе ваншотать ведьмака, в лейт игре ведьмак показывает всю свою мощь, правда класс становиться дико сложным( против сильных лучников для победы я должен отмансить все их спелы забайтить на ближний бой и кое как успеть прожать 6 кнопок за 1-2 сек для размена в свою пользу , если не хватит этого для убийства то игра затягивается еще на несколько минут). Чувствуется слабость ведьмака против шустрых целей. В целом дальше я опишу проблемы: 1) плохая работа пкм, иногда оберег пробивается обычными атаками или станами(тут не идет речи о способностях пробивающих блок), даже ведьмаки пробивали мне блок, чаще всего данный баг срабатывает при прожатии пкм в последнюю секунду 2) неправильное отображении стана : иногда анимация возникает сразу в момент оглушения, иногда секунды 2-3 до него, лишь изредка 0.4 сек 3) некорректная работа "слепящей" стаи: в бою не нужно быть в режиме скитальца чтобы данный аспект способности работал, можно спокойно переключиться на щит 4) измененный скиталец дает осколки душ как и прежде , только реже ,если же это не баг - следует изменить описание спелов 5) рассинхрон ,но это наверн не к вам 6) у автоатаки есть баги, о них много уже писали так что вот тот , который я нигде еще не видел: иногда остается 1 заряд аа и можно заряжать следующею аа не на 5 а на 4 7)бой с врагом не начинается если ударить его автоатакой, из-за чего бой мог закончиться и все осколки душ (которые я так старался накопить на размен) исчезают 8) иногда пет призывается не на указанном месте а рядом с ведьмаком , даже если расстояние меньше 40 метров( в описании 40) 9) после использования скитальца с душой звук не исчезает до выхода из локации. В целом ведьмак очень хорош, если завезут сюжетку, хороших варов и хоть капельку улучшить синхронизацию между игроками в пвп то край мира можно считать удачным, по крайней мере лучшее что делали в ао.

Цитата Сообщение от MasretKinen Посмотреть сообщение
    Аерил сейчас серьезно, наиграл уже дофигищу пвп и вот что чувствуется на данный момент: на начальном этапе освоения класс сложен, неплохо было бы усилить первоначальные спелы такие как аа или пкм, в средней игре ведьмак уже показывает неплохую конкуренцию, но отсутствие бурста дает луку серьезно изматывать ато и вовсе ваншотать ведьмака, в лейт игре ведьмак показывает всю свою мощь, правда класс становиться дико сложным( против сильных лучников для победы я должен отмансить все их спелы забайтить на ближний бой и кое как успеть прожать 6 кнопок за 1-2 сек для размена в свою пользу , если не хватит этого для убийства то игра затягивается еще на несколько минут). Чувствуется слабость ведьмака против шустрых целей.
    Вы сейчас описали все как задумывался Ведьмак.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Империя Вооруженные Силы Империи Stalkstory — неогранённый алмаз Stalkstory — неогранённый алмаз Stalkstory — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от MasretKinen Посмотреть сообщение
    Аерил сейчас серьезно, наиграл уже дофигищу пвп и вот что чувствуется на данный момент: на начальном этапе освоения класс сложен, неплохо было бы усилить первоначальные спелы такие как аа или пкм, в средней игре ведьмак уже показывает неплохую конкуренцию, но отсутствие бурста дает луку серьезно изматывать ато и вовсе ваншотать ведьмака, в лейт игре ведьмак показывает всю свою мощь, правда класс становиться дико сложным( против сильных лучников для победы я должен отмансить все их спелы забайтить на ближний бой и кое как успеть прожать 6 кнопок за 1-2 сек для размена в свою пользу , если не хватит этого для убийства то игра затягивается еще на несколько минут). Чувствуется слабость ведьмака против шустрых целей. В целом дальше я опишу проблемы: 1) плохая работа пкм, иногда оберег пробивается обычными атаками или станами(тут не идет речи о способностях пробивающих блок), даже ведьмаки пробивали мне блок, чаще всего данный баг срабатывает при прожатии пкм в последнюю секунду 2) неправильное отображении стана : иногда анимация возникает сразу в момент оглушения, иногда секунды 2-3 до него, лишь изредка 0.4 сек 3) некорректная работа "слепящей" стаи: в бою не нужно быть в режиме скитальца чтобы данный аспект способности работал, можно спокойно переключиться на щит 4) измененный скиталец дает осколки душ как и прежде , только реже ,если же это не баг - следует изменить описание спелов 5) рассинхрон ,но это наверн не к вам 6) у автоатаки есть баги, о них много уже писали так что вот тот , который я нигде еще не видел: иногда остается 1 заряд аа и можно заряжать следующею аа не на 5 а на 4 7)бой с врагом не начинается если ударить его автоатакой, из-за чего бой мог закончиться и все осколки душ (которые я так старался накопить на размен) исчезают 8) иногда пет призывается не на указанном месте а рядом с ведьмаком , даже если расстояние меньше 40 метров( в описании 40) 9) после использования скитальца с душой звук не исчезает до выхода из локации. В целом ведьмак очень хорош, если завезут сюжетку, хороших варов и хоть капельку улучшить синхронизацию между игроками в пвп то край мира можно считать удачным, по крайней мере лучшее что делали в ао.
    Товарищ https://www.youtube.com/watch?v=wEHiuBHi3n0

---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:17 ----------

Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Вы сейчас описали все как задумывался Ведьмак.
    Вот оно как. Спасибо за ПТС. Я пошёл.
    ●YouTube
    ●Евпраксия Вестник Сарнаута
    Aerril, Skaldr, Gelikan, Sathla я верю в вас https://coub.com/view/13pg2v
    Прыгаем в ВАРП https://coub.com/view/13fj3k

Лига Кадет Лиги hovardvolovitz на пути к лучшему
    Евгений, а есть возможность поменять расположение индикатора "Упоения силой"? Не очень удобно смотреть его над кастбаром, было бы лучше над прицелом, или вообще в нем.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_181215_154005.jpg
Просмотров: 167
Размер:	56.9 Кб
ID:	241124

Батрак LietUtavegu пока не определился
    Ведьмак на столько суров, что после установки обновления 10.0.00.34 от 25.12.2018 убивает сам себя =)
    Умение "Смертный луч" под "Темной искрой" запускает несколько сфер одну за одной, так вот, когда сферы возвращаются, то они ослепляют и наносят урон ведьмаку, который скастовал это умение. Суицид =)
    Пушистое мистическое донышко.

Поселенец FoockS может только надеяться на улучшение
    Цитата Сообщение от LietUtavegu Посмотреть сообщение
    Ведьмак на столько суров, что после установки обновления 10.0.00.34 от 25.12.2018 убивает сам себя =)
    Умение "Смертный луч" под "Темной искрой" запускает несколько сфер одну за одной, так вот, когда сферы возвращаются, то они ослепляют и наносят урон ведьмаку, который скастовал это умение. Суицид =)

Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права