Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
    Горожанин ctat228 на пути к лучшему

Востребованность и роль классов в группе 9.0

Доброго времени суток, хотел бы поднять вопрос, который, думаю, будет интересен.

Кому не сложно, выскажите свое мнение, о востребованности того или иного класса, а так же их лучшая роль в группе для пве активности (танк, сап, хил, дд) и если не составит - труда подкрепить свое мнение обоснованными аргументами)
    Спасибо.
    I push my fingers into my eyes...

Лига Гость Лиги Demichelis2100 на пути к лучшему
    Тоже очень хотел бы знать, т.к. давно не играл.

Стражник ch1zh1kttz на пути к лучшему
    в первом секторе нужны тока сап(бард/инж(если найдете)) и 5 дд один из которых пал.(летал со всеми классами в атаке кроме инжа, проблем не было с прохождением таким сэтапом)
    в компасах пока не понятно.
    Последний раз редактировалось ch1zh1kttz; 12.12.2017 в 13:59.

Сержант гвардии Yaaro на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от ch1zh1kttz Посмотреть сообщение
    в первом секторе нужны тока сап(бард/инж(если найдете)) и 5 дд один из которых пал.(летал со всеми классами в атаке кроме инжа, проблем не было с прохождением таким сэтапом)
    в компасах пока не понятно.
    Дпс дд озвучивайте, чтобы всем понятно было. А то включат АН и думают, что все - яДэДэ ).

Для меня в первом секторе идеальная пати - это два рандомных слота и три надутых наемника
    Последний раз редактировалось Yaaro; 12.12.2017 в 14:35.

Горожанин JbaitS на пути к лучшему
    лучший хил это матрена озвериненая😀
    Калечка, шальная калечка
    Пробила мне мигом серде-е-чко
    Скажи ка мне речка, скажи мне рябина
    Зачем я взяла жрякохи-ии-лааа
    Скажи ка мне речка, скажи мне рябина
    Зачем я взяла жрякохи-ии-лааа

Сержант гвардии Yaaro на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от JbaitS Посмотреть сообщение
    лучший хил это матрена озвериненая😀
    Я как-то полетел автосбором, попал с живым хилом. После первого босса он написал: "Да, тяжело тут со Лбом", имея в виду, что тяжело его прохиливать. На что я ответил: "Зато с Матреной тут легко". Человек тут же кикнулся с острова. Неловко получилось. Но смешно

Вольный Аллодер Russalina скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Я как-то полетел автосбором, попал с живым хилом. После первого босса он написал: "Да, тяжело тут со Лбом", имея в виду, что тяжело его прохиливать. На что я ответил: "Зато с Матреной тут легко". Человек тут же кикнулся с острова. Неловко получилось. Но смешно
    Хочется чтобы наш любимый Класс Дизайнер обратил внимания таки, на это, и кучу подобных этому сообщений...
    если бы матрешку переделали в щитовика ее бы точно вобще никто не брал, а так она пока остается все тем же жрякохилом, который был до 7.0. поэтому она в отличие от нынешних инвалидов жрецов -пользуется спросом, если пати нужен хил)
    Последний раз редактировалось Russalina; 12.12.2017 в 15:05.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Я так понимаю, речь идет не о топовых, а о средних и нубо пати? Потому что есть разница.

ДД в принципе в ПВЕ сейчас все примерно одинаковые, за исключением жреца, который в ДД чуть лучше чем никакой, и демонолога/вара, которые в ДД навалиают чуть (нифига не чуть) больше других.

Саппорт - это бард. К сожалению инж сложнее и в итоге в подавляющем большинстве случаев менее профитен.

Хил, в принципе, любой. Но на нубоуровне лучше выбирать жреца или язычника. Язычник чуть лучше хилит, жрец... в общем он или проще или хилит не хуже язычника, все зависит от рук. Некр дамажит себя по процентам, что очень затрудняет игру ним при слабом донате на кукле.

Танк - это пал или разведчик (сюрприз-сюрприз ). Сабозадоначеный или криворукий вар как танк плохо заходит, но тоже вариант. Демон же сам себя просаживает так, что ни один хил не справится. Но при хорошем донате куклы и пати на первый план выходит демон (это топовый танк на топовом уровне), а вар выходит на второе место (не настаиваю, может пал тоже зайдет).
    Последний раз редактировалось madlynx0; 12.12.2017 в 15:14.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Вольный Аллодер ATAMAH5865 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ATAMAH5865 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ATAMAH5865 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Инж и вправду куда сложный в поддержке, постоянна призывать боевые механизмы довольно сильно утомляет, тем более его урон зависит от Призыва и взрывов механизмов, но сказать прям что сложный. Если бы механизмы автоматически призывались было бы куда проще им играть. С бардом сравнить не могу не играл им.

А вот дд инж довольно интересный (сугубо моё мнение) но из-за гкд набирать деббафы на противника довольно трудно без ускорений. В дд я хожу с двойной атакой что бы деббафы удваивались что делает мене зависимым от ускорялки.

Ставлю диагноз по тексту, снимаю Reid Onli по аве.

Ответить в теме

Ваши права