Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление предметов
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для inetous
    Новобранец inetous просто очень хороший inetous просто очень хороший inetous просто очень хороший inetous просто очень хороший
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    пекарня
    Сообщений
    105
    Репутация
    353

    Обновление предметов

    1)Предметы у Уважаемого Гоблина и в Лотереи Свободных торговцев давно устарели. Хотелось бы увидеть фиол рыж предметы, а также возможность обмена кусочков и частей из ларцов на другие нужные части.В лотереи СВ новых маунтов, а не старых по цене осетра.
    2)В Руинах Аль та рика добавьте и в наградах за гоблинобол и у Негоциантов нужны актуальные компоненты для профессий.
    3)Уважаемые игроки вы согласны? Ваше мнение в комментариях.
    Последний раз редактировалось inetous; 20.12.2022 в 19:22.

  2. #2
    Аватар для AlekcSokol
    Новобранец AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.05.2015
    Адрес
    Руины Плагата
    Сообщений
    81
    Репутация
    1418
    Не до конца понимаю в чём соль второго пункта? Актуальные уровни у всех профессий настолько упрощены, что делать там нечего. Другое дело если бы была переработка профессий, чтобы было реально интересно этим заниматься. По факту же это заработок только на тех, кто хочет себе шмот/актуальные зелья.
    Лично мне бы хотелось, чтобы профессии были более обособленными. Зачем объединяли профессии мне не до конца понятно вообще, особенно когда игра позволяет на воплощениях учить профессии. Не вижу проблемы, если бы у меня основа занималась сбором трав и руд, а перероды уже переработкой этих ресурсов. Менеджмент ресурсов был бы приятный.
    Если вы хотите добавить руды, ткани, травы и шкуры в продажу у вендоров, то какой смысл от их собирательства? Если в игре будет изобилие ресурсов, то ценность продукта на выходе теряется. Это не говоря уже про разрушение социальных связей и получении нездоровой независимости игроков друг от друга. Лично я сторонник того, чтобы была имитация реальной экономики (упрощенной), чтобы занятий было в игре столько, что физически игрок бы не вывозил весь контент и ему приходилось обращаться к другим игрокам. Я хочу, чтобы ремесленник был полноценной ролью в игре.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения